[email protected]
Регистрация

На Украине призывник женился на 80-летней пенсионерке, чтобы не идти в АТО

12.11.2017, 05:20 85 Экономика
0




В Винницкой области на Украине состоялась необычная свадьба. 22-летний мужчина женился на 80-летней женщине, инвалиде первой группы.

Впрочем, у такого странного союза быстро обнаружились прозаические причины, сообщают украинские СМИ. Молодого человека должны были призвать на военную службу в АТО.

Ехать в Донбасс винничанин очень не хотел и устроил себе свадьбу. Сразу после нее он отправился не на первую брачную ночь, а в военкомат, где предъявил справку о том, что не может проходить службу в армии из-за наличия жены – инвалида первой группы.

В...


...военкомате отнеслись к этому с подозрением, но законных оснований для отказа мужчине не было. Там посоветовали ему внимательно следить за здоровьем новобрачной, поскольку призвать в АТО могут до 27 лет.

Отметим, что ранее в Генштабе рассказали об огромных небоевых потерях украинской армии в Донбассе.

Всего погибли более 10 тысяч человек, при этом одной из основных причин гибели стал повальный алкоголизм. Военные Украины массово погибали от употребления некачественных суррогатов алкоголя.

Стоит отметить, несмотря на эту статистику, Украина пригрозила Венгрии распространить АТО на территорию Закарпатья.

На Украине призывник женился на 80-летней пенсионерке, чтобы не идти в АТО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шнуров «женился» на Алле Михеевой в новом клипе «Ленинграда»

  • » Военнослужащий ВСУ ранен в результате неосторожного обращения с оружием в ходе постановочной съемки

    Военнослужащий Украины получил ранение в ходе съемки постановочного материала средствами массовой информации под Мариуполем. Об этом сегодня, ссылаясь на данные республиканской разведки, сообщил начал…

  • » «Можно избежать призыва в армию России»: в Киеве посоветовали крымчанам встать на воинский учет на территории Украины.

    Крым, согласно позиции официального Киева, является временно оккупированной территорией, который все еще верит, что настанет тот день, когда полуостров вернется в состав исконно европейского государ…

  • » Американский летчик погиб на украинском истребителе

    Оба пилота, находившиеся в кабине рухнувшего в Винницкой области истребителя Су-27 погибли. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на источники. По имеющимся данным, в ходе поисковой операции об…

  • » В Винницкой области взрывом уничтожен жилой дом

    Мощный взрыв прогремел нынешним утром в одном из населенных пунктов Винницкой области. По данным местного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел утром…

  • » Шнуров женился на подруге на 13 неделе беременности

    Опять информация от музыкантов группы "Ленинград". Слишком разросся коллектив. Там официально числится больше 40 человек. И хотя Шнуров держит всех в черном теле и запрещает распространять слухи, пуст…

  • » Киевские призывники уклоняются от «почетной» службы в рядах ВСУ

    Более 33 000 жителей Киева уклоняются от призыва на военную службу. Об этом рассказал военный комиссар Киевского гарнизона Сергей Клявин. «Уклоняются от призыва по состоянию на сегодняшний день 33 61…

  • » Киев отправит на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев

    Украинские каратели планируют отправить этой зимой на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «Нежелание граждан Украин…

  • » В Сети высмеяли новые украинские БТР

    Пользователи Сети высмеяли новые украинские бронетранспортеры «Буцефал». Ранее пресс-центр штаба Операции объединенных сил сообщил, что БТР-4 «Буцефал» были переданы на вооружение украинской армии. «…

  • » Сбившая малайзийский «Боинг» в Донбассе ракета принадлежала Украине

    «Совершенно секретно»: В министерстве обороны России заявили, что ракета, которой был сбит малайзийский «Боинг» в Донбассе, принадлежала армии Украины. Она стояла на вооружении в части города Стры…

  • » 68-летний Ричард Гир женился на 35-летней

    Голливудский актер Ричард Гир, чья карьера в последнее время складывается не очень удачно, втайне женился на своей молодой подруге. Несмотря на то, что торжественная церемония состоится только в мае, …

  • » «Страна наивысшей опасности в Европе»: в ООН доложили о ситуации на Украине и на Донбассе

    За четыре года боевых действий на востоке Украины, жертвами конфликта стали почти 12 тысяч мирных жителей. Более девяти тысяч получили ранения, и более 2,5 тысяч погибли. В результате боевых действий…

  • » Полковник Литовкин рассказал, кто из освобожденных от службы россиян попадет под весенний призыв

    В список из трех тысяч человек попадут те россияне, которые ранее получили отсрочку в призывной комиссии по причине незначительного заболевания, но уже успели поправить свое здоровье и хотят служить, …

  • » В Петербурге определились с количеством призывников

    Во вторник 27 марта в Смольном было принято постановление о призыве граждан РФ на военную службу на территории Санкт-Петербурга. Как сообщают СМИ, весенний призыв коснется 2725 петербуржцев. Стольк…

  • » Весной призовут тех, кто ранее не прошел военную службу по состоянию здоровья - Минобороны РФ

    Около трех тысяч человек, по прогнозам Минобороны РФ, не сумевших ранее пройти срочную военную службу по состоянию здоровья, призовут в период весеннего призыва 2018 года, заявил врио начальника главн…

  • » Трамп запретил трансгендерам служить в армии

    Президент США Дональд Трамп подписал меморандум, запрещающий службу в армии трансгендерам, следует из распространенного Белым Домом документа. Президент принял это решение на основании рекомендации м…

  • » Обжалование разрешения на службу трансгендеров в армии США отложил Белый дом

    Постановление суда Вашингтона, разрешающего с 1 января 2018 года трансгендерным лицам записываться на службу в вооруженных силах США, отложил Белый дом. Об этом стало известно из сообщения издания Hi…

  • » Трансгендеры смогут проходить службу в армии США

    О соответствующем разрешении объявил Пентагон. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что трансгендеры получили разрешение на прохождение службы в Вооруженных силах США.…

  • » Яков Кедми: Украинской армии лучше не рыпаться

    Россия не предаст Донбасс, как когда-то Борис Ельцин предал Югославию. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. «Вряд ли будет продемонстриро…

  • » Трансгендеры добились права служить в армии США

    В армии США разрешили служить лицам, идентифицирующих себя с полом, противоположным зарегистрированному. Американские трансгендеры с 1 января 2018 году получат право, которое позволит им проходить …

  • » Украинские СМИ помогают Киеву скрыть правду о потерях ВСУ в Донбассе

    В распоряжении ФАН появилась переписка, подтверждающая информацию о больших потерях ВСУ под Горловкой. Начальник пресс-службы вооруженных сил ДНР предоставил "Федеральному агентству новостей" кадры…

  • » Пенсионерка купила эликсир бессмертия за пять миллионов рублей

    В Москве мошенники продали 72-летней пенсионерке несуществующее лекарство продления жизни за пять миллионов рублей. Об этом в пятницу, 1 декабря. 28 ноября в квартире 72-летней Елены Бел…

  • » В Генштабе армии Украины рассказали о задачах на 2018 год

    Глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко рассказал о планах армии на 2018 год. По его словам, основной задачей является укрепление вооруженных сил. Также на Украине намерены провести дальнейшие реформы в …

  • » В ЛНР рассказали об отсутствии долгов за воду перед Украиной

    В ЛНР заявили, что республика не имеет долгов перед Украиной за поставки воды. Там подчеркнули, что все платежные поручения украинской стороны были выполнены. Также в республике отметили, что больш…

  • » Как в СССР провожали призывников в армию

    В Советском Союзе в армии служили почти все мужчины. Поэтому сложилась традиция – когда молодой человек уходил в армию, устраивать проводы, масштаб которых можно было сравнить разве что со свадьбой… …

  • » «Меня не надо защищать»: водитель маршрутки в Киеве отказал бойцу АТО в бесплатном проезде

    Показательный случай описал на своей странице в Facebook украинский журналист и телеведущий Владимир Тимофийчук. По его словам, в одной из маршруток в Киеве пассажир показал удостоверение инвалида во…

  • » Украинский бизнесмен женился на своей бабушке, чтобы откосить от армии

    Адвокат отметил, что практика оформлять "отношения" с пожилыми людьми широко распространилась на Украине "во время периода мобилизации в зону АТО". Фото: vesti-ukr.com 22-летний бизн…

  • » Старушка на выданье: винницкий призывник женился на 80 летней бабушке

    Я так понимаю, этот случай может стать примером не только для подражания. А также смекалки и находчивости. Винницкий призывник чтобы не идти в армию, и которого повестка настигла 25 октября сего года…

  • » Немецкий принц женился на русской красавице, всё бы ничего если бы не действия короля! Он просто с ума сошел

    Все сказки, прочитанные на ночь, оставляют прочный след в голове ребенка: красивые замки, кареты, белоснежные лошади, любовь до гроба. Именно так представляет любая девушка свою будущую свадьбу! Чтобы…

  • » Пьянство по-черному: на Украине развенчали миф о новой «непобедимой» армии.

    На украинском телевидении известный журналист раскрыл истинное положение вещей в сегодняшней армии. Со времен Советского союза в украинской армии не изменилось ничего, кроме тризуба на фуражках. Таки…

  • » Матиос о небоевых потерях в армии Украины: "Скажу страшные вещи"

    Военный прокурор Украины рассказал о небоевых потерях в ВСУ По словам главного военного прокурора Украины, небоевые потери военных составили более 10 тыс. человек. Министр обороны рассказал, ч…

  • » СМИ: Сергей Шнуров подарил жившей в конюшне брянской пенсионерке полмиллиона рублей

    Фронтмент группы "Ленинград" Сергей Шнуров подарил брянской пенсионерке, жившей в неотапливаемой конюшне, полмиллиона рублей. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на источники. 79…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть