[email protected]
Регистрация

Курица стала знаменитой из-за необычной формы яиц

24.10.2018, 00:24 68 Туризм
0

Курица стала знаменитой из-за необычной формы яиц


Курица стала знаменитой из-за необычной формы яиц

Они огромные и напоминают драже «Тик-так».

 

Сначала владелица курицы Белинды Элли МакГрат решила, что с ее питомицей что-то не то: «Несколько минут она подпрыгивала и издавала странные звуки». Выяснилось, что курица просто снеслаяйцо необычно большой и странной формы. После публикации фотографий в Инстаграм Белинда моментально стала знаменитой. Заводчики кур утверждают, что необычные яйца появляются у пернатых довольно часто: это становится следствием нарушения формирования скорлупы из-за проблем с обменом веществ или необычного питания. Любопытно, что спустя неделю Белинда снесла еще одно овальное яйцо, так что это нельзя объяснить простым совпадением.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My chicken laid this monster of an egg today #ouch

Публикация от Ellie McGrath (@el_graaa) 14 Окт 2018 в 1:08 PDT

 

Курица стала знаменитой из-за необычной формы яиц
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Необычные пляжи с черным песком

    Пляжи с черным песком можно назвать настоящим чудом природы, ведь выглядят они довольно необычно и непривычно. Зачастую черный цвет песка обусловлен лавой, опускающейся в воду при извержении вулкана...

  • » Что произойдет с твоим телом, если будешь есть 3 яйца в день. Обязательно 3!

    Диетологи какое-то время не очень доверяли яйцам: повышенный холестерин сваливали именно на этот продукт. Однако последние исследования говорят обратное: включите в свой дневной рацион всего лишь 3 яйца и посмотрите, как улучшится здоровье в очень короткие сроки! Кости и зубы Кальций очень плохо...

  • » Просто анекдот: Где купить такие майки новой футбольной формы России?

    Пресс-служба национальной команды по футболу опубликовала изображения спортивной формы на 2019 года. Как вам она?! На фотографии, подготовленной дизайнером сборной, Артем Дзюба в оригинальной новой фо…

  • » Симметрично-идентичные шевроны. Интересные фото современных призывников

    Публикации фотографий современными призывниками дают пищу для размышления по поводу современной формы. Точнее, по поводу атрибутов принадлежности тому или иному виду (роду) войск. В частности, родстве…

  • » Вкусный вариант для праздничного застолья — яйца в фарше по — шотландски

    А вот еще вкусный вариант для праздничного застолья — яйца в фарше по-шотландски. Все, кто пробовал, просят у меня рецепт. Они восхитительны! Пикантное мясо, еще с оригинальной начинкой, а сверху хру…

  • » Как правильно покрасить яйца при помощи луковой шелухи

    Красиво красить яйца на Пасху луковой шелухой с узорами – древнейший способ, которым пользовались еще наши прабабушки и их предки. Это натуральный, доступный и простой метод, с помощью которого…

  • » «Я не знаю, как она делает это!» - прическа сенатора от Хакасии не на шутку взволновала Twitter

    В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика. …

  • » Красим яйца на Пасху по-новому с помощью пищевых красителей и салфетки

    Покраска пасхальных яиц — это настоящая радость и наслаждение для творческих людей. Сегодня мы будем учится делать радужный космический узор с помощью простых пищевых красителей и бумажной салфетки …

  • » Простое и эффектное украшение пасхальных яиц

    Добрый день, друзья! Вот уже снова мы готовимся к очередному любимому нашему празднику и украшение пасхальных яиц – тема, которая всегда нас интересует. Идей для украшения праздника великое множеств…

  • » Необычная колония рыжих под Барнаулом

    Хозяева этих удивительных кошек уверены, что рыжих кошек не бывает, однако утверждают, что родоначальницей этой «святой фамилии» стала именно рыжая кошка — рыжая, как пламя. Ее принесли дети…

  • » Более миллиона лайков за неделю собрала совместная фотография Тимати с Путиным

    Фотография рэпера Тимати с президентом России Владимиром Путиным опубликована на странице музыканта в Instagram. Уточняется, что публикация за неделю собрала более 1,357 млн лайков. Примечательно, чт…

  • » Мифы и легенды диетологии №1

    В настоящее время существует большое количество неправильных суждений, касающихся питания. Эти ни чем не подкрепленные «знания», люди получают в основном из разнообразных статей, написанных несведующи…

  • » Схема питания для тех, кто хочет сбросить вес

    Ничего не надо додумывать, переживать и нервничать, что не получится похудеть. Просто придерживайтесь этого прекрасного, сытного, здорового рациона! Как только проснулись — выпиваем стакан теплой во…

  • » Лох-несское чудовище зафиксировали в Албании

    Загадочное существо, подозрительно похожее на легендарное Лох-несское чудовище, заметили на днях в албанской части европейского озера Преспа возле деревни Претор (esoreiter.ru). Включив представленно…

  • » МОК одобрил дизайн российской формы на Олимпиаде-2018

    МОК согласовал с компанией ZASPORT дизайн формы российских атлетов на Олимпиаде в Пхенчхане. Ни крой, ни дизайн моделей не были изменены, но с формы убрали российский флаг, герб и поставили аббреви…

  • » Ошибка ввода и санкции: Роскомнадзор на примере Ботсада МГУ деполитизирует Instagram

    Разблокированная страница Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" после обращения Роскомнадзора к Instagram – положительный пример вмешательства регулятора в интернет-процессы в России. Об этом ФБ…

  • » Из лучших фотографий 2017 года

    Вспоминаем яркие и необычные фотографии ушедшего года

  • » 7 причин добавить куриные яйца в свой рацион!

    Несмотря на свою плохую репутацию (надо сказать, незаслуженную), яйца являются полезным для нашего здоровья продуктом. Лучше всего потреблять их от 3 до 5 раз в неделю. Куриные яйца являются одним из…

  • » Необычные снежинки из бумаги

    Редакция предлагает мастер-класс по изготовлению оригинальных снежинок из бумаги на Новый год. Вот такими необычными снежинками на Новый год вы можете порадовать вместе с ребенком своих близких и дру…

  • » Жуков рассказал об изготовлении формы для российских спортсменов на ОИ-2018

    Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал о подготовке формы для выступления российских спортсменов на Олимпиаде-2018. Форму для выступления российских спортсменов на зимних …

  • » Как определить яйца, которые снесла здоровая курица?

    Ни для кого не секрет, что яйца являются здоровой пищей. Однако стоит понимать, что яйца из инкубаторов сильно отличаются от тех, которые курицы снесли на воле. Без сомнений, яйца, которые можно приоб…

  • » Необычный способ запекания курицы

    Блюда грузинской кухни — это пикантный вкус и аромат прекрасных специй. Особенно любят в Грузии готовить из курицы. Цыпленок табака, сациви и чахохбили по праву считаются традиционными блюдами. Сего…

  • » Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

    Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза. Уже сейчас А…

  • » Работники фастфудов назвали блюда, которые не стоит у них заказывать  

    Сотрудники разных общепитов дали ценные советы любителям «нездоровой пищи», рассказав о том, какие блюда в их заведениях способны навредить здоровью. Критике было подвергнуто одно из самых популярн…

  • » Как 89-летняя бабушка из Instagram стала моднее и популярнее Анны Винтур и Кейт Миддлтон?

    89-летняя Элен Рут ван Винкл — наглядная рекомендация того, что, если ваша бабушка рвется в «Одноклассники» или Instagram, ее не нужно останавливать. Благодаря внучке, которая познакомила Элен с ми…

  • » Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами

    Животные, которые не возражают против походов с людьми. Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего от…

  • » Nike начала разработку дизайна формы сборной РФ без флага на Олимпиаду

    Началась разработка дизайна формы сборной России без национального флага. Это необходимо для участия команды в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане в 2018 году. Международный олимпийский ко…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Ну да, ты теперь не толстая. Но стала ли ты от этого красавицей?

    Мужчины готовы прощать им индекс массы тела больше 30, целлюлит в области бедер и складочки на талии. Одного не прощают – вида ощипанной курицы! - Я похудела на 60 килограммов, а мужика как не было, …

  • » Как 89-летняя бабушка из Instagram стала моднее и популярнее Анны Винтур и Кейт Миддлтон?

    89-летняя Элен Рут ван Винкл — наглядная рекомендация того, что, если ваша бабушка рвется в «Одноклассники» или Instagram, ее не нужно останавливать. Благодаря внучке, которая познакомила Элен с ми…

  • » Собчак решила объяснить смысл своего заявления о поддержке санкций

    Сообщения СМИ относительно ее заявлений о поддержке антироссийских санкций США прокомментировала Ксения Собчак. Собчак на своей странице в социальной сети Instagram отметила, что журналисты должны …

  • » Мифы и легенды диетологии №1

    В настоящее время существует большое количество неправильных суждений, касающихся питания. Эти ни чем не подкрепленные «знания», люди получают в основном из разнообразных статей, написанных несведующи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть