[email protected]
Регистрация

К притче о том, почему чужая жена слаще18+

13.11.2017, 14:20 157 Новости
0



Притча о том, почему чужая жена слаще

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

– Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь дал им тесто и молвил:

– Пусть каждый слепит по своему усмотрению женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

– Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

Господь нахмурился:

– Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.

Пусть простит меня автор этой притчи, но мне показалось, что мужчины недооценивают ум женщины. А уж Господу это известно, как никому.

Женщина того...


...мужчины, назовём его условно Радригесом, который взял два кусочка сахара, сама возжелала его, а кто и что может противостоять желанию женщины? Она так была задумана Творцом.

И вот она страстными ласками обожгла и утомила своего мужчину, и когда он уснул в её объятиях, она первой из женщин полакомилась двойной порцией сахара за свои сладкие услуги. И считала это достойной платой за свои изысканные ласки, которым никто её не учил, они были изначально заложены ей от природы.


А когда мужчина Радригес проснулся и хотел полакомиться сахарком, его Ева, надула губки и обиженным тоном, стала укорять его.

- Разве я плохо любила тебя, что ты не поделился со мной и крохотным кусочком от твоего сахара? Какой же ты!

- Ничего не помню, дорогая...

- Ну да, где тебе помнить, как на мне ездить ты помнишь, а как сахарком поделиться, так нет.

С тех пор все десять Адамов думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара. И в принципе они не ошиблись! Об этом знала одна женщина из десяти и сам Господь Бог.

Виталий Чумаков1

http://cont.ws/@vita1chuk/766592

К притче о том, почему чужая жена слаще18+
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Женщины»

    у меня есть кот. старый, мудрый котяра, ходит сызмальства на улицу, дома вежлив, интеллигентен. жена совсем недавно взяла котенка-кошечку. уморная симпатяга, глаза голубые, скромняга, взгляд наивный, как и у любой

  • » Глава ЛНР посетил ночную пасхальную службу в луганском соборе

    Глава ЛНР Леонид Пасечник посетил ночное пасхальное богослужение в Свято-Петропавловском соборе Луганска. Об этом видеосюжет корреспондента News Front. Службу также посетили председатель Народного Со…

  • » Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

    Владимир Зеленский, которые победил на выборах президента Украины, еще не вступил в должность, но уже поздравил своих граждан с Пасхой. Причем, сделал это будущий глава государства и на украинском, и…

  • » Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

    Имел вчера неосторожность заявить, что "работаю для вас". "Нет, ты для себя работаешь!" - возмутилась жена. - "А для нас работать не надо!" "Погоди, а вам моя работа не нужна?!" "Нет, ты можешь вообще…

  • » Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"

    Хотя многие возмущались и даже предлагали деньги на похороны, бывшая жена Криса Кельми настояла, что похороны певца должны пройти в закрытом режиме. Как оказалось, она считала, что друзей у него в пос…

  • » Раньше я бы завел себе любовницу...

    Тяжело быть взрослым и хорошим человеком. Я точно знаю, как поступил бы раньше, если бы в семье была такая обстановка, как сейчас. Ребенок отказывается есть, и жена буквально сходит с ума. А заодно св…

  • » Заберут Храмы. Заберут монастыри. Но Веру-то они забрать не смогут…

    Томос будет. Константинопольская автокефалия будет. Православных христиан погонят из храмов и монастырей. Раскольники перекрасятся в «константинопольцев», и под бесовское улюлюканье, с воплями «Спочат…

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: КТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ ЗА НАВАЛЬНОГО

    Господь, ты видишь это тело,В нём жил злодей и пасквилянт.Его ты создал неумело,Но дал мне шанс исправить дело,Хоть, право, я не дуэлянт. На днях глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал мошенника и …

  • » ЛНР: Защитники поселка Донецкий получили благословение от священника

    Войсковой священник Народной милиции ЛНР, настоятель луганского храма-часовни во имя святой равноапостольной княгини Ольги игумен Пимен передал военнослужащим, защищающим прифронтовой поселок Донецкий…

  • » Чудо из чудес – Рынска…прозрела!

    Божена Рынска прозрела. Черт подери, дамы и господа, я готов стать верующим человеком, потому как господь, по ходу, реально есть и он явил всем чудо…Сравнимое по своей грандиозности с чудом в Канне Г…

  • » «Пусть просто поиграет в гольф!» — бывшая жена Трампа против продолжения его карьеры

    Бывшая жена президента США Дональда Трампа рассказала в интервью Page Six, что она думает о будущей карьере своего супруга. Ивана Трамп, с которой нынешний президент прожил 15 лет, против того, чтобы …

  • » Вот пусть Британия теперь сама и вызволяет своих офицеров из рук Сирийской армии

    Какая разница, чем отравили Скрипалей? Не было бы этой, вброшенной Великобританией темы массового поражения,наши западные «партнеры» придумали бы другую тему. Вариантов того, почему это дело возникл…

  • » Что бывает, когда туалет в доме проектирует жена

    Каждый человек видит мир со своей колокольни, и с этим трудно поспорить. Ну не может один человек познать на себе опыт всего человечества. Женские проблемы не очень знакомы мужчинам, а мужские особенн…

  • » Какие мужчины любят стерв?

    Почему так распространено мнение, что все мужчины любят стерв? Представьте себе женщину… Нет, не так – Женщину, которая ухожена от макушки до кончиков ногтей, одета лучше всех окружающих и по после…

  • » Странное чувство людей, не принадлежащих этой планете

    Есть люди, которые постоянно живут с чувством, что они не от мира сего, что Земля - чужая для них планета. Более того, где-то в глубине заблокированной памяти у таких людей хранятся воспоминания совс…

  • » Потрясающая история о том, как жизнь умеет закрутить сюжет

    Чудесная история! Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания лишне…

  • » Что бывает, когда туалет в доме проектирует жена

    Каждый человек видит мир со своей колокольни, и с этим трудно поспорить. Ну не может один человек познать на себе опыт всего человечества. Женские проблемы не очень знакомы мужчинам, а мужские особенн…

  • » Рогозин забрал домой таксу, поучаствовавшую в резонансном эксперименте

    Вице-премьер Дмитрий Рогозин забрал к себе домой таксу, которая погружалась в воду в рамках эксперимента с жидкостным дыханием. Рогозин и его жена Татьяна дали собаке имя Николас. При этом у четы Р…

  • » Одна жена забила на уборку

    Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массажик-ваксинг… ну все… надушилась и посреди бардака встречает любимого. Он поглядел — вокруг разруха, грязь и она…

  • » Про советские социальные лифты

    Иероним Босх. Во что превратили величайший народ за 70 лет страшнейшего эксперимента.У Варламова крутая подборка воспоминаний о советской жизни. Советских ублюдков, тоскующих по тому скотству и прикры…

  • » Следы “инопланетной” ДНК в человеческом геноме

    Исследователи Кембриджского университета совершили открытие, способное пролить свет на то, как зародилась жизнь на нашей планете. Они обнаружили следы “чужеродной” ДНК – 145 генов, которые могут опро…

  • » Топ-5 природных заменителей сахара, которые не навредят фигуре

    Все мы знаем, что избыточное количество сахара пагубно влияет на работу организма. Но порой отказаться от вкусной конфетки просто невозможно. Что же делать сладкоежкам? Не спешите исключать сладкое и…

  • » Молодая мать! Скача на коленях деда Мороза, помни, он живой!

    Молодая мать! Скача на коленях деда Мороза, помни, он живой! А ты — тяжёлая и сексуальная. В курилке драматического театра такое рассказывают. У заслуженного артиста Петрова дед Мороз по Станиславс…

  • » А что вам помешало это сделать за 70 лет при власти или опять вопросы кому по нарам

    Вот сейчас, когда они не у власти, они прям пеной исходят, так желают мира, добра, справедливости и процветания для трудового народа, а меня мучает вопрос, а чего вам раньше то мешало это сделать? Ла…

  • » Собчак стала послушной женой

    С ужасом, недоумением, непониманием прочитал интервью с Собчак на Ленте. В жизни бы не подумал, что она может стать такой. Особой любви у меня к ней никогда…

  • » У Сережи в кровати завелась женщина...

    И все-таки психологи - хорошие люди! :) У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, же…

  • » Стало известно, от чего погибли канадский миллиардер и его жена

    В результате патологоанатомических исследований выяснилось, что миллиардер Барри Шерман и его жена Хани умерли от удушения. Как сообщают СМИ, речь идет о фармацевтическом магнате, основавшем извест…

  • » Яжепапа!

    Сейчас на просторах интернета много пишут о таком явлении, как «яжемать»… Но почему то не встречала ничего, похожего на «яжепапа»… Попробую описать такого персонажа от третьего лица… Яжепапа неп…

  • » Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся…

    Рафаэль Монтессо — 30-летний парень, которого бросила жена в день его рождения. Она забрала абсолютно все, оставив ему лишь пустую квартиру и бультерьера Джимми Чу. Молодой человек не растерялся и отн…

  • » Господь Бог выше гендерных отношений

    Так решила лютеранская церковь Швеции.Архиепископ Антье Якелен (женщина, она) заявила:- С точки зрения теологии, бог выше наших гендерных определений, бог — не человек.Но раз выше гендерных (половых)…

  • » 37-килограммовый хачапури в Сочи вошел в книгу рекордов России

    В Сочи на День города приготовили 37-килограммовый хачапури. Блюдо вошло в книгу рекордов России. Соответствующую информацию приводит администрация города. Хачапури достиг в длину 230 сантиметров, а …

  • » Каждый мужчина должен знать, шо нравится его даме....

    Сара стоит перед зеркалом и говорит: — Боже мой, боже мой! Какая я страшная. Поворачивается, а муж на кровати лежит. Она ему: — Скажи мне комплимент какой-нибудь! — Сарочка, у тебя прекрасное зре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть