[email protected]
Регистрация

«Читай и богатей» 

18.08.2019, 01:14 236 Дом
0


Бесплатная 4-х дневная онлайн тренинг-игра: />
Как ТОЛЬКО с помощью чтения трансформировать свое мышление в мышление миллионера 
и избавиться от долгов, обрести финансовую стабильность, запустить процесс приумножения денег в свою жизнь и начать жить той жизнью о которой вы давно мечтаете; 

Всего за 4 дня вы узнаете источник всех знаний о богатстве, читая который появился первый в истории человечества долларовый миллиардер. 

Просто читайте этот источник и вы поймете как на самом деле работают деньги и каким человеком нужно быть, чтобы деньги приумножались в вашей жизни. 

На 4-дневной тренинг-игре вы: 

1. Узнаете как завещал обращаться с деньгами и куда инвестировать самый богатый человек в мире за всю историю; 
«Читай и богатей» 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бизнес-идея: Выездная авто-косметика

    Ежемесячная чистая прибыль: 80 000 руб. Начальные инвестиции: 3000 руб. даже в кризис, показывает такие высоко-прибыльные данные эта ниша. она только набирает оборот, к тому же конкуренции здесь практически нет.

  • » Тина Канделаки: секреты успешной карьеры

    у 38-летней бизнес-леди тины канделаки есть чему поучиться – прежде всего как стать независимой и уверенной в себе. тина комфортно себя чувствует не только перед телевизионными камерами, но и в кресле руководителя

  • » Интересные факты о жизни миллионеров, которые помогут понять кто они, и какой образ жизни ведут

    1. многие богатые люди не советуют другим долго сидеть в институтах. миллионеры, которые “сделали сами себя” без папочкиного наследства, как правило, не продвинулись дальше нескольких курсов вуза. ни в одном клубе

  • » 11 советов от Романа Абрамовича

    1.многие проблемы происходят из ума. они не являются результатом каких-либо событий, неудач, либо действий других людей. они возникают из-за наших плохих ментальных привычек. освободитесь от этих 10 форм поведения, и

  • » НАВЫК ИЗ ДЕТСТВА, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТ ТВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

    как же хочется иногда вернуться в детство. где нет тех проблем, которые во взрослой жизни навалились словно снежный ком…. зарплата, которая уже давно находится ниже плинтуса и не проявляет ни малейших признаков роста.

  • » Как найти то дело или бизнес, для которого вы были рождены

    Как завещал обращаться с деньгами и куда инвестировать самый богатый человек в мире за всю историю - как только с помощью чтения трансформировать своё мышление в мышление богатого человека

  • » Хотите увеличить доход, избавиться от долгов и начать жить совсем другой жизнью 

    трансформируйте своё мышление технологией, с помощью которой появился первый в мире долларовый миллионер: /> приглашаем вас на бесплатную онлайн тренинг-игру антона сочешкова «читай и богатей”: (главный приз 15 000

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » пост для CHIEF всё о бизнесе

    10 интересных книг с идеями бизнеса 1) джеймс адамс. разблокируй свой разум. техника поиска оригинальных решений сложных проблем и генерации гениальных идей. 2) майкл микалко. энциклопедия бизнес-идей. тренинг

  • » Бестселлер №1 в мире «Богатый папа, бедный папа»! Уникальную аудиокнигу Роберта Кийосаки в России представляет издательство AB Publishing!

    роберт кийосаки убежден в том, что современная система школьного образования не дает действительно нужных для жизни знаний – знаний о деньгах. все это приводит к тому, что мы вынуждены всю жизнь работать за деньги и

  • » КАК НАЙТИ СВОИ ЧИСЛА БОГАТСТВА

    приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и вы узнаете: — что вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело. — определите свои плохие денежные числа и уменьшите их влияние. — вычислите свои

  • » Как узнать, что принесет больше денег: наемная работа или свое дело

    денежная нумерология заставит вас по другому посмотреть на окружающие нас цифры. приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и вы узнаете: — что вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело. —

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » 5 способов разрушить свою жизнь (и даже не заметить этого)

    прочтите! эта статья поможет разобраться, что происходит в вашей жизни, чтобы однажды не проснуться с ощущением полной апатии и не чувствовать себя истощённым как морально, так и физически! поймите, что жизнь — это не

  • » Заработать кучу денег в онлайн-казино

  • » Привет, меня зовут Александр Талалаев.

    я интернет-предприниматель и тренер по йоге. на первый взгляд, странное сочетание, не правда ли)прочитайте эту историю до конца, и вы узнаете, как мне удалось совместить финансовый успех и здоровый образ жизни.

  • » ДУРОВ ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО "НЕЛЮДЬ"!!!

    По сети раздается "плач Ярославны" о закрытом Телеграмме. А заодно рассказывают, какой Павел Дуров талантливый бизнесмен, какой хороший человек и прочее. А для меня Дуров давно "нелюдь". С …

  • » Как выбрать недорогие очки, но при этом не потерять в качестве

    Проверка зрения. Зрение по разным причинам имеет свойство ухудшаться. Многие люди по этому поводу переживают и оттягивают, как могут, тот момент, чтобы надеть очки. На самом деле боятся стать «очка…

  • » "Порошенко может сдать власть только вместе с жизнью": Ищенко обрисовал финальный план президента Украины

    Политолог Ростислав Ищенко объяснил, как президент Украины Петр Порошенко намерен попытаться удержать власть в стране, в том числе с помощью переворота. По словам Ищенко, историю с Надеждой Савченк…

  • » Чем грозит быть содержанкой?

    Давайте договоримся на берегу: слово «содержанка» в данном тексте не имеет никакой негативной окраски. Жить за счет мужчины – это не хорошо и не плохо. Это стратегия выживания, причем вполне себе…

  • » Арт-терапия: 22 эффективных способа обрести гармонию с помощью карандаша и бумаги

    Любой рисунок, если его правильно расшифровать, может многое рассказать о вас самих, о ситуации в жизни и мироощущении в целом. Кроме того, выплескивая свои эмоции на бумагу и облекая их в ту или иную…

  • » 9 ОСНОВНЫХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ

    Наверное, каждый из нас испытывает естественную потребность жить в достатке, но большинство этого достатка не имеют. Многие живут от зарплаты до зарплаты и считают в своем кошельке каждую мелкую …

  • » Финансовый (денежный) гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

    Астрологи обещают, что в наступающем новом 2018 году Желтая собака принесет удачу и достаток практически всем знакам зодиака. Главное условие - действовать, избегая лжи и обмана, в полном соответствии…

  • » Необычные факты, заставляющие по новому взглянуть на историю человечества

    Об этих фактах не пишут в учебниках истории Об этих фактах не пишут в учебниках истории, да и вообще стараются не часто их вспоминать. Древние люди были, пожалуй, самым странным человеческим сообщест…

  • » 20 фотографий, показывающих разницу между настоящей жизнью и виртуальной

    Увы, но мир социальных сетей просто изобилует счастливыми снимками роскошной жизни! Но так ли это на самом деле? Разве может быть всё ТАКИМ идеальным? Нам кажется, что нет. Вот и наши сегодняшние геро…

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » 10 вещей, от которых нужно избавиться до Нового года: советы экстрасенсов

    Близится Новый год — один из самых долгожданных праздников. Провести его в хорошем настроении и поймать удачу за хвост вам помогут советы экстрасенсов. У каждого человека есть свои проблемы, которые…

  • » 10 фантазий, которые нужно отпустить до Нового года

    Чем старше мы становимся, тем отчетливее осознаем проблемы реального мира и тот факт, насколько мы позволяем своим фантазиям уводить нас от этой реальности. Да вы и сами наверняка не раз в своей жизни…

  • » Из-за серьезной болезни мужчине приходится жить в специальном аппарате уже больше 60 лет

    Почти всю свою жизнь 70-летний житель Далласа Пол Александр проводит в большом металлическом резервуаре. misteriosdomundo.org Болезнь полиомиелит практически пол…

  • » На это нельзя смотреть без слёз: 15 самых неудачных интерьеров. на такой ремонт даже тратиться не стоит!

    Жить хочется в красоте, комфорте и уюте. Поэтому невозможно представить свою жизнь без ремонта. Как минимум освежать стены, пол и потолок нужно каждые 5–10 лет. Но бывают случаи, когда лучше бы хозя…

  • » Мединский готов провести личный тренинг "Что делать, когда тебя травят либералы"

    Владимир Мединский. Фото © РИА Новости/Александр Гальперин Так министр прокомментировал решение режиссёра Юрия Быкова уйти из кино после критики в адрес его картины "Спящие". Министр культуры Влад…

  • » Сложный урок для родителей: дайте детям играть

    Игра – это работа ребенка. Вы когда-нибудь замечали, как он может сконцентрироваться во время игры и игнорировать голоса взрослых? Это его личный способ практиковать реальные сценарии жизни в абсолютн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть