[email protected]
Регистрация

Привет, меня зовут Александр Талалаев.

13.01.2019, 18:10 128 Спорт
0



Я интернет-предприниматель и тренер по йоге. На первый взгляд, странное сочетание, не правда ли)
Прочитайте эту историю до конца, и вы узнаете, как мне удалось совместить финансовый успех и здоровый образ жизни.
Дочитавших до конца ждет полезный подарок!
Привет, меня зовут Александр Талалаев.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хотите увеличить доход, избавиться от долгов и начать жить совсем другой жизнью 

    трансформируйте своё мышление технологией, с помощью которой появился первый в мире долларовый миллионер: /> приглашаем вас на бесплатную онлайн тренинг-игру антона сочешкова «читай и богатей”: (главный приз 15 000

  • » «Читай и богатей» 

    бесплатная 4-х дневная онлайн тренинг-игра: /> как только с помощью чтения трансформировать свое мышление в мышление миллионера и избавиться от долгов, обрести финансовую стабильность, запустить процесс приумножения

  • » Лайфхак, который принёс 36000 тыс.р за неделю с нуля.

    называйте это как хотите.. лайфхак или хитрость.. но суть в том, что это реально работает. меня зовут виктор зубан, мне 26. из тольятти. заработок примерно 32тр. историй таких миллион, правда я как в пелене был, думал

  • » КАК НАЙТИ СВОИ ЧИСЛА БОГАТСТВА

    приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и вы узнаете: — что вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело. — определите свои плохие денежные числа и уменьшите их влияние. — вычислите свои

  • » Как узнать, что принесет больше денег: наемная работа или свое дело

    денежная нумерология заставит вас по другому посмотреть на окружающие нас цифры. приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и вы узнаете: — что вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело. —

  • » За что боролись, на то и напоролись…

    Заметки на полях времени от журналиста Юрия Селиванова (выпуск №28 от 7.01.2019) Новость: Министерство финансов США отказалось выдавать экспортный сертификат на продажу самолета Sukhoi Superjet 100 в…

  • » Александр Семченко, для чего Вы собираете деньги?

    ПР: чтобы стать президентом, нужно чтобы у тебя было хотя бы 2,5 млн. грн., которые ты отдашь и не вспомнишь. _____ У каждого на ютубе есть подписка на любимых блогеров, вот и у меня среди немногих е…

  • » Дерзаем! О старте 3-его Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету-2017".

    Добрый день, уважаемые друзья!Приглашаем принять участие в конкурсе!!Портал "Азбука Интернета" информирует Вас о старте 3-его Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьюте…

  • » Работающие пенсионеры начали увольняться?

    ВОПРОС: Ходят слухи, что если работающий пенсионер не успеет уволиться до конца 2018 г., он лишится возмещения всех пропущенных индексаций. Неужели это правда? ОТВЕТ: «Эти слухи необоснованны, - отв…

  • » Как тебя зовут?- Меня зовут Македония и меняю имя на НАТО

    Македонцы выступают против переименовании своей страны, чтоб затянуть ее в военный альянс НАТО. В Македонии прошел протест против планов по переименованию страны. Во время акции, к протестующим присое…

  • » «Союзмультфильм» объяснил странное отчество сестры Дяди Федора в «Простоквашино»

    Директор «Союзмультфильма» Борис Машковцев объяснил, почему у сестры Дяди Федора в новом «Простоквашино» столь странное отчество. Дело в том, что ее зовут Вера Павловна, хотя по сюжету еще каноничн…

  • » Сочетание цветов в интерьере

    Стоит взглянуть на декор и обновление интерьера по-новому.

  • » Все дело в нюансах: тренер ЦСКА рассказал о причинах проигрыша в Петербурге

    Главный тренер столичных армейцев Игорь Никитин прокомментировал результат игры в Петербурге против СКА во втором матче полуфинальной серии. Как сообщают СМИ, Никитин признался, что заранее знал, к…

  • » Тамара Москвина рассказала, как нужно высказывать политическое мнение

    Политическое мнение следует выражать на официальных выборах, а не на кухне, заявила знаменитый тренер по фигурному катанию Тамара Москвина. В интервью «Федеральному агентству новостей» воспитавшая пл…

  • » Мастер на все руки - стол, покоривший интернет!

    Создать демотиватор Меня зовут Кирилл. Живу в Омской обл. г.Тюкалинск, работаю в Тюкалинском филиале ОАО «ГТРК-Омск» (срочное фото на документы, реклама). Женат, воспитываю дочь. Мои увлечения и…

  • » Новогодний подарок от президента: Владимир Путин выполнил просьбу школьницы из Брянска

    Президент РФ Владимир Путин сделал новогодний подарок брянской семье. Школьница Алина Бобок, которая вместе с родителями проживает в городе Клинцы Брянской области, получила в подарок от президента ще…

  • » Еще одна женщина будет баллотироваться в президенты 

    Российский предприниматель и общественный деятель Лариса Ренар (Богданова) заявила о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ. 1/10 Лариса Ренар (Богданова) – предприниматель, …

  • » Прохоров объявил о готовности судиться с Родченковым

    Российский предприниматель Михаил Прохоров объявил, что готов инициировать судебное разбирательство против информатора WADA, бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. П…

  • » На матч с «Манчестер Юнайтед» тренер ЦСКА выставил 10 россиян

    Московские армейцы провели заключительную игру в групповом этапе Лиги Чемпионов. Как сообщают СМИ, главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко удивил стартовым составом. Он вывел на поле десять футболист…

  • » Новое шоу с Малаховым покажут 16 декабря

    Первый эфир шоу "Привет, Андрей!" состоится 16 декабря. Как сообщили в пресс-службе телеканала "Россия 1", первый эфир ток-шоу "Привет, Андрей!", ведущим которого станет Андреем Малаховым, состоитс…

  • » Полторак ждет от Канады оружия "на Новый год"

    Канада до конца 2017 года примет решения о разрешения продажи оружия Киеву, заявил министр обороны Украины Степан Полторак. Он напомнил, что с министром обороны Канады было подписано соглашение о сот…

  • » Венесуэла к концу года ждет инфляцию в 2000 процентов

    Финансовый комитет Национальной ассамблеи Венесуэлы озвучил уровень накопленной инфляции в стране. Как сообщают СМИ, за 11 месяцев нынешнего года он превысил 1300 процентов. К концу года он может с…

  • » Лучший подарок на НГ

    Немецкие газеты предлагают несколько вариантов интересных и необычных подарков. Честно сказать, меня особо не впечатлило. А впрочем, смотрите сами, друзья. …

  • » СМИ сообщают, что Россия и ОПЕК продлили нефтяной пакт о сокращении добычи

    СМИ сообщают, что Россия и ОПЕК договорились о продлении сделки о сокращении добычи нефти до конца 2018 года. Сейчас стороны продолжают обсуждать важные детали сделки. Рынок ждет встречи ОПЕК и не …

  • » Животные пришли сказать вам «привет»

    Ну что, сегодняшний день как-то не очень задался? Значит, пришло время всё исправлять! Кстати, тут 25 очаровательных мордашек очень хотят с вами поздороваться… 1. Ну что, привет… Я хотел узнать, к…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » С. Собянин: четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца года

    В ТиНАО до конца 2017 г. будут открыты четыре новых пожарных депо. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. «До конца года откроем в ТиНА…

  • » С.Собянин: четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца года

    В ТиНАО до конца 2017 г. будут открыты четыре новых пожарных депо. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. «До конца года откроем в ТиНА…

  • » Минфин не ждет сильных колебаний курса рубля до конца года

    Курс рубля по отношению к остальным валютам не претерпит сильных колебаний, заявил глава Министерства финансов России Антон Силуанов. Он подчеркнул, что курс российской валюты останется в пределах зн…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…

  • » УКРАИНЕЦ ПОВЕДАЛ, ЗА ЧТО НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ РФ, РАССКАЗАВ ИСТОРИЮ ИЗ ЖИЗНИ

    Война в Донбассе разделила немало семей, как на Украине, так и в России. К примеру, украинец Роман Поздняк говорит, что «не простит РФ того, что не смог проводить в последний путь своего отца». Роман,…

  • » Курс Bitcoin вырос в два раза, а я заработала в два раза больше!

    привет, меня зовут галина. сегодня хочется поделиться своей мини-историей успеха. это не очередной "успешный успех", а просто расскажу о тех инструментах, которые я использовала. какие результаты достигла на сегодняшний


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть