[email protected]
Регистрация

ФБР создало спецгруппу по противодействию иностранному вмешательству в американские выборы

13.01.2018, 16:35 75 Экономика
0



Многие, кто побывал на Гавайях, неизменно влюблялись в эти поистине райские места. Оаху, Мауи, Кауаи и, остров Ланаи  – завораживают туристов  тайным раем, наполненным пустынными пляжами и тропическими ландшафтами. Но мало кто знает, что на Гавайях до сих пор существует множество секретных пляжей, где человек поистине может насладиться уединением и красотой природы.


Тайный Пляж, Кауаи
Хотя его настоящее имя Кауареа, это пустынный участок песка, более известный среди местных жителей как Тайный Пляж. Название подходит: Расположенный между заливом Калихиваи и Килауэа-Пойнтом, этот пляж  находится далеко от туристических маршрутов и доступен только пешему путешественнику, перебравшемуся сюда по скалистой тропе. Выступающие красные скалы с обоих сторон пляжа покрыты пышной растительностью, а  водопады образуют каскадные драматические фоны.
Долина Вайпио Бич, Большой Остров
Из всех пляжей на Большом Острове, нетронутый полумесяц черного песка в долине Вайпио является самым уединенным: это защищенный скалами пляж протяженностью в 700 метров.  от 2000 футов скалы, и это изнурительный три мили поход вниз. Пробравшиеся сюда по скалам туристы будут вознаграждены сторицей за свои усилия сверхтонким, чернильным песком и спокойной, прозрачной бирюзовой водой.
Халона Ков, Оаху
Спрятанный между Халона Пойнт и Халона, небольшой скалистый пляж Халона Ков  – очень живописное место, которое можно увидеть только в кино. Скорее всего Вы его видели в эпизодах фильмов «Пираты Карибского моря» и «50 первых поцелуев». Несмотря на свою красоту пляж остается слабо посещаем, возможно из-за каменистой, несколько сложной тропы, ведущей к нему.
Макапуи Бич, Оаху
Хотя этот пляж имеет длину не более 200 метров, несомненно, он...


...является одним из самых живописных пляжей Оаху. Насладиться видом пляжа можно с маяка Макапуи, расположенного на вершине морского утеса на восточном конце пляжа.
Секретный Пляж, Мауи
Секретный Пляж в Мауи не путайте с Тайным Пляжем Кауаи – он расположен к югу от популярного пляжа Макена, скрытый за каменной стеной  в тихом жилом районе. Красота и спокойствие этого пляжа может быть ошеломляющим.
Новый Кайми Бич, Большой Остров
Этот пляж действительно является новым. Он появился всего лишь 20 лет назад. До него находившийся здесь в окружении пышных кокосовых рощ пляж Кайми Бич  был полностью разрушен лавовым потоком в 1990 году. Годы спустя, новый, богатый минералами пляж, начал формироваться здесь естественным  путем. Потому что пляж еще так молод, он в значительной степени остается неизвестным и бесплатным для туристов.
Пляж Полихуа, Веранда
На пляже Полихуа, расположенном на северо-западном диком побережье острова Ланаи, туристы чувствуют себя особенно уединенно. Ведь сюда можно добраться только на внедорожнике. На 3-х километрах пляжа обычно гнездятся  Гавайские зеленые морские черепахи.
Пляж Мокулеа Бич, Оаху
Шелковистые пески пляжа Мокулеа Бич, расположенного на северо-западном берегу острова Оаху, часто остаются пустынными. Ближайший магазин или туалет расположены отсюда более, чем в 15 километрах, что отпугивает многих западных туристов. Это и многое другое делает этот пляж идеальным для уединения с любимым человеком. Хотя ярко-голубые воды пляжа почти всегда порывисты, они богаты морской жизнью, и вы, вероятно, найдете здесь больших зеленых морских черепах, греющихся на берегу в летние месяцы.
{reklama}
ФБР создало спецгруппу по противодействию иностранному вмешательству в американские выборы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что посмотреть на Тенерифе?

    Райский остров Канарского архипелага — настоящий континент в миниатюре, где представлены все климатические зоны: от заснеженных гор до жаркого побережья. Рассказываем про самые интересные его места. За короткое время отпуска на Тенерифе можно обнаружить совершенно разные ландшафты, насладиться...

  • » Что посмотреть на Тенерифе?

    Райский остров Канарского архипелага — настоящий континент в миниатюре, где представлены все климатические зоны: от заснеженных гор до жаркого побережья. Рассказываем про самые интересные его места. За короткое время отпуска на Тенерифе можно обнаружить совершенно разные ландшафты, насладиться...

  • » Удивительная Пальма-де-Майорка

    Столица испанской провинции Болеарские острова, Пальма-де-Майорка, способна удивить многих людей. Это стильный, удивительно элегантный, полный жизни город, расположенный в Пальмской бухте на южном берегу острова Майорка с великолепным видом на искрящиеся воды Средиземного моря...

  • » 10 красивейших мест на Земле, ещё не испорченных толпами туристов

    В мире по-прежнему остаётся немало мест, позволяющих насладиться красотой нашей планеты вдали от назойливых толп туристов, однако, чтобы добраться до этих райских уголков Земли, нужно приложить несравнимо больше усилий, нежели покупка путёвки в ближайшем офисе туроператора...

  • » Удивительная Пальма-де-Майорка

    Столица испанской провинции Болеарские острова, Пальма-де-Майорка, способна удивить многих людей. Это стильный, удивительно элегантный, полный жизни город, расположенный в Пальмской бухте на южном берегу острова Майорка с великолепным видом на искрящиеся воды Средиземного моря...

  • » Парк «Остров Мечты» будут посещать 7,5 млн человек в год – Лёвкин

    Количество посетителей тематического парка «Остров Мечты» на юге столицы составит не менее 7,5 млн человек в год, заявил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.«Парк находится в высокой степени готовности...

  • » Самые красивые места Кении

    Кения - страна в Восточной Африке с береговой линией в Индийском океане. Там разнообразная природа: саванна, Великая рифтовая долина и горные возвышенности. Кения также известна тем, что здесь обитает множество диких животных, таких как львы, слоны и носороги...

  • » Эти 5 удивительных мест закрыты для туристов

    Черная гора в Австралии, змеиный рай в Бразилии и остров-призрак в Италии — пять живописных и одновременно пугающих мест, где вас никто не ждет.Если вы приступили к разработке маршрута путешествия на майские праздники, то можете смело вычеркивать эти варианты...

  • » Таинственный остров графа Монте-Кристо

    Этот остров вдохновил Александра Дюма написать известный роман "Граф Монте-Кристо".Монтекристо - один из семи островов, составляющих тосканский архипелаг в Тирренском море, примерно в 60 километрах от побережья Италии...

  • » 15 потрясающе красивых мест планеты, о которых не знает большинство туристов

    В нашем мире столько удивительных мест, о которых почти никто не знает, где нет туристов и куда нелегко добраться. Острова с лазурными водами, цветочными полями и водопадами. Ну разве это не похоже на сказку? Благай, Босния и Герцеговина Благай (Blagaj) — это маленькая деревушка, в которой...

  • » 17 поистине удивительных мест планеты Земля

    В мире существуют места, которые просто завораживают своими видами и кристальной чистотой воды. Глядя на такую воду, замирает дыхание, и хочется смотреть на нее бесконечно или же нырнуть туда поскорее...

  • » Где самая прозрачная в мире вода

    Мало что способно так вдохновить путешественника, как перспектива погрузиться в кристально чистые воды моря. К сожалению, большая часть мировых запасов воды подвержена загрязнению, а в морях плавает …

  • » Райские острова Карибского моря

    источник : Райские острова Карибского моря

  • » В Греции ультраправые жители напали на лагерь беженцев

    Ультраправые жители города Митилини на острове Лесбос потеряли терпение и напали на временный лагерь беженцев, которые ранее ответили отказом на требования покинуть остров. Местные жители принялись за…

  • » Украинец не поделил турецкий пляж с русскими женщинами

    Украинский политолог устроил конфликт с россиянками в Турции. С отдыхающими из РФ Сергей Запорожский не смог поделить пляж. «Думал о «русо туристо» написать будет нечего. Но можно сказать, что уже в…

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Российские туроператоры считают Мадагаскар перспективным направлением

    Российские туроператоры считают Мадагаскар перспективным направлением для туристов, которое может составить достойную конкуренцию традиционным Таиланду и Вьетнаму. Мадагаскар привлекает туристов с…

  • » National Geographic включил Мадагаскар в топ весенних направлений

    Список лучших мест, где обязательно стоит побывать в весенние месяцы, составил авторитетный журнал для путешественников National Geographic. В число таких туристических направлений вошел остров Мадаг…

  • » В США объяснили инцидент с «ракетной угрозой» на Гавайях

    О ложном оповещении жителей Гавайских островов рассказали в Федеральной комиссии связи Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, по словам главы вышеназванной комиссии Аджита Пая, правительство Гавайев…

  • » Как почтовый ящик оживил необитаемый остров

    Казалось бы, зачем на необитаемом острове почтовый ящик? Но на таком вот заповедном Птичьем острове (Северная Каролина) однажды появился примитивный одинокий почтовый ящик. Более того, с надписью – «…

  • » Мужской взгляд: топ-10 главных ошибок пляжных луков

    Готовишься к отпуску у моря? Топ-10 провальных решений для пляжа с мужской точки зрения перечисляет дизайнер Аполлон Байгакофф. Вооружись ими и не повторяй ошибок! Даже если в Москве начнётся сн…

  • » В России начнет действовать классификация гостиниц и пляжей

    Также обязательной классификации подлежат горнолыжные трассы на всей территории РФ. Об этом стало известно из сообщения, указанного в пояснительной записке к законопроекту. Уточняется, что ввод клас…

  • » Неведомое чудовище

    Девушка вернулась из Турции и привезла с собой снимки неведомого чудовища, которого выбросило на берег. Оно сильно воняло, в результате чего, девушке пришлось уйти на другой пляж. Кто-нибудь знает, чт…

  • » Мужской взгляд: топ-10 главных ошибок пляжных луков

    Готовишься к отпуску у моря? Топ-10 провальных решений для пляжа с мужской точки зрения перечисляет дизайнер Аполлон Байгакофф. Вооружись ими и не повторяй ошибок! Даже если в Москве начнётся сн…

  • » Деньги вернут: от путевок на Бали можно отказаться

    Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе обратилась к людям, купившим путевки на остров Бали. Как сообщают СМИ, Ломидзе рассказала, что в связи с извержением вулк…

  • » В Австралии отменены все рейсы на остров Бали

    Австралийские перевозчики объявили об временной отмене всех рейсов на остров Бали в Индонезии. В Австралии представители трех местных авиакомпаний - Jetstar, Virgin Australia и Qantas - объявили, ч…

  • » 20 самых изолированных мест на Земле

    Многие из этих отдаленных уголков укрыты тропическими лесами, а другие метровыми покровами снега или песчаными дюнами. Можете попытаться посетить одно из самых изолированных мест на Земле, к некоторы…

  • » На шести улицах в Москве открыли 14 мест для туристических автобусов

    На шести улицах в Москве появилось 14 парковочных мест для туристических автобусов. В частности, они могут останавливаться на Садовой-Самотечной улице и в Театральном проезде, на Тургеневской площади…

  • » 15 чёрно-белых фотографий диких лошадей, ради которых туристы стремятся на далёкий остров

    Породистые лошади острова Камберлэнд. Фото: Anouk Masson Krantz. В мире осталось достаточно много мест, где можно увидеть диких лошадей. Однако увидеть дикими породистых скакунов -такое встречается…

  • » СМИ: на один из оживленных пляжей Рио-де-Жанейро выбросило кита

    В среду на одном из самых многолюдных городских пляжей жители Рио-де-Жанейро нашли мертвого горбатого кита. Как сообщают СМИ, к месту обнаружения животного весом около 30 тонн и длиной 13-15 метров…

  • » На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра

    Житель Аляски Бьорн Диль обнаружил на одном из местных пустынных пляжей останки неизвестного морского существа. По словам Диля, он нашел разлагающиеся внутренние органы «монстра из глубин», чье прои…

  • » Посольство РФ в Таиланде: за курение на пляжах сурово накажут

    Российских туристов дипломаты предупреждают о введении запрета на курение на территориях 20 пляжей Таиланда. Как сообщают СМИ, нарушение грозит крупным штрафом или лишением свободы. Информация об э…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть