[email protected]
Регистрация

Один владелец горнолыжными товарами в Москве лет 20 назад, имел во дворе жилого дома контейнер, где торговал по удивительно низким ценам и без кассового аппарата. Когда недоверчивые клиенты спрашивали его, есть ли где-то поблизости магазины с аналогичным

18.08.2019, 01:14 110 Дом
0



Интерес в том, что ближайший конкурент, «тот, который здесь за углом», принадлежал ему же! Ассортимент здесь был в 5 раз меньше, а цены в 2 раза выше. Расходы по содержанию магазина также окупались с лихвой. Тем же, кто приходил в элитный магазин не по рекомендации продавца из контейнера, аналогично предлагалось посетить "конкурента". Примечательно, что практически все возвращались и покупали горнолыжную утварь по фантастической цене. Как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Владелец разноуровневых магазинов таким образом закрыл все потребности клиентов.

Метод работы с покупателями в ржавом контейнере приносил оборот в виде 2 миллиона долларов в год. Если не считать рекламой аномально низкие цены, на рекламу не тратилось ни цента. Даже на надпись мелом на контейнере не
Один владелец горнолыжными товарами в Москве лет 20 назад, имел во дворе жилого дома контейнер, где торговал по удивительно низким ценам и без кассового аппарата. Когда недоверчивые клиенты спрашивали его, есть ли где-то поблизости магазины с аналогичным
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » КАК СНИЗИТЬ РАСХОДЫ НА РЕКЛАМУ И НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯТЬ

    генри форд как-то сказал: «экономить на рекламе – все равно, что остановить часы, пытаясь сэкономить время». глубокая мысль, однако, в данной статье речь пойдет не об экономии за счет уменьшения объема рекламы, а о том,

  • » 7 способов борьбы с недобросовестными конкурентами

    что такое демпинг это короткое английское слово имеет очень серьезный смысл, и его надо знать каждому предпринимателю. в мировом сообществе оно означает вывоз товаров за границу по бросовым ценам. это обеспечивается

  • » Как вести бухучет в интернет-магазине

    вы создали интернет-магазин, теперь встает вопрос: как наладить его работу не с технической, а с практической стороны. и главный вопрос: как организовать бухгалтерию и документооборот и есть ли в этом случае какие-то

  • » ​Россияне чаще стали брать кредиты и рассрочку в онлайн

  • » 18 гениальных примеров партизанского маркетинга

    с каждым годом, стоимость обычной рекламы увеличивается, а ее эффективность наоборот, стремительно падает. напряженность рекламного информационного шума растет как снежный ком, и скоро достигнет критической отметки,

  • » Пожалуй, лучшая притча о том, как заставить желания работать. Прочтите!

    — на задворках вселенной находился один магазинчик. вывески на нем давно уже не было — ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает

  • » В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

    1. вы можете посетить магазин только один раз. 2. в магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний

  • » На рынке в РФ изменились цены на автомобили от Volkswagen, Skoda и Chery

    Во второй половине ноября на рынке России изменились цены на автомобили от нескольких компаний. Об этом стало известно из сообщения специалистов агентства аналитики «Автостат». Таким образом, у авто…

  • » Владелец фабрики «Меньшевик» в Москве сообщил СК о попытках группы лиц незаконно завладеть предприятием

    СК проверяют версию о самообороне во время рейдерского захвата фабрики «Меньшевик» в Москве. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК Росси…

  • » Клиенты «Евросети» смогут обменять старые телефоны на новые гаджеты

    Компания «Евросеть» запустила специальную акцию в России для своих клиентов. Отныне покупатели смогут обменять в магазинах свой старый смартфон на новый мобильный. При этом акцию нельзя сравнивать с …

  • » СМИ: Цены на продукты в РФ выросли почти на 10%

    Цены на продукты за 2017 год в разных регионах России выросли на 9,5%. Рост цен на продукты в разных регионах России за год составил 9,5%, что превышает заявленный уровень инфляции в три раза, как …

  • » СМИ: Нефть Brent выросла до $70 за баррель

    Цены на нефть выросли до уровня 2014 года. СМИ пишут, что накануне в ходе торгов нефть марки Brent вплотную приблизилась к психологически важной отметке в 70 долларов за баррель. При этом "Новые и…

  • » Владелец электрокара Tesla Model 3 разогнал машину выше максимальной скорости автомобиля

    Заявленную производителем максимальную скорость автомобиля смог превысить один из обладателей электрокара Tesla Model 3. Об этом стало известно из сообщения интернет-издания Faktom.ru. Уточняется, ч…

  • » "Совсем не по-европейски": Азаров поделился впечатлением о "мрачном и унылом" киевском рынке с "неухоженной продукцией"

    Экс-премьер Украины Николай Азаров поделился в соцсети своим впечатлением о рынке возле завода "Арсенал" в Киеве, где традиционно отовариваются не самые богатые жители столицы. "Как-то жалко, мрачн…

  • » «Яндекс» начнет борьбу с некачественной рекламой

    После того как блокировщики рекламы стали «реальной угрозой», «Яндекс» включился в борьбу с некачественной рекламой. В компании отметили, что 22% пользователей «Яндекс.Браузера» установили блокировщи…

  • » СМИ: Взрыв в районе пропажи подлодки ВМС Аргентины был мощнее 100 кг тротила

    По данным телеканала "Тодо нотисиас", в районе исчезновения подлодки ВМС Аргентины "Сан-Хуан" был зафиксирован взрыв, мощность которого в тротиловом эквиваленте составила более 100 кг. Специалисты …

  • » Leagoo S9: китайская копия iPhone X будет в три раза дешевле

    В Гонконге прошла закрытая презентация смартфона Leagoo S9, который практически полностью воспроизводит дизайн iPhone X. Гаджет оснащен процессором MediaTek P40, шестью гигабайтами оперативной памяти…

  • » Немецкую деревню продали на аукционе за 140 тысяч евро

    Маленькую деревню в самом центре Германии продали на аукционе за 140 тысяч евро. Поселение расположено в земле Бранденбург. Деревня Альвине занимает площадь в 16 тысяч квадратных метров, в ней живе…

  • » Как сэкономить на покупке авиабилетов?

    Если покупать недорогие авиабилеты, то можно путешествовать значительно чаще. Ознакомьтесь с советами по приобретению дешевых авиабилетов и спланируйте свое путешествие уже сегодня. 1. Билеты лучше п…

  • » Цены на нефть растут

    Как свидетельствуют данные с мировых бирж, утром в четверг нефть продолжает расти в цене. По данным на 08:29 мск, стоимость фьючерса на североморскую нефтяную смесь марки Brent с отгрузкой в феврал…

  • » Цены на нефть растут по итогам продления сделки ОПЕК+

    Как свидетельствуют данные с мировых бирж, после продления сделки ОПЕК+ нефть продолжает расти в цене. По состоянию на 09:01 мск, североморская нефтяная смесь Brent по фьючерсным контрактам на февр…

  • » Дешевле уже не будет

    В России начался рост цен на автомобили. Первой ласточкой стала Skoda.Она повысила цены всех комплектаций своей самой доступной модели Rapid на 17 тыс руб. Об этом сообщил "Автостат". В некоторых ко…

  • » В Госдуме предложили метод борьбы с рекламой в почтовых ящиках

    Депутат от "Единой России" Александр Максимов рассказал, каким образом можно избавиться от назойливых распространителей рекламных листовок. В комитете Госдумы по экономической политике, промышленно…

  • » Пропавшую 20 лет назад машину нашли там, где ее припарковал владелец

    Полиция Германии нашла автомобиль, о пропаже которого житель Франкфурта сообщил 20 лет назад. Машину обнаружили на парковке, где ее оставил владелец. Об этом сообщает издание Augsburger Allgemei…

  • » Черная пятница 2017 в России: какого числа, адреса магазинов, размер скидки

    Ставшая уже традиционной в нашей стране Черная пятница (Black Friday) в 2017 году стартует на сутки раньше и заканчивается на сутки позже, а некоторые магазины продлевают пятницу распродаж на все вых…

  • » Владелец "Из рук в руки" и Job.ru намерен закрыть бизнес в России

    Холдинг "Пронто Медиа" прекращает свою деятельность в России, сообщает пресс-служба компании по результатам решения совета директоров. Последние сайты "Пронто Медиа" в России, irr.ru и job.ru, будут …

  • » Выгодное предложение: украинец сравнил цены в России и в родной стране

    Украинский блогер Олег Капустин, переехавший в Россию, прокомментировал ролик Навального про «дикую инфляцию», которая якобы существует в стране. Для съемок Олег зашел в супермаркет Воронежа и показал…

  • » СМИ сравнили цены и зарплаты в России, Украине и Европе

    Почти тридцать лет тому назад социалистический лагерь стал разрушаться, а за ним стали разрушаться и целые страны, самой крупной из которых был Советский Союз. Как теперь живут бывшие соратники? Наско…

  • » Мировые цены на нефть растут на данных Минэнерго США

    Нефть растет в цене, как свидетельствуют данные с торгов. На фоне публикации данных от Министерства энергетики США, из которых стало известно о сокращении запасов нефти в стране, мировые цены на не…

  • » Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве

    Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве Самый большой налог на квартиру в Москве заплатит владелец элитной недвижимости в районе Хамовники. За жилье площадью в 1,5 тысячи квадратных…

  • » Новак представил прогноз по ценам на нефть на 2018 год

    Глава Минэнерго России Александр Новак рассказал, какого прогноза придерживается его ведомство по ценам на нефть на 2018 год. В следующем году цена сохранится в диапазоне от 50 до 60 долларов за барр…

  • » Владелец Mitsubishi Eclipse превратил его в трехколесный кабриолет

    Mitsubishi Eclipse не то чтобы культовая, но широко известная и самодостаточная модель. Особенно, если говорить о кабриолете. А вот Polaris Slingshot – это легендарный гибрид автомобиля и мото…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть