[email protected]
Регистрация

Россия открывает первый туристический маршрут в Арктику

10.07.2019, 01:56 194 Туризм
0

Сегодня мы запускаем наш первый проект. Иностранные туристы смогут увидеть белые ночи Санкт-Петербурга, полюбоваться красотой северных регионов России, посетить объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО».

 

Поезд отправится из Санкт-Петербург в Петрозаводск, Кемь, Мурманск, Никель, Киркенес (Норвегия) и Осло. Во время 11-дневной поездки туристы посетят музей-заповедникКижи под Петрозаводском и Соловецкие острова под Кемью. «Путешествие будет максимально комфортным. В состав поездной команды войдут российские повара, прошедшие обучение в Швейцарии. Туристы смогут воспользоваться услугами гидов и переводчиков. В поезде 10 вагонов, в том числе восемь для туристов и два вагона-ресторана», – сказал Петухов.


Автор: neputevie.ru

Россия открывает первый туристический маршрут в Арктику
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Нефтяной терминал в Петербурге модернизируют за 6,5 млрд рублей

  • » Камчатские гейзеры закрывают для посетителей

    До 30 июня территория будет принадлежать любвеобильным медведям. В камчатской Долине гейзеров объявлен месячник тишины. До 30 июня туристы не смогут посещать это уникальное место. Их присутствие и шум вертолетов способны негативно сказаться на бурых медведях, у которых начался брачный период,...

  • » Названы самые популярные города Европы для летнего отдыха

    Рейтинг составлен сервисом путешествий. Самыми популярными направлениями у туристов, летящих в Европу из Москвы и Санкт-Петербурга, стали Тиват и Бургас, рассказывает РИА «Новости». По данным сервиса путешествий Туту...

  • » Подземный мир, обнаруженный случайно

    Эту "небольшую пещерку" обнаружил один фермер... а пещера не простая - внутри целый "затерянный мир" прямо. Размеры впечатляют (с 40-этажный небоскреб) и внутри свой собственный микро- и сакромир. Сво…

  • » Qposts: Египет празднует возвращение российских туристов

    После двухлетнего перерыва возобновились чартерные рейсы из России в Египет. Как пишет издание Qposts, возвращение российских туристов даст огромный импульс экономике страны, которая получает 40% от в…

  • » На причале в Венеции туристы пострадали от упавшей перекладины

    В результате падения алюминиевой перекладины с крыши на причале в Венеции травмы получили два туриста. Как сообщают СМИ, речь идет о причале, расположенном на линии 1 в историческом квартале Риальт…

  • » В Минпромторге назвали сроки запуска системы tax free в России

    В Министерстве промышленности и торговли РФ рассказали о сроках введения системы tax free. О них сообщил замглавы ведомства Виктор Евтухов. Сроки были названы во время пресс-конференции, посвященно…

  • » Автобусам без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в Санкт-Петербург на время ЧМ-2018

    Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

  • » Эксперт: Туристы не захотят платить курортный сбор

    Туристы не захотят платить курортный сбор и будут искать способы сэкономить, считает профессор РАНХиГС, доктор экономических наук Галина Дехтярь. Власти всех российских регионов могут ввести курортны…

  • » Борисов рассказал, зачем иностранные туристы приезжают в Якутию

    Глава Республики Саха Егор Борисов заявил, что иностранным туристам в Якутии нужны адреналин, холода и северное сияние. Борисов признался, что чаще остальных иностранных туристов регион посещают жи…

  • » Круиз на ледоколе: Китайские туристы путешествуют по русскому Северу

    Российский север становится все более привлекательным местом для путешествий. И развивать его помогают туристы из Китая. Об этом пишет Global Times. В то время как во многих странах Россия считается …

  • » Из-за долга авиакомпании 500 туристов не могут вернуться в Россию

    Из Мексики из-за имеющегося долга авиакомпании «Россия» не могут вылететь российские туристы. Как сообщают СМИ, вышеназванная авиакомпания задолжала за стоянку самолета в аэропорту мексиканского ку…

  • » Ростуризм: российские туристы должны знать о снегопадах в Японии

    Путешественников, желающих посетить Японию, Ростуризм намерен оповестить о сложной метеорологической обстановке в этой стране и с этой целью обратился к туроператорам. Как сообщают СМИ, до 15 январ…

  • » Иностранные туристы хотели поставить подписи в поддержку Владимира Путина

    Иностранные туристы хотели оставить свои подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина, рассказали волонтеры предвыборного штаба президента России. В частности, во время сбора подписей на Арбате и…

  • » "It is fucking paradise"

    Это про нашу Рашу. Клятый Госдеп поместил ее в какую-то нехорошую категорию для путешествий, ну и в твитере иностранцы ему устроили (ссылки в конце): - Кстати, @lonelyplanet говорит, что в России "тур…

  • » Российские туристы побили рекорд по посещению Кубы

    Российские туристы установили рекорд в 2017 году, выбрав местом своего отдыха Кубу. Согласно данным Кубинского туристического офиса в России, на Острове Свободы побывало за год более 100 тысяч путешес…

  • » Второй новогодний поезд в Москве

    Еще один новогодний поезд запустили сегодня в московском метро по Кольцевой линии. Это уже второй состав с праздничной тематикой. Первый отправился в рейс т…

  • » Петербург примет рекордное количество туристов

    В уходящем 2017 году Санкт-Петербург примет 7,5 млн туристов. Санкт-Петербург примет рекордное число туристов - как ожидается, в уходящем году их количество составит 7,5 млн человек, что на 500 тыс…

  • » Тульский пряник может пополнить список наследия ЮНЕСКО

    Заместитель министра культуры РФ Алла Манилова заявила, Россия может использовать взрывной интерес к гастрономическому туризму. Как сообщают СМИ, Манилова рассказала, что в Москве активно думают о …

  • » Способ приготовления неаполитанской пиццы стал частью Всемирного наследия ЮНЕСКО

    Комитет по Всемирному наследию ЮНЕСКО принял решение включить способ приготовления неаполитанской пиццы в список нематериального Всемирного наследия. Ранее около двух миллионов человек поставили св…

  • » Российские туристы стали вторыми в мире по объему трат

    Всемирная туристская организации ООН (UNWTO) опубликовала исследование о том, кто больше всего денег расходует за границей. Оказалось, что лидерство в этом рейтинге принадлежит бразильцам: в 2017 год…

  • » Власти Петербурга заявили о готовности ввести туристический сбор

    На реставрацию памятников денег никогда много не бывает, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он сообщил, что власти города изучают возможность взимания туристического сбора и гото…

  • » Стало известно, какая погода ждет Санкт-Петербург на новогодние праздники

    Последние дни декабря и начало января в Санкт-Петербурге ожидаются теплая и влажная погода, заявил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. Как передает информационный портал "Петербургский дне…

  • » Петербургское метро перейдет на круглосуточный режим работы в праздники

    Администрация Санкт-Петербурга опубликовала расписание работы метрополитена в праздники в 2018 году. Во время самых крупных торжеств жители и гости Петербурга смогут воспользоваться услугами метроп…

  • » Киноцентр "Родина" переходит под крыло "Петербург-кино"

    Киноцентр "Родина" ушел из-под прямого подчинения властям Санкт-Петербурга. Теперь это филиал государственной сети кинотеатров "Петербург-кино". Киноцентр "Родина" выходит из прямого подчинения вла…

  • » Посол Франции рассказала о способе избавления от предрассудков о России у иностранцев

    Необходимо укрепление туристической рекламы регионов России, заявила посол Франции в России Сильви Берманн. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. По словам Берманн, с помощью туризма возм…

  • » Российских туристов на Бали из-за извержения вулкана перевезут на соседние острова

    В Ростуризме сообщили о 300 россиянах, заблокированных на индонезийском острове Бали из-за извержения вулкана. Триста российских туристов оказались в заложниках стихии на индонезийском курортном ос…

  • » За полцены: РЖД снижает цены на билеты в купе и плацкарт

    Компания «РЖД» объявила о новогодних скидках на билеты в купе и плацкартные вагоны поездов дальнего следования, которые действуют в поездах, отправляющихся 31 декабря 2017 года. В последний день ух…

  • » Скандал в Казахстане: в Астане задержаны чешские туристы в купальниках Бората

    Неприятный инцидент произошел сегодня в Казахстане. В Астане задержали чешских туристов, которые принялись фотографироваться в центре столицы в купальниках из фильма «Борат». Все шестеро участников…

  • » Парк «Зарядье» посетили почти 2 млн человек

    Более 1,8 млн человек посетили парк «Зарядье» с момента его открытия, заявил журналистам директор парка Павел Трехлеб на VI Санкт-Петербургском культурном международном форуме. …

  • » Русские в Великобритании: в лондонской подземке запустили «Сердце России»

    В Великобритании запустили новый проект в поддержку популяризации российской культуры. Как сообщает Global Rail News, в лондонской подземке появился специальный тематический поезд, получивший весьма …

  • » Завершается реконструкция ворот и Спасской башни Кремля

    Реконструкция ворот и Спасской башни Московского Кремля завершится на следующей неделе, позже туристы смогут покидать через них внутреннюю территорию, сообщил журналистам комендант Кремля Сергей Хлебн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть