[email protected]
Регистрация

Поделки из кофейных зерен, от которых невозможно оторвать глаз!

17.11.2017, 13:45 132 Дом
0



Поделки из кофейных зерен — любимое увлечение всех поклонников бодрящего напитка! Это...


...увлекательное хобби обязательно придется вам по вкусу. Действительно, поделки из кофейных зерен выглядят очень интересно и сказочно.

Источник

Поделки из кофейных зерен, от которых невозможно оторвать глаз!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Будни Вьетнама

    Вьетнам — государство в Юго-Восточной Азии, расположенное на полуострове Индокитай. Говорят, что по форме территория Вьетнама на карте напоминает латинскую букву «S», а вьетнамцы (вьеты) произошли от дракона и феи-птицы...

  • » Вопреки заявлениям Порошенко, подтвердилась деятельность биолабораторий США на Украине

    Пока все внимание мировой общественностью приковано к обострению конфликтных ситуаций в геополитическом плане и кризису в международных отношениях, подкрадывается новая, страшная угроза — биотерроризм…

  • » Германия: Россия важна как партнёр во внешней политике

    Германия нуждается в России как в партнёре во внешней политике, — заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас. Данное заявление министр сделал во время своего выступления на традиционном новогоднем приёме Восточ…

  • » Поделки для дома из мешковины

    Можно сделать много вещей из мешковины. Мешковина причудливый материал для работы, но он имеет особый шарм, поделки из мешковины могут придать вашему дому очень шикарный старинный стиль, и их можно сд…

  • » Поделки из пеньков

    Прекрасный солнечный день, прогуливаясь по роще вы встречаете пеньки, которые покоятся под покрывалом сухих листьев и гниют под влиянием природы. Вы никогда не задумывались, что можно сделать из стары…

  • » Ваза из одноразовых ложек

    Поделки из одноразовых ложек своими руками стали в настоящее время очень востребованы. Но это и не удивительно, ведь одноразовая ложка – это прекрасный материал для многих поделок. Хотя, в основно…

  • » Деревянные поделки

    Смотрите подборку поделок из дерева. Деревянное все, вплоть до простыней.

  • » Поделки из пластиковых бутылок, которым бы позавидовал сам Тимур Кизяков

    Из пластиковых бутылок можно делать прекрасные вещи.Наверняка многие помнят весёлую и интересную передачу «Пока все дома», а также её не менее интересную рубрику «Очумелые ручки». Ведущие этой рубри…

  • » Поделки для мамы своими руками к Дню Матери

    Для каждого из нас мама — самый близкий, дорогой, родной человек, готовый неустанно помогать, любить и заботиться. Конечно, наилучшим подарком каждой маме в праздничные дни станет тот, что ребенок с…

  • » Поделки из шишек

    В этот раз мы подготовили для вас 20 идей чудесных поделок из шишек! Шишки- отличный материал для поделок, которые можно сделать вместе с детьми. 1. Забавный паук из шишки 2. Сова из шишек 3. 4. …

  • » Креативные поделки из монет

    Да, да, этот пост смотреть коллекционерам не рекомендуется, а то мало ли, вдруг на поделки пошла какая редкая монета, тут может и плохо стать. Вообщем предлагаю посмотреть, что делают товарищи кре…

  • » Возможно ли скрыть алкогольное опьянение за рулем

    Есть автомобилисты, которые абсолютно уверены, что небольшое количество алкоголя никак не помешает им в процессе вождения, и поэтому садятся за руль в нетрезвом состоянии. Кроме того, они уверенн…

  • » Поделки из пивных банок своими руками

    Пустые жестяные банки от пива и разных напитков могут стать исходным материалом для создания разнообразных поделок. Некоторые поделки из пивных банок носят чисто декоративный характер, другие же могу…

  • » Дед Мороз своими руками из пластиковой бутылки

    Здравствуйте, меня зовут Галина, решила поучаствовать в конкурсе «Новогодние ОчуМелки». В номинации новогодние поделки из всего, что есть под рукой. На этот раз я решила сделать главного сказочного п…

  • » Несколько идей для декора кухни

    Если настоящую хозяйку оставить на необитаемом и пустом острове, то, вернувшись за ней через несколько месяцев, можно увидеть цветущий остров, переполненный различными самодельными полезными мелочами…

  • » 11 признаков по которым можно определить лучший кофе

    Лучший кофе — тот, что подороже? Или 100-% арабика? А вот и нет! Что скрывают от нас производители? Мало кто знает основное правило кофеманов: лучший кофе – это кофе, который нравится тебе! По мне…

  • » Она взяла ножницы, бумагу и начала творить. Никто не ожидал, что получится именно это…

    Как сделать абажур своими руками Когда речь заходит о бумажных абажурах, то сразу же возникает масса вопросов о том, не запачкаются ли они слишком быстро и не опасно ли это. Так во, такие светильники…

  • » Креативные поделки из монет

    Да, да, этот пост смотреть коллекционерам не рекомендуется, а то мало ли, вдруг на поделки пошла какая редкая монета, тут может и плохо стать. Вообщем предлагаю посмотреть, что делают товарищи кре…

  • » Поделки из всяких ненужностей

    Пост из серии — наши руки не для скуки, а фантазия — мотор! Все еще выбрасываете шкурки от фисташек? Зря! Ракушки Апельсиновые корочки Ватные палочки Одноразовые ложечки Хотите стены в полос…

  • » Новогодние поделки из туалетных втулок

    После того как заканчивается туалетная бумага, остается картонная втулка — это такой небольшой цилиндр серого цвета. Обычно его выкидывают, так как думают, что он не пригодится в будущем. Но вот моя с…

  • » Идеи как оформить дом к Новому году : ярко, стильно и креативно!

    Чтобы новый год 2017 принес в вашу семью только удачу и радость, надо правильно украсить дом для встречи нового года Новогоднее настроение мы создаем себе сами, и украшение дома к новому году – самый …

  • » Я уже собиралась выбросить эти проклятые банки, но увидела это и передумала...

    Банки из-под солений, банки из-под «Нутеллы» или детского питания, трехлитровые банки — это еще очень сокращенный список. Мы ведь постоянно покупаем что-то в стеклянных баночка, а после жалеем просто …

  • » Пластиковая бутылка как объект рукоделия

    Вот у меня тут еще про поделки из пластиковых бутылок накопилось. Вот уж, действительно, главное найти объект приложения сил и фантазии. Причем. всем миром. Мир - в буквальном смысле. Потому как руку …

  • » Вес щебня

    Щебень – это сыпучий материал, размер зерен которого более пяти миллиметров. Его добывают дроблением различных горных пород. Вес щебня можно рассчитать по формуле: УВ = вес/объем Следовательно, для р…

  • » Поделки из бетона своими руками - интересные идеи для творческих людей

    Во все изделия обязательно вставлять арматуру! Магниты: А так можно сделать птичек: Источник

  • » 5 причин выпить чашку кофе

    5 «за» в пользу чашки кофе! 1. Кофе сохраняет молодость И правда, кофе богат антиоксидантами, которые предотвращают старение. Антиоксиданты препятствуют свободным радикалам кислорода разрушать н…

  • » Ученые рассказали, какие болезни «лечатся» с помощью кофе

    Умеренное употребление кофе – три-четыре чашки в день – позволяет снизить риск развития целого ряда заболеваний. К такому выводу пришли специалисты, проанализировав более 200 исследований на эту тему…

  • » Поделки из всяких ненужностей

    Пост из серии — наши руки не для скуки, а фантазия — мотор! Все еще выбрасываете шкурки от фисташек? Зря! Ракушки Апельсиновые корочки Ватные палочки Одноразовые ложечки Хотите стены в полос…

  • » Как три чашки кофе в день продлевают нам жизнь

    Кофе регулярно становится камнем преткновения между людьми, выступающими за здоровый образ жизни.С одной стороны баррикад находятся те, кто предлагает отказаться от кофе, обвиняя напиток в способности…

  • » С помощью ячменя на МКС определят будущее марсианского пивоварения

    На Международную космическую станцию компания SpaceX намерена доставить 20 зерен ячменя. Как сообщают СМИ, эти зерна экипаж МКС целый месяц будет проращивать на орбите. С помощью данного эксперимен…

  • » Поделки из спичечных коробков своими руками

    Коробочки от спичек являются прекрасным материалом для создания предметов кукольной мебели. Вооружившись дополнительно красками, клеем и кисточкой и бумагой можно понаделать игрушечный письменн…

  • » Если вы обожаете кофе, то вам следует знать 7 фактов о нем

    Многие из нас не понаслышке знают, что такое кофейная зависимость. Чашечка горячего кофе по утрам — это уже целый ритуал. Врачи всего мира не перестают предупреждать любителей этого напитка о его паг…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть