[email protected]
Регистрация

Как выглядят улицы в 30 городах со всего мира

16.05.2019, 18:11 97 Туризм
0

Часто именно так рождаются мечты о путешествиях. Увидев мельком какую-нибудь аллею со скамейками или прочитав яркую описательную уличную сцену в книге, мы начинаем представлять себе, на что похожа жизнь в этих далеких городах. А там уже и покупка билетов не за горами.

Сегодня мы покажем вам 30 типичных улиц и улочек из разных городов мира, которые наилучшим образом отражают суть каждого из них. И вы наверняка не сможете после этого удержаться от путешествия хотя бы в один из них!

Желтые песчаники Джайсалмера сияют золотом на солнце. Индия. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираСанторини — самый большой остров маленького круглого архипелага. Греция. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираПарк-Слоуп, Бруклин, Нью-Йорк. США. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираШуки-Роуд — источник вдохновения в Новом Тайбэе. Тайвань. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираРазноцветные базары Марракеша. Марокко. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираКартахена — один из самых романтичных городов на Земле. Колумбия. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираКолледж Баллиол на Брод-стрит в Оксфорде. Великобритания. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираГавана осенью. Куба. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираГейши на улице Нинезака в Киото. Япония. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираУмиротворяющие голубые ставни на улицах Алачати. Турция. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираВ Умбрии для каждого найдется нечто особенное. Италия. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираУлица Плайя Асунсьон в Белизе. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираЛюди часто путешествуют на лодках по каналам в Сучжоу. Китай. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираМонмартр в Париже известен как «Гора мучеников». Франция. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираБарселона — царство бесподобной архитектуры. Испания. Как выглядят улицы в 30городах со всего мираФронт-стрит в Гамильтоне. Бермудские острова. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираСальвадор да Баия — столица бразильского штата Баия. Бразилия. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираНа Сой Рамбуттри можно попробовать самую вкусную уличную еду Бангкока. Таиланд. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираАлександрия — второй по величине город Египта. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираАмстердам полон каналов и мостов. Нидерланды. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираСусс, который также называют «жемчужиной Сахеля». Тунис. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираВид на базилику Святого Стефана в Будапеште. Венгрия. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираСтоловая гора — одна из самых захватывающих достопримечательностей Южной Африки. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираВ ЮНЕСКО Эвору называют «городом-музеем». Португалия. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираЛиндау выглядит как сказочная страна. Германия. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираХарар полон древних построек. Эфиопия. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираАутбек Квинсленд, Австралия. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираСанкт-Петербург — оживленный город, наполненный красотой. Россия. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираКвебек заставляет думать, что зима не так уж плоха. Канада. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мираВ Дубровнике снимали «Игру престолов». Хорватия. Как выглядят улицы в 30 городах со всего мира

Автор: neputevie.ru

Как выглядят улицы в 30 городах со всего мира
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Парк «Остров Мечты» будут посещать 7,5 млн человек в год – Лёвкин

    Количество посетителей тематического парка «Остров Мечты» на юге столицы составит не менее 7,5 млн человек в год, заявил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.«Парк находится в высокой степени готовности...

  • » Мрамор и травертин: готова миниатюра «Колизей» в парке «Остров Мечты»

    Завершилось создание миниатюры «Колизей» в парке «Остров Мечты», сообщил руководитель проекта Константин Голубев.«На строительство внешней стены римского амфитеатра потребовалось около 100 тыс. кв. метров травертина – тибурского камня, мрамора и других материалов...

  • » Как победить в уличной драке

    Всем рано или поздно приходится сталкиваться с агрессией на улицах. Спальные районы больших городов — не самое удачное место для вечерних прогулок, да и в центре частенько бывает опасно. Вас могут втянуть в уличную драку за доли секунды, не оставив шанса сбежать или позвать на помощь...

  • » В парке «Остров Мечты» смонтировано 80% оборудования – Хуснуллин

    «Работы по строительству крупнейшего в России парка развлечений на территории Нагатинской поймы ведутся в хорошем темпе, уже на 80% смонтировано все технологическое оборудование и аттракционы», – сказал М...

  • » Города, в которых жить сложнее, чем в космосе

    Люди всегда умели приспосабливаться к окружающей среде. Многие из нас живут в довольно комфортных природных условиях, но в мире есть города, жизнь в которых кажется просто невозможной. Они находятся высоко в горах, посреди тысяч километров пустыни, в ледяных пустошах и других абсолютно

  • » Как выглядит один из самых дорогих курортов мира

    На Филиппинах открылся самый дорогой курорт в мире. Та думает знаменитое английское издание Daily Mail. Banwa Private Island занимает целый остров в Палаванском архипелаге. Гости будут добираться туда по воздуху из Манилы...

  • » В парке «Остров мечты» появится копия фасада «Дома костей»

    «Создавать серию миниатюр мировых достопримечательностей мы начали с «Дома костей», который украсит северную галерею будущего городского променада нашего парка», – сказал К. Голубев. По его словам, э…

  • » Парк «Остров мечты» планируется открыть менее чем через год

    «Каркас здания готов, ведется монтаж основного стеклянного купола в зоне центрального атриума. Его площадь превысит 8 тыс. кв. метров, это в несколько раз больше «стеклянной коры» в парке «Зарядье». А…

  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » Провальная акция желтых жилетов в Италии

    Акция протеста в одном из итальянских городов Фестиваль оказалось провальной, на акцию протеста вышло около пятнадцати демонстрантов. Лидер движения Максим Николь заявил: «Мы покажем Ди Майо, кто наст…

  • » Каким будет парк «Остров мечты» – в сюжете stroi.mos.ru

    Какие работы сейчас ведутся, применяются ли новейшие технологии при строительстве, и когда парк примет первых посетителей – узнайте в эксклюзивном видеосюжете портала Стройкомплекса. «Остров мечты»…

  • » Красочный японский город Киото

    Стив Роу - американский путешественник провел 48 часов в Японии, в городах Осака и Киото. Он успел посетить много интересных мест за это короткое время, но это был один из лучших уикэндов, он сделал м…

  • » Ожидание и реальность: 15 известных мест, которые выглядят совсем не так, как на фото

    Какое же разочарование порой постигает туристов, мечтавших увидеть эти знаменитые места! 1. Санторини, Греция Мы думаем, что будет так На самом деле 2. Фонтан Треви, Рим Мы думаем, что будет так На…

  • » Одна из трех самых красивых крепостей мира: история в деталях

    puerrtto Я бы предположил, что гигантский форт Кумбальгарх в горах индийского Раджастана самый красивый в мире. Но избегаю слова «самый», поскольку понятие красоты вообще субъективно. Назову его так …

  • » В Одессе вандалы осквернили Аллею Славы

    Представители националистической группировки осквернили памятные плиты городов-героев на одесской Аллее Славы. «Осовременили Аллею Славы, заменив чужеродные для Украины города на героические и траги…

  • » «Бессмертный полк» в День Победы пройдет во всех городах ДНР

    В День Победы во всех городах ДНР пройдет акция «Бессмертный полк». Как сообщила агентству News Front руководитель международной патриотической акции «Бессмертный полк» в ДНР Лариса Тримбалюк, в Доне…

  • » Чивита ди Баньореджо — один из самых загадочных итальянских городов, который давно мертв

    Чивита ди Баньореджо - мертвый город в Италии. Сейчас здесь живет шесть человек, которые продолжают заботиться о забытом Богом городишке Чивита ди Баньореджо – один из самых загадочных итальянских го…

  • » В парке «Остров Мечты» откроют 10 тематических ресторанов и кафе

    Более 10 тематических ресторанов и кафе будут представлены в самом крупном в мире крытом тематическом парке «Остров Мечты». Каждый гость парка найдет для себя кухню по …

  • » Самые живописные улицы и улочки нашей планеты

    Всем нам хорошо знакома фраза «В гостях хорошо, а дома лучше». Но вот на глаза попадается интригующий кадр иностранного фильма или поразительно живой пассаж в книге, и мы уже сидим до полуночи, разгля…

  • » СМИ составили рейтинг из дорогих и дешевых городов мира

    Самым дорогим в списке городом из 133 возможных кандидатов, пятый год подряд становится Сингапур. Вторая позиция списка дорогих городов принадлежит Парижу, третье место у Цюриха. На шесть пунктов по…

  • » Три самых продаваемых машины в городах-миллионниках РФ назвали эксперты

    В 15 российских городах с населением более 1 млн жителей лидерами рынка являются лишь три модели. За 11 месяцев 2017 года в девяти городах-миллионниках активнее всего продавалась KIA Rio. Помимо Моск…

  • » Путин пообещал продолжить обновление больниц и школ в малых городах

    Президент России Владимир Путин, выступая на Форуме малых городов и исторических поселений в Коломне, заявил о том, что курс государства на обновление сети медучреждений и образовательных структур в м…

  • » Путин пообещал выделить малым городам еще 5 миллиардов рублей

    Президент России Владимир Путин заявил о необходимости выделить дополнительные пять миллиардов рублей на формирование комфортной среды в малых городах. По словам главы государства, до малых городов д…

  • » ФИФА потребует переименовать Калининград на время Чемпионата мира

    ФИФА объявила о достижении договорённости с Россией о переименовании Калининграда на время проведения Чемпионата мира-2018 в рамках программы декоммунизации, проходящей на улицах городов, которые бу…

  • » ФИФА и Россия договорились о декоммунизации городов, принимающих ЧМ-2018

    ФИФА объявила о достижении договорённости с Россией о ликвидации коммунистической символики на улицах городов, которые будут принимать Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Как сообщили в пресс-с…

  • » Путин: Мечты социалистов о «городах Солнца» не исполнятся

    Мечты социалистов – утопистов о «городах Солнца» не исполнятся. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, «городов Солнца» нет и не будет. Путин также напомнил, что…

  • » «Остров Мечты» станет самым посещаемым парком столицы

    Крупнейший в мире парк «Остров Мечты» ежегодно будут посещать около 50 млн человек. Открытие в Москве первого тематического парка мирового уровня позволит увеличить поток туристов на 16%. …

  • » Москва, Петербург, Сургут и другие выставлены на продажу

    Искусственные острова, созданные Объединенными Арабскими Эмиратами в Персидском заливе и названные в честь российских городов, выставлены на продажу. Как сообщает URA.ru, тезка нефтяной столицы ХМА…

  • » В парке «Остров мечты» откроют 250 магазинов

    Около 250 магазинов расположатся в зоне городского променада парка «Остров Мечты». «Внутреннее пространство крытого тематического парка «Остров Мечты», предваряющее вхо…

  • » В парке «Остров мечты» появятся холмы с тропой для терренкура

    В Нагатинской пойме приступили к формированию ландшафта парка «Остров мечты». Здесь создадут искусственные холмы и дорожки для лечебной ходьбы - терренкура. До конца го…

  • » Как выглядела молодёжь 100 лет назад

    Эти цветные и черно-белые фотографии, сделанные 100 лет назад, без слов расскажут нам о том, как выглядели молодые люди в разных странах мира. Не трудно заметить, что образы сильно меняются в зависимо…

  • » Дом шириной 3 метра в Бруклине

    Как известно, земля в Нью-Йорке, одном из самых популярных городов мира, стоит очень дорого, каждый квадрат здесь на счету. Такая ситуация привела к тому, что в Бруклине можно встретить вот такие очен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть