[email protected]
Регистрация

Где в Туле купить барные стулья со скидкой?

01.09.2019, 10:14 11 720 Дом
+7

где купить барные стулья в Туле - магазин Мебельный Рай 

Наверное, многие из вас в детстве, а кто-то и в более старшем возрасте, хотели иметь у себя дома барную стойку, как в старых фильмах про ковбоев. Чтобы можно было, войдя в салун, простучать тяжелыми сапогами по деревянному полу, взобраться на высокий барный стул и уверенно заявить бармену: «мне двойной виски со льдом»...

Времена киношных ковбоев конечно уже ушли, но вот стойкой с такими стульями обзавестись можно до сих пор. Когда к самой барной стойке запросов не много, ведь сама стойка это, что ни наесть самый обычный стол, но поуже и повыше, то барные стулья требуют более особого отношения.

На что стоит обратить внимание при покупке барных стульев?

Первое, на что стоит обратить своё внимание, это материал, из которого изготовлены барные стулья. Они бывают из разных материалов. Это и пластик и метал и дерево. Из отличительных черт этих материалов, наверное, самое главное - вес и прочность. Метал тяжелее дерева, а дерево в свою очередь тяжелее пластика. Но металлические конструкции обладают большей прочностью, по отношению к остальным двум.

Думаю, вы помните, всё из тех же фильмов, с какой лёгкостью герои разбивали деревянные стулья друг об друга. С металлическими стульями уже не вышло бы так, не правда ли? Градация прочности здесь, как и у веса, идёт от самого прочного металла и заканчивается мало прочным пластиком.

породы дерева для барных стульев

  

Но оговорюсь сразу, есть такие породы дерева, как - дуб, граб, орех, которые по своей прочности не сильно уступают железу и прекрасно его заменяют. Причём все эти типы дерева имею прекрасную фактуру, что очень красиво выглядит.

Перейдём к дизайну

Такому типу стульев присущи все те же черты, что и обычным. То есть они могут быть как со спинкой, так и без, как четырёхногими, так и трёх и даже одноногими, с подставками для ног и подлокотниками.

Обратите внимание!

Самой характерной и классической их чертой является трапециевидная форма и круглое сиденье с подставкой для ног, но без спинки и подлокотников.

Барные стулья так же бывают, как с регулировкой высоты, так и с регулировкой положения спинки. Это уже относится непосредственно к конструкции. В среднем высота нерегулируемых стульев где-то 0,75 м.

  • Но производители определили для себя две градации, это:
    • BarHocker - высокие
    • TresenHocker – низкие.

Барные стулья с регулировкой высоты 

Что касается стиля, то у барных стоек, в современном мире, он значительно расширился и претерпел множество изменений благодаря богатой дизайнерской фантазии и смелым решениям. Самые удивительные вариации чаше всего встречаются в пластике, так как это самый пластичный материал.

В деревянном исполнении для барных стульев характерен классический стиль, тот самый, что нам запомнился из тех фильмов, о которых я вспоминал в самом начале. А для металла скорее характерен стиль в духе индустриального дизайна и стиль Хай-тех.

купить барные стулья в Туле 

И запомните - воплощая свою мечту в реальность главное найти то, что по-настоящему близко сердцу...

Посетите тульский Интернет-магазин «Мебельный Рай» прямо сейчас!

Консультации и заказ в Мебельном Рае по телефонам:
8 (4872) 50-30-09 7 (960) 608 99-36 [email protected] Мебельный Рай
Городской Мобильный Обратная связь Интернет-магазин на Яндексе
Где в Туле купить барные стулья со скидкой?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Ваши комментарии (1)

avatar
+3
#1

Мебельный Рай - хороший магазин, покупала там уже не раз и не два.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как мы с Мартином стулья реставрировали

    1. Совсем маленький пост.Достались мне от бабушки два старых деревянных стула. Вроде страшно выглядят, но крепкие.Крутила их вертела, решила перекрасить и обивку перетянуть.Кот Мартин помогал в меру с…

  • » 100 идей использования коряг, веток, пней и стволов деревьев

    Осень – сезонная пора уборки садового участка. Наверняка в ходе очистки вам под руку попадались кряжистые стволы, ветви, трухлявые пни и прочий мусор от древесины. Не спешите сжигать всё напрочь! Прис…

  • » Как выбрать обеденный стол на кухню?

    Любую кухню тяжело представить без такого неотъемлемого элемента, как обеденный стол. Во всех странах мира люди садятся за стол, ужинают и общаются, делятся своими историями и переживаниями. Но п…

  • » Что сделать из старых стульев

    Как минимум, их должно быть два. Ну и, конечно, составляющие для мягкого сиденья и обивки 2. Вариант скамейки для кухни или балкона Тут даже самостоятельные или первые опыты чеканки использованы 3…

  • » Дерево-убийца в Дурбане

    Неподалеку от города Дурбан (второго по величине порта в Южно-Африканской республике) до сих пор растет старое дерево, которое отправило на тот свет более трехсот человек. Несмотря на то, что все жите…

  • » Реставрация старых стульев

    Были у нас дома стулья, на которых стояли то горшки с цветами, то они просто очень редко, но использовались по назначению на улице. В общем, хотела я их выбросить, но потом решила привести в приг…

  • » Что можно сделать из старого бабушкиного стула?

    Несомненно, стул можно отреставрировать, и продолжить его использование по истинному назначению. Это первое и нормальное желание, которое приходит в голову всем людям. Но если вы уже купили новый комп…

  • » Украшение кухни: стол в деревенском стиле

    Деревенский стиль (farmрouse) обязан своей популярностью природностью и фактурностью материалов. Стол в таком стиле украсит любую кухню или столовую своей непринужденностью и очаровательным колорито…

  • » Как мы с Мартином стулья реставрировали

    1. Совсем маленький пост.Достались мне от бабушки два старых деревянных стула. Вроде страшно выглядят, но крепкие.Крутила их вертела, решила перекрасить и обивку перетянуть.Кот Мартин помогал в меру с…

  • » Маленький стол в интерьере квартиры

    Современное стремление человека к минимализму часто находит свое отражение в дизайне интерьеров, следствием чего становится потребность в компактной функциональной мебели. Маленький стол, для чего б…

  • » Что можно сделать из старых ведер?

    Функционал дачных ведер безграничен. Жаль, что век их не бесконечен, и даже с заржавевшими ведрами приходится прощаться... Но что если мы скажем, что у них еще есть шанс на счастливый конец, и им не о…

  • » Деревянный дом внутри: оригинальные идеи стильного интерьера

    Использование дерева в строительстве частного дома получило широкое применение и популярность за счет своей природной экологичности и натуральности. Дерево в интерьере способно привнести в дом уют…

  • » Напольное покрытие для детской комнаты

    Создавая детскую комнату, особое внимание нужно уделить полу, где ребёнок проводит очень много времени. В связи с этим пол в комнате ребёнка должен быть не только привлекательным внешне, но и одновре…

  • » Преображаем пластиковые стулья-кресла-табуреты

    Оказывается пластиковые стулья и табуреты можно переделать, придав им весьма домашний вид. Ведь иной раз так хочется в кухне иметь лёгкий табурет, чтобы скользил и "летал", невесомый, но практичный. Н…

  • » Популярные напольные материалы

    В каждом доме есть напольное покрытие. Заходя в гости, вы, наверное, иногда задерживали внимание на нем, желая оформить свое жилье не хуже. Однако, кроме эстетических требований, к напольному покрыти…

  • » Преобразование стульев из старых в новые.

    Автор мк Виктория Пушкина Увидев следующую фотографию, первое что вы сделаете — зададитесь вопросом: "Кем надо быть, чтобы довести стулья до такого состояния?" Эти три "прекрасных" создания я нашла …

  • » Michelin разработал пористые "шины будущего"

    Био-шины имеют увеличенный срок годности, экологичные и не требуют установки дисков, т.к. сделаны цельными. Французская компания Michelin создала безвоздушные шины VISION, напечатанные на 3D-при…

  • » Как заставить ваше денежное дерево цвести

    Толстянка (Древовидная) или денежное дерево стоит на подоконнике у каждого второго, однако немногие знают, что оно еще и цветет невероятно красивыми цветами. В народе говорят, что толстянка может при…

  • » Новогодний декор

    Чехлы на спинки стульев. Украшение квартиры к новому году также подразумевает и декор мебели, поэтому нельзя оставить без внимания стулья со спинками, ведь их можно преобразить при помощи ярких чехло…

  • » Фантастические применения старых вёдер

    Функционал дачных ведер безграничен. Жаль, что век их не бесконечен, и даже с заржавевшими ведрами приходится прощаться… Но что если мы скажем, что у них еще есть шанс на счастливый конец, и им не об…

  • » Барная стойка на вашей кухне

    Обустраивая кухню на современный лад, трудно отказать себе в таком удовольствии, как барная стойка. Она создает особое настроение праздника, раскованности и непринужденности, довольно органично вписы…

  • » Натуральное дерево в интерьере: 20 великолепных идей по преображению жилого пространства

    Натуральное дерево - материал экологичный и доступный. И даже при наличии на рынке огромного количества современных ластиков многие отдают предпочтение именно дереву. И стоит отметить, что результат …

  • » Экран под ванной своими руками

    При помощи специального раздвижного экрана можно без каких-либо проблем сделать внешний вид вашей ванны более привлекательным, при этом скрыв все эстетические недочеты. Однако услуги мастера часто бы…

  • » Никогда не думала, что такое можно сделать из старого бабушкиного стула. Фантастика!

    Каждый из нас имеет дома или на даче стулья, которые когда-то были новые. Но прошло много лет и они теперь старые и кажется, никому не нужные. Много вместо того, чтобы что-то придумать просто про…

  • » Дом из бревен своими руками

    В современном мире многие люди стараются возвести современный и технологичный дом. Однако есть и почитатели старого типа построения домов. То есть хотят его возводить не с помощью бетона и пластика, …

  • » Выбор материала для подоконника

    При выборе материала для подоконников сложилось некое мнение, что делать его только из дерева или из пластика. Современные технологии и веяния дизайнеров доказывают, что изготавливать подоконники мож…

  • » Балкон и кухня как единое пространство

    Как приятно собраться всей семьей на кухне после тяжелого рабочего дня и поделиться произошедшим, или, наоборот, встретиться за утренним кофе и пожелать друг другу доброго утра. Однако, небольшая кух…

  • » Квартира в Москве, 90 м²

    Ксения Коновалова окончила МАРХИ и несколько лет набиралась практического опыта в архитектурном бюро “Акант”. Сейчас она самостоятельно проектирует и оформляет частные интерьеры. “Меня всегда привлека…

  • » Преображение жилого пространства с помощью натурального дерева

    Если говорить об отделочных материалах или элементах декора, то натуральное дерево всегда было в почете. С каждым новым сезоном все большую популярность в интерьерах приобретает естественная необработ…

  • » Оригинальные аксессуары для дома - из пней!

    Дерево – экологически чистый материал, хорошо приспосабливающийся к среде. Чтобы преобразить любое пространство, достаточно использовать его в интерьере. Получится уютная и стильная атмосфера с безоп…

  • » Дизайн ванной комнаты: на что обратить внимание

    Многие владельцы жилищ высказывают мнение, что, так как ванная комната находится не на виду в отличие от кухни или гостиной, поэтому не нужно уделять особое внимание её дизайну. Однако такое мнение о…

  • » Только посмотрите, что они сделали с кухней, площадью 6 м.кв. хочу себе такую

    Фактически, только современные габаритные новостройки могут порадовать своих хозяев масштабностью помещений и вместительной кухней в том числе. В домах старого фонда, «хрущевках», типовых серийных до…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть