[email protected]
Регистрация

6 причин использования лимонного сока для лица

31.10.2017, 23:40 79 Здоровье
0




Лимонный сок - отличное антибактериальное и антиоксидантное средство. Просто нанесите немного лимонного сока на ваше лицо, и вы сможете бороться с угрями, предотвращать жирную кожу, удалять пятна и увлажнять. Смешайте сок 1 лимона с 1 ч. ложкой оливкового масла, 5 ч. ложками сахара и 1 ч. ложкой меда. Помассируйте на лице и промойте.
Польза лимонного сока
Борется с угрями
Используйте лимонный сок на лице для шрамов от угревой сыпи, поскольку он содержит антибактериальные свойства, которые могут помочь предотвратить прыщи. Просто протрите немного лимонного сока вокруг области, оставьте ее на ночь и ополосните утром. Это поможет предотвратить накопление угрей и морщины.

Шелушение
Лимонный сок содержит лимонную кислоту, которая работает как естественный эксфолиант и помогает удалить мертвые клетки.
Предотвращает жирную кожу
Лимон может помочь закрыть поры, тем самым улучшая жирную кожу. Нанесите немного лимонного масла на лицо, прежде чем каждый день выходить на улицу. Убедитесь, что вы используете солнцезащитный крем, прежде чем делать это, поскольку лимонное масло может сделать вашу кожу более чувствительной к УФ-лучам.

Удаляет пятна
Налейте немного лимонного сока на темные пятна перед сном и промойте следующим утром. Ваши темные пятна постепенно исчезают, поскольку лимон является естественным отбеливающим средством.
Увлажняет
Освежает кожу
Упакованный витамином С, он может способствовать увеличению производства коллагена, который может помочь в плотной и яркой коже. Опять же, нанесите лимонный сок на лицо перед сном и промойте его утром.
Источник

http://www.esotericblog.ru/2017/10/6_66.html


www.moja-tula.ru
6 причин использования лимонного сока для лица
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глицерин и витамин Е для красоты и здоровья кожи

    Домашние рецепты с глицерином и витамином Е, которые помогают решить основные проблемы для разных типов кожи Глицерин и витамин Е могут творить чудеса! Эти два компонента прекрасно ухаживают за кожей,…

  • » Потрясающий отбеливатель для швов между плиткой.

    Ингридиенты:-7 стаканов воды- половина стакана соды- треть стакана лимонного сока- четверть стакана уксусаВсе смешать. Желательно работать в резиновых перчатках!

  • » 17 альтернативных способов использования лимона

    Лимон можно назвать одним из самых популярных фруктов, который практически всегда присутствуют у нас в холодильниках. Но многие даже не догадываются, насколько широки возможности этого цитрусового, по…

  • » Вазелин, витамин E — ночное лечение, чтобы получить чистую безупречную кожу

    Это ночная тайна, чтобы получить чистую безупречную кожу. Эта маска будет питать вашу кожу и в то же время удалит все темные пятна и признаки старения с вашей кожи Чтобы приготовить этот замечательны…

  • » На страже стройной фигуры. Выбираем — пять!

    На полочке со специями у каждой хозяйки притаилась целая аптека. В ней можно найти средство от простуды, от запоров или диареи, средство облегчающее боли или залечивающее раны.Выбираем 5 специй, котор…

  • » ЕСЛИ БЕСПОКОИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

    Есть способ не только облегчить страдания, но и навсегда забыть о этой напасти….. Это семя льна…, оно единственное! способно вылечить вашу поджелудочную железу.Нужно:Свежемолотую столовую ложку семян …

  • » Народное лекарство от старости

    Древний народный рецепт от старости. Очень эффективный и эстетичный. Принимая это средство, вы станете молодеть прямо на глазах! У вас заблестят глаза, разгладятся морщины и улучшится цвет лица.…

  • » 10 советов для тех, кто немного помешан на чистоте в кухне и ванной

    Странный парадокс: наиболее чистые места в доме нередко оказываются наиболее грязными. И сложно найти коллекцию всевозможных пятен богаче, чем на кухне и в ванной. Но восстановить порядок несложно. …

  • » Почти, как в салоне — 10 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая

    Салонный маникюр становится всё более доступным для любого кошелька. Но многих впечатлительных барышень всё ещё пугает перспектива недостаточной стерильности инструментов мастера. Да и регулярно выдел…

  • » Почти, как в салоне — 10 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая

    Салонный маникюр становится всё более доступным для любого кошелька. Но многих впечатлительных барышень всё ещё пугает перспектива недостаточной стерильности инструментов мастера. Да и регулярно выдел…

  • » Эта маска превращает наиболее проблемную кожу в здоровую, красивую и блестящую

    Перед тем, как попробовать эту маску для лица, проверьте ее на внутренней стороне плеча. Если в течение дня не было побочных реакций, вы можете свободно наносить на свое лицо. Ингредиенты: • 1-2 табл…

  • » Лучшие коктейли для здорового организма

    1. Яблоко и корица. Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нор…

  • » Домашний спа-салон для омоложения кожи: 3 варианта процедур

    После этих процедур, у меня все подружки просили рецепт! Я в восторге от результатов! Советую! Женские ручки имеют очень тонкую и чувствительную кожу. Именно поэтому она нуждается в особой заботе. Нес…

  • » Домашняя медово-имбирная паста для больного горла, от простуды и гриппа

    Имбирь и мед, входящие в состав этой пасты, не только оказывают успокаивающее воздействие на горло, но это еще и вкусно, в отличие от аптечных лекарственных препаратов. Употребление пасты 2-3 раза в д…

  • » Соль, перец и лимон помогут решить эти 7 проблем лучше любого лекарства!

    Вы можете использовать эту мощную комбинацию как домашнее средство.Мы дадим вам несколько советов о том, как лечить различные заболевания с помощью соли, перца и лимона:Больное горло.Смешайте столо…

  • » Продукты, которые нельзя наносить на лицо

    екоторые женщины считают, что переплачивать за нарядную упаковку и бренд не имеет смысла, главное — знать неприметные, но эффективные натуральные средства, способные сделать кожу лица, как у младенца …

  • » 10 волшебных свойств воды с лимоном и медом натощак, которые преобразят ваше тело

    Когда вы просыпаетесь утром, о каком напитке вы думаете в первую очередь? Если это кофе, вам стоит пересмотреть свою привычку. Вместо этого выпейте стакан воды с лимоном и медом, и вы получите неоцени…

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » 10 волшебных свойств воды с лимоном и мёдом, которые преобразят ваш организм

    Мы все знаем о том, как важно пить воду. Это не только помогает регулировать температуру тела, но очищает организм, улучшает обмен веществ и способствует похудению. Лимон содержит лимонную кисло…

  • » Волшебные свойства воды с лимоном и медом для вашего организма

    Когда вы просыпаетесь утром, о каком напитке вы думаете в первую очередь? Если это кофе, вам стоит пересмотреть свою привычку. Вместо этого выпейте стакан воды с лимоном и медом, и вы получите н…

  • » Имбирь для укрепления здоровья и сохранения красоты

    Вы наверняка видели в магазинах непримечательный, скрюченный корень имбиря, но не знали, что с ним делать. А между тем его полезные и лечебные свойства известны людям с глубокой древности. Это кладезь…

  • » Эта маска для лица поможет сохранить молодость

    Удивительная маска! Она уже много лет помогает мне избавиться от разных проблем с кожей лица! Мы представляем вам рецепт маски для лица, которая поможет вам эффективно вылечить косметические пробле…

  • » Как приготовить домашнюю мазь от сосудистых звездочек?

    Сочетание полезных свойств чеснока, лимонного сока и оливкового масла позволит вам приготовить домашнюю мазь для улучшения циркуляции крови и уменьшения сосудистых звездочек. Сосудистые звездочки…

  • » Вот что произойдет, если вы поместите кусочек лимона рядом со своей кроватью

    Всем известно о пользе лимонов из-за высокого уровня витамина С. Добавьте этот фрукт в чай или используйте при приготовлении пищи или лечении простудных заболеваний. Но богатство витаминами – не еди…

  • » 6 натуральных рецептов для омолаживания кожи

    Каждая женщина хочет сохранить свою молодость как можно дольше, хотя не все об этом могут открыто говорить. Когда мы стареем, появляются морщинки, темные круги под глазами, а смотреть на себя в зер…

  • » Благодаря этой простейшей болтушке у тебя будет лицо без морщин . Просто влюбилась в это средство!

    Эстетические проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте и по самым разным причинам: гормональный сбой, нарушения в работе внутренних органов, последствия дерматологических заболеваний. А так …

  • » Удалите темные пятна на Вашем лице всего за 3 ночи!

    Сегодня мы покажем вам, как подготовить несколько рецептов, которые удалят темные пятна с лица. Средства полностью натуральны, поэтому вам не нужно беспокоиться о неблагоприятных побочных эффектах. К…

  • » 4 народных способа удаления пигментных пятен

    Самые проверенные народные средства для избавления от пигментных пятен. Первый рецепт.Натрите половину тщательно вымытого сладкого болгарского перца на мелкой тёрке и нанесите приготовленную та…

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…

  • » Топ-5 домашних средств для удаления кожных папиллом

    Сегодня я делюсь с вами пятью домашними средствами, чтобы легко удалять папилломы дома. Папилломы кожи появляются во множестве мест на теле, спине, шее, подмышках, веках и других местах. Теги кожи вы…

  • » 15 способов применения пищевой соды, о которых мало кто знает

    Отгадайте загадку: купил 10 лет назад, а до сих пор не кончилась. Речь идет о соде! Бикарбонат натрия, порошок с мелкими кристалликами, действительно может десятилетиями стоять на полке и совершенно н…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть