[email protected]
Регистрация

17 трогательных фото котеек ДО и ПОСЛЕ того, как они обрели свой дом

15.11.2017, 12:30 86 Дом
0



Проблема бездомных животных существует уже многие-многие годы. Тысячи людей пытаются помогать бедолагам, но очень часто пушистые всё равно остаются без тёплого дома и любящего хозяина. А ведь...


...каждое живое существо неимоверно нуждается в любви и заботе! Котикам из нашей сегодняшней подборки повезло — они обрели своё звериное счастье. Вы только посмотрите, как они изменились!
1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.

Источник →

17 трогательных фото котеек ДО и ПОСЛЕ того, как они обрели свой дом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Питомцы до и после добрых слов хозяина

    Недаром говорят, что доброе слово и кошке приятно. Пусть она это и не покажет, зато собаки радостно реагируют на похвалу хозяина и всем своим видом выражают благожелательность. Пользователь Reddit под ником JavaReallySucks выложил фотографию с подписью: «Пес до и после того, как его назвали...

  • » Что притягивают в дом кошки?

    Кошки — настоящие талисманы. Иметь кошку в доме — уже благоприятно, но цвет шерсти может вам рассказать немного больше! Белые кошки Белый цвет — символ чистоты и гармонии. Белые кошечки — это уже украшение дома...

  • » «НАТО, уходи с Балкан»: тысячи людей вышли на демонстрации в Афинах против НАТО и ЕС

    Демонстранты не хотят переименования Македонии в республику Северная Македония. Как раз сегодня греческие депутаты проголосуют по этому вопросу. Спор пытаются разрешить уже не одно десятилетие. Многи…

  • » Вам пригодилось бы обучение? Вы способны на это?

    Сегодня даже пожилые люди идут в ногу со временем, они не хотят сидеть дома и тратить свое время впустую. Выходя на заслуженную пенсию, многие из них желают продолжать вести активный образ жиз…

  • » «Было очень стыдно и некомфортно…» - украинец о поездке к дочери в Крым

    Николай не был в Крыму уже очень много лет, но в этом году мужчине все таки пришлось отправиться на полуостров.Многие украинцы имеют не правильное представление о полуострове и жизни в Крыму, так чт…

  • » Вы гордитесь современной Россией?

    У России большая и славная история! Все помнят героическое прошлой нашей страны ,многие гордятся и ведь есть чем!!! А вот какими свершениями или людьми современной России Вы гордитесь? Есть в Вашем …

  • » Кот прошёл 19 км, чтобы вернуться домой к хозяевам, но те решили его усыпить

    Сначала Тоби отдали новой семье, но он всё равно вернулся к старым владельцам, тогда они и решились избавиться от него наверняка. Единственное, чего хотел этот кот, — это попасть домой, однако там от…

  • » Главреду Russia Today стыдно за свое богатство

    Руководитель телеканала Russia Today и информагентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян написала, что ей стыдно перед бедными врачами скорой помощи за роскошный интерьер своего дома. Ей не нравится…

  • » 20 трогательных фотографий, доказывающих, что всем детям нужны домашние животные

    У всех детей должны быть свои четвероногие друзья. Во-первых, это даёт малышам бесценный опыт общения. Но знаете ли вы, что животные могут дать детям нечто гораздо большее? Психологи считают, что общ…

  • » 26 песиков, которые изо всех сил старались заслужить звание хорошего мальчика

    Собаки — самые преданные существа на Земле. Они всегда готовы служить и помогать своему хозяину, а взамен им нужно немножко любви и чтобы их почаще называли «хорошим мальчиком». Некоторые песики посл…

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Самые смешные фото животных 2017 года

    Победители премии Comedy Wildlife Photography Awards, которая вручается за самые необычные, забавные и курьёзные фотографии дикой природы Есть ли у зверей чувство юмора? Трудно сказать. Зато у…

  • » В Москве для бездомных организуют чаепития с Дедом Морозом

    Центр социальной адаптации имени Елизаветы Глинки проведет новогоднюю акцию с экскурсиями для бездомных. В новогодние праздники Центр социальной адаптации им. Елизаветы Глинки организует для бездом…

  • » Поделки из пластиковых бутылок, которым бы позавидовал сам Тимур Кизяков

    Из пластиковых бутылок можно делать прекрасные вещи.Наверняка многие помнят весёлую и интересную передачу «Пока все дома», а также её не менее интересную рубрику «Очумелые ручки». Ведущие этой рубри…

  • » Не оставляйте собак на улице во время мокрого снега — это верная смерть для животного!

    «В такую погоду даже хозяин собаку во двор не выгонит», — говорим мы про плохую погоду. Правда, мы при этом сидим в своем теплом доме и смотрим на непогоду через окно. А как быть животным, у которых …

  • » Гостей ЧМ-2018 защитят от бродячих собак гуманных способом

    Регионам, которые принимают ЧМ-2018, правительство РФ поручило решить вопрос с организацией временных приютов для бездомных животных. Председатель Комитета Государственной думы по экологии и охране…

  • » Они отбили ваших любимых!

    Как говориться, сердцу не прикажешь. Тем более сердцу какого-нибудь очаровательного пушистого создания, к которому ты привязан всей душой. А он, оказывается, не готов ответить тебе взаимностью в полн…

  • » 35 фото о том, как ведет себя ваш кот, пока вас нет дома

    А вы знаете, что делают ваши коты, когда вас нет дома? Мы подглядывали за ними... 1. Коты-философы Многие котики любят, сидя дома в одиночестве, смотреть в окно и размышлять о вечном. 2. Скучающие м…

  • » Дома-невидимки, или Найди меня, если сможешь

    Оказалось, что прятаться любят не только люди и животные, но даже здания. Почти возле каждого дома из нашей подборки вы смогли бы пройти мимо, и даже не заметили его. Каждое из представленных зданий и…

  • » В цвете хаки: 7 изумительных идей для делового образа

    Благородный оливковый цвет сейчас на пике популярности. Многие любят оливковый за то, что он идёт практически всем. Правда, здесь есть одно весомое «но» — нужно научиться правильно носить этот цвет. …

  • » Жители Нигерии строят огнеупорные, пуленепробиваемые эко-дома из пластиковых бутылок! Взгляните на это!

    Еда, одежда, жилье — это те самые вещи, которые нам крайне необходимы в жизни. Одежду и еду могут позволить себе многие, заработной платы, как правило, на это хватает, а вот собственное жилье — уже пр…

  • » "Поможем друзьям нашим меньшим": россияне откликнулись на призыв Роскомнадзора о мониторинге сайтов и соцсетей для защиты животных

    Россияне откликнулись на призыв Роскомнадзора активнее мониторить соцсети, чтобы вычислять сайты, где размещаются видео- и фотоматериалы насилия над животными. Ведомство намерено блокировать ресурсы, …

  • » Пушистые мамки

    Не особенно сентиментален, в принципе. Но когда вижу забавных, трогательных зверюшек — на сердце теплеет. Такие они милые, так и хочется погладить. Жаль, чт…

  • » Дом престарелых, где заботятся и о пожилых людях, и о брошенных животных

    Одному приюту для домашних животных в Аризоне понадобилась помощь, так как сотрудники не справлялись с большим наплывом котят. Руководство приняло необычное решение искать помощи в доме престарелых, о…

  • » Как правильно вешать подкову на счастье

    Подкова является самым популярным талисманом на счастье. Она есть почти в каждом доме, но не все знают, как ею правильно пользоваться для привлечения удачи и благополучия в дом. Как повесить подкову…

  • » Выбор системы очистки воды при строительстве дома

    Большая часть тех людей, которые занимаются строительством своего дома или коттеджа, сталкивается с проблемой водоснабжения. В этом направлении есть множество решений, построенных как на использовани…

  • » 17 трогательных фотографий о взаимоотношениях отцов и их маленьких принцесс

    Трогательные взаимоотношения отцов и их маленьких дочурок. Говорят, что сыновья для отцов – это их гордость, а дочки – это их радость. И тогда все грозные брутальные мужчины становятся «папочками».…

  • » В Германии насчитали более миллиона бездомных

    Количество бездомных жителей Германии к концу года превысит миллион человек. Соответствующие данные приводят немецкие СМИ. Всего бездомных будет примерно 1,2 миллиона человек. В настоящее время так…

  • » В цвете хаки: 7 изумительных идей для делового образа

    Благородный оливковый цвет сейчас на пике популярности. Многие любят оливковый за то, что он идёт практически всем. Правда, здесь есть одно весомое «но» — нужно научиться правильно носить этот цвет. …

  • » Украинцы устали от киевской «ерунды»: все равно в Россию за помощью бежите.

    Не так давно в нескольких украинских изданиях появилась липовая антироссийская новость о том, что якобы врач из России отказался лечить украинского ребенка из-за его национальности. Автор статьи сосл…

  • » Всего одним фото она доказала миру, что похудение — не всегда путь к успеху

    Современное общество настроено против людей с лишним весом. Более того, иногда кажется, что худой — это синоним слова здоровый. Но ведь это далеко не всегда является правдой. Главную героиню сегодняш…

  • » Среди нас пришельцы? В сеть попали фото и видео странного существа

    На нашей планете существует столько невероятных существ, что, кажется, все они давным-давно изучены и описаны. Однако появление этого незнакомца вызывало настоящую панику у пользователей сети интернет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть