[email protected]
Регистрация

Эти 2 минуты текста навсегда изменят твою жизнь..

27.08.2019, 21:37 141 Дом
0



Это не шутка! Я не буду тебе ничего продавать, не буду зазывать на "бесплатный" вебинар и втюхивать очередной инфокурс! Удели всего лишь 2 минуты своего времени и сам всё поймёшь..

Привет. Меня зовут Саша, мне 28 лет. Я предприниматель, трейдер и немного инвестор. Вырос в обычной семье. Не бедствовал, но и не был мажором. После школы поступил в универ, переехал в Москву. Денег, которые мне давали родители не хватало. Приходилось искать подработки. Увидев красивую жизнь в Москве я поставил себе цель - разбогатеть. И сразу начал действовать. Продавал всё, что попадалось под руку. Особым успехом пользовались китайские телефоны с телевизором на 2 сим-карты. В итоге универ я забросил, отучившись только 2 курса. Дальнейшего смысла в учебе я не видел. Бизнес по продаже китайских товаров приносил нормальные деньги. Чуть позже я познакомился с трейдингом и понял, что это то, что мне нужно. Не смотря на то, что у меня не сразу всё получалось, уже через 3 месяца я вышел на нормальную прибыль. А за последующие 3 года купил себе всё, о чем раньше не мог и мечтать: квартиру в Москве, новую машину премиум класса, дом родителям. Недавно я завел группу вконтакте, где делюсь своими знаниями. Рекомендую подписаться!

Подпишись: />
Полгода назад я запустил Закрытый клуб трейдеров. Цель была достаточно проста: собрать успешных трейдеров и обмениваться знаниями. Когда 1+1 равно не 2, а 11. Основная фишка клуба в том, что участником может стать только тот трейдер, который зарабатывает не менее 2000$ в месяц. В этом и основная ценность, в клубе нет дилетантов. Первых участников клуба собрал через знакомых трейдеров и тематические форумы. По началу никаких коммерческих интересов я не преследовал, только личные. Со временем понял, что это просто крутейшая бизнес-идея! Участники клуба готовы платить за общение с успешными трейдерами и знания. Я назначил месячную плату за доступ в клуб в размере 200$. Для трейдера, который зарабатывает минимум 2000$ в месяц это копейки. На данный момент в клубе 38 участников. Ребята очень довольны и с удовольствием оплачивают взносы.

Моя цель - собрать минимум 1000 участников клуба через 2 года. Представляете какой коммерческий потенциал у этого проекта (Умножаем 200 на 1000. Получаем месячную выручку клуба в долларах) Чтобы ускорить этот процесс я решил заняться обучением. Сначала провёл эксперимент. Обучил троих абсолютно далеких от трейдинга ребят. Результаты меня ошеломили. За 1 месяц обучения все трое вышли на доход более 2000$, отзывы есть в моей группе. Эти ребята уже состоят в Закрытом клубе. Обучил 1 раз - и получил лояльных клиентов в Закрытый клуб. Круто же! Сейчас я опять набираю учеников.

Я ищу 10 человек на личное обучение. Обучать буду БЕСПЛАТНО. Ваш опыт в трейдинге не важен. Обучение длится 6 недель. По 2 занятия в неделю. Работаем лично, один на один. В режиме "онлайн" по Скайпу, через функцию "демонстрация экрана".

Моя задача научить вас зарабатывать не менее 2000$ в месяц. Я лично, буквально возьму тебя за руку, и доведу до результата! От вас потребуется: 1. открыть торговый счет с реальным балансом, 2. уделять 2 часа времени 2 раза в неделю. 3. Выполнять домашние задания. 4. После окончания обучения записать видео-отзыв. Как стать моим учеником

Пишите сюда: "+"
Эти 2 минуты текста навсегда изменят твою жизнь..
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как я заработала на квартиру, выращивая клубнику 

    всем привет! меня зовут аня, мне 24 года. три года назад я была совершенно одна с грудным ребенком на руках. а сейчас у меня есть своя двухкомнатная квартира и 1 млн на депозите. теперь, когда я твердо стою на ногах,

  • » Как быстро принимать любые решения

    антон маркин рассказал про интересную методику принятия решений. когда-то передо мной встал выбор: переезжать в москву или оставаться в екатеринбурге такой вопрос поставил мой руководитель. альтернатива была такая: если

  • » НАВЫК ИЗ ДЕТСТВА, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТ ТВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

    как же хочется иногда вернуться в детство. где нет тех проблем, которые во взрослой жизни навалились словно снежный ком…. зарплата, которая уже давно находится ниже плинтуса и не проявляет ни малейших признаков роста.

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » Лайфхак, который принёс 36000 тыс.р за неделю с нуля.

    называйте это как хотите.. лайфхак или хитрость.. но суть в том, что это реально работает. меня зовут виктор зубан, мне 26. из тольятти. заработок примерно 32тр. историй таких миллион, правда я как в пелене был, думал

  • » Привет, меня зовут Александр Талалаев.

    я интернет-предприниматель и тренер по йоге. на первый взгляд, странное сочетание, не правда ли)прочитайте эту историю до конца, и вы узнаете, как мне удалось совместить финансовый успех и здоровый образ жизни.

  • » Как тебя зовут?- Меня зовут Македония и меняю имя на НАТО

    Македонцы выступают против переименовании своей страны, чтоб затянуть ее в военный альянс НАТО. В Македонии прошел протест против планов по переименованию страны. Во время акции, к протестующим присое…

  • » Россия в считанные минуты уничтожит ВМС Украины в Азовском море — СМИ

    В случае, если Украина начнет агрессивно действовать в Азовском море, Россия уничтожит ее флот и базу в считанные минуты. Такой прогноз сделало американское издание The American Conservative. Соглас…

  • » В ЛНР Пасечник возглавил список «Мира Луганщине» на выборы 11 ноября

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник возглавил список кандидатов в депутаты Народного Совета Республики от общественного движения «Мир Луганщине». Соответствующее решение было принято на …

  • » Перхоть Макрона и дерево Трампа

    — Ой, кто это к нам приехал? Кто такой хорошенький тут в костюмчике стоит? Щечки розовые. — Я Эммануэль… — Видал я ту Эммануэль в молодости. Много ночей с ней провел… — Я не та Эммануэль, я Макрон – …

  • » Павел Дуров: запускаем самолетики в 19.00

    Павел Дуров прислал в Телеграм сообщение, что мол если ты за свободу интернета, запусти в 19.00 из окна бумажный самолетик. Сразу вспомнилось, как он из окна офиса бумажные деньги швырял, радуясь жизн…

  • » Незачем ребенку жизнь калечить Пушкиным! – плоды нацистской пропаганды в Киеве

    Киевский журналист Ирина Гаврилова, бывший шеф-редактор радиостанции «Вести», рассказала об инциденте, который возник сегодня при посещении книжного рынка в украинской столице. «Была сегодня на кни…

  • » Японская методика против лени, или Принцип 1 минуты

    «С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в тренажерный зал, заниматься йогой, делать самомассаж, качать пресс...» — каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели и не достигает их, пер…

  • » Жулики будут всегда ,но свой мозг не отключайте!

    Несколько дней назад у мер Мавроди. Кто -то спросит : - А кто это? Кто- то скажет :- И хрен с ним Кто- то крикнул : - Ура! В общем по разному можно оценивать жизнь этого человека ,но расскажу про …

  • » Рука помощи с того света

    Жил я в квартире, которая досталась мне от бабушки. Бабушку я очень любил, она меня воспитала - родители вечно мотались по командировкам. Но умерла бабуля неожиданно для всех, и для себя тоже - просто…

  • » Потрясающая история о том, как жизнь умеет закрутить сюжет

    Чудесная история! Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания лишне…

  • » Однажды ты поймешь, что осталась одна... И приготовиться к этому лучше заранее

    Однажды ты поймешь, что осталась одна На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь …

  • » Лайфхак, который, надеюсь, не придется применять

    В общем случилось у меня ЧП, проснулся от того, что услышал сильное шипение, а потом и вовсе звук напора воды. Стало ясно, прорвало трубу. Бегу смотреть, а у меня разорвало вентиль, который стоит на т…

  • » Бабушка, которая научилась наслаждаться жизнью

    В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей — это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе. Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных по…

  • » Столик для ноутбука за считанные минуты

    На самом деле вместе с покупкой комплектующих времени понадобилось чуть больше чем в заголовке, но не намного Возникла задача срочно найти столик для ноута, так чтобы можно было использовать его в кр…

  • » Жизнь надо прожить так...

    Я не имею права никого осуждать. Лишь размышляю. О том, что и у простого неизвестного солдата была только одна жизнь. И мог быть только один бой, который он безоговорочно принял, расставшись с жизнь…

  • » Челябинский чемпион мира по боксу Сергей Ковалев снялся в клипе актера из сериала «Универ»

    В клипе актера из «Универа» Виталия Гогунского снялся спортсмен из Челябинска Сергей Ковалев вместе со своими коллегами «по рингу». Стоит отметить, что песня под названием «Дальние дали» рассказывает…

  • » Страшная, но умная. Мнение

    Моралисты сейчас взвоют, но я серьезно, у меня живой пример. Родители оплачивают дочери учебу в очень дорогом ВУЗе, но положа руку на сердце, лучше бы они эти деньги на пластического хирурга потратили…

  • » 2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»

    2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста» Это слово «достаточно» и «достойна». 1. Достаточно Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни?…

  • » Бедность — это плохо: разбогатевший бедняк навсегда останется жлобом

    К такому выводу я пришёл не сразу. Мои родители не были богаты: всю жизнь проработали в школе. Мы жили очень бедно. Не скрою, что мне помогли "подняться" родители жены. Я женился по любви, а не из-за …

  • » 52-летний бездомный поступил в Кембриджский университет

    52-летний Джефф Эдвардс, бывший бездомный, который продавал газеты на улицах Кембриджа, поступил в колледж Хьюз Холл для людей в возрасте и будет изучать английскую литературу. Источн…

  • » "У меня было столько мужчин, что вам и не снилось," - хвасталась подружка...

    Свету, сестру моей подруги, я знала давно. Красивая, высокая блондинка, она прожигала свою жизнь на полную катушку, рассказывая нам, тогда еще девчонкам-старшеклассницам, подробности своих бурных ром…

  • » Китаец рассказал о впечатлениях от России: Жизнь здесь по-настоящему закалила меня.

    Россия и Китай давно считаются дружественными государствами, поэтому студенты из Поднебесной, которые приехали учиться по обмену в РФ, никого не удивляют. Шаобо Ху переехал в Петербург, который его н…

  • » СПЛОШНОЙ ШОУ - БИЗНЕС....

    Долго не мог понять,что напоминает мне сегодняшняя Россия, я имею ввиду промежуток с 1991 года. А сравнив жизнь при СССР и жизнь в России понял!!! Это же шоу-бизнес! Да,да сплошной шоу- биз Сами срав…

  • » Столик для ноутбука за считанные минуты

    Сохранить в Фейсбуке Сохранить в Одноклассниках Сохранить в Вконтакте На самом деле вместе с покупкой комплектующих времени понадобилось чуть больше чем в заголовке, но не намного Возникла за…

  • » Курс Bitcoin вырос в два раза, а я заработала в два раза больше!

    привет, меня зовут галина. сегодня хочется поделиться своей мини-историей успеха. это не очередной "успешный успех", а просто расскажу о тех инструментах, которые я использовала. какие результаты достигла на сегодняшний

  • » Веду подготовку к двухдневному вебинару по трафику. Покажу, как мы привлекаем лиды по 40 рублей на товарку и услуги. Научу и вас привлекать также. Даю бонус всем купившим вебинар.

    пока я готовлю наш опыт к вебинару, я хочу ответить на самые частые вопросы, которые мне задавали в личке.-зачем покупать сейчас, если можно чуть позже купитьво-первых, я создаю общий чат и комьюнити, где уже можно


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть