[email protected]
Регистрация

Стоимость теракта в метро Петербурга оценили в 150 тысяч рублей

24.10.2017, 11:30 195 Экономика
0




Теракт в метрополитене Санкт-Петербурга весной текущего года обошелся его организаторам в 150 тысяч рублей. Об этом было объявлено на встрече президента России Владимира Путина с директором Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным.

По предварительной информации, за год в России заморозили активы предполагаемых террористов на шесть миллионов рублей. Глава ведомства отметил, что речь идет о довольно крупной сумме, поскольку в Париже, например, теракты фактически ничего не стоят. За рубежом обычно нападают с ножом или топором.

Чиханчин подчеркнул, что Россия выстроила положительные взаимоотношения на международной политической арене по вопросам, связанным с борьбой с терроризмом.


www.moja-tula.ru
Стоимость теракта в метро Петербурга оценили в 150 тысяч рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медведев огласил расходы на реализацию нацпроекта «Цифровая экономика»

  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » Минтранс изменил правила досмотра пассажиров в метро Петербурга

    Министерство транспорта России изменило правила досмотра пассажиров в метрополитене Петербурга. Соответствующий приказ подписал глава ведомства Максим Соколов. Согласно документу, работники метро смо…

  • » Стало известно, сколько жители Петербурга тратят в Интернете на коммунальные услуги

    Жители Петербурга тратят в Интернете более 10 тысяч рублей на коммунальные услуги, согласно данным "Яндекс.Деньги". В среднем жители Северной столицы тратят в Интернете более 10 тысяч рублей в меся…

  • » Песков опроверг рост уязвимости Петербурга перед террористическими атаками

    Говорить о повышенной уязвимости Санкт-Петербурга перед террористами некорректно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что некоторые теракты спецслужба удается предотвр…

  • » МИД Франции осудил теракт в супермаркете Петербурга

    Французский МИД выразил поддержку России и категорически осудил теракт в магазине «Перекресток». В сообщении французского внешнеполитического ведомства также выражается поддержка раненым и их семья…

  • » Более десяти жителей Петербурга стали доверенными лицами Владимира Путина

    Центризбирком зарегистрировал список доверенных лиц действующего президента России Владимира Путина. Как сообщается, в Санкт-Петербурге представлять интересы президента Путина будут представлять боле…

  • » В Петербурге изменились цены на проезд в метро

    В Петербурге с 1 января проезд в метрополитене по льготным абонементам подорожал по одним категориям и подешевел по другим. Новые тарифы действуют для льготного проездного, который работает во всем о…

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Станцию метро "Лесная" в Петербурге открыли после ремонта

    В Санкт-Петербурге после ремонта открыли станцию метро "Лесная". Первых пассажиров станция встретила музыкой Петра Ильича Чайковского. Станция "Лесная" на красной ветке петербургской подземки была за…

  • » Более 18 тысяч жителей Петербурга не выпустят из России из-за долгов

    Более 18 тысяч жителей Петербурга не могут выехать из РФ из-за задолженностей. Соответствующую информацию представили в пресс-службе управления ФССП по городу. С начала 2017 года приставы вынесли поч…

  • » Единый льготный проездной в Петербурге подорожает на 31 рубль

    О том, как изменится стоимость проездных билетов с 1 января, рассказали в пресс-службе петербургского метрополитена. Цена за единый именной льготный билет составит 576 рублей, то есть произойдет подо…

  • » Депутат из Петербурга попросил Набиуллину сохранить в обороте купюру 50 рублей

    Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев попросил главу Центрального банка России Эльвиру Набиуллину сохранить в обращении купюру номиналом 50 рублей, на которой изображены с…

  • » Житель Петербурга решил баллотироваться в президенты России

    Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич сообщил о том, что петербуржец Александр Чухлебов уведомил ЦИК, что 24 декабря пройдет собрание группы избирателей в поддержку с…

  • » Суд Петербурга арестовал следователя из-за взятки в 500 тысяч евро

    Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал старшего следователя СУ УМВД по Московскому району Игоря Левченко по подозрению в получении взятки в 500 тысяч евро. В сообщении пресс-службы город…

  • » Условный срок за хищение 427 миллионов

    INTERFAX.RU.Суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении бывшего гендиректора ООО "Петербургское агентство недвижимости" Александра Львовича Загребина по делу о хищении 427 млн рублей в результат…

  • » Жители Петербурга радуются интернету в метро, несмотря на рекламу и перебои

    В метрополитене Санкт-Петербурга заработала одна из самых больших и быстрых сетей Wi-Fi, сообщает пресс-служба подземки. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге", все линии метрополитена были…

  • » За курение в летних кафе и общежитиях Петербурга будут штрафовать

    Штраф за курение в летних кафе и на верандах ресторанов может быть введен в Санкт-Петербурге в ближайшее время, сообщается в тексте законопроекта, рекомендованного к принятию комиссией по вопросам пр…

  • » Судебные приставы помогли петербурженке получить компенсацию от "СПб Реновация"

    Жительница Санкт-Петербурга получила 315 тысяч рублей компенсации морального вреда за срыв сроков сдачи жилья. Получить эти средства гражданке помогли судебные приставы. В соответствии с решением суд…

  • » «Горэлектротранс» вынудили заплатить миллион рублей за ДТП с трамваем

    Судебные приставы Петербурга взыскали с государственного унитарного предприятия городского электротранспорта миллион рублей в качестве компенсации морального вреда за смерть пешехода. В начале года в…

  • » Огнанесян признал вину в краже средств при строительстве «Зенит-Арены»

    Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян признался в хищении при строительстве стадиона «Зенит-Арена» более 50,4 миллиона рублей. Оганесян обратился 11 октября с ходатайством о досудебн…

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Автомобилисты Петербурга назвали способ избежать эвакуации

    Автомобилисты Петербурга нашли способ избежать эвакуации при введении повышенных тарифов. С 1 ноября нарушение правил парковки обойдется дороже. Распоряжение комитета по тарифам опубликовано на сайте…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…

  • » Три компании Петербурга заплатят штраф за рекламу запрещенного топлива

    Антимонопольщики северной столицы признали незаконной контекстную рекламу дизельного топлива слишком низкого экологического класса. Три компании, которые предлагают не соответствующий стандарту товар …

  • » Глава Росфинмониторинга доложил Путину об исчезновении криминальных схем

    Юрий Чиханчин, директор Росфинмониторинга, доложил президенту РФ Владимиру Путину об исчезновении ряда криминальных схем. По словам Чиханчина, он относит к их числу схему, при которой банк становится…

  • » Названа сумма реставрации фонтанов на ВДНХ

    В Москве планируют отреставрировать фонтаны ВДНХ. Как уточняется в проекте бюджета, ремонтные работы обойдутся столичным властям в 3,3 миллиарда рублей. В соответствии с проектом бюджета на 2018-2020…

  • » Власти Калининграда попросили компенсировать 250 миллионов рублей ущерба от потери урожая

    Калининградская область рассчитывает получить около 250 миллионов рублей в качестве компенсации потерь, связанных с гибелью урожая из-за дождей. Об этом заявил губернатор Антон Алиханов. Алиханов под…

  • » Азиатский банк может инвестировать в обновление очистных сооружений Петербурга $20 млн

    Финансовые средства в заключительный этап реконструкции очистных сооружений Петербурга может вложить Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ). Речь идет о сумме порядка 20 миллионов долларов.…

  • » Telegram заплатит 800 тысяч рублей штрафа по решению суда

    Мещанский районный суд российской столицы наложил штраф на мессенджер Telegram в размере 800 тысяч рублей. Судья признала сервис виновным в административном правонарушении, передает RNS. Ранее Федер…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …

  • » В Петербурге назвали возможную стоимость билетов на аэроэкспресс

    О том, какие цены на проезд заложены в проект аэроэкспресса от Витебского вокзала до аэропорта Пулково, рассказал председатель комитета финансов Санкт-Петербурга Алексей Корабельников. По его словам,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть