[email protected]
Регистрация

«Как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц» 

26.08.2019, 11:16 154 Дом
0


Листал вчера ленту и от прочитанного у меня глаза на лоб полезли! 

На вопрос девушки “Как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц” ей ответили что-то вроде такого: 

“Конечно зарабатывают, только не в бюджетных организациях. И даже не в супер корпорациях. 

А в небольших частных ОООшках, особенно в услугах, где оборотных средств нету и все идет в прибыль. Знакомый открыл фирму, занимается тем, что помогает гастерам какие-то бумажки заполнять. 

Он + два офисных работника, каждый день зарабатывает по 10-15 т.р. 

Работникам платит по 70т.р, остальное берет себе (конечно, в конверте). 

Другой открыл риэлторскую компанию - тут вообще люди из воздуха деньги делают, с каждой сделки берет 2%. 

Конечно, когда приходит потенциальный клиент, и ему озвучивают про эти 2 %, он усмехается и думает "ну что за мелочь". А это большие деньги, допустим сейчас квартиры стоят от 3 лямов, 2 % это 60 т.р. А таких сделок у него 1-3 в неделю, и суммы от 3 до 6 лямов. Вот и считайте.” 

Дура!!! 

Она думает, что это хорошие деньги. При такой то работе. 

На самом деле там и отчеты, налоги, аренда и думать где этих самых клиентов найти, а попробуй им еще и продай. Сотрудника выучи и гладь его по головке, чтобы он не убежал к конкурентам или своё не открыл. 

И на этом делать всего 200-300 тысяч в месяц!! 

Когда прочитал, у меня глаза на лоб полезли. Есть ведь способы проще и с меньшими затратами времени и без всяких ИП, ООО, сомнительных услуг и гастарбайтеров. 

Ты ведь не думаешь, что действительно богатые люди занимаются такой ерундой) 

Можно заставить деньги работать на себя и вместо себя и принесёт это больше дохода, чем весь этот “геморрой”. 

Хватит смотреть по сторонам и завидовать богатеям. Разберись со всем сам и начни уже жить как человек и с уверенностью смотреть в завтрашний день. 

Будем знакомы, я основатель школы инвестирования, автор нескольких книг, в том числе нескольких бестселлеров. Занимаюсь инвестированием и биржей с 2008 года, большая часть моего заработка идет в авторежиме. 

Занимаюсь тем, что обучаю людей получать от 20 тысяч рублей на автомате с первого месяца. Самый минимальный доход, который сейчас получает один из моих учеников составляет 46 тысяч рублей в месяц, при этом он тратит на это 30 минут в день. 

Да, забыл сказать, я научил его этому совершенно бесплатно. 

Хочешь так же 

Без проблем. 

Начнем твой путь с моей новой книги, которая отвечает всем актуальным параметрам 2018 года. «Биржевой Автопилот: Быстрые деньги с Московской Фондовой Биржи для Новичков» 

Сегодня дарю тебе ее бесплатно. Как только она поступит в продажи, скачать ее бесплатно будет невозможно: 

Даже если у тебя нет времени читать ее сейчас. Скачивай, прочитаешь позже, чтобы потом не отдавать лишних денег за печатный формат. 

Это пошаговая 7-дневная инструкция для новичка с минимальным торговым капиталом. 
В ней я расскажу о том, за неделю начать получать от 10 тыс.руб. ежемесячно автоматически. Этими знаниями успешно пользуются 7864 человека. С первых дней и по сегодня, зарабатывая от 1600$ ежемесячно. 

Скачать «Биржевой автопилот» бесплатно: />
Качай и применяй информацию!
«Как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц» 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Учёба — это дорого, скучно

    для тех, кто думает, что учёба — это дорого, скучно и вообще напрасная трата времени. обучение может стать поворотной точкой не только в карьере, но и в жизни: после прохождения курсов и повышения квалификации люди

  • » 10 самых страшных ошибок на переговорах

    «лучший переговорщик, какого я знал, всегда вел себя как идиот. он притворялся так хорошо, что я и вправду считал его дураком», — рассказывает предприниматель, писатель и инвестор джеймс алтучер. он также считал этого

  • » ​Мосбиржа фиксирует каждый месяц по 100 тыс. новых розничных инвесторов

  • » Искусство копить деньги: пять распространенных ошибок

    копить деньги не так-то просто. это требует дисциплины и определенных усилий. но даже если вы подошли к вопросу ответственно, есть риск совершить ошибку. наверняка вы придумали что-то поумнее, чем хранить деньги под

  • » Лайфхак, который принёс 36000 тыс.р за неделю с нуля.

    называйте это как хотите.. лайфхак или хитрость.. но суть в том, что это реально работает. меня зовут виктор зубан, мне 26. из тольятти. заработок примерно 32тр. историй таких миллион, правда я как в пелене был, думал

  • » Почему большинство никогда не разбогатеет 

    почему это делает 1 человек из 100 неизвестно. но умные, богатые и знаменитые не работают ради работы. тем более, чтобы заработать на оплату квартиры, ипотеки, еды или чтобы провести выходной с семьей. умные

  • » Александр Семченко, для чего Вы собираете деньги?

    ПР: чтобы стать президентом, нужно чтобы у тебя было хотя бы 2,5 млн. грн., которые ты отдашь и не вспомнишь. _____ У каждого на ютубе есть подписка на любимых блогеров, вот и у меня среди немногих е…

  • » Делягин: за что Набилулина и Силуанов получают каждый месяц миллионы рублей в качестве зарплаты?

    Экономист Михаил Делягин отметил, что высшие российские чиновники, в частности Силуанов и Набиуллина, получают миллионы рублей ежемесячно, причем их доходы постоянно растут. Какие есть для этого осн…

  • » Меня МУЧАЕТ один вопрос!

    Все. Молчать не хочу. Знаете, я вам пишу - как смелая русская из Киева. И еще писала что могу стать командиром... 3 дня меня меня мучает один вопрос.... Даже хожу и ищу его во дворах. Дело было так: …

  • » Девственность за миллион фунтов никто не берет

    Девка из Португалии 22 лет от роду собирается продать свою девственность по самой высокой цене за всю историю проституции (а ведь ремесло многовековое), чтобы отправиться в кругосветное путешествие. 2…

  • » ЖИЗНЬ В ДНР: КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЖЕЛАЕТ ОСТАТЬСЯ В НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

    Накануне в Сети появились результаты мониторинга зарплат в Донецкой Народной Республике. Журналисты постарались узнать, сколько зарабатывают представители разных профессий в этом регионе. …

  • » Послушал я пресс-конференцию Грудинина и Зюганова. У меня уши в трубочку от такой примитивной лжи закрутились

    Послушал я пресс-конференцию Грудинина и Зюганова.Ну, что вам сказать, у меня уши в трубочку от такой примитивной лжи закрутились.Поехали.1. Грудинин заявил, что счета открыл весной 2017 года для опл…

  • » Потрясающая история о том, как жизнь умеет закрутить сюжет

    Чудесная история! Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания лишне…

  • » В США показали, почему сыровары России поддерживают Путина

    На телеканале NBC вышел сюжет, посвященный российским фермерам и в частности – производителям сыра. Один из них, Олег Сирота, рассказал американским журналистам, что своему успеху обязан контрсанкция…

  • » Дмитрий Ольшанский. Наши деньги лежат в США. Давайте переложим их в нашу медицину!

    Путин идет на четвертый срок. Чего бы я как избиратель хотел от кандидата Путина? А вся Россия что могла бы от него получить? Ну, конечно же, денег. Сто с лишним миллиардов долларов наших государстве…

  • » Убогая нация, не сумевшая построить государство — горькое признание украинского композитора

    В советское время УССР была кузницей кадров, руководивших большой страной. Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский композитор Владимир Быстряков. «Конечно же да, конечно же,можно с…

  • » Почему мажоры убивают людей?

    Один человек написал про одного такого папашу гламурного чада: "Хотел купить дочке спортивный, но узнал что на таких тысячи трупов, пусть ездит на внедорожнике, хоть сотню передавит" - это про нас, п…

  • » Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ посещают по 15 тысяч человек в месяц

    Почти 28 тыс. человек посмотрело обновленный макет Москвы на ВДНХ за 1,5 месяца его работы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Пусть зарабатывают, я и сам не против белого БМВ. Но болеть за этих людей не вижу никакого смысла

    Пятиминутка спортивной солидарности «Спортсмены из России» примут участие в Олимпийских играх под нейтральным флагом. Ни один не отказался. Предположим, российский флаг – ничего не значит. С триколор…

  • » Каждый месяц павильон «Макет Москвы» посещают около 15 тыс. человек

    Наибольший интерес гости проявляют к светотехническое шоу «Мегаполис Москва», где за три минуты перед глазами собравшихся проносится динамичный день из жизни мегаполиса. …

  • » Каждый месяц павильон «Макет Москвы» посещают около 15 тыс. человек

    Наибольший интерес гости проявляют к светотехническое шоу «Мегаполис Москва», где за три минуты перед глазами собравшихся проносится динамичный день из жизни мегаполиса. …

  • » «Запорожцы», которые нельзя было купить ни за какие деньги

    Продукция Запорожского автомобильного завода знакома, наверное, каждому украинцу. Чаще всего, конечно, вспоминают знаменитые «Запорожцы». Тем не менее, даже у такого народного автомобиля были мод…

  • » "Зарабатывая, решать свои проблемы чужими руками": Судаков объяснил, как США хотят использовать Китай и Россию в конфликте с КНДР

    США зарабатывают миллиарды на северокорейской проблеме, но решать ее намерены руками Китая и России. Об этом заявил член-корреспондент Академии военных наук РФ, политолог Сергей Судаков в программе "6…

  • » ФРАНЦУЗ РАССКАЗАЛ О ЖИЗНИ В ПЕТЕРБУРГЕ: «РОССИЯ МЕНЯ МНОГОМУ НАУЧИЛА»

    Француз Оливье Амичи из Ниццы переехал со своей девушкой в Санкт-Петербург. Она учится на юридическом факультете СПбГУ, а он занимается онлайн-ивент-маркетингом в компании SEMrush. Оливье изучает ру…

  • » Путин даст 10 тысяч на слинги

    Пеленочная общественность негодует - в инете прошел слух, что власть будет давать по 10 тысяч рублей в месяц слингомамам. А деньги для слингомам будут собир…

  • » 300 тысяч баксов для бездомного

    Много лет назад прочитал я коротенькую сказку о том, как нищий мальчишка открыл дверь в храм благообразному старику. И через год получил огромное наследство…

  • » Шейнин открыл глаза оскорбившей Георгиевскую ленту Соколовской: Украину вычеркнули из победителей.

    В эфире телепередачи «Время покажет» украинская журналистка Янина Соколовская оскорбила Георгиевскую ленту, на что получила ответ телеведущего Артема Шейнина, который открыл ей глаза и преподал урок …

  • » Бедность — это плохо: разбогатевший бедняк навсегда останется жлобом

    К такому выводу я пришёл не сразу. Мои родители не были богаты: всю жизнь проработали в школе. Мы жили очень бедно. Не скрою, что мне помогли "подняться" родители жены. Я женился по любви, а не из-за …

  • » Встань и не жри: люди, кардинально сбросившие вес, до и после метаморфозы

    Похудение — чрезвычайно изнурительное занятие. Кто худел, тот знает. Исключение из жизни жареных пирожков с картошкой и включение в нее выматывающих тренировок — это круто на месяц-другой, когда требу…

  • » Люся Штейн: Кто угодно лучше Путина

    А. Соломин – Считаешь ли ты себя сторонницей Алексея Навального? Люся Штейн, муниципальный депутат Басманного района Москвы – Да, я думаю, что, конечно, считаю. Не потому, что я, безусловно, какая…

  • » Все за айфон............

    В Москве люди сутками ждут новый айфон Х Очередь за iPhone X начали занимать почти за двое суток. Около магазина на Тверской организовали дежурство. На перекличку приходит уже более 250 человек - рег…

  • » Зарплаты для русофобов ...

    Стало известно, сколько зарабатывают украинский политолог Вячеслав Ковтун и американский журналист Майкл Бом, которые постоянно выступают в телевизионных политических ток-шоу на российском телевидении…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть