[email protected]
Регистрация

Про автоворонки ор стоит со всех сторон)) Но чет вместо обещанных гор денег в карманах, все больше каши в голове!

14.03.2020, 23:37 0 Дом



– Чат-боты – геймификация – сегментация – реактивация –сквозная аналитика...

И всё вроде важно, и всё вроде нужно здесь и сейчас ....

Ну... не совсем так ;)

Привет. Меня зовут Грицев Дмитрий, создатель платформы SocialSend.

Так вот. Все эти модные слова - эт конечно клево, но... это все конкретные отдельные подходы и инструменты. Да, они нужны, но в конкретное время и для конкретных задач.

Ну согласись, реально же странно думать, что в ремонте дома, например, главное - это молоток, или главное - это установка окон. Никто так не думает.

Всем понятно, что важно всё, к месту и ко времени. Так и с воронками - важно правильное стратегическое построение воронки продаж с уместным применением инструментов, соответственно задачам.

Поэтому, давай вначале все это расставим по порядку, в понятный план действий 1-2-3, чтобы, ну, каши точно стало меньше в голове.

Денег тоже может стать больше, но на 100% обещать не могу: много зависит не от меня, а от твоих последующих действий головой и руками.

Точно обещать от себя могу только одно ― понятный, плотный вебинар по этой теме и выложиться на 100500%, чтоб ясно и не скучно, на примерах, разобрать эту горяченную тему автоворонок.

Ну, все-таки, мы владельцы системы для автоворонок, и многое видим изнутри, на примерах разных проектов и разных ниш. И можем немного этой экспертизой поделиться.

Ожидаемый итог ― чтобы после 1 часа вебинара у тебя уже был понятный список дальнейших шагов, а не разброд и шатания в голове.

В общем, посмотри вот тут подробности , когда и что внутри, какие бонусы. Времени займет 1 минуту.

Если совпадаем, то регистрируйся и ждем тебя на борту. Будем вжаривать про автоворонки продаж и ассенизировать голову
Про автоворонки ор стоит со всех сторон)) Но чет вместо обещанных гор денег в карманах, все больше каши в голове!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как сэкономить на ремонте грамотно

    Многие владельцы жилищ при проведении ремонтных процедур стараются добиться максимальной экономии. Правда, зачастую такой подход в отрицательную сторону сказывается на результате. Чтобы подобное не п…

  • » СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА. Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

    СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА.Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:2 стакана воды после пробуждения — способствует активизации внут…

  • » Животные пришли сказать вам «привет»

    Ну что, сегодняшний день как-то не очень задался? Значит, пришло время всё исправлять! Кстати, тут 25 очаровательных мордашек очень хотят с вами поздороваться… 1. Ну что, привет… Я хотел узнать, к…

  • » Пора все разложить по полочкам - не люблю беспорядок в ваших головах, он порождает застой и неправильные действия.

    какие профессии сейчас актуальны и каждый может их освоить ⁃ smm специалист - человек, который помогает или ведёт полностью страницу заказчика, занимается её продвижением и частично монетизацией. спектр задач может быть

  • » Лайфхак, который принёс 36000 тыс.р за неделю с нуля.

    называйте это как хотите.. лайфхак или хитрость.. но суть в том, что это реально работает. меня зовут виктор зубан, мне 26. из тольятти. заработок примерно 32тр. историй таких миллион, правда я как в пелене был, думал

  • » 3 фразы, которые надо забыть, чтобы всегда быть красивой

    Слова портят образ не меньше неуместных предметов гардероба. Потому, если для вас важно то, как вы выглядите и какое впечатление оставляете на окружающих, то обратите внимание на то, какие слова вы пр…

  • » Эта женщина живет в комнате площадью 9 м². Зайди внутрь и посмотри, как всё обустроено…

    Хорошо известно, что жилье в Нью-Йорке стоит немалых денег. Но главной героине сегодняшнего ролика, которую зовут Фелис Коэн, удается жить в центре Нью-Йорка и платить за жилье всего 700 долларов. П…

  • » Каши, помогающие сбросить лишние килограммы

    Принцип диеты «6 каш» заключается в том, что в течение шести дней следует питаться одним видом каши (каждый день — разная каша), соблюдая строгий порядок, а на седьмой день делать кашу из смеси разных…

  • » Песков пояснил слова Путина про рай и ад: «Многие пропустили главное»

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков решил прокомментировать и пояснить слова Владимира Путина о том, что в случае нападения на нашу страну, мы ответим, и кто-то попадет в рай, а кто-то в …

  • » Дело нечисто: сначала Путин, теперь – Патриарх

    Президент обещал нам ,если что – прямо в рай как мученикам, а сегодня патриарх глаголет странно...Нет, оно понятно, тяжело быть патриархом и я ему искренне сочувствую.Надо готовить паству к голоду и …

  • » Кандидат Грудинин закрыл иностранные счета и скинул бумаги. Коммунисты, вперед?!

    У меня вопрос к тем, кто традиционной голосует за коммунистов.И к тем, кто обрадовался новому лицу – человеку дела, способному изменить лицо КПРФ.Претендента Грудинина ЦИК сделал кандидатом Грудинины…

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » Каре 2018 -- как решиться на стрижку

    Надоели длинные волосы, вроде и не собиралась их стричь. Но однажды, проснувшись утром, я подошла к зеркалу, и что-то щелкнуло в моей голове... Я решила постричься и придать форму своим волосам. Когд…

  • » Каре 2018 -- как решиться на стрижку

    Надоели длинные волосы, вроде и не собиралась их стричь. Но однажды, проснувшись утром, я подошла к зеркалу, и что-то щелкнуло в моей голове... Я решила постричься и придать форму своим волосам. Когд…

  • » Соседи и глина

    Жили были 2 соседа. Пусть будут Сергей и Иван. В один прекрасный день один из соседей, пусть Иван, решил себе то ли погреб выкопать, то ли подвал, не важно в общем. И стал вопрос у него по поводу выв…

  • » Одна главная асана против всех болезней

    Большинство учёных сейчас соглашаются с тем, что практически все болезни происходят от неправильной деятельности мозга. Т.е. вначале мозг начинает давать неправильные команды в те или иные участи т…

  • » Принцип Парето. Что это

    20% продуктов, употребляемых в пищу, образуют 80% жиров. 20% ваших соседей создают 80% всего шума. 20% служащих в вашем офисе делают 80% всей работы. правило 80/20 вы найдете везде. в 1897 году итальянский экономист по

  • » Что такое принцип Парето 

    20% продуктов, употребляемых в пищу, образуют 80% жиров. 20% ваших соседей создают 80% всего шума. 20% служащих в вашем офисе делают 80% всей работы. правило 80/20 вы найдете везде. в 1897 году итальянский экономист по

  • » Составляем план саморазвития

    существует пять основных этапов составления плана саморазвития – осознание необходимости, изучение потребностей, познание себя, составление стратегии и действия. начнем по порядку. осознание необходимости прежде, чем

  • » «Как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц» 

    листал вчера ленту и от прочитанного у меня глаза на лоб полезли! на вопрос девушки “как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц” ей ответили что-то вроде такого: “конечно зарабатывают, только не в бюджетных

  • » WADA хочет больше денег на борьбу с допингом в российском спорте

    Вице-президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Линда Хеллеланд назвала ситуацию с российским спортом кризисной, и на борьбу с этим кризисом требуются дополнительные средства. Ее слова при…

  • » Вроде бы, мелочь, а как сильно эти хитрости облегчают нашу жизнь!

    Вроде бы, мелочь, а как сильно эти хитрости облегчают жизнь. Итак, берем и делаем: Дверные ручки в качестве необычных крючков для полотенец Держатель рулонов для хранения браслетов Старый ящичек …

  • » 10 правил, которые помогут довести дело до конца

    самые продуктивные люди — не те, кто работает усерднее и быстрее всего, а те, кто работает осмысленно и целенаправленно. 1. отключайтесь от интернета когда вам в следующий раз понадобится сосредоточиться на чем-то

  • » Курс Bitcoin вырос в два раза, а я заработала в два раза больше!

    привет, меня зовут галина. сегодня хочется поделиться своей мини-историей успеха. это не очередной "успешный успех", а просто расскажу о тех инструментах, которые я использовала. какие результаты достигла на сегодняшний

  • » Новостей из Руины немного

    Делать обзор лень. Но ради этого решил написать пост:http://www.facebook.com/100007341617774/videos/1928090994112269/Нацики из С14 (под "Азовом вроде") избили Дмитро Резниченко. Сами понимаете, совер…

  • » 2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»

    2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста» Это слово «достаточно» и «достойна». 1. Достаточно Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни?…

  • » Рабочее место по фен-шуй

    В каждом доме «живет» своя, неповторимая энергетика. Однако, даже в одной квартире, в каждой комнате она будет индивидуальной. Не нужно также забывать, что настроение создают люди, вещи и их располож…

  • » Составляем план ремонта

    Как и любой процесс, который отличается длительностью и сложностью, ремонт квартиры состоит из нескольких этапов. Именно поэтому еще до его начала необходимо составить список того, что вы будете дела…

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Парень-беларус построил дом из глины и песка. Но никто же не думал, что он там зимовать собирается!

    Сейчас очень много людей задумываются об экологичном образе жизни. Жилье, еда, одежда — это всё то, чем мы пользуемся в повседневной жизни. Поэтому крайне важно, чтобы наша жизнь была качественной.…

  • » «Не стоит жабры раздувать»: Путин рассказал, что думает о своей роли в истории

    1 января, в юбилейном эфире программы «Вести» российский президент Владимир Путин рассказал, что думает по поводу своей роли в истории. По словам российского лидера он обычно не задумывается о том, к…

  • » Лавров: сотрудничество РФ и Китая важно для стабильности в мире

    Стратегическое партнерство России и Китая обсуждают сейчас в Пекине. Туда прибыли глава российского МИДа Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу. В беседе со своим китайским коллегой Лавров подче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть