[email protected]
Регистрация

Девушка приехала на СТО и собрала толпу пораженных механиков

02.11.2017, 22:15 71 Авто
0



Этот визит девушки на СТО вызвал недоумение сотрудников, а ее автомобиль собрал вокруг себя всех механиков станции. Ведь первой фразой девушки было «мне надо колесо подкачать»…

Но, когда мастер-приемщик подошел к машине, оказалось, что проблема серьезнее.

Источник


www.moja-tula.ru
Девушка приехала на СТО и собрала толпу пораженных механиков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ

    Украинка Варвара переехала в Москву в 2004 году. Сам город ей тогда ужасно не понравился, но остаться пришлось только потому, что здесь жил жених девушки. По ее словам, после зеленого солнечного Кие…

  • » Девушка мечтала быть похожей на живую Барби

    Все эти легкие штрихи помогают ей чувствовать себя привлекательнее и сексуальнее. Её вдохновили “живые” куклы и детские Барби, которых у неё было много, когда она росла. 18-летняя Габриела Ирачкова …

  • » Медики рассказали о состоянии раненной ВСУ девушки

    Медики рассказали о состоянии девушки 2002 года рождения, которая ранее получила ранения в результате обстрела со стороны ВСУ. По словам врачей, жизни пострадавшей ничего не угрожает. «30 сентября в 1…

  • » Крымчанка, посетившая Украину, не поверила своим глазам: «Мы когда-то тоже так жили?»

    Вот уже четыре года как Крым присоединился к России, и жизнь крымчан стала меняться, по их же словам, в лучшую сторону. Однако у многих из них на Украине до сих пор живут родственники и знакомые…

  • » «Почему у Путина сразу три девушки?»: фотосъемка в Анкаре стала хитом интернета

    В Сети активно распространяется видео с курьезным эпизодом, случившимся во время совместной фотосъемки президентов России и Турции. Реджеп Тайип Эрдоган обратил внимание, что рядом с Владимиром Путин…

  • » Почему французские девушки не толстеют и остаются стройными

    Все знают, что французы любят поесть. Притом, не просто брокколи с отварной куриной грудкой, а вкусно поесть. Однако их девушки и женщины редко когда бывают полными. Интересно, в чем же из секрет? …

  • » Красота и неудобства: 8 вещей, которые поймут только девушки с широкими бедрами

    Если вы обладательница пышных бедер, то вы наверняка сталкивались с проблемами, о которых мы поговорим сегодня. Конечно, широкие бедра- это красиво и сексуально, н в то же время это доставляет массу …

  • » Этот простой трюк позволит вам сохранить чистоту в вашей стиральной машине!

    Вы когда-нибудь задумывались, что микробы могут быть в тех местах, о которых мы и не подозреваем. К примеру, в стиральной машине. Ведь там очень хорошая среда для обитания микробов — влажно и теп…

  • » Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Рио-де-Жанейро

    В результате инцидента, произошедшего на набережной Копакабана в бразильском городе Рио-де-Жанейро, пострадали не менее 15 человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала "Глоба". Уточняется…

  • » В Москве автобус въехал в толпу пешеходов

    В Москве произошла крупная авария с участием автобуса. Транспортное средство въехало в подземный переход около станции метро «Славянский бульвар». При этом автобус снес целую группу пешеходов. Изве…

  • » Американка собирается замуж за тетрис

    Жительница Флориды Нурул Махджабин Хассан собралась замуж за тетрис после расставания с калькулятором. По словам 20-летней девушки, она уже год проводит за игрой около 12 часов в день. Американка отм…

  • » Угнанный четверть века назад Porsche нашли в необычном месте

    В американском штате Орегон среди леса на склоне горы обнаружили разбитый спорткар Porsche 924 1979 года. Оказалось, что автомобиль числится в угоне уже более четверти века, сообщает Jalopnik. К…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую

    В Италии впервые засняли на видео новый Lamborghini Urus. Судя по всему, первый кроссовер Ламборгини привезли для официальной фотосессии. Появление авто вызвало интерес у прохожих и Lamborghi…

  • » Бабушкина радость. Вам никогда не съесть столько, сколько может эта худенькая японская блогерша!

    Видеоблогеры уже не знают, чем удивить зрителей. Они могут, кажется, всё, но эта блогерша из Японии умеет делать то же, что любой человек, только во много, очень много раз лучше. Девушка прославилась …

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Капсула времени: ВАЗ-2106 нашли в гараже, заваренном 25 лет назад

    В старых гаражах довольно часто можно обнаружить простоявшие там на протяжении многих лет автомобили. На этот раз отыскали «законсервированный» на четверть века абсолютно новый ВАЗ-2106. По каким…

  • » Отравление купленными в интернете продуктами привлекло внимание СК РФ

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 25-летней девушки, которая накануне употребляла продукты, купленные в интернете. Как сообщают СМИ, девушка 1992 года рождения скончалась…

  • » В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих, пострадали шестеро

    В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих в городе Куксхафен. По предварительной информации, пострадали шесть человек. Соответствующие данные приводит RT со ссылкой на пресс-службу полиции Ольден…

  • » «За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

    В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911. Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили …

  • » И кости с грохотом упали

    Лет 20 назад была у меня знакомая модель. Роскошная девушка, 190 см рост, фигурка классная. Чтобы не потерять работу, она сидела на ужасающей диете. Иной раз довольствовалась одним яблоком в день. И п…

  • » В Москве избили живодерку, которая транслировала издевательства над котенком в Сети

    В Москве избили Светлану Дараселию, которая транслировала издевательства над котенком в Сети. О нападении девушка рассказала на своей странице "ВКонтакте". https://www.youtube.com/watch?v=Pi6nPC5…

  • » Семья умершей девушки в Петербурге обвинила медиков в халатности

    Ольга К. умерла через несколько часов после визита врачей скорой помощи, отказавших в госпитализации. Ее родные рассказали, что 16-летняя девушка имела инвалидность по астме и принимала гормональные …

  • » Шотландец на стареньком авто доехал до России

    Джеймс Паркер взял фотоаппарат и преодолел 15 929 км на классическом автомобиле Morris Minor 1972 года выпуска. Он оставил за спиной 19 стран, три пустыни и два моря, проведя в дороге 53 дня и поп…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » "Мы оба видим эту девушку и вдруг понимаем, что у нас мурашки на коже от страха"

    Полицейский Эндрю из города Галиен, штат Мичиган, рассказал о странном случае, очевидцем которого он и его напарник стали несколько лет назад. "Я работаю в местном отделении полиции в течении уже мног…

  • » "Матильда" не выбилась в лидеры проката

    По неофициальным данным, в премьерный уик-энд фильм Алексея Учителя собрал около 230 млн рублей. Скандальный фильм "Матильда" собрал за премьерный уик-энд в РФ порядка 230 миллионов рублей. Однако …

  • » УЕХАВШАЯ ИЗ США РУССКАЯ ПОВЕДАЛА О ВЕЩАХ, ОТБИВАЮЩИХ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ НА ЗАПАДЕ

    В Сети появился рассказ девушки по имени Ксения, которая рассказала о том, почему она отказалась от жизни в США. По словам Ксении, главное, что ей понравилось в Штатах – это полученные знания, а все …

  • » Как выглядит самый внедорожный автомобиль по мнению Suzuki

    На Токийском автосалоне представлен утилитарный внедорожник Suzuki e-Survivor Особенность Suzuki e-Survivor – дизайн и размеры. Автомобиль выглядит футуристчески, а его дорожному просвету могут позави…

  • » Фонд экс-президентов США собрал $30 млн помощи от ураганов

    Более $30 млн собрал для пострадавших от ураганов фонд пяти бывших президентов США. Фонд бывших лидеров США Барака Обамы, Джорджа Буша, Билла Клинтона, Джорджа Буша-младшего и Джимми Картера собрал…

  • » 8 жизненно важных вещей, которые всегда должны быть в вашей машине

    Нет никаких гарантий, что в дороге с нами не случатся неприятности. Одни на этот случай возят в машине кучу разных вещей, которые могут пригодиться, другие довольствуются лишь необходимым минимумом…

  • » В Германии показали автомобиль, который не ломается

    Автомобиль, который не ломается? Да, именно так. Как утверждают в немецкой компании Partisan Motors, разработавшей самый надежный авто, на него распространяется 100-летняя гарантия! Справед…

  • » Когда пластика только во благо — теперь девушке очень нравится ее лицо

    Элли Джонс из британского местечка Рил родилась с редкой патологией, из-за которой ее челюсти перестали расти в восьмилетнем возрасте. Родители девушки заволновались только, когда ей было 14, из-за у…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть