[email protected]
Регистрация

Человеческий иммунитет ослабевает под влиянием интернета

08.11.2017, 22:05 83 Здоровье
0



Серия совместных исследований ученых и экспертов из Италии и Великобритании по своим итогам может удивить немало врачей. Специалисты выяснили, что использование интернета негативно влияет на защитные реакции организма мужчин и женщин. Такую информацию сотрудники клинических центров сообщили после проведения комплексных наблюдений. По словам медиков, в исследованиях приняли участие 500 респондентов. Главной целью проведения экспериментов было выявление влияния Всемирной сети на здоровье ребят. Оказалось, что интернет ослабляет иммунную систему представителей как слабого, так и сильного пола. По словам инициаторов проекта, 40% опрошенных признались, что зависимые от интернета. Более того, эти люди на 30% чаще других болели простудными недугами. По результатам опросов и тестов медики пришли к выводу, что пользователи социальных сетей и сайтов имеют более слабый иммунитет по сравнению с людьми, которые проводят меньше времени в интернете.

Источник →

Человеческий иммунитет ослабевает под влиянием интернета
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России все готово для запуска внутреннего интернета, но это будет сделано исключительно в чрезвычайных ситуациях

    По мнению чиновника из внешнеполитического ведомства в России созданы все условия, для работы собственной независимой сети. Глава Департамента МИД России Илья Рогачев указал, что для этого подгот…

  • » Жириновский призывает к созданию Российской Конфедерации

    В субботу, 11 августа, ЛДПР во главе с председателем партии Владимиром Жириновским организует в Подмосковье спортивный фестиваль в честь Дня физкультурника. Состязаться будут команда ЛДПР и ко…

  • » Прогулка по просторам интернета № 24 (Сирийская) // Виолетта Крымская

    Последнее время ни как не получается просто так, бесцельно побродить по Сети. Наш реальный мир сотрясает то одно, то другое ЧП и интернет бурно реагирует на это... Хотя в тематических прогулках тоже е…

  • » ПРОГУЛКА ПО ПРОСТОРАМ ИНТЕРНЕТА (СИРИЙСКАЯ) // ВИОЛЕТТА КРЫМСКАЯ

    Последнее время ни как не получается просто так, бесцельно побродить по Сети. Наш реальный мир сотрясает то одно, то другое ЧП и интернет бурно реагирует на это... Хотя в тематических прогулках тоже…

  • » Ватник: Обзор социальных сетей

    «Социо-Ват» – итоговый обзор самых резонансных событий из социальных сетей за минувшую неделю. № 14 за 2018-й год. «Вначале об общей проблеме. Интернет ресурсы по всему миру оказались временно недосту…

  • » Исследователи выяснили, какую пользу можно получить от соцсетей

    Исследователи из разных стран обнаружили, что социальные сети способны помочь справиться с кризисом среднего возраста и повысить уровень счастья. По мнению исследователей, развитие интернета и соцс…

  • » 5 заболеваний, причиной которых может быть недостаток сна

    Мы все знаем, что сон важен для нашего организма. Отсутствие сна может повлиять на ваше здоровье. Вот пять основных проблем, к которым приводит недостаток сна. 1. Недостаток сна мешает вашему моз…

  • » Соцсети делают подростков более восприимчивыми к вредной еде и фастфуду

    Подростки, проводящие много времени в соцсетях, чаще употребляют фаст-фуд Социальные сети оказывают негативное воздействие на психическое и физическое здоровье детей - к таким выводам пришли специа…

  • » Немецкие ученые выяснили, чем рискуют любители фастфуда

    Всем известно, что фастфуд плохо влияет на фигуру. Однако его употребление в больших количествах также сказывается на работе иммунной системы. К такому выводу пришли немецкие ученые. Исследование про…

  • » Европейские ученые выяснили, почему мужчины живут меньше женщин

    Европейские ученые объяснили разницу в средней продолжительности жизни мужчин и женщин. По словам специалистов из Германии и Дании, причина заключается в особенностях женского организма. Ученые отмеч…

  • » Ученые пришли к выводу, что психологическое здоровье улучшается к глубокой старости

    Результаты исследования группы итальянцев в возрасте от 90 до 101 года, позволили ученым придти к выводу, что у людей, доживших до столь почтенного возраста, есть определенные психологические черты - …

  • » Ученые: при депрессии люди «не слышат» критику

    Люди, находящиеся в состоянии социального тревожного расстройства, склонны к проявлениям негативной реакции при получении обратной связи. К такому выводу пришли ученые. Новое исследование ученых бы…

  • » 12 незаметных вещей, которые разрушают наш иммунитет

    Не секрет, что иммунитет стоит на защите нашего организма, предупреждая вирусные и любые другие заболевания. И если по какой-либо причине эта защита ослабевает, атаки вирусов и бактерий могут достигат…

  • » Этот парень сделал свою спящую жену звездой интернета!

    Пользователь сети под ником MrMagoo21 рассказал историю своих увлекательных приключений с женой. И теперь весь интернет смеется над этим! Где только не побывал этот парень со своей супругой – они объе…

  • » Пользователи интернета из России прокомментировали фотографии готового участка Крымского моста

    Фотографии постройки опубликовало министерство транспорта России. Стоит отметить, что на участке заложен асфальт, проведено освещение и установлено ограждение. Уточняется, что министр транспорта Рос…

  • » В Великобритании обеспокоены, что Россия может лишить их интернета

    Главный маршал авиации Великобритании, начальник британского генштаба и будущий глава военного комитета НАТО Стюарт Пич высказал опасения относительно безопасности глубоководных кабелей, которые связы…

  • » Продать автомобиль за биткоины автосалону в Красноярске не разрешили

    Прокуратура Красноярска предотвратила сделку по продаже автомобиля за криптовалюту. При мониторинге интернета на одном из городских сайтов сотрудники прокуратуры Красноярска обнаружили объявление, …

  • » В Сети опубликовали любительское видео нового смартфона Samsung Galaxy A8+

    Новый смартфон от компании Samsung еще не презентовали официально, однако пользователи интернета уже могут посмотреть на устройство. По предварительной информации, видео было записано на заводе в Бан…

  • » США отменили «сетевую нейтральность» интернета

    Федеральная комиссия по связи США поддержала инициативу, которая отменяет «сетевую нейтральность» интернета. Администрация экс-президента США Барака Обамы ввела это понятие в 2010 году. «Сетевая нейт…

  • » Си Цзиньпин обнаружил вызовы для суверенитета стран из-за развития интернета

    За развитием интернета следуют как возможности, так и вызовы для суверенитета и безопасности стран. Об этом говорится в послании председателя КНР Си Цзиньпина к участникам четвертой Всемирной конферен…

  • » 12 незаметных вещей, которые разрушают наш иммунитет

    Не секрет, что иммунитет стоит на защите нашего организма, предупреждая вирусные и любые другие заболевания. И если по какой-либо причине эта защита ослабевает, атаки вирусов и бактерий могут достигат…

  • » Роскомнадзор рассказал о масштабах распространения широкополосного интернета в России

    Глава Роскомнадзора Александр Жаров рассказал об уровне проникновения широкополосного интернета в России. По его словам, к концу будущего года такое подключение будет доступно 90% россиян. В настоя…

  • » Канадские ученые нашли "преимущество" женщин перед мужчинами

    Женщины способны перерабатывать кислород быстрее мужчин. О таком "преимуществе" представительниц прекрасного пола рассказали канадские ученые из Университета Ватерлоо. Отмечается, что такая способнос…

  • » Следователей обучат для борьбы с интернет-преступлениями

    Следователей необходимо подготовить к расследованию преступлений, совершенных посредством интернета. Об этом заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин во время рабочего совещания …

  • » Всемирная конференция по интернету открылась в Китае

    В китайском Учжэне в провинции Чжэцзян открылась четвертая Всемирная конференция по интернету. Председатель КНР Си Цзиньпин направил участникам приветствие и пожелал успешного проведения конференции.…

  • » Ученые назвали гаджеты и интернет причиной «смерти» воображаемых друзей

    Ученые из Великобритании назвали причину «смерти» воображаемых друзей детей. Их исчезновение вызвано развитием гаджетов и доступностью интернета. В соцопросе участвовали 2000 британских родителей. То…

  • » В России будет создана глобальная сеть спутникового интернета

    В рамках реализации программы «Цифровая экономика» в России может быть создана глобальная сеть спутникового интернета. Сообщается, что разработкой проекта …

  • » Фальшивые улыбки: ученые выяснили, кто их определяет без труда

    По результатам исследования, проведенного учеными и опубликованного в журнале Evolutionary Behavioral Sciences, женщины точнее мужчин могут отличить настоящие улыбки от поддельных. Автор исследован…

  • » Как Вы оцениваете систему здравоохранения в России?

    Более трети опрошенных россиян (37%) удовлетворительно оценивает российскую систему здравоохранения, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Россияне считают на…

  • » Как Вы оцениваете систему здравоохранения в России?

    Более трети опрошенных россиян (37%) удовлетворительно оценивает российскую систему здравоохранения, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Россияне считают на…

  • » Ученые рассказали о влиянии лимбальных колец на привлекательность и здоровье людей

    Результаты новых исследований ученых, опубликованных в Personality and Social Psychology Bulletin, говорят о том, что люди с темным кольцом вокруг радужки их глаз, воспринимаются другими людьми как бо…

  • » Дружба влияет на здоровье человека

    Новое исследование, проведенное сотрудниками Северо-Западного университета, показало, что теплые и доверительные отношения с другими людьми не только спасают от одиночества. Еще они положительно …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть