[email protected]
Регистрация

ДВА УПЕРТЫХ ВОДИТЕЛЯ РЕШИЛИ ПРОУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ

24.10.2017, 04:20 67 Авто
0

ДВА УПЕРТЫХ ВОДИТЕЛЯ РЕШИЛИ ПРОУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ

Запись начинается с того момента, когда конфликт между водителями на дороге уже случился, после чего они стали подрезать друг друга, создавая аварийные ситуации.

Предыстория этого противостояния неизвестна.

Упертые автомобилисты долго обменивались "любезностями", пока водителю Subaru это не надоело. В конце-концов он вышел из машины и показал своему оппоненту красные штаны.

http://autorambler.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=844159&player=new

Источник


www.moja-tula.ru
ДВА УПЕРТЫХ ВОДИТЕЛЯ РЕШИЛИ ПРОУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Риф Нингалу: невероятное место, где люди и акулы не боятся друг друга

    Коралловый риф Нингалу, протянувшийся на западе от Австралии, долгие годы находится в центре внимания общественности. Представители туриндустрии рассчитывали построить здесь полноценную курортную зону, но этому воспротивились экологи и неравнодушные активисты, которые опасаются за...

  • » Знаменитости, похожие друг на друга

    Некоторые знаменитости настолько похожи друг на друга, создаётся ощущение, что они братья и сёстры или являются дальними родственниками. Однако это не так.Тем интереснее и удивительнее наблюдать их не…

  • » Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

    Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров в Сингапуре с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном они «влюбились друг в друга». Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, президент …

  • » Трамп рассказал о своей любви к северокорейскому лидеру

    Лидеры КНДР Ким Чен Ын и США Дональд Трамп на переговорах в Сингапуре «влюбились друг в друга». Заявление американского президента передает РИА Новости. Так оба лидера были «жестоки» по отношению др…

  • » «Братья убивают друг друга»: украинский певец сообщил страшную для Киева вещь

    Украинский поп-певец Олег Винник в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой» назвал Россию и Украину «братьями». На вопрос ведущего о том, как он относится к России, Винник ответи…

  • » Хиллари Клинтон вновь «спустила собак» на Дональда Трампа

    Война между республиканцем Дональдом Трампом и демократкой Хиллари Клинтон разгорелась еще задолго до того, как бизнесмен занял Овальный кабинет. В адрес друг друга эти персоны направляли ряд прово…

  • » Житель Пскова справил нужду на дороге и угодил на панораму «Яндекса»

    Фото: Google Street View Пользователи сети заметили на «Яндекс»-панораме Чудской улицы в Пскове мужчину, присевшего справить нужду прямо на дороге. Житель Пскова спустил штаны и…

  • » Добронравов вышел на сцену после инсульта

    Говорят, что у знаменитого актера Федора Добронравова все-таки был микроинсульт. Иначе он не появился бы так быстро на сцене московского Добронравов был участником спектакля "Где мы?". Премьеру долго …

  • » «Человек без ракеты»: Ким Чен Ын готов отказаться от атомной бомбы

    Лидерам США и Северной Кореи придется очень постараться, чтобы к вроде как запланированному свиданию все-таки запомнить настоящие имена друг друга. А то неловко получится, если обратятся по привычке …

  • » Магия народов России

    Чем они отличаются друг от друга и как умудряются уживаться на одной территории мирно? http://youtu.be/T1GvNnp9xm8

  • » Автосалон в Нью-Йорке 2018: Subaru Forester

    Фотографии нового поколения Subaru Forester были обнародованы еще до официальной премьеры машины, премьерный показ которой состоялся на моторшоу в Нью-Йорке. И надо сказать, что сильно больше подро…

  • » Опаснейший разворот машины на 180 градусов на трассе засняли на видео

    Автомобилист сумел мастерски выйти из аварийной ситуации, которая могла ему стоить жизни. В видеохостинге Youtube пользователь с ником iftach22 накануне опубликовал видеоролик, в котором зап…

  • » 40 машин столкнулись под Москвой

    Всякое в жизни бывает. Но такой глобальный пофигизм все же редко встречается. Ехали утром, впритирку, по скользкой дороге. И никто даже не думал о ПДД, друг…

  • » ГАИ усиленно следит за нетрезвыми водителями в период новогодних праздников

    В ведомстве отметили, что автомобилистам, управляющим ТС «под градусом», не стоит ждать лояльного отношения в период новогодних праздников, также как и в любое другое время. В Госавтоинспекц…

  • » Россияне смогут поздравлять друг друга в 3D-маске президента в «Одноклассниках»

    Россиянам предоставили возможность записать новогоднее обращение с виртуальной Красной площади в 3D-маске президента. Соответствующая опция появилась в «Одноклассниках». Маску дополненной реальности …

  • » ВОДИТЕЛЕЙ ОБЯЗАЛИ СВЕТИТЬСЯ В ТЕМНОТЕ

    Россия постепенно гармонизирует ПДД с европейским дорожным законодательством. Там водителю запрещено находиться рядом с автомобилем на дороге в темное время суток в одежде без световозвращающих эле…

  • » Клинцевич: представители США в своих заявлениях по КНДР противоречат друг-другу

    Должностные лица опровергают ранее прозвучавшие заявления друг-друга, заявил первый заместитель главы оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич. В качестве подтверждения своего заявления К…

  • » Семь световых сигналов, которыми водители «общаются» друг с другом

    Ни в одном учебнике нет азбуки световых сигналов на дороге, которая нужна водителям для обмена информацией. Однако без нее не обойтись. Звуковые сигналы можно подавать не везде, да и не оче…

  • » Предложение этого жениха звучало так: «можно я буду твоим папой»?

    Это не было похоже на влюбленность с первого взгляда. «Скорее, просто две одиноких души пытались скрасить одиночество и тоску друг друга, — говорит Кассандра, которая познакомилась со своим возлюбленн…

  • » «Европа не сможет без России»: во Франции призвали Запад как можно скорее помириться с РФ

    Французские журналисты призвали Европу как можно скорее помириться с Россией, поскольку обе стороны «не могут друг без друга». По мнению журналиста Le Figaro Рено Жирара, Запад сам виноват в том, ч…

  • » Как помирились Ксения Анатольевна и Владимир Рудольфович

    Баттл Собчак и Соловьева на "России 1": клинч без цензуры Они явно нашли друг друга — Владимир Соловьев и Ксения Собчак. Они очень долго друг к другу шли: он вышел из точки А, она из точки Б. Они сошл…

  • » Путин "дал пять" коллеге из Перу на полях саммита АТЭС

    Владимир Путин и Пабло Кучински поприветствовали друг друга на полях форума АТЭС, который накануне открылся во Вьетнаме. Российский лидер и президент Перу поприветствовали друг друга на церемонии ф…

  • » "Мы оба видим эту девушку и вдруг понимаем, что у нас мурашки на коже от страха"

    Полицейский Эндрю из города Галиен, штат Мичиган, рассказал о странном случае, очевидцем которого он и его напарник стали несколько лет назад. "Я работаю в местном отделении полиции в течении уже мног…

  • » Автомобилисты Петербурга назвали способ избежать эвакуации

    Автомобилисты Петербурга нашли способ избежать эвакуации при введении повышенных тарифов. С 1 ноября нарушение правил парковки обойдется дороже. Распоряжение комитета по тарифам опубликовано на сайте…

  • » Какой полный привод лучше: в чем отличия и для чего он нужен

    Сейчас на дорогах можно встретить большое количество полноприводных автомобилей, имеющих маркировку 4WD и AWD. Мы знаем, что это полноприводные машины, но чем они отличаются друг от друга…

  • » В.В.Путин: Это хорошо

    У одного африканского короля Макса был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, им…

  • » О чем автомобилисты сигнализируют друг другу

    Что означают жесты, которые показывают друг другу водители. Чем дольше ездишь за рулем, тем богаче становится твой словарный запас, и самое главное - запас условных знаков, которые подают друг другу …

  • » Hyundai и ГЛОНАСС запускают новый сервис для автомобилистов

    Помощь на дороге от РАТ — по нажатию кнопки SOS. Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с АО «ГЛОНАСС» представляет проект «Помощь на дороге», сервис-провайдером которого выступает Российское …

  • » Отремонтируют ли в Севастополе самую «убитую» дорогу или обещанного 3 года ждут?!

    Поражаюсь тупости государственной машины, есть дорога-дублёр которая реально разгрузит пробки на главной дороге Севастополя, но этого почему то не понимают чиновники, может чиновникам кажется, что луч…

  • » НЕТОРОПЛИВЫЙ ТРАКТОР «НАКАЗАЛ» ЛЕГКОВУШКУ ЗА ПОПЫТКУ ОБГОНА

    Водитель явно не ожидал такого маневра от водителя трактора. Инцидент случился на оживленной дороге средь бела дня. Неторопливый трактор раз за разом обгоняли легковушки, автор видео тоже решился на …

  • » Миролюбивый Путин: соперничество не должно переходить во вражду и войну

    - Мы смотрим друг на друга, как на соперников, и вместо того чтобы сотрудничать и решать общие для всех проблемы, значительную часть ресурсов отвлекаем на вещи, которые явно являются второстепенными.…

  • » С 20 ОКТЯБРЯ ГИБДД ПОЛУЧИТ ПРАВО ОСТАНАВЛИВАТЬ МАШИНЫ В ЛЮБОМ МЕСТЕ

    На портале правовой информации опубликован обновленный Административный регламент по надзору за участниками дорожного движения. Он регламентирует взаимоотношения между ГИБДД и водителями. Самое ва…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть