[email protected]
Регистрация

Удалите темные пятна на Вашем лице всего за 3 ночи!

26.10.2017, 16:10 67 Здоровье
0



Сегодня мы покажем вам, как подготовить несколько рецептов, которые удалят темные пятна с лица. Средства полностью натуральны, поэтому вам не нужно беспокоиться о неблагоприятных побочных эффектах.

Картофельная и лимонная маска

Ингредиенты:

Подготовка и использование:

Сначала натрите картофель, затем добавьте в него половину лимона и перемешайте, пока не получите однородную смесь. Нанесите пасту на лицо и массируйте круговым движением, затем оставьте ее действовать в течение 20 минут, прежде чем промыть водой.
Картофельно-луковая маска

Ингредиенты:

Подготовка и использование:

Подготовка к этой маске проста — просто смешайте ингредиенты в блендере, затем нанесите смесь на лицо. Оставьте маску работать в течение 15 минут, а затем промойте холодной водой.

Картофельно-огуречная маска

Ингредиенты:

Подготовка и использование:

Смешайте овощи в блендере, пока не получите однородную смесь. Затем хорошо очистите лицо и нанесите смесь на лицо, затем протрите мягким круговым движением. Оставьте средство работать в течение 25 минут и промойте холодной водой.

Картофельная и морковная маска

Ингредиенты:

Подготовка и использование:

Как и предыдущая маска, просто смешайте ингредиенты в блендере, пока не получите приятную гладкую текстуру. Нанесите маску на лицо, затем аккуратно втирайте ее и оставьте на 20 минут перед промыванием водой.

Используйте любую из этих масок, и ваше лицо будет чистым и безупречным за короткое время!


www.moja-tula.ru
Удалите темные пятна на Вашем лице всего за 3 ночи!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как выпрямить волосы без утюжка и фена: десять натуральных домашних средств

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Гладкие и здоровые волосы — это, безусловно, красиво. Недаром в попытках улучшить внешний вид прически женщины прибегают к многочисленным салонным проц…

  • » Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за 2 часа!

    И действительно ведь работает! Яблочный уксус имеет множество применений. Начиная с того, что он может быть полезным для вашего здоровья и заканчивая тем, что поможет избавиться от мух в вашем доме, н…

  • » Очень мощная маска для омоложения в домашних условиях! Эту маску называют “Минус 10 лет”

    Конечно, можно купить омолаживающую косметику в магазине или посетить салон красоты. Но ведь это никуда не убежит, почему бы не попробовать сделать домашнюю маску? Попробуйте, вам понравится. ПОТРЕБУ…

  • » Вазелин, витамин E — ночное лечение, чтобы получить чистую безупречную кожу

    Это ночная тайна, чтобы получить чистую безупречную кожу. Эта маска будет питать вашу кожу и в то же время удалит все темные пятна и признаки старения с вашей кожи Чтобы приготовить этот замечательны…

  • » Отлично для возрастной кожи -- 4 рецепта желатиновых масок , которые работают безотказно

    Желатиновые маски для лица — до смешного простое и доступное косметическое средство, которое удивительным образом поможет справиться с возрастными изменениями, уберет мелкие морщинки, вернет коже упру…

  • » Питаем, увлажняем и омолаживаем -- суперэффективная маска для сухой кожи лица на основе ланолина

    Совсем недавно мне рассказали про один просто чудотворный рецепт маски для лица, которую легко можно сделать в домашних условиях. Результат от маски поражает уже с первого раза! Основным компоненто…

  • » ЕСЛИ БЕСПОКОИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

    Есть способ не только облегчить страдания, но и навсегда забыть о этой напасти….. Это семя льна…, оно единственное! способно вылечить вашу поджелудочную железу.Нужно:Свежемолотую столовую ложку семян …

  • » На заметку -- трюки с аспирином, которые должна знать каждая женщина

    Аспирин является одним из самых известных и наиболее часто используемых препаратов во всем мире. Эта лекарство используется для борьбы с различными сердечно-сосудистыми проблемами и тому подобное. Од…

  • » Питаем, увлажняем и омолаживаем -- суперэффективная маска для сухой кожи лица на основе ланолина

    Совсем недавно мне рассказали про один просто чудотворный рецепт маски для лица, которую легко можно сделать в домашних условиях. Результат от маски поражает уже с первого раза! Основным компоненто…

  • » Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за 2 часа!

    Яблочный уксус имеет множество применений. Начиная с того, что он может быть полезным для вашего здоровья и заканчивая тем, что поможет избавиться от мух в вашем доме, неудивительно, что яблочный…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » Эта маска превращает наиболее проблемную кожу в здоровую, красивую и блестящую

    Перед тем, как попробовать эту маску для лица, проверьте ее на внутренней стороне плеча. Если в течение дня не было побочных реакций, вы можете свободно наносить на свое лицо. Ингредиенты: • 1-2 табл…

  • » Лучшие маски для пробуждения спящих луковиц волос. Густые и здоровые волосы обеспечены

    Красивые, густые и ухоженные волосы украшают любую женщину, а вот жидкие прядки красоты, к сожалению, не прибавят. Если от природы у вас тонкие и слабые волосы, то изменить эту ситуацию практически не…

  • » 6 СПОСОБОВ УДАЛЕНИЯ ЦАРАПИН ДАЖЕ НА ДОРОГИХ ОЧКАХ

    Очки – вещь дорогая, поэтому нам необходимо как можно более тщательно ухаживать за ними. Но, увы, от мелких царапин на стекле никуда не деться, как бы старательно мы не носили изделие. Зато сущес…

  • » Куркума - мощнейшее средство для омоложения

    В одном из древних языков (санскрит) слова, относящиеся к куркуме, означают, что она способна «изгонять червей из тела», «улучшать цвет и внешнее строение тела», «кожа выглядит более чистой и ясной…

  • » Домашний спа-салон для омоложения кожи: 3 варианта процедур

    После этих процедур, у меня все подружки просили рецепт! Я в восторге от результатов! Советую! Женские ручки имеют очень тонкую и чувствительную кожу. Именно поэтому она нуждается в особой заботе. Нес…

  • » Лучшие рецепты скрабов для разных типов кожи

    Косметологи рекомендуют регулярно очищать кожу с применением специальных скрабов. Благодаря отшелушивающему действию таких средств, удаляется ороговевший слой дермы, обновляется кожный покров. Существ…

  • » Пожалуй лучшее средство для лечения артрита, ревматизма и проблем с суставами!

    Автор книги «Жизнь без болезней», Эрнст Гюнтер однажды опубликовал интересную статью о лечении артрита, подагры, радикулита, ревматизма и других воспалительных и болезненных состояниях суставов, бе…

  • » Маска из крахмала против морщин

    Если у вас зрелая кожа с проявляющимися морщинками и признаками усталости, не спешите пользоваться знаменитым ботоксом, попробуйте лучше эту маску от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает …

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Моя бабушка научила меня этому средству, чтобы избавиться от варикоза ...

    Варикозные вены, также известные как паутинные вены, представляют собой венозную болезнь, которая характеризуется скрученными и опухшими венами. Проблема в основном эстетическая, но она также может…

  • » Больше никаких морщин и обвисшей кожи на лице – и всего 2 ингредиента !

    С возрастом наша кожа стареет и теряет эластичность. К счастью, морщины и обвисшую кожу можно легко уменьшить с помощью двух простых ингредиентов. Следующий рецепт поможет вам подтянуть и омолодить к…

  • » Эта маска для лица поможет сохранить молодость

    Удивительная маска! Она уже много лет помогает мне избавиться от разных проблем с кожей лица! Мы представляем вам рецепт маски для лица, которая поможет вам эффективно вылечить косметические пробле…

  • » Дерматолог: Есть только 1 способ избавиться от коричневых пятен на коже

    Не спешите бежать к врачу. Коричневые пятна на коже не слишком вредят здоровью, но и радости тоже не вызывают, сообщает Nature Health And Beauty. Чаще всего эти пятна появляются на лице, руках и плеч…

  • » 6 причин использования лимонного сока для лица

    Лимонный сок - отличное антибактериальное и антиоксидантное средство. Просто нанесите немного лимонного сока на ваше лицо, и вы сможете бороться с угрями, предотвращать жирную кожу, удалять пятна и …

  • » Благодаря этой простейшей болтушке у тебя будет лицо без морщин . Просто влюбилась в это средство!

    Эстетические проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте и по самым разным причинам: гормональный сбой, нарушения в работе внутренних органов, последствия дерматологических заболеваний. А так …

  • » 4 народных способа удаления пигментных пятен

    Самые проверенные народные средства для избавления от пигментных пятен. Первый рецепт.Натрите половину тщательно вымытого сладкого болгарского перца на мелкой тёрке и нанесите приготовленную та…

  • » 10 необычных способов применения обычного крахмала

    Сегодня этот безвкусный порошок используется очень активно. С его помощью загущают соусы и пудинги, супы и тесто. А какой кисель без крахмала? Медики утверждают, что картофельный крахмал оказывает бла…

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…

  • » Топ-5 домашних средств для удаления кожных папиллом

    Сегодня я делюсь с вами пятью домашними средствами, чтобы легко удалять папилломы дома. Папилломы кожи появляются во множестве мест на теле, спине, шее, подмышках, веках и других местах. Теги кожи вы…

  • » 15 способов применения пищевой соды, о которых мало кто знает

    Отгадайте загадку: купил 10 лет назад, а до сих пор не кончилась. Речь идет о соде! Бикарбонат натрия, порошок с мелкими кристалликами, действительно может десятилетиями стоять на полке и совершенно н…

  • » ПЛИТКА В ВАННОЙ КАК НОВАЯ

    вам понадобятся: ¼ стакана перекиси водорода 1 ч. л. жидкого мыла ½ стакана соды применение: смешайте все ингредиенты. для очистки небольших загрязнений нанесите жидкость на влажную губку и протрите плитку. затем


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть