[email protected]
Регистрация

Американка съела 2,5 килограмма майонеза за три минуты

03.09.2019, 16:00 0 Туризм

Американка съела 2,5 килограмма майонеза за три минуты

В Книгу рекордов Гиннеса попасть непросто, но пристрастие этой дамы к белому соусу сделало ее знаменитой. На глазах у потрясенной публики она съела содержимое трех больших банок с майонезом всего за три минуты.

Американка съела 2,5 килограмма майонеза за три минуты

Женщина съела больше трех банок майонеза за три минуты, установив новый мировой рекорд. Мишель Леско (Michelle Lesco) из штата Аризона моментально проглотила 2448 грамм жирного соуса.

Видеоролик с записью того, как поглотительница майонеза бьет мировой рекорд, заставляет зрителей открыть рот от удивления. Мишель пожирает густой соус ложкой, с трудом переводя дыхание.

Американка съела 2,5 килограмма майонеза за три минуты

Мишель говорит, что обожает майонез и может съесть его сколько угодно. Многие удивляются, как в такой хрупкой женщине помещается столько соуса.

Американка съела 2,5 килограмма майонеза за три минуты

Кроме этого рекордапожирательница установила еще два: съела миску спагетти за 26,69 секунд и проглотила хот-дог без использования рук за максимально короткое время.

Американка съела 2,5 килограмма майонеза за три минуты

Мишель считает, что может поглощать такое количество еды благодаря быстрому метаболизму. Она специально тренируется, пожирая огромные порции блюд, которые будут есть на скорость на соревнованиях. Таким образом Мишель растягивает желудок и готовит его к предстоящим испытаниям.

Американка съела 2,5 килограмма майонеза за три минуты

Американке удается обходить даже огромных мужчин на соревнованиях по поглощению еды. Мишель гордится своим необычным умением и с удовольствием принимает участие в конкурсах на скоростное поглощение еды. Благодаря своему отменному аппетиту женщина стала рекордсменкой и мировой знаменитостью.

Автор: neputevie.ru

Американка съела 2,5 килограмма майонеза за три минуты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Конькобежец Юсков установил мировой рекорд в США

    На этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США) победу на дистанции 1500 метров одержал российский конькобежец Денис Юсков. Как сообщают СМИ, Юсков преодолел дистанцию за 1 минуты 41,02 секунды. Таким о…

  • » Дочь эсэсовца, принцесса Британии

    Британская принцесса Мишель Кентская появилась на Рождественском обеде в Букингемском дворце с брошкой в виде чернокожего мужчине в поварском колпаке. Об этом сообщает The Guardian. Это вызвало нег…

  • » В Дубае поставили рекорд по самому масштабному лазерному шоу

    Дубай в новогоднюю ночь установил мировой рекорд по самому масштабному лазерному шоу. Оно привлекло десятки тысяч зрителей. Обычно в столице ОАЭ Новый год встречали фейерверками. Но на этот раз тра…

  • » В 40 лет жизнь только начинается

    И подтверждение этому я нередко нахожу в инстаграме. Шикарные красотки 40+ любят, радуются жизни, сверкают круглыми попками, отжигают и рвут мимитры. …

  • » 7 женщин из Книги рекордов Гиннесса, которых хочется потрогать, чтобы убедиться в их реальности

    Каждая женщина уникальна и неповторима, но при этом есть и такие, которым удалось достичь мировых рекордов, совершить удивительные подвиги, а порой даже шокировать общественность. Мы расскажем вам…

  • » Как в домашних условиях отличить качественный майонез

    Нехитрые действия позволят в домашних условиях отличить качественный майонез от некачественного. Капаем по чуть-чуть йода даем постоять секунд 30, больше не надо …

  • » Шарман: в президенты Украины пошел француз. Александр Зубченко

    Мэр Глухова Мишель Терещенко подал в отставку с должности и решил замахнуться на президентство Мэр провинциального города Глухов (Сумская область), французский подданный Мишель Терещенко объявил о св…

  • » Торт Банановый. 

    ингредиенты рецепта на 12 человек: 5 яиц 200 гр сахара 300 гр майонеза 1 банка сгущенного молока 2 стакана муки 1 пакетик разрыхлителя 3 банана 150 гр сливочного масла для крема 0,5 банки сгущенного молока для

  • » Звезды прибыли на «Золотой глобус» в черных нарядах

    Многие звезды кинематографа пришли на церемонию вручения премии «Золотой глобус» в черных нарядах в знак солидарности с жертвами насилия и дискриминации. По информации издания Hill, актриса Мишель Уи…

  • » Россия в считанные минуты уничтожит ВМС Украины в Азовском море — СМИ

    В случае, если Украина начнет агрессивно действовать в Азовском море, Россия уничтожит ее флот и базу в считанные минуты. Такой прогноз сделало американское издание The American Conservative. Соглас…

  • » Старый гараж превратился в уютный домик

    Мишель-де-ла-Вега позиционирует себя как угодно. Она называет себя художницей, дизайнером, даже сварщиком но никак не архитектором. Тем не менее она стала известной именно в области архитектуры, что …

  • » В Индии 58 человек установили рекорд, проехав на одном мотоцикле

    Члены мотоциклетной трюковой команды индийской армии «Торнадо» установили новый мировой рекорд, проехав группой из 58 человек на одном мотоцикле. Фото: Скриншот видео на YouTube В общей сложности он…

  • » Украина поставила мировой рекорд по неработающим кредитам

    Банковская система Украины установила мировой рекорд по неработающим кредитам. Доля проблемных кредитов в стране оказалась самой высокой за всю историю мировых наблюдений. Об этом заявил Виталий Вавр…

  • » Бабушкина радость. Вам никогда не съесть столько, сколько может эта худенькая японская блогерша!

    Видеоблогеры уже не знают, чем удивить зрителей. Они могут, кажется, всё, но эта блогерша из Японии умеет делать то же, что любой человек, только во много, очень много раз лучше. Девушка прославилась …

  • » Пентагон ответил на перехват своего самолета-разведчика над Черным морем

    Перехваченный истребителем ВКС России американский патрульный самолет якобы не совершал никаких провокационных действий. Об этом заявила представитель Министерства обороны США Мишель Балданза. По ее …

  • » Новая BMW M5 показала рекордный дрифт с дозаправкой на ходу

    Новая BMW M5 установила мировой рекорд продолжительности дрифта. Седан БМВ хоть и стал полноприводным, но смог продемонстрировать занос без остановок на протяжении восьми часов. Впрочем, боль…

  • » Меланья Трамп украсила Белый дом к Новому году и ее, конечно же, раскритиковали

    В прошлом году Мишель Обама в последний раз украсила Белый дом в качестве первой леди США. В праздничном оформлении помещений ей помог дизайнер Брайан Рафанелли. Тематика того года были элементы в об…

  • » Папа Римский в понедельник отправится в Латинскую Америку

    Визит в Латинскую Америку папа Римский Франциск начнет с посещения Чили. Как сообщают СМИ, в Чили понтифик пробудет с 15 по 18 января сего года. Там он встретится с президентом страны Мишель Бачеле…

  • » Новый BMW M5 установил рекорд круга

    Правда, в этот раз выбор пал не на Нюрбургринг, который обычно используют производители. «Заряженная четырехдверка» BMW M5 показала лучшее время на гоночной трассе Формулы-1 в Шанхае. «Бавар…

  • » В США снегопад помешал установить мировой рекорд

    В парке развлечений Six Flags, расположенном в американском штате Нью-Джерси, планировали установить мировой рекорд во время игры в снежки. Как сообщают СМИ, данное мероприятие администрации парка …

  • » Кубинец Эрик Эрнандес сидя чеканил мяч в течение часа и десяти минут

    Мировой рекорд установил бывший кубинский футболист Эрик Эрнандес: он сидя чеканил мяч ногами в течение одного часа и десяти минут. Рекорд был установлен в холле гаванской гостиницы «Ривьера». Спортс…

  • » Обама пожелал принцу Гарри и Меган Маркл радостной совместной жизни

    Бывший глава Белого дома Барак Обама поздравил от себя и от своей жены принца Гарри с помолвкой. Как сообщают СМИ, Обама заявил, что они с Мишель рады поздравить принца Гарри и Меган Маркл с данным…

  • » В ЛНР Пасечник возглавил список «Мира Луганщине» на выборы 11 ноября

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник возглавил список кандидатов в депутаты Народного Совета Республики от общественного движения «Мир Луганщине». Соответствующее решение было принято на …

  • » Селедка под Шубой - самый вкусный рецепт и идеи оформления

    На носу праздник. Новый год, февраль, 8 марта, или День рождения – не важно какой, у русского человека что ни день, то праздник. И есть 2 салата, которые всегда красуются на праздничном столе. Это Сел…

  • » КАК ОЧИСТИТЬ РУЧКИ У ПЛИТЫ ЗА 2 МИНУТЫ

    КАК ОЧИСТИТЬ РУЧКИ У ПЛИТЫ ЗА 2 МИНУТЫ Надоел жирный, замызганный вид ручек газовой или электрической плиты? Хотите, чтобы они сверкали и выглядели как новые? Рассказываю секрет, как очистить руч…

  • » Британец установил рекорд по походу к Южному полюсу

    Гражданин Великобритании установил мировой рекорд, дойдя в одиночку до Южного полюса. По информации РИА Новости, 27-летний Скот Сирс преодолел свыше тысячи километров за 38 дней. Сам Сирс признался, …

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…

  • » ЕС сдает позиции — Британии могут продлить переходной период после Brexit

    Европейский Союз сдает позиции и делает уступки Великобритании в переговорах по Brexit. Так от главы делегации ЕС Мишель Барнье поступило предложение о продлении срока переходного периода до одного го…

  • » «Газпром» установил абсолютный рекорд по экспорту газа

    Российская компания «Газпром» установила абсолютный рекорд по экспорту газа за рубеж в течение суток. Всего за вторник «Газпром» перекачал за границу 640 миллионов кубометров голубого топлива, сооб…

  • » Новый BMW M5 установил рекорд

    BMW M5 нового поколения, который продается как модель 2018 года, установил новый рекорд Международного автодрома Шанхая в Китае. Он проехал круг на этом треке всего за 2:22.828 секунды. Новый BMW…

  • » Как облегчить боль в горле домашними средствами

    Боль в горле – это пренеприятное состояние, причиняющее немало мучений и полностью выбивающее вас из колеи. Попробуйте справиться с этим зудом подручными, натуральными и абсолютно безопасными средства…

  • » К притче о том, почему чужая жена слаще18+

    Притча о том, почему чужая жена слаще В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть