[email protected]
Регистрация

Необычные пляжи с черным песком

31.08.2019, 16:07 0 Туризм

Необычные пляжи с черным песком

Пляжи с черным песком можно назвать настоящим чудом природы, ведь выглядят они довольно необычно и непривычно. Зачастую черный цвет песка обусловлен лавой,опускающейся в воду при извержении вулкана. В воде лава остывает и распадается на мелкие частицы, которые и становятся впоследствии мелким песком.


Автор: neputevie.ru

Необычные пляжи с черным песком
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дикие и прекрасные пляжи Гавайев глазами Джейсона Райта

    Панорамы Выразительные, эффектные гавайские пейзажи в исполнении Джейсона Райта совсем не похожи на привычные «глянцевые» изображения этих прекрасных островов. Вместо того, чтобы показывать райские песчаные пляжи, пальмы и изумительные лазурные волны, Райт подчеркивает жестокость и...

  • » В Исландии объявили желтый уровень опасности из-за вулкана

    Исландские геологи предупреждают о возможном извержении вулкана Эрайвайёкюдль. Как сообщают СМИ, вулкан может дать о себе знать в неустановленные сроки. В связи с этим в Исландии был объявлен желты…

  • » Необычные картины из еды

    Пора посмотреть на еду под новым углом: огромные картины из продуктов, которые создают литовские художницы Эмилия Винжановайте и Йолита Ваиткуте, нужно рассматривать с определенного ракурса. Девушки используют десерты, приправы, специи и сыр для создания своих уникальных произведений: портретов...

  • » КАК СОХРАНИТЬ САЖЕНЦЫ ВИНОГРАДА ЗИМОЙ

    В последние годы многие виноградари отмечали тот факт, что высаженные осенью саженцы с весны иногда слабо идут в рост. Причина этого явления в том, что даже при хорошем укрытии высаженных осенью сажен…

  • » Женщина построила дом из пластиковых бутылок

    Когда пришла пора задуматься о собственном доме, эта женщина из Южной Америки поступила довольно креативно. Она решила максимально удешевить строительство и при этом помочь окружающей среде. Вместо…

  • » СМИ сообщили о перехвате патрульного самолета США российским Су-30 над Черным морем

    Противолодочный самолет США P-8 Poseidon в небе над Черным морем перехватил российский истребитель Су-30. Об этом стало известно в понедельник из сообщения телекомпании CNN со ссылкой на представител…

  • » Сфера применения речного песка

    Производство кирпича, бетона и плитки Если замешать раствор на чистом речном песке, впоследствии бетон даст минимальную усадку. Этим объясняется востребованность материала в области изготовления разли…

  • » Извержение вулкана скорректировало полеты на Бали

    Полеты на остров Бали из-за извержения вулкана отменили несколько австралийских и одна гонконгская авиакомпании. Как сообщают СМИ, речь идет о таких авиаперевозчиках, как Qantas, Virgin Austalia и …

  • » Бессмертная классика: черный цвет в интерьере

    Черный цвет в интерьере смело можно назвать «королем». Он вносит в помещение ощущение стабильности, массивности, выглядит солидно и в то же время благородно. Не зря ведь мастера промышленного дизайна…

  • » Укладка тротуарной плитки

    В настоящее время тротуарная плитка производится более чем в ста городах России. И количество производителей постоянно растет. Совсем недавно очень модно было бетонировать и асфальтировать тротуары, …

  • » Ожидание и реальность: 15 известных мест, которые выглядят совсем не так, как на фото

    Какое же разочарование порой постигает туристов, мечтавших увидеть эти знаменитые места! 1. Санторини, Греция Мы думаем, что будет так На самом деле 2. Фонтан Треви, Рим Мы думаем, что будет так На…

  • » Премьер Норвегии поставила оценку отношениям с Россией

    Глава норвежского правительства Эрна Сольберг высказалась по поводу нынешних отношений с Россией. Как сообщают СМИ, Сольберг заявила, что антироссийские санкции, имеющие экономические импульсы, нуж…

  • » Стеклообои для отделки стен своими руками

    Среди современных отделочных материаловвыделяются стекловолокнистые обои. Таким обоям свойственна экологичность. Состав смеси представлен известью, песком и кварцевым доломитом. Данную смесь подвергаю…

  • » Пентагон ответил на перехват своего самолета-разведчика над Черным морем

    Перехваченный истребителем ВКС России американский патрульный самолет якобы не совершал никаких провокационных действий. Об этом заявила представитель Министерства обороны США Мишель Балданза. По ее …

  • » Как правильно ухаживать за бассейном?

    Взрослым и детям очень нравится купаться и не важно песочные пляжи на берегу реки или же побережье моря. Вода действует на человека релаксирующе! Многие уже установили бассейны около своих загородных…

  • » Племянница Скрипаля опубликовала начало книги об инциденте в Солсбери

  • » Как сделать отмостку (основные принципы)

    так как отмостка должна отводить воду от дома, то ее обязательно нужно укладывать с уклоном от дома. уклон отмостки зависит от покрытия: для щебня и булыжника – 5-10% (5-10 см на 1 м ширины отмостки); для асфальта и

  • » Сочетания цветов, которые стройнят: пять лучших дуэтов и трио

    Раскрываем секреты, как можно корректировать фигуру с помощью цветовых комбинаций и фасонов. Синий + черный Под синим подразумеваются все его глубокие и насыщенные оттенки: сапфировый, к…

  • » Черный лед: что это, и чем он опасен на дороге +ВИДЕО

    Зимой управлять автомобилем довольно непросто, особенно с нашими дорожными службами. Снег, метель, гололед – все это явные враги автомобилиста. Но есть такой противник, который, что называется, …

  • » Обвал экономики РФ: Черный понедельник сменится черным годом

    За «санкционных» олигархов будет опять расплачиваться весь народ 9 апреля 2018 года войдёт в историю России как «чёрный понедельник»: рубль упал на 3,5%, фондовый рынок показал рекордное с 2014 год…

  • » МИД Украины вызвал посла Польши для объяснений ситуации с черным списком на въезд

    Ранее в субботу секретаря украинской Государственной межведомственной комиссии Украины Святослава Шеремета отказались пропустить через границу с Польшей. Официальный представитель украинского внешн…

  • » Российский пилот показал американцам козу

    В небе над Чёрным морем многофункциональный истребитель ВКС России осуществил перехват патрульного противолодочного самолёта ВВС США P-8 Poseidon. Это вызва…

  • » Благородная палитра бордо: 20 сочетаний шика и стиля для вашего образа

    Бордовый цвет популярен среди представительниц женского пола любого возраста, ведь он насыщен и многогранен. Сочетание коричневого с красным представляет собой классический бордовый цвет. Однако су…

  • » Ди Каприо перечисляет огромные суммы на спасение дикой природы

    Леонардо Ди Каприо всерьез озабочен вопросами защиты дикой природы. И это не декларативные заявления, а вполне реальные действия. Так еще 20 лет назад актер основал благотворительный фонд “Leonardo DiCaprio Foundation”, который занят спасением исчезающих видов растений и животных и защитой...

  • » Что посмотреть на Тенерифе?

    Райский остров Канарского архипелага — настоящий континент в миниатюре, где представлены все климатические зоны: от заснеженных гор до жаркого побережья. Рассказываем про самые интересные его места. За короткое время отпуска на Тенерифе можно обнаружить совершенно разные ландшафты, насладиться...

  • » Вулкан с «оранжевым» кодом опасности «выстрелил» пеплом

    Столб пепла на высоту до 2,5 тысячи метров над уровнем моря выбросил вулкан Карымский, расположенный на Камчатке. Как сообщают СМИ, для данного вулкана установлен повышенный «оранжевый» код авиацио…

  • » Су-30 осуществил перехват самолета-разведчика США над Черным морем

    Над нейтральными водами Черного моря российский истребитель Су-30 перехватил американский самолет-разведчик P-8A Poseidon. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Южного военного округа. По …

  • » Тысячи туристов на Бали не могут вылететь из-за извержения вулкана

    Аэропорт на острове Бали был закрыт из-за извержения вулкана Агунг. В международном аэропорту индонезийского острова Бали, который прекратил работу из-за извержения вулкана, скопились тысячи турист…

  • » Что посмотреть на Тенерифе?

    Райский остров Канарского архипелага — настоящий континент в миниатюре, где представлены все климатические зоны: от заснеженных гор до жаркого побережья. Рассказываем про самые интересные его места. За короткое время отпуска на Тенерифе можно обнаружить совершенно разные ландшафты, насладиться...

  • » Звезды, которые поэкспериментировали с черным и белым цветом волос

    Когда женщина хочет кардинально изменить свою жизнь, она начинает, конечно же, с волос. Кто знает, возможно, это действует. К примеру, Голливуд знает не один пример, когда новый цвет волос способствов…

  • » Позор и унижения: Что ждет спортсменов под белым флагом в Корее

    Накануне заседания МОК, российская авиация ударно перемешала с землей или с песком, все что было, на последнем участке сирийской территории контролируемым бородачами. Все - это значит все, бомбы, о…

  • » Эколог объяснил появление ледяных шариков на берегу Финского залива

    Эколог Илья Леухин объяснил появление ледяных шариков на побережье Финского залива наличием в воде масла, пишет "Комсомольская правда в Петербурге". Однако есть и другая версия - белые мячики могли об…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть