[email protected]
Регистрация

Завораживающие фотографии альпийского озера Сильвенштайн

28.05.2019, 13:16 182 Туризм
0


Немецкому фотографу Расмусу Кессманну повезло жить в потрясающем месте, всего в 20 минутах от озера Сильвенштайн, в самом сердце Баварских Альп.
Это горное озеро вдохновило его сделать серию фотографий при помощи дрона. Все фото сделаны в холодное утро, еще больше подчеркивающее девственную красоту природы.











Автор: neputevie.ru

Завораживающие фотографии альпийского озера Сильвенштайн
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » Плачущие камни у берегов Японии

    Фотографы Trevor Williams и Jonathan Galione сделали серию снимков “плачущие камни” у берегов Окаяма, Япония. На самом деле это люминесцентные креветки, более известные как морские светлячки, в Японии их называют “umibotaru”...

  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » 13 потрясающих фотографий, доказывающих, что фьорды Норвегии — это нечто волшебное

    Это интересно Фьорды можно увидеть только в некоторых частях нашей планеты. Они есть в Чили, на Аляске и даже в России: недалеко от Мурманска есть Кольский залив, и он также считается фьордом...

  • » Мир, ты прекрасен! Подборка пейзажей, после просмотра которой невозможно усидеть дома

  • » Невероятно красивые фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется на Алтай

    В России немало восхитительных мест, но одним из самых красивых и таинственных по праву считается Алтай. Его горы по богатству пейзажей сравнивают с Альпами, а художник и философ Николай Рерих назвал их «жемчужиной Азии»...

  • » Канадское озеро Пейто: почему оно имеет такой восхитительный цвет воды

    Озеро Пейто часто называют самым красивым озером Канады, хотя за этот титул с ним может посоревноваться еще несколько водоемов. Но можно совершенно точно утверждать, что среди невероятного многообразия озер этой страны, Пейто выделяется своими живописными пейзажами и изумительным цветом воды...

  • » Сногсшибательные фото, демонстрирующие волшебную красоту Альп

    Фотограф-самоучка Лукас Фурлан объездил весь мир, фотографируя самые очаровательные и фантастические пейзажи. В его объективе побывали и величественные горы Патагонии, и идиллическая сельская местность Исландии, но ничто до сих пор не может сравниться с его любовью и привязанностью к Альпам...

  • » Манящая Индонезия: взгляд сверху

    Сута Рахади (Suta Rahady) — талантливый фотограф-самоучка, оператор дрона и авантюрист из Бали, Индонезия. Он фокусируется на пейзажах, путешествиях и аэрофотосъемке. Сута снимает также много приключений, портретов и свадебных фотографий...

  • » Призеры конкурса панорамных фотографий 2018 года

    В девятый раз подвёл итоги крупнейший международный конкурс панорамных фотографий EPSON International Pano Awards. Судьи выбрали победителей из около 5000 работ, присланных участниками из 74 стран. …

  • » Сердечный чай

    Тем, у кого слабое сердце, ладожский долгожитель Алексей Васильевич Постников советует пить этот чай каждый день. Целитель Алексей живёт на берегу Ладожского озера. Ему уже 97 лет, но он бодр, з…

  • » У озера Долгое в Петербурге создадут новое общественное пространство

    В Приморском районе Петербурга появится новая общественная зона, заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Накануне градоначальник осмотрел ход работ по благоустройству территории. Посе…

  • » 20 лучших фотографий 2017 года, снятых с дронов

    Dronestagram — первая социальная сеть, посвященная аэрофотосъемке. Она выбрала 20 лучших аэрофотоснимков из многих тысяч потрясающих фотографий с дронов, представленных в 2017 году. 1. Бетон…

  • » Макромир, снятый на камеру телефона

    Обязательно ли иметь дорогие камеры и макрообъективы для подобных съемок? Оказывается, совсем нет. Все эти марко-снимки сделаны на обычный смартфон с самодельным объективом. 1. Фотографии сделаны на …

  • » Современный дизайн дома посреди нетронутой природы

    Этот современный дом в пригороде Стокгольма невероятно гармонично вписался в нетронутую лесистую местность у озера и сейчас является полноценной местного ландшафта. Стеклянные стены, открытые террасы …

  • » NASA опубликовало серию удивительных фотографий с Марса

    НАСА опубликовало серию фотографии Марса, которые напоминают сюрреализм. Ощущение, что их хорошенько обработали по программе фотошоп. Взглянув на них, сложно сказать, это – линии гор на Марсе или прос…

  • » Из лучших фотографий 2017 года

    Вспоминаем яркие и необычные фотографии ушедшего года Фотографии — это капсулы времени, хранящие память о времени и месте, рассказывающие истории на своем языке. 2017 год запомнился нам мощными и нео…

  • » Черный домик в лесах Канады

    Канадский архитектор Жан Вервилль вернул к жизни коттедж, построенный в 1960-е в живописных Лаврентийских горах. Домик в форме буквы A расположился на берегу лесного озера. Главной задачей арх…

  • » Драгоценные залежи Байкала: почему Россия отказалась от добычи цинка в Бурятии

    Лауреатом ежегодной всероссийской премии «Доброволец России — 2017» стал Максим Токарев — руководитель проекта «Сохраним Байкал». Свой приз Максим получил из рук Владимира Путина, что не только свидет…

  • » 7 захватывающих тайн озера Байкал

    Байкал прекрасен. Недаром сибиряки зовут его не озером, а морем — какое же это озеро, с такой-то площадью! Сквозь необыкновенно прозрачную воду Байкала видно так же хорошо, как и через обычный воздух.…

  • » Деревянный небоскреб в центре озера - в «Уникальной архитектуре»

    Высочайший в мире деревянный небоскреб может появиться в Нью-Йорке. Кто поселится в здании, будут ли там офисы или квартиры - узнайте в разделе «Уникальная архитектура» на портале Стройкомплекса. …

  • » Мистика Телецкого озера

    Телецкое озеро (Алтай) является в России не только одним из самых глубоких и красивых, но еще и мистическим. Данный водоем забрал жизни тысяч людей, которые стали жертвами не только собственной невним…

  • » Современный дизайн альпийского шале во Франции

    С минималистичным современным дизайном всегда нужно быть аккуратным, ведь есть большая вероятность получить на выходе пустой и безжизненный интерьер. Особенно это актуально для горных шале, которые дл…

  • » Лох-несское чудовище сфотографировали за этот год рекордный 9-й раз

    На прошлой неделе мы писали о 9-летнем Сэме Найте, которому удалось сфотографировать странный острый рог, торчавший из знаменитого озера Лох-Несс. Шотландские специалисты, охотящиеся за доказательств…

  • » Дом у Штарнбергского озера в Баварии

    Дом у Штарнбергского озера в Баварии На участке, спускающемся к Штарнбергскому озеру в Баварии, ориентированный на восток дом от Stephan Maria Lang Architects стоит под широко простёртой крышей, опир…

  • » Удивительное исцеляющее озеро в Канаде полностью дублирует окружающую среду Марса

    В провинции Британская Колумбия на западе Канады имеется удивительное озеро Споттед-Лейк. В этом уникальном водоеме содержится множество посторонних веществ: сульфат магния, натрий, кальций, титан, с…

  • » Китаец сфотографировал НЛО в виде шестерни

    Неопознанный летающий объект в виде огромного темного зубчатого колеса сфотографировал 44-летний предприниматель Джон Чен из китайского города Тайбэя. Мужчина посетил Куньминское горное озеро в прови…

  • » На дне турецкого озера нашли крепость эпохи Урарту

    В соленом озере Ван, расположенном в восточной части Турции, были обнаружили руины древней крепости. Как сообщают местные СМИ, специалисты уверены, что речь идет о постройке, появившейся около трех…

  • » Марат Хуснуллин: стартовали проектные работы по созданию парка на Черном озере в Некрасовке

    Специалисты приступили к проектно-изыскательским работам по проекту благоустройства озера Черное в районе Некрасовка. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градост…

  • » Началась разработка проекта парка на Черном озере в Некрасовке - Хуснуллин

    Специалисты приступили к проектно-изыскательским работам по проекту благоустройства озера Черное в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительн…

  • » В Воронеже откроется выставка фотографий «Первозданная Россия»

    Выставка избранных фотографий Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» откроется в Выставочном зале Союза художников в понедельник, 13 ноября. Воронежцы увидят 80 работ лучших российски…

  • » Как мы ходили до Цветных озёр

    Горы Западного Саяна, легендарные Ергаки. Мы совершали обычный двухнедельный поход. Сначала всё было строго по графику: остановились на несколько дней возле живописного озера Каровое, откуда сходил…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть