[email protected]
Регистрация

Красочный японский город Киото

01.12.2018, 01:00 167 Туризм
0

Красочный японский город Киото


Стив Роу - американский путешественник провел 48 часов в Японии, в городах Осака и Киото. Он успел посетить много интересных мест за это короткое время, но это был один из лучших уикэндов, он сделал много фотографий.

Вот некоторые сделанные в Киото.
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото



Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото



Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото
Красочный японский город Киото

http://pressa.tv/foto/87730-krasochnyy-yaponskiy-gorod-kiot...

Красочный японский город Киото
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Подборка потрясающих мест планеты, заряжающая на позитив и трудовые подвиги

  • » На улицах Японии...

  • » Как выглядят улицы в 30 городах со всего мира

    Улицы являются лицом города, а может быть, и целого государства. С кем не случалась такая история: смотришь фильм, и вдруг твое сознание и сердце захватывает улица в кадре. И вот ты уже не можешь уснуть, пока не отыщешь в сети сотню других ее снимков с разных ракурсов и не узнаешь все, что...

  • » США обращаются с Японией как с придверным ковриком — Nyhetsbanken, Швеция

    На фоне переговоров России и Японии по мирному договору, в рамках которых Россия недвусмыленно указывала на политическую несамостоятельность Японии, очень показательным является тот факт, что не так д…

  • » Абэ заявил о выгоде мирного договора России и Японии для США

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что заключение мирного договора между Японией и Россией принесет пользу для региональной безопасности, а следовательно станет плюсом и для США, передает аг…

  • » Достопримечательности Японии

    Чем известна Япония в первую очередь? Как ни странно, далеко не новейшими разработками в сфере медиаразвлечений, а своей историей и культурой. Это страна, в которой почитание старых традиций гармоничн…

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Повседневная жизнь в Южной Африке

    Рена Хислопу живет в Южной Африке: "Я живу здесь, на западном побережье и часто не могу удержаться, чтобы не сфотографировать красоту вокруг на телефон". http://pressa.tv/foto/87033-povsedn…

  • » БПЛА RQ-4B Global Hawk ВВС США провел длительную разведку у границ России

    Американский стратегический беспилотник RQ-4B Global Hawk провел длительную разведку в районе линии разграничения на Донбассе, после чего выполнил многочасовой разведывательный полет в районе крымског…

  • » Американский журналист: «Химическая атака» в Думе – это выдумки западной коалиции 

    Американский журналист посетил сирийский город Думу, где, как считает западная коалиция, сирийское правительство использовало «химическое оружие». По словам журналиста «никаких доказательств химическо…

  • » На Украине в Киеве пьяный «атошник» бросил гранату в людей

    Атошник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе драки бросил гранату в парке Киото возле метро «Лесная» в Киеве, написал Владислав Антонов на своей странице в Facebook. Два человека …

  • » "Ветеран АТО" с помощью гранаты решил победить в пьяной драке в Киеве

    Огромное количество единиц оружия и боеприпасов на руках у украинцев, называющих себя «ветеранами АТО», снова дало о себе знать. В ночь на понедельник в Киеве пьяный «ветеран АТО» решил, что из завяза…

  • » 25 фотографий животных, которые росли вместе: до и после

    Что может быть круче, чем иметь лучшего друга? Это расти вместе с ним! В то время, когда некоторые из нас все еще ищут истинного друга, эти животные уже нашли и счастливы вместе всю свою жизнь.В этой…

  • » Японский министр призвал к дипломатическому бойкоту Северной Кореи

    Глава внешнеполитического ведомства Японии Таро Коно призвал разорвать дипломатические отношения с КНДР. Как сообщает «Русская Планета», во время своего выступления на встрече по Северной Корее в В…

  • » Самые живописные улицы и улочки нашей планеты

    Всем нам хорошо знакома фраза «В гостях хорошо, а дома лучше». Но вот на глаза попадается интригующий кадр иностранного фильма или поразительно живой пассаж в книге, и мы уже сидим до полуночи, разгля…

  • » Иностранцы: японский тюнинг немецких машин

    В Японии существует множество направлений тюнинга, о котором у нас знают далеко не все. Но мы не будем в очередной раз говорить о VIP-style и Bosozoku, этот пост посвящен «японским немцам». Ус…

  • » Из лучших фотографий 2017 года

    Вспоминаем яркие и необычные фотографии ушедшего года

  • » Из лучших фотографий 2017 года

    Вспоминаем яркие и необычные фотографии ушедшего года Фотографии — это капсулы времени, хранящие память о времени и месте, рассказывающие истории на своем языке. 2017 год запомнился нам мощными и нео…

  • » СМИ: Японский SoftBank выкупит 20% активов Uber

    Японский конгломерат SoftBank Group планирует приобрести пятую долю активов Uber, по данным WSJ. Телекоммуникационный конгломерат SoftBank Group в Японии рассчитывает выкупить около 20% акций амери…

  • » Японский разработчик сделал лицо «невидимым» при помощи iPhone X

    Разработчик из Японии сделал невидимым свое лицо, которое маскируется под окружающую обстановку при помощи фильтра iPhone X. Принцип действия фильтра Казуя Ноширо не раскрыл. Он выложил в Twitter вид…

  • » Император Японии готовится покинуть трон

    Император Японии Акихито оставит престол весной 2019 года. В день своего 84-летия японский император Акихито заявил, что готов начать подготовку к передаче трона. В оставшиеся дни монарх продолжит …

  • » СМИ: В офисе страховой компании в Токио прошли обыски из-за связей с КНДР

    Полиция в Японии провела обыски в офисе страховой компании Kongo Hoken, которая имеет "пропхеньянскую" специализацию. Как сообщил японский телеканал NHK, полиция провела обыски в офисе одной из стр…

  • » Самая экологичная кровля: мох и газоны на крышах домов

    Если вы заметили, что крыша вашего соседа покрылась чем-то растительным, не спешите винить его в неряшливости. Зелёные крыши — это не только приятный глазу вид и чуть-чуть больше кислорода для планеты…

  • » СМИ: Ракета КНДР упала в исключительной экономической зоне Японии

    Баллистическая ракета, запущенная КНДР в направлении Японского моря, пролетела над островом Хоккайдо. Как сообщает японский телеканал NHK со ссылкой на данные Министерства обороны Японии, запущенна…

  • » В Минобороны Японии уверяют, что размещение ПРО не угрожает России

    Японский министр обороны Ицунори Онодэра заявил, что размещение американских ПРО на территории страны не представляет угрозы для РФ и других соседних стран. Как сообщают СМИ, министр отметил, что э…

  • » Лавров сообщил о планах Синдзо Абэ посетить ПМЭФ-2018 в рамках визита в Россию

    Глава японского правительства Синдзо Абэ нанесет визит в Россию в 2018 году по приглашению президента РФ Владимира Путина и примет участие в Петербургском международном экономическом форуме. Об этом с…

  • » Президент Южной Кореи планирует посетить Японию

    Мун Чжэ Ин сообщил, что планирует посетить Японию в ближайшее время. Как сообщает информагентство Kyodo, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что в ближайшее время намерен посетить с официальны…

  • » Японский буксир столкнулся с американским эсминцем на учениях

    В ходе учений в заливе Сагами у восточного побережья Японии, произошла неприятная для американского флота ситуация. Японский буксир врезался в американский эсминец. Эсминец «Бенфолд» отделался цара…

  • » В рамках учений во Владивосток 20 ноября прибудет миноносец Морских сил самообороны Японии

    Японский корабль под названием «Хамагири» зайдет во Владивосток 20 ноября в рамках учений Сарекс. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на начальника отдела информационного об…

  • » Кстати, а подписывайтесь на мой facebook:)

    Кстати, если вы до сих пор не знали — у меня есть страничка на facebook, на которой публикую много эксклюзива. Так что подписывайтесь поскорее, кто этого ещё до сих пор не сделал — всегда будете в ку…

  • » Абэ упал в яму во время игры в гольф с Трампом

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время игры в гольф с президентом США Дональдом Трампом упал в яму. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как Абэ размахивает клюшкой и собирается ударить по м…

  • » В Воронеже откроется выставка фотографий «Первозданная Россия»

    Выставка избранных фотографий Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» откроется в Выставочном зале Союза художников в понедельник, 13 ноября. Воронежцы увидят 80 работ лучших российски…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть