[email protected]
Регистрация

Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

27.10.2017, 01:55 55 Экономика
0




Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes.

Уточняется, что сумма проведения мероприятия не изменилась с 2017 года.

Стоит отметить, что на первом месте расположен Супербоул - финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги - самая популярная и посещаемая лига в мире.

Стоимость проведения супербоула оценивается в $663 млн. В прошлом сезоне за мероприятием следили в США 111,3 млн человек.

На второй позиции летние Олимпийские игры - $419 млн. Третье место занимает зимняя Олимпиада. Она оценивается в $285.


www.moja-tula.ru
Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ

    Футболисты сборной России не получат выплат от государства за выступление на домашнем чемпионате мира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. «Выплат пока не планируется. Че…

  • » Экс-премьер Британии намекнул, что Россия стала хозяйкой ЧМ-2018 нечестным путем

    Россия победила в выборах страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года благодаря коррупции. Об этом сообщает The Independent. Он странным образом связал в своих рассуждениях Экваториальную Гви…

  • » В период ЧМ-2018 «Сапсаны» выходного дня будут ходить в будни

    Поезда «Сапсан», которые курсируют между Москвой и Петербургом в выходные, на время проведения чемпионата мира по футболу будут ходить и в будние дни. Соответствующую информацию приводит ИА REGNUM. В…

  • » Москва поднялась в рейтинге крупных финансовых центров мира

    Москва поднялась в рейтинге самых крупных финансовых центров мира на шесть позиций, заняв 83 место. Лондон по-прежнему занимает первое место, несмотря на решение покинуть Евросоюз. Нью-Йорк сохранил …

  • » «Трава не расти - убрать чемпионат мира по футболу из России»: Захарова о главных целях действий Запада

    Срыв проведения чемпионата мира по футболу в России является одной из главных целей некоторых западных стран. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария…

  • » Россия заработала на продаже сахара 200 миллионов долларов

    Россия в прошлом году экспортировала свыше 500 тысяч тонн свекловичного сахара. Это в пять раз больше по сравнению с показателями 2016 года. Стоимость экспортированного сахара оценивается в 200 милли…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Додон пожелал Путину удачи в проведении ЧМ-2018

    Президент Молдавии Игорь Додон во время встречи с лидерами стран СНГ пожелал российскому президенту Владимиру Путину успешного проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. В ходе неформальной в…

  • » ФИФА разрешила Крыму создать две фан-зоны для чемпионата мира по футболу

    ФИФА устно подтвердила разрешение Крыму создать две фан-зоны к грядущему чемпионату мира по футболу. Письменного подтверждения этой информации пока не существует. Предполагается, что фан-зоны разме…

  • » СМИ составили рейтинг из дорогих и дешевых городов мира

    Самым дорогим в списке городом из 133 возможных кандидатов, пятый год подряд становится Сингапур. Вторая позиция списка дорогих городов принадлежит Парижу, третье место у Цюриха. На шесть пунктов по…

  • » Сорокин рассказал про набор волонтеров на ЧМ-2018

    Россия получила рекордное число заявок от волонтеров на участие в проведении Чемпионата мира по футболу-2018. Как рассказал генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, на участ…

  • » США и РФ создали механизм обмена разведданными для ЧМ-2018

    Контртеррористический центр США заинтересован в безопасности при проведении игр Чемпионата мира по футболу-2018, заявил его директор Николас Расмуссен. Директор контртеррористического центра США Ни…

  • » Forbes признал Джорджа Лукаса самой богатой знаменитостью США

    Создавший «Звездных войн» режиссер Джордж Лукас стал самой богатой знаменитостью в нынешнем году по версии журнала Forbes. Его состояние оценивается в 5,5 миллиарда долларов. На втором месте рейтинга…

  • » Чемпион мира прокомментировал призыв Запада отобрать у России ЧМ по футболу

    Каждая страна имеет право принять чемпионат мира по футболу. Об этом заявил бывший игрок сборной Франции Марсель Десайи, выразив свое отношение к призыву Запада отобрать у России ЧМ по футболу 2018 го…

  • » Первое и второе место на этапе Кубка мира завоевали российские саночники

    Этап Кубка мира состоялся на территории американского города Лейк-Плэсид, в котором первое место досталось действующему обладателю Кубка мира российскому саночнику Роману Репилову. Второе место принад…

  • » Золотую медаль на чемпионате мира впервые завоевал тяжелоатлет из Чили

    Чилийский спортсмен выступал в весовой категории до 85 кг. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что первое место на чемпиона…

  • » Forbes назвал самого переоцененного актера 2017 года

    Журнал Forbes составил список самых переоцененных актеров текущего года. Рейтинг возглавил Марк Уолберг, заработавший за год 68 миллионов долларов. В рейтинге учитывались те актеры, которые получили …

  • » В 1/16 финала футбольной Лиги Европы сыграют четыре российских клуба

    Среди российских клубов участников соревнований заявлены «Спартак», «Зенит», «Локомотив» и «ЦСКА». Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что игры заключительного тура группового …

  • » Главный тренер сборной Хорватии указал на будущую историческую ценность ЧМ-2018

    Новый чемпионат мира по футболу станет одним из лучших в истории футбола, считает главный тренер сборной Хорватии Златко Далич. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что в пятниц…

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » На этапе Кубка мира в Калгари победила конькобежка из Японии

    Победительницей забега на дистанции 500 м оказалась конькобежка из Японии Нао Кодайра. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что соревнования проходили на территории города Калгар…

  • » Над обеспечением безопасности на ЧМ-2018 работают Москва и Лондон

    В 2018 году в России состоится Чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление МИД Великобритании. Уточняется, что тысячи футбольных болельщиков…

  • » Депутат Европарламента призвала к бойкоту ЧМ-2018 в России

    Ребекка Хармс, депутат Европарламента от фракции «Зеленых», призвала к бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Политик считает, что в РФ не стоит проводить турнир. Хармс выступила с кр…

  • » Второе место на этапе Кубка мира занял российский скелетонист Трегубов

    Стоит отметить, что соревнования проходили на территории Канады. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что россиянин Никита Т…

  • » Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года пройдет в Минске

    Правом провести чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года город в России наделила Международная ассоциация легкоатлетических федераций. На заседании совета IAAF в Монако было принято решение о ме…

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

    Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне. …

  • » ЧМ-2018 по футболу: названы четыре самые богатые сборные

    Самой дорогой командой-участницей чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, портал Transfermarkt назвал сборную Бразилии. Как сообщают СМИ, если сложить зарплаты бразильских ф…

  • » Для проведения предвыборной компании Собчак нужно 15 млн долларов

    На предвыборную компанию потребуется 15 млн долларов, сообщила Собчак. Об этом стало известно из сообщения Ксении Собчак в интервью «Медузе». Она уточнила, что Михаил Прохоров потратил «около 50 мил…

  • » Forbes : Самые влиятельные женщины мира

    Журнал Forbes опубликовал рейтинг ста самых влиятельных женщин мира.Не путать со списком самых богатых )). В этом году в него вошли две россиянки: глава Центробанка Эльвира Набиуллина и главный редакт…

  • » Трамп за года потерял 600 миллионов долларов по версии Forbes

    Президент США Дональд Трамп за год потерял 600 миллионов долларов своего состояние. Сейчас у него осталось 3,1 миллиарда долларов. Об этом свидетельствует обновленный рейтинг 400 самых богатых людей в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть