[email protected]
Регистрация

Пещеры и бассейны Толантонго в Мексике

02.11.2018, 01:44 174 Туризм
0

Пещеры и бассейны Толантонго в Мексике

Пещеры Толантонго — настоящий природный рай, скрытый в прекрасных горах Сьерра-де-Идальго в Мексике.

Эта необычная серия естественных пещер и источников погружена в величественный каньон с теплой рекой, а вход в пещеры скрыт под водопадами.

Это волшебное место состоит из тысяч сталактитов и сталагмитов, предоставляя уйму возможностей для открытий.

Пещеры и бассейны Толантонго в Мексике

Речные воды кристально-голубого цвета достигают температуры 35 градусов по Цельсию. Протекая через породы, они образуют серию небольших водопадов. Как результат, формируются известные своими целебными эффектами природные бассейны. Особая грязь, которая оседает вдоль берегов реки, приносит пользу для здоровья. Тысячи посетителей этих термальных бассейнов действительно отмечают их целебный эффект.

Пещеры и бассейны Толантонго в Мексике

Образованная из множества небольших прудов область Параисо находится всего в 30 минутах ходьбы от парковки. Эти бассейны питаются термальной водой, приходящей из реки. Отсюда открывается потрясающий вид на горы с одним из самых захватывающих ландшафтов Мексики. Бассейны заполнены теплой минеральной водой, которая нагревается окружающими вулканическими горами. Есть также пещеры и туннель с массой приключений приключений, речушка с горячими источниками, а также бассейн для детей с водной горкой.

Пещеры и бассейны Толантонго в Мексике

Толантонго в Мексике — это исключительно работа природы, превосходящая любой рукотворный бассейн.

Пещеры и бассейны Толантонго в Мексике
Пещеры и бассейны Толантонго в Мексике
Пещеры и бассейны Толантонго в Мексике

Источник →

Пещеры и бассейны Толантонго в Мексике
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Каменный лес» Мадагаскара

    Природный заповедник Цинжи-дю-Бемараха, созданный в 1927 году для охраны уникальных карстовых ландшафтов и различных видов лемуров, находится на западном побережье островного государства Мадагаскар. Скалы известнякового плато образуют настоящий «каменный лес» на Мадагаскаре, а заповедник включен

  • » Собянин: благоустроена треть набережных Москвы-реки

    Выполнена уже треть программы благоустройства набережных Москвы-реки, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.«Мы обустроили большое количество исторических набережных, зон отдыха у воды – это парк 850-летия Москвы и другие парки, примыкающие непосредственно к Москве-реке», – рассказал Сергей Собянин

  • » Бассейны с подогревом появятся возле Северного речного вокзала

    Набережную Северного речного вокзала реконструируют вместе с площадью и причалами у главного здания, сообщили в ГБУ «МосТрансПроект».«Там появится зона отдыха на 200 человек и три понтонных бассейна с подогревом...

  • » Самые длинные реки планеты

    Города вдоль Амура представляют собой редкое зрелище приграничного смешения народов: православные церкви стоят здесь в полушаге от китайских храмов.

  • » 12 причин отправиться в Грузию

    Есть множество причин, чтобы отправиться в Грузию: достопримечательностей масса, море теплое, горы живописные, климат мягкий, люди гостеприимные, а вино и кухня выше всяких похвал. Неудивительно, что в последнее время именно Грузия становится очень популярным направлением: здесь каждый сможет

  • » Прогулка по подземной Москве

    Обычные москвичи понятия не имеют, что кроме метро под ногами у них есть еще какие-то тоннели. Диггеры спустились буквально под Москву и показали людям настоящий подземный город: коллекторы ведут к старым бункерам, текут не отмеченные на картах реки, а в самом центре подземной столицы есть даже...

  • » 15 потрясающе красивых мест планеты, о которых не знает большинство туристов

    В нашем мире столько удивительных мест, о которых почти никто не знает, где нет туристов и куда нелегко добраться. Острова с лазурными водами, цветочными полями и водопадами. Ну разве это не похоже на сказку? Благай, Босния и Герцеговина Благай (Blagaj) — это маленькая деревушка, в которой...

  • » Набережную Марка Шагала на ЗИЛе начнут строить в 2019 году

    «Начнем строительство новой набережной Марка Шагала на ЗИЛе. Продолжим обустройство зеленых территорий вдоль берегов Яузы», – рассказал С. Собянин в интервью «Комсомольской правде». Мэр добавил, что …

  • » Всю территорию вдоль Москвы-реки благоустроят в течение пяти лет

    Все береговое пространство столицы вдоль Москвы-реки благоустроят в течение пяти лет, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. «Сейч…

  • » «Госдеп не возражает, Пентагон подтверждает»: США готовы продать вертолеты и оружие Мексике

    Пентагон направил в Конгресс США уведомление о намерении продать Мексике многоцелевые палубные вертолеты, авиационные ракеты и торпеды на общую сумму 1,2 миллиарда долларов США. Как подчеркивается в …

  • » В Якутии температура упала за -65 градусов по Цельсию, но народ не унывает

    В некоторых районах Якутии в настоящее время температура воздуха составляет минус 65 градусов по Цельсию. Как сообщают СМИ, в связи со столь сильными морозами в учебных заведениях были отменены за…

  • » Роскошный дом из натуральных материалов на удивительном участке в горах

    Этот роскошный дом в горах был выполнен по проекту компании Locati Architects и расположен в штате Монтана, США. Дом находится на удивительной красоты участке и полностью выполнен из природных материа…

  • » Ледяную пещеру в «Зарядье» откроют в конце февраля

    В парке «Зарядье» приступили к заморозке ледяной пещеры. На ее создание уйдет порядка 70 тонн льда, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Конструкция с кол…

  • » Над вулканом Попокатепетль в Мексике парит НЛО

    В социальной сети Facebook появился видеоматериал о вулкане Попокатепетль («Дымящийся холм»), что находится в Мексике, с парящим над ним НЛО. Этот огнедышащий монстр знаменит как раз тем, что над ним…

  • » Следы забытых цивилизаций? Кажется невероятным, но всё это было построено задолго до нашей эры!

    Знания современного человека о древних культурах весьма ограничены. Но дошедшие до нашего времени архитектурные артефакты дают повод полагать, что много тысячелетий назад на нашей планете существовали…

  • » Прогулялись на Мангуп-Кале, 1,5 км под углом 45°

    Нам на верх. Пеший поход на Мангуп-Кале начался. Мангуп-Кале, это самый крупный пещерный город Крыма. Находится он на горе Баба-даг (означает «Отец-Гора»).Люди обжили плато Мангупа шесть тысяч лет …

  • » Макмастер увидел признаки «вмешательства» РФ в выборы в Мексике

    Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил о наличии признаков «вмешательства» России в предстоящие президентские выборы в Мексике. В интервью издан…

  • » Красивые места России

    Россия — огромная неизведанная страна, поражает бескрайними просторами, бесконечно тянущимися полями и лесами, кристально чистыми озерами и северными снежными широтами. В этой серии фотографий…

  • » Въезд в пещеры Киево-Печерской лавры разблокировали националисты из Украины

    В ходе акции радикалов из организации «С14» никого не задержали. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что украинские национа…

  • » На рынке России появится «Особая серия» автомобилей smart

    На российском авторынке появятся автомобили smart, представленные в комплектации «Особая серия». Они будут доступны уже с 1 января. В пресс-службе марки отмечают, что модели smart fortwo и smart forf…

  • » Уникальные места России, о которых мы почти и не знаем

    Туристы охотно оглядывают памятные места России, поскольку они великолепны и впечатляющи! Однако, мало кому известно, что в глубинках некоторых краев расположены замечательные достопримечательности н…

  • » Тайны оврага "Всегда"

    Этот овраг находится в Волгоградской области рядом с Медведицкой грядой, самым аномальным местом России. Овраг Всегда - место входа в несколько самых удивительных пещер Поволжья. Долгое время…

  • » Девушка взяла дуршлаг и начала сушить волосы. Результат потрясающий!

    Потрясающий эффект! В интернете есть масса всевозможных вариантов по укладке волос. Мне всегда нравились кучерявые пряди, т.к. у меня к сожалению прямые. Но завивкой волосы портить не хочется, а пл…

  • » Американская ExxonMobil открыла первые АЗС в Мексике

    Компания Exxon совместно с партнерами по Grupo Orsan открыла в Мексике восемь АЗС под брендом Mobil. Американская компания ExxonMobil сообщила о начале работы в Мексике первых автозаправочных станц…

  • » Места, хранящие тайны и свидетельства многовековой истории Урала

    Знатоки утверждают, что на Урале достопримечательностей больше, чем в Париже. Это и памятные места, и природные красоты. Озёра, реки, пещеры, места, связанные с историей каменного века и историей осво…

  • » Лучшие man caves Великобритании

    Мы уже много раз писали про man caves – мужские пещеры. Именно так на Западе называют комнаты отдыха для взрослых мужчин, которые они сами организуют у себя дома. Обычно это что-то вроде небольшого ба…

  • » Как правильно ухаживать за бассейном?

    Взрослым и детям очень нравится купаться и не важно песочные пляжи на берегу реки или же побережье моря. Вода действует на человека релаксирующе! Многие уже установили бассейны около своих загородных…

  • » «Ледяную пещеру» в парке «Зарядье» откроют до конца года

    Работы по созданию «Ледяной пещеры» в парке «Зарядье» планируется завершить до конца года, сказал директор парка Павел Трехлеб. «Здание пещеры полностью готово. Сейчас …

  • » Как Сибирь Америку заселяла

    Получено очередное доказательство того, что народы России и индейцы Северной Америки – родственники. Установить кровную связь между древними индейцами и народами Сибири и Чукотки помог найденный скел…

  • » Соляные пещеры!

    Микроклимат соляной комнаты поможет Вам улучшить общее состояние здоровья, повысить иммунитет организма к респираторным заболеваниям, бронхиальной астме и улучшить состояние нервной системы. Сеансы …

  • » Дом с зеркальным фасадом в Мексике

    В лесистых окрестностях мексиканского города Монтеррей появился необычный дом. Случайным прохожим не так уж и просто заметить его, ведь из-за своего зеркального фасада постройка практически невидима. …

  • » ПЛИТКА В ВАННОЙ КАК НОВАЯ

    вам понадобятся: ¼ стакана перекиси водорода 1 ч. л. жидкого мыла ½ стакана соды применение: смешайте все ингредиенты. для очистки небольших загрязнений нанесите жидкость на влажную губку и протрите плитку. затем


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть