[email protected]
Регистрация

Искусство видеть людей С.Степнова

28.08.2019, 15:59 180 Дом
0



О способности «видеть человека насквозь» одни рассказывают легенды, другие относятся к этим рассказам с недоверием.

Так или иначе, каждый из нас выносит суждение об окружающих не только по их словам и поступкам, но и по их внешности, которая оценивается часто неосознанно, интуитивно. Особенно это важно тогда, когда никаких слов еще не произнесено, никаких поступков не совершено. Считается, что мнение о человеке складывается в первые 15-20 секунд общения.

Из чего за столь короткое время рождается симпатия или неприязнь, расположение или недоверие

Всегда ли справедливы эти оценки и как научиться избегать ошибок в понимании другого человека

Ответам на эти вопросы и посвящена данная
Искусство видеть людей С.Степнова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 14 привычек людей, которые нравятся окружающим

    вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий а другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих. наполеон хилл, автор популярного

  • » 12 законов, которые не позволят людям управлять вами.

    для каждого из нас очень важно сохранить жизненную энергию для реализации всех наших грандиозных планов. не потратить ее впустую на суету и равнодушных людей. true умный журнал делится советами гуру йоги ар сантэма,

  • » Речь — основной источник потери энергии.

    во всех восточных философиях говорится, что мы теряем энергию через речь. мы судим о человеке по тому, как он говорит. речь определяет человека. это настолько важно, что с нее нужно начинать. речь обладает очень мощной

  • » Критика начальства без последствий для карьеры

    1. правило корректности критики: использовать ситуацию контакта тет-а-тет, простроить ситуацию контакта так, чтобы ее упорядочивал начальник ( например: у вас есть время, чтобы обсудить вопрос о вчерашнем событии ... )

  • » Каких именно «россиян» впустит Киев наблюдателями ОБСЕ на президентские выборы? Богдан Безпалько

    Российских наблюдателей можно допустить к работе на выборах президента Украины, но только в составе миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, заявил спецпредставитель С…

  • » УКРАИНА: БЕГУТ ВСЕ

    Не люблю это слово — «все». Когда мне кто-то говорит, что «все» хотят того или иного, что «все» думают так-то или иначе, что «все вы там такие» – я сразу ставлю маркер на этого человека, как на челове…

  • » 17 доказательств того, что не стоит судить людей по их внешности

    Люди в первую очередь обращают внимание на внешность и по ней судят человека, решая, общаться с ним или нет. Но внешность можно изменить, а богатый внутренний мир не подкачаешь в зале. Фотографии люд…

  • » Необъяснимые сверхспособности человек

    Благодаря Интернету нам известно сегодня, что на нашей планете живет достаточно много людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Причем некоторые из них демонстрируют чудеса своего фи…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя.

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Интересные факты про сон

    Сон – одно из самых загадочных и интересных явлений в нашей жизни. В эпоху древних Римлян, некоторые сны были даже представлены к рассмотрению и интерпретации Римским сенатом. Они думали, что сны был…

  • » Новогодние праздники: 7 ошибок, которых лучше избежать

    Foto: Shutterstock "Вести экономики", Vestifinance.ru В разгаре праздничный сезон - мы уже отпраздновали Рождество, а впереди нас ждет новогодние выходные. Это время для отдыха и веселья. Однак…

  • » Песков объяснил, что означает авария на газопроводе в Австрии

    Взрыв на территории газового хаба OMV в австрийском Баумгартене прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он выразил удовлетворение тем, что ликвидацию последствий этого инци…

  • » «Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад» или некоторые ошибочные убеждения о любви

    Что такое любовь? У каждого из нас есть свой ответ на этот вопрос. Каждому из нас суждена в этой жизни своя любовь. Но существуют некоторые общие для всех заблуждения о любви, о которых мы сегодня и п…

  • » ОДНАЖДЫ В КИЕВЕ. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

    В Киеве сыро, холодно, дождливо. Город входит в 2018 год грязным и словно безразличным к этой своей грязи. Люди тоже безразличны. Они привыкли и каждый занят своим. О политике не говорят. Особенно не …

  • » 6 признаков, что у вас было много прошлых жизней

    Многие люди во всем мире, в том числе буддисты и представители других религий, верят в реинкарнацию (или возрождение). Они убеждены в том, что у каждого человека есть душа, которая постоянно перерожд…

  • » Американка уверяет, что беседует с мертвыми и является сестрой Девы Марии

    Жительница города Мэрисвилл, штат Пенсильвания, утверждает: беседа с мертвыми родственниками натолкнула ее на мысль об изучении своей родословной, в результате чего она выяснила, что является кузиной…

  • » Люди, у которых всегда всё плохо

    Каждый из нас хотя бы один раз в жизни встречал людей, которые привыкли зацикливаться на своих неудачах и выливать негатив на окружающих. Обычно после общения с таким человеком, и ваше настроение тоже…

  • » Как правильно делать комплименты

    Иногда от правильно сделанного комплимента зависит не только нынешняя ситуация, но и будущие отношения. Роль комплимента сложно переоценить. Но, делать его нужно правильно, чтобы не быть особенно нав…

  • » Больше никаких догадок: генетики расшифровали ДНК снежного человека

    Мифы о жутких, покрытых шерстью человекоподобных существах известны с давних пор. Особенно эти истории были распространены у азиатских народов, живущих в лесной или горной местности. Например, жител…

  • » 5 фраз, которые часто используют хронические лжецы

    Хронические лжецы часто используют одни и те же фразы, чтобы обманывать окружающих. Если вы будете вооружены списком этих слов, то не станете очередной жертвой обмана. Никто из нас не говорит всегда п…

  • » Во всём надо видеть позитив!

    Во всём надо видеть позитив...

  • » Во всём надо видеть позитив!

    Во всём надо видеть позитив...

  • » Депутат считает, что в России есть вопросы важнее смены пола

    Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Фургал считает, что в РФ нет проблем со сменой пола и не стоит заниматься этими вопросами, когда есть другие более важные. Как сообщают "Изве…

  • » Как измерить свою харизму

    Это займет всего несколько секунд. Команда ученых из Университета Торонто во главе с Константином О. Цхаем задалась целью определить уровень харизмы человека; и благодаря серии умных исследований, и…

  • » Телепатия и современные средства коммуникации

    Исследование д-ра Руперта Шелдрейка демонстрирует возможную связь между современными средствами коммуникации и телепатией. Он проводил опыт с группой людей, которые должны были угадать, кто звонит. Д…

  • » ООН разработала для Украины почти 200 рекомендаций по правам человека

    Сотрудники ООН разработали почти 200 рекомендаций для Украины по правам человека. В частности, свои советы Украине дали Нидерланды, Руанда и Грузия. Украине предстоит отчитаться по выполнению этих …

  • » Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

    У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями. У каждого из нас есть то что ему …

  • » Правильный зрительный контакт

    Зрительный контакт является самым быстрым и эффективным невербальным сигналом, который можно передать другому человеку. Так, если человек не смотрит в глаза собеседнику, то это, по мнению окружающих,…

  • » Черный туман горы Каса-Гранде обладает разумом и способен телепортировать людей

    И хотя материалисты посмеиваются над этим суеверием, подаренным нашему современному миру еще американскими индейцами, странный черный туман горы Каса-Гранде, что расположена в пустыне штата Аризона С…

  • » Как выглядит дом самого богатого человека в России

    Алишер Усманов уже много лет считается самым богатым человеком в России. Его состояние по разным источникам оценивается в 18-20 млрд долларов США. Он владеет акциями многих российских выс…

  • » 4-МИНУТНАЯ ТРЕНИРОВКА, КОТОРАЯ ЗАМЕНИТ ЧАС ФИТНЕСА В СПОРТЗАЛЕ

    1. отжимания. время: 30 секунд 2. выпады. время: 60 секунд 3. бег в упоре лежа. время: 30 секунд 4. приседания. время: 60 секунд 5. прыжки. время: 45


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть