[email protected]
Регистрация

Как узнать, что принесет больше денег: наемная работа или свое дело

16.05.2019, 19:04 90 Экономика
0


Денежная нумерология заставит Вас по другому посмотреть на окружающие нас цифры.

Приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и Вы узнаете:
— Что Вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело.
— Определите свои плохие денежные числа и уменьшите их влияние.
— Вычислите свои числа богатства и усилите их мощь.
— Определите по своей дате рождения сферы жизни, в которых Вас ждет признание и деньги.
— Выявите свои негативные денежные периоды и избежите их.
— Увидите свои хорошие денежные периоды и реализуете по максимуму денежный потенциал данный Вам по карме.
— Найдете причины возникновения долгов и устраните их.
— Узнаете какое сочетаний чисел позволит увеличить Ваши доходы и как эти числа использовать.

Рассчитать свои денежные числа: —>
Как узнать, что принесет больше денег: наемная работа или свое дело
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Свой бизнес - ведение бюджета

    если распоряжаться средствами стратегически, можно превратить их в инструмент, который работает на вас, а не против вас. вот несколько советов, как управлять сбережениями в любом возрасте. 1. с 20 до 30 проведите анализ

  • » Как будет действовать механизм блокировки банковских карт из-за подозрительных денег?

    МВД поддержало предложение Ассоциации банков России блокировать на длительный срок операции по банковским картам в случае подозрительных платежей. В ведомстве считают, что 30 дней хватит на выяснение всей ситуации и возбуждение делаОбновлено в 13:27МВД поддержало инициативу Ассоциации банков

  • » Хотите увеличить доход, избавиться от долгов и начать жить совсем другой жизнью 

    трансформируйте своё мышление технологией, с помощью которой появился первый в мире долларовый миллионер: /> приглашаем вас на бесплатную онлайн тренинг-игру антона сочешкова «читай и богатей”: (главный приз 15 000

  • » Как научиться зарабатывать деньги

    Сперва, поговорим о том, что же нам мешает зарабатывать деньги, зарабатывать больше денег чем сейчас. почему одним людям это удается, а другим нет, почему одним это дается легче чем другим. самая частая отговорка, на

  • » «Читай и богатей» 

    бесплатная 4-х дневная онлайн тренинг-игра: /> как только с помощью чтения трансформировать свое мышление в мышление миллионера и избавиться от долгов, обрести финансовую стабильность, запустить процесс приумножения

  • » Минюст собрался изымать у чиновников незадекларированные доходы

  • » Искусство копить деньги: пять распространенных ошибок

    копить деньги не так-то просто. это требует дисциплины и определенных усилий. но даже если вы подошли к вопросу ответственно, есть риск совершить ошибку. наверняка вы придумали что-то поумнее, чем хранить деньги под

  • » КАК НАЙТИ СВОИ ЧИСЛА БОГАТСТВА

    приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и вы узнаете: — что вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело. — определите свои плохие денежные числа и уменьшите их влияние. — вычислите свои

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Нужен ли Пенсионный Фонд в РФ

    Нужен ли Пенсионный Фонд в РФ Влад Валентиныч Мое мнение - не нужен. Новое поколение, ВПЕРВЫЕ начинающее работать должны сами откладывать себе на старость.Не менее 13%. И получать з/п у работодател…

  • » Незаконно обогатился, но потерял все: как Омелян профукал свое имущество?

    По итогу закрытого судебного заседание, суд поддержал ходатайство специализированной антикоррупционной прокуратуры о наложении ареста на имущество министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, ко…

  • » Хорошие девочки...

    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;Хорошие…

  • » Финансовый (денежный) гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

    Астрологи обещают, что в наступающем новом 2018 году Желтая собака принесет удачу и достаток практически всем знакам зодиака. Главное условие - действовать, избегая лжи и обмана, в полном соответствии…

  • » Подведены итоги участия экспертных организаций в тестовых испытаниях ЕГРЗ

    Завершены работы по созданию и тестовым испытаниям новой государственной информационной системы «Единый государственный реестр заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строит…

  • » Банк «Открытие» запустил сервис денежных переводов по фотографии

    Банк «Открытие» начал принимать и отправлять денежные переводы в мобильном приложении, используя для идентификации фотографию клиента. Кредитная организация заявляет, что ранее такого сервиса не бы…

  • » «Евроинтеграция»: ЕС выделит €1,2 млн на обучение чиновников Украины иностранным языкам

    С помощью проекта по обучению украинских чиновников иностранным языкам планируется ускорить процесс евроинтеграции Украины, однако эксперты полагают, что не все выделенные денежные средства будут потр…

  • » "Китай может сделать больше": Хейли назвала условие для новых санкций США против КНДР

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что, если Китай не приложит больше усилий по урегулированию ситуации на Корейском полуострове, то Соединенные Штаты "возьмут дело в свои руки"…

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » Дольщикам Текстильщиков, Е-39 необходимо включаться в реестр требований кредиторов застройщика

    Дольщикам жилого комплекса по адресу г.о. Троицк, ул. Текстильщиков, Е-39 необходимо обратиться в суд с заявлениями о включении их в реестр требований кредиторов ЗАО «Проектно-строительная фирма «Норд…

  • » ЦБ сообщает о росте числа заемщиков у микрофинансовых организаций

    Центробанк России сообщил о резком росте числа клиентов микрофинансовых организаций. По данным регулятора, на конец сентября общее количество действующих заемщиков составляло 8,4 миллиона человек, …

  • » Какая зарплата была у русских царей?

    Как известно, больше всего людей интересуют деньги. Особенно интересно посчитать, сколько получают соседи, а уж вопрос о заработной плате власть имущих и вовсе бьет все рейтинги популярности. При этом…

  • » Кадровая чистка в госдепе

    Со времени президентства Дональда Трампа свои посты покинули 60% кадровых дипломатов в статусе послов. Об этом информирует РИА Новости, ссылающееся на экс-посла США в Панаме Барбару Стивенсон.Наш рук…

  • » Суд арестовал квартиру автомобиль и валюту режиссера Серебренникова

    Басманный суд Москвы арестовал квартиру, автомобиль и денежные средства режиссера Кирилла Серебренникова, который обвинен в хищении 68 млн рублей, выделенных их бюджета Минкультом на проект "Платформа…

  • » СМИ узнали об инвестициях в офшоры компании принца Чарльза

    Миллионные денежные средства в офшорные фонды и фирмы вложила компания, которая управляет активами принца Чарльза. Как сообщают СМИ, деньги, в частности, были вложены в бизнес-структуру на Бермудск…

  • » Никита Михалков заявил о недопустимости вмешательства государства в искусство

    Режиссер Никита Михалков, комментируя дело "Седьмой студии", в рамках которого по домашним арестом находится театральный режиссер Кирилл Серебренников, заявил, что государство не должно вмешиваться в…

  • » Суд в Москве арестовал более 95 млн рублей экс-главы "Почты России"

    Басманный суд Москвы наложил обеспечительный арест на денежные средства, принадлежащие бывшему главе ФГУП "Почта России" Дмитрию Страшнову. Суд в Москве наложил арест на денежные средства экс-главы…

  • » СМИ узнали о сокращении числа финансовых пирамид в России

    За три квартала нынешнего года Центробанк выявил в России 103 финансовые пирамиды. Как сообщают СМИ, можно отметить сокращение числа пирамид. В прошлом году за тот же период их число было на 16 про…

  • » СМИ: РЖД не планирует менять бюджет "Локомотива"

    Главный акционер "Локо" не планирует увеличивать денежные вливания. Статс-секретарь и вице-президент АО "Российские железные дороги", председатель совета директоров ФК "Локомотив" Анатолий Мещеряко…

  • » В отношении застройщика ЖК «Sky House» могут возбудить уголовное дело

    Уголовное дело необходимо возбудить в отношении застройщика жилого комплекса «Sky House», поскольку обязательства перед гражданами не исполнены, заявил заместитель председателя Москомстройинвеста Алек…

  • » Более трети посетителей шоу-рума по реновации хотят улучшить свои жилищные условия

    Департамент провел анализ предложений граждан, которые они оставляют по итогам посещения шоу-рума. Более трети посетителей открывшейся в сентябре этого года на ВДНХ экс…

  • » Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17..

    Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17 В рамках радиопередачи «Формула смысла» на «Вести ФМ» известный украинский политолог Ростислав Ищенко рассказал о событиях, кот…

  • » Фэн-шуй: 4 талисмана которые привлекут в дом деньги

    Восточная мудрость Фэн-шуй поможет решить проблему безденежья. Для этого вам надо будет только приобрести один из 4 денежных талисманов и правильно разместить его в своем доме. Талисманы фэн-шуй …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть