[email protected]
Регистрация

Всем привет, вы попали в блог, автор которого увеличил свой доход за 5 лет ведения блога в десятки раз, до нескольких миллионов чистой прибыли в месяц. Все подробности ниже.

18.08.2019, 01:14 128 Дом
0



Мои результаты:
Итог 2015 года - 13,5 млн чистыми за год
Итог 2016 года - более 20 млн за год.
Цель на 2017 год- 1 млн$ Выполнено
Цель на 2018 год 1 млн$ на рекламе ВЫПОЛНЕНО, но за 17 месяцев

Цель на 2019-2020 год- 3 000 000$ чистыми за год на рекламе, начиная с 13 августа. Хотите это увидеть Подписывайтесь.

3 года назад мой заработок на арбитраже трафика был около 300 000 рублей в месяц, сейчас общий заработок превысил 5 000 000 в месяц чистыми на рекламе. И в блоге я подробно описал, как я смог увеличить свой заработок более чем в 10 раз, и буду дальше писать, как я иду к своей поставленной цели.

Почему вам всё-таки стоит подписаться на блог

В нём я описываю свой путь, как я смог увеличить свой доход от 100к в месяц до нескольких миллионов чистой прибыли, показываю свои ошибки и неудачи, свои победы и успехи, свои кейсы. За 5 лет ведения блога в группе накопилось много материала, изучив который, каждый мой подписчик может со мной пройти этот долгий путь и увидеть, как я смог вырасти в десятки раз, и повторить это.

У кого стоит учиться и какой блог читать У сммщика с доходом в 100к У предпринимателя, который кое-как ведет бизнес, и у которого доход больше 300к в месяц не поднимался Или все-таки у реального предпринимателя, который прошел путь с самого нуля до кейсов в 350 млн за 2 месяца, или который тратит только на таргет ВК в месяц свыше 8 млн Делайте выбор сами. Вам же неинтересно всю жизнь зарабатывать 100 000 в месяц, на них вы не сможете улететь с любимой девушкой/женой на Мальдивы

На чем я зарабатываю

-Арбитраж трафика,смм, таргетинг

Привожу клиентов бизнесу в большом количестве с оплатой за результат, к примеру, товар стоит 2000 рублей, и мне рекламодатель платит за подтвержденный заказ 600 рублей. Моя задача привлечь клиента им, чтобы себестоимость лида(клиента) была меньше 600 рублей, и всю разницу я забираю себе. Кажется, маленький заработок с одного клиента, но привлекаю не одну сотню новых клиентов в сутки, и тем самым, заработок на арбитраже получается более 1 000 000 рублей чистыми.

-Обучаю продвижению и заработку в интернете

Если вы хотите узнать, как зарабатывать в интернете, то вам нужно идти ко мне на обучение. У меня есть обучение на 2 месяца с наставником, которое состоит из личной работы по скайпу со мной и с моими таргетологами, чьи результаты вы можете видеть у меня в группе. Мы будем обучаться привлечению и генерации лидов из разных источников и на этом зарабатывать. Если у вас свой бизнес, то будем обучаться по продвижению вашего бизнеса.

В обучение входит личная работа со мной, с моими таргетологами(наставниками), кейсы и уникальные методики, как привлекать с вк лиды по 40 рублей, и много разных плюшек. Есть закрытый чат в телеграме для учеников, и раз в неделю я публично разбираю рекламу учеников на мастер классах. По итогу ученики выходят в среднем на доход свыше 150 000 рублей в месяц, а то и больше, если выполняют все по инструкции. Через 6 месяцев после обучения средний доход учеников составляет свыше 500 000 в месяц. Отзывы вы можете найти здесь:

/>
Есть также коучинг на пол года, в котором я работаю с каждым учеником год и помогаю ему увеличить свой доход. В личный коучинг также беру представителей бизнеса и помогаю им увеличить продажи в разы, а то в 10-тки раз. Его стоимость 60 000 рублей

- quickshock.ru Рекламное агентство

Мы приводим клиентов в большом количестве бизнесу. Настраиваем директ, гугл адвордс, таргет ВКонтакте, продвигаем аккаунты в Инстаграме, настраиваем рекламу в Фб и других источниках по всему миру, делаем лендинги. В общем, делаем так, чтобы в ваш бизнес приходили новые клиенты.

Примеры кейсов вы можете увидеть здесь или после подписки на рассылку, в которой мы будем отправлять вам наши кейсы />
-Командный арбитраж трафика

Как вы видели чуть выше, я набираю новых клиентов на обучение, и лучшие из них попадают ко мне в команду и остаются в рекламном агентстве.

Спросите, если ты так много зарабатываешь, зачем ты еще обучаешь людей Ответ чуть выше. Мой заработок от команды и от рефералов в данный момент составляет несколько миллионов в месяц, и на момент написания поста уже превышает мой заработок на арбитраже трафика, вот что значит обучил людей. Именно мои ученики после настраивают трафик на наших клиентов, именно благодаря им я смог закрыть цель в 1млн$ на рекламе за 17 месяцев.

Обучение приносит не так много денег, меньше 300к в месяц, чистыми еще меньше. Но люди, которые дальше в моей команде остаются, зарабатывают в среднем по 150к в месяц, именно они помогли мне закрыть итоговую цель. Заказов у нас много, один я все не выполню, легче обучить ребят и лучшим передавать заказы.

-Франшиза рекламного агентства

Да, она у нас есть и цена на нее от 150 000 рублей, но с гарантиями выхода на определенный доход, если не выйдете-возврат средств(все прописано в договоре). Мы даем людям, купившим франшизу, наши кейсы(могут использовать как свои), полное обучение и хороший кэшбэк с потраченных средств.

Зачем я продаю франшизу прибыльного агентства, благодаря которому закрыл цель в 1 млн$ за год Ответ в пункте выше. Мы привязываем к нашему директу и кабинету ВК. Это как способ расширения нашего агентства, и поэтому, мы делимся прибыльными направлениями со всеми

-Трафик на мировом рынке

У нас кейсов на мировом рынке на сумму свыше 70 млн$. Российские проекты такие как BIOCOIN(18 млн$) , Roobee(5млн$), Azbit. Все подтверждения ищите в группе. Это лишь те проекты из России, про которые можно писать. Активно даем трафик на блокчейн проекты, ICO и IEO по всему миру. Все эти кейсы сделали мои ученики, некогда записавшись на мое обучение и которые остались в команде.

Я понимаю, что мне в жизни чего-то не хватает и мне нужен толчок, и данный блог стал для меня таким толчком. Здесь я пишу всё, что происходит со мной. Вы просто посмотрите, какой рост мы сделали за последние годы.

Почему аноним, почему я в маске Я пишу всё честно для вас, чтобы у вас сформировался образ об одном из предпринимателей, который пытается достичь глобальных целей и описывает об этом в своем блоге. Интересно будет почитать данный блог через пару десятков лет и увидеть, с чего начинался мой длинный и интересный путь в бизнесе.

Подпишитесь и вы почерпнёте много полезного для себя, просто прочитайте с самого начала и вы всё увидите своими глазами.

Больше моих кейсов, благодаря которым и вы можете заработать, в чате в телеграмме . Там я отвечаю на ваши вопросы со своей командой.
Кейсы для моих подписчиков:
Всем привет, вы попали в блог, автор которого увеличил свой доход за 5 лет ведения блога в десятки раз, до нескольких миллионов чистой прибыли в месяц. Все подробности ниже.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эти 2 минуты текста навсегда изменят твою жизнь..

    это не шутка! я не буду тебе ничего продавать, не буду зазывать на "бесплатный" вебинар и втюхивать очередной инфокурс! удели всего лишь 2 минуты своего времени и сам всё поймёшь.. привет. меня зовут саша, мне 28 лет. я

  • » Как создать дополнительный источник дохода 

    будем знакомы, я юрий козак - основатель школы инвестирования, автор нескольких книг, в том числе нескольких бестселлеров. занимаюсь инвестированием и биржей с 2008 года, большая часть моего заработка идет в

  • » Как начать зарабатывать удаленно в 2019 году

    все просто - через партнерские программы. при этом, для старта вам не нужен свой сайт и база подписчиков. не нужно иметь специальных знаний и навыков. не нужно быть экспертом в какой-то теме. заработок на партнерских

  • » Лайфхак, который принёс 36000 тыс.р за неделю с нуля.

    называйте это как хотите.. лайфхак или хитрость.. но суть в том, что это реально работает. меня зовут виктор зубан, мне 26. из тольятти. заработок примерно 32тр. историй таких миллион, правда я как в пелене был, думал

  • » Бизнес-идея: Выездная диагностика авто

    Начальные инвестиции: от 3 000 руб. всем привет, меня зовут андрей. речь пойдет о бизнесе, который связан с выездной диагностикой авто. про дело, которое продолжает приносить мне хороший доход. как то полгода назад

  • » Первая причина почему одни системно зарабатывают в интернете 150 000+ руб, а у других не получается более 1 - 2 - 3 лет

    я долго пробовал разные темы. занимался товарным бизнесом, блоггингом и тд. но первые 2 года так и не получалось нормально зарабатывать. обычно это либо не приносило мне доход. либо приносило 200 руб - 5000 руб в месяц.

  • » Нужно ли изучать арбитраж трафика или SMM предпринимателю

    да. я пишу пост в продолжении предыдущего поста. не поленитесь, зайдите в группу и прочитайте его. предприниматель это тяжелая ноша. ваш ум должен быть остр, и вы постоянно должны генерировать новые идеи по обходу

  • » Кому верить? что же с пенсиями тех, кто работает и получает доход от своей деятельности свыше 1 млн рублей в год?

    Правительство РФ предлагает в рамках антикризисных мер ограничить выплату пенсий работающим пенсионерам, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве. «Одной из антикризисных мер может стать …

  • » Татьяна Бурхунова - девушка Петросяна - зарабатывала больше депутатов

    Девушка не выступает, монологи не пишет, гладит Петросяну рушашки. Но заработки художественного руководителя Театра миниатюр Петросяна Татьяны Бурхуновой (уроженки Тулы), как выяснили адвокаты, колосс…

  • » Депутат Валуев объяснил свой совет не стыдиться бедности

    Зарабатывающий почти миллион в месяц экс-боксер порассуждал о материальном достатке Депутат Госдумы от Брянской области, бывший боксер Николай Валуев удивился негативной реакции на свой призыв не …

  • » Кабмин намерен резко увеличить расходы на повышение мотивации чиновников

    «Совершенно секретно»: Правительство РФ намерено в 2019-2020 годах значительно увеличить количество средств на «материальную мотивацию» чиновников, сообщает РБК со ссылкой на проект федерального б…

  • » Им нужнее: правительство резко увеличит расходы на выплаты чиновникам

    Фото: ФедералПресс Евгений Поторочин МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Средняя зарплата федеральных чиновников в 2017 году составляла около 119 тысяч рублей в месяц. В 2019–2021 годах резко вы…

  • » Пятый месяц подряд падает средний чек россиянина за один поход в магазин

    «Совершенно секретно»: Специалисты холдинга «Ромир» выяснили, что пятый месяц подряд падает размер среднего чека россиян за один поход в магазин. В августе 2018 года этот показатель снизился на 0,…

  • » Росстат насчитал 20 миллионов бедных

    «Совершенно секретно»: В первом полугодии 2018 года в России насчитали 20 миллионов человек с доходами ниже прожиточного минимума, сообщает Росстат. По сравнению с аналогичным периодом прошлого …

  • » На Украине с каждым месяцем сокращается число населения

    Буквально 1 августа 2018 года на Украине насчитывалось порядка 42 миллионов 248,1 тысячи украинцев, а 1 июля этого же года их количество резко сократилось до 42 миллионов 263,9 тысяч. Такие неутешит…

  • » Российские С-300 уже месяц работают у нас – посол Сирии в РФ

    Системы С-300 начали работу в Сирии месяц назад, заявил посол Сирии в РФ Рияд Хаддад. «Где-то уже месяц тому назад (начали) работают системы С-300 в Сирии», — сказал Хаддад, отвечая на вопрос «Интерф…

  • » Тулеев перечислил семьям погибших однодневный заработок

    На счет помощи семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» губернатор Кемеровской области Аман Тулеев перевел свой заработок за один день. Как сообщают СМИ, примеру Тулеева последовали заместите…

  • » Российским банкам могут запретить сообщать о связях с государством в рекламе

    Российским банкам могут запретить использовать в рекламе упоминания о том, что они частично являются государственными. Об этом сообщил замглавы ФАС Андрей Кашеваров. Ограничительную меру для банков…

  • » Исаакиевский собор заработал около 900 миллионов рублей в 2017 году

    Исаакиевский собор заработал за прошлый год 890,9 миллиона рублей. В 2016 году его доход составил 864,8 миллиона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского музея-памятника. Ц…

  • » Откуда деньги: ЦИК объяснил, почему у Эллы Памфиловой годовой доход в 30 млн рублей

    В Центральной избирательной комиссии объяснили, откуда у председателя Центризбиркома появился годовой доход в 30 млн рублей. В пресс-службе ЦИК ответили Алексею Навальному, который недавно сравнил …

  • » Пост о черной зависти

    Ну, мы это всегда знали, но не пройтись по теме не могу.Рассекретили зарплаты нашего высшего эшелона. Чиновников, которые вращают страну. Крутят, смею сказать. Давайте посмотрим, кому и сколько.Анатол…

  • » НТВ и «Рен ТВ» оштрафованы за превышение громкости в рекламе

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала на 100 тыс. руб. телеканалы НТВ и «Рен ТВ» за превышение громкости в анонсах и рекламе. В ФАС поступила…

  • » СМИ смогут зарабатывать, используя новостную видеосеть

    Социальная сеть МирТесен объявила о запуске нового проекта - новостной видеосети. Новостная видеосеть позволит СМИ получать дополнительный доход, зарабатывая на рекламе в видеосюжетах, а также повы…

  • » Путин даст 10 тысяч на слинги

    Пеленочная общественность негодует - в инете прошел слух, что власть будет давать по 10 тысяч рублей в месяц слингомамам. А деньги для слингомам будут собир…

  • » Чистая прибыль "Русала" выросла на 46%

    Компания "Русал" увеличила прибыль на 46% по итогам девяти месяцев года. За первые девять месяцев 2017 года компания "Русал" продемонстрировала прирост чистой прибыли на 46% по сравнению с аналогич…

  • » Больничные и декретные выплаты увеличат в 2018 году

    Размер больничных, пособия по беременности и родам, а также ежемесячного пособия по уходу за ребенком в следующем году вырастет. Максимальный размер декретных в 2018 году составит 61 375 рублей в мес…

  • » Выяснилось, какой доход в России считается бедностью

    Большинство россиян считает порогом бедности доход на уровне 20 тысяч рублей в месяц, сообщается по результатам масштабного интернет-опроса Общественной палаты (ОП). Как рассказала глава комиссии ОП …

  • » Промсвязьбанк за девять месяцев 2017 года увеличил чистую прибыль по РСБУ в три раза

    Промсвязьбанк, согласно данным предварительного бухгалтерского баланса по российским правилам бухгалтерского учета (РСБУ), показал рост чистой прибыли в три раза: она составила за девять месяцев 2017 …

  • » Ковтун и Бом получают ежемесячно по 500–700 тысяч рублей за участие в российских телешоу

    По данным источника "Комсомольской правды", украинцы не приходят без оплаты на российские эфиры. Месячный заработок политолога Вячеслава Ковтуна может доходить до 1 млн руб., примерно столько же пол…

  • » Силуанов назвал две цели федерального бюджета до 2020 года

    О том, к чему стремилось российское правительство, приступая к работе над бюджетом страны на 2018–2020 годы, рассказал министр финансов Антон Силуанов. Выступая на заседании комитета Госдумы по бюдже…

  • » Веду подготовку к двухдневному вебинару по трафику. Покажу, как мы привлекаем лиды по 40 рублей на товарку и услуги. Научу и вас привлекать также. Даю бонус всем купившим вебинар.

    пока я готовлю наш опыт к вебинару, я хочу ответить на самые частые вопросы, которые мне задавали в личке.-зачем покупать сейчас, если можно чуть позже купитьво-первых, я создаю общий чат и комьюнити, где уже можно

  • » Всем привет, меня зовут Алексей, и 7 января 2015 года я поставил цель заработать 20 000 000 рублей за год без инфобизнеса.

    итог 2015 года - 13,5 млн чистыми за годитог 2016 года - более 20 млн за год.цель на 2017 год- 1 млн$ выполненоцель на 2018 год- 1 000 000$ чистыми за год, начиная с 14 апреля на рекламе. хотите это увидеть


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть