[email protected]
Регистрация

Среди нас пришельцы? В сеть попали фото и видео странного существа

28.10.2017, 21:40 58 Непознаное
0



На нашей планете существует столько невероятных существ, что, кажется, все они давным-давно изучены и описаны. Однако появление этого незнакомца вызывало настоящую панику у пользователей сети интернет. Часть из них решило, что это существо, которое передвигалось с помощью щупалец на брюшке, имеет инопланетное происхождение.

Глядя, как передвигается это существо, опираясь на большие щупальца, растущие из брюшка, многие пользователи сети предположили его внеземное происхождение. Однако опытные биологи распознали в этом странном пришельце мотылька Creatonotos gangis.

www.fresher.ru

А страшные и волосатые щупальца, так напугавшие людей, оказались органами обоняния. Это так называемые корематы — крупные разветвленные трубки. Они появляются лишь у самцов и исключительно в брачный период. На этих трубках находится примерно 3 000 волосков. Каждый из них помогает распространить феромоны, привлекающие самок. Для этого самцы активно машут своими крыльями, чтобы запах распространился на как можно большее расстояние. Без этих трубок чешуекрылое выглядит совсем обычно.

test.mania-gfx.com

Эта пахучая железа встречается преимущественно у бабочек семейства Медведицы (Arctiidae). Среди них особенно выделяется красноточечная медведица с размахом крыльев до 42 мм.
Людям свойственно пугаться всего непривычного, но часто необычные существа оказываются давно изученными видами. Хотя и открытия до сих пор случаются. Так, в 2017 году был найден и описан новый вид паучка Eriovixia gryffindori.

kvedomosti.com

Внешне он здорово напоминает шляпку из фильма о Гарри Поттере. Во всем остальном это создание имеет те же самые привычки, что и остальные пауки: плетет паутину, обладает восьмиглазым зрением, быстро реагирует на приближение жертвы. Размер его невелик -всего 7 мм, он ведет ночной образ жизни.

russkievesti.ru

Еще одним удивительным существом, найденным совсем недавно, называют кузнечика Eulophophyllum kirki. Он был найден в Малайзии, на острове Борнео исследователями из Зоологического музея Александра Кенига. Объектом их поисков были змеи и пауки, однако существо, очень похожее на лист, не могло их не заинтересовать. Как оказалось, они стали первооткрывателями нового вида. Ярко-розовая окраска присуща лишь самцам, самочки этих кузнечиков выглядят много проще.

russkievesti.ru

Многоножка с 414 ножками - еще одно существо, найденное в национальном парке "Калифорния" и описанное совсем недавно. Тело этого существа имеет длину 20 мм, а такое количество ног не является чем-то запредельным - рекорд принадлежит Illacme plenipes из того же рода Illacme. Новая многоножка I. tobini не имеет рта, зато выделяет особое защитное вещество пока неизученной природы.
Ученые надеются, что до конца 2017 года природа подбросит им еще сюрпризы в виде неизученных ранее животных или растений.


www.moja-tula.ru
Среди нас пришельцы? В сеть попали фото и видео странного существа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Аккуратно и настойчиво: в сети восхищены тем, как российский пилот оттеснил НАТО

    В Twitter активно обсуждают полет российского Су-27 и самолета НАТО. В социальной сети опубликовали видео, на котором истребитель ВКС России оттесняет F-35 НАТО. Российский самолет подлетает вплотную…

  • » New York Times напал на Facebook за продажу информации

    New York Times побил Facebook. Издание серьезно настроено напакостить социальной сети по крупному. Война продолжается уже пару недель. В середине декабря появилась статья, в которой подробно рассказа…

  • » Интернет шокировало видео, на котором военные ИГИЛ обучают детей террористической деятельности

    Последние случаи «черного пиара» ИГ* потрясли пользователей сети Интернет по всему миру. В частности, в сети появились видеоролики, которые запечатлели ужасающие картины боевой подготовки детей дошкол…

  • » Более половины россиян каждый день заходят в интернет

    «Совершенно секретно»: Около 65% россиян каждый день пользуются интернетом. Об этом говорится в результатах опроса, который провели специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения …

  • » В России все готово для запуска внутреннего интернета, но это будет сделано исключительно в чрезвычайных ситуациях

    По мнению чиновника из внешнеполитического ведомства в России созданы все условия, для работы собственной независимой сети. Глава Департамента МИД России Илья Рогачев указал, что для этого подгот…

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Есть ли рептилоиды среди людей?

    В среде ученых все чаще можно услышать разговоры о том, что на нашей планете, помимо обычных людей, обитают рептилоиды, пришельцы из космоса, основная цель которых заключается в порабощении человечес…

  • » В канадском лесу раздаются ужасные звуки

    В лесу близ канадской деревни Мористаун, что находится в Британской Колумбии, раздаются ужасные звуки, которые слышат местные жители и проезжающие по этой местности. В Сеть интернет попала видеозапис…

  • » Сорос: Судьба украинцев никого не волнует

    Джордж Сорос, известный финансист, которому неоднократно выдвигали обвинения в спонсировании терроризма, дал большое интервью немецкому изданию Cicero, в котором рассказал о том, как весь мир отно…

  • » Пришельцы давно среди нас

    Доклад российского уфолога Е.Литвинова «Пришельцы среди нас», сделанный им на заседании Комиссии по АЯ РГО, нужно было бы даже назвать несколько иначе, подчеркнув, что высшие неземные цивилизации (ВЦ…

  • » В первый день 2018 года самым читаемым романом в России стала книга «Происхождение»

    Новый роман написан автором Дэном Брауном. Таким образом, самым читаемым романом первого января в России стала книга американского писателя Дэна Брауна «Происхождение». Стоит отметить, что читатели …

  • » В буддистском храме хранятся мумифицированные феи

    Феи являются довольно популярными легендарными персонажами из германского и кельтского фольклора. Сегодня этих существ принято представлять, как маленьких миловидных человечков с прозрачными крылышка…

  • » Пользователи Сети обеспокоились судьбой Джулиана Ассанжа

    Пользователи социальной сети Twitter забеспокоились после удаления аккаунта, принадлежавшего создателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Многие пользователи социальной сети задают в блогах вопрос о местона…

  • » Видео с задержанием помощника Гройсмана появилось в Сети

    В Сети появилось видео задержания помощника премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Станислава Ежова. В Службе безопасности Украины заявили, что задержали «шпиона», который якобы с помощью специ…

  • » Сиднейская семья поймала на видео речного монстра

    65-летний житель Сиднея Фети Ада и его родные столкнулись на днях с нечто весьма странным во время рыбалки. Загадочное происшествие имело место на реке Хоксбери в штате Новый Южный Уэльс. Неопознанно…

  • » В Сети опубликовали любительское видео нового смартфона Samsung Galaxy A8+

    Новый смартфон от компании Samsung еще не презентовали официально, однако пользователи интернета уже могут посмотреть на устройство. По предварительной информации, видео было записано на заводе в Бан…

  • » Злоумышленники крадут личные данные пользователей Facebook с помощью видео

    В сообщениях пользователям социальной сети Facebook приходит файл, в котором содержится видеозапись. Таким образом, при скачивании файла устройство заражается вирусом, с помощью которого злоумышленни…

  • » В Воронежском водохранилище запечатлели неизвестное науке существо

    Неужели в Воронежском водохранилище объявилось собственное Лох-несское чудовище? Один из горожан заметил в водоеме подозрительное движение и запечатлел его на камеру смартфона. Включив представленный…

  • » Гигантские руки Бога в небе попали на видео

    Удивительное видео, демонстрирующее, предположительно, гигантские руки самого Господа Бога в небе, попало во Всемирную паутину, моментально приковав внимание миллионов пользователей Сети. Загадочный …

  • » На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО

    Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

  • » Сообщения о встречах с жуткими гномами в Центральной и Южной Америке

    В мире странных существ, которых время от времени встречают люди, есть разных форм и размеров призраки, йети или пришельцы. Но есть одна категория существ, которых тоже видят очень часто, но сообщения…

  • » В сети появилось видео, презентующее авторский Tesla Phone

    В сети появилось видео, на котором видно новый смартфон с чуть согнутым большим безрамочным дисплеем. На гаджете можно наблюдать логотип компании Tesla, которая больше известна производством электрока…

  • » «Одессу превратили в ничто»: в Сети обсуждают несостоявшийся спектакль Райкина

    17 ноября, в Одессе украинские националисты сорвали концерт российского актера Константина Райкина. Об этом в социальной сети сообщил лидер Сергей Стернеко. Итогом стараний патриотов стало то, что Ра…

  • » Рынске, оскорбившей россиян ради Дюжева, напомнили ее настоящую фамилию

    Пользователи Сети посоветовали журналистке Божене Рынске не "играть в аристократов" с настоящей фамилией Курицына, передают СМИ. Рынска заступилась за Дмитрия Дюжева, который оскорбил всех жителей Ро…

  • » 17 трогательных фото котеек ДО и ПОСЛЕ того, как они обрели свой дом

    Проблема бездомных животных существует уже многие-многие годы. Тысячи людей пытаются помогать бедолагам, но очень часто пушистые всё равно остаются без тёплого дома и любящего хозяина. А ведь каждое…

  • » Ночные ползуны Фресно дважды попали на видео

    Так называемые ночные ползуны или пришельцы Фресно являются странными существами, дважды попавшими в Америке на видео. Впервые это произошло в калифорнийском округе Фресно в 2011 году, а затем, годом…

  • » Ведущая-рептилоид сбросила в прямом эфире маску?

    Миллионы конспирологов и простых обывателей со всех концов Земли убеждены в том, что на нашей планете уже давно присутствуют рептилоиды – разумные пришельцы, напоминающие одновременно людей и ящеров.…

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

  • » На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра

    Житель Аляски Бьорн Диль обнаружил на одном из местных пустынных пляжей останки неизвестного морского существа. По словам Диля, он нашел разлагающиеся внутренние органы «монстра из глубин», чье прои…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

  • » Странная моль своим видом напугала Интернет

    Житель Индонезии опубликовал во Всемирной паутине жуткую видеозапись, снятую им в собственном доме. Ролик демонстрирует поразительную моль, из задней части которой торчат 4 огромных черных отростка, …

  • » Идеальный вариант для багги: Smart стал внедорожником (видео, фото)

    В Сети выложили видео внедорожного Smart Fortwo. Автомобиль получил ряд изменений, однако умудрился сохранить родной дизельный двигатель на 0.8 литра с мощностью в 41 л.с.. Коробка роботизирован…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть