[email protected]
Регистрация

«Нет, ни в коем случае»: как укро-патриоты избегают России

01.11.2017, 02:50 89 ---
0



Не перестаю удивляться тому, как украинский народ за три года умудрился стать столь ярым русофобом. Теперь таков у них девиз: «Москаляку на гиляку». Подобная позиция образовалась не без старания нынешних властей, точнее сказать, они и стали инициаторами раздора между двумя государствами. Так, что уж тут удивляться? Ведь, запущенная Киевом антироссийская пропаганда как следует промывает украинцам головы, что даже одно слово «Россия» вызывает у свидомых страх и ненависть, и каждому украинцу не поздоровиться при посещении страны агрессора.


Так и украинский художник Олег Тистол, отвечая на вопрос, посещает ли он РФ и как относится к тем, кто в последние годы бывает в этой стране, заявил, что:

«Нет, ни в коем случае. В последний раз я там был в 2011‑м, и мне уже тогда сильно не понравилось. И вообще, к самой теме поездок в Россию я отношусь категорически отрицательно. Идет же полноценная война. Хотя есть масса разных категорий, но любой из вариантов я считаю неприемлемым. Не говоря уже, что это просто опасно. Это же страна полного бесправия. А большинство просто не осознают, что они делают. Это ведь страна вертухаев, для которых огромное удовольствие поиздеваться над беззащитным. А попадая туда, ты становишься беззащитным. И вот этого большинство наших людей не понимают».

Подальше держаться от такого соседа как Россия, вот что нынче украинские националисты и СМИ советуют своим гражданам, но данные заявления лживы и наплавлены лишь на поддержание антироссийских настроений. На самом деле, россияне весьма дружелюбно относятся к гражданам украинского государства, как к тем, кто по ряду уважительных причин проживает на территории РФ, так и к тем, кто просто приехал с целью путешествия. Это киевские чиновники вечно строят преграды!

Верховная Рада, помимо запрета украинским артистам на гастроли в России, вовсе выражает желание запретить ездить в Россию к родственникам, что выглядит, по меньшей мере, дико.

http://mpsh.ru/28849-net-ni-v...


www.moja-tula.ru

«Нет, ни в коем случае»: как укро-патриоты избегают России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинский министр призвал граждан Украины «вернуть Кубань и Москву»

    Фото ZumaTASS Министр инфраструктуры Владимир Омелян так ответил на вопрос журналиста о том, что делать украинцам, которым по разным причинам необходимо ездить в Россию. «Надевать форму, брать…

  • » Страх и ненависть в Киеве: Украина передает нацистский привет

    Киевский режим, сначала поощрявший агрессивных радикалов, теперь со своей пресловутой реформированной полицией не может с ними справиться. Об этом в понедельник, 1 октября, рассказал экс-премьер Укра…

  • » «Братья убивают друг друга»: украинский певец сообщил страшную для Киева вещь

    Украинский поп-певец Олег Винник в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой» назвал Россию и Украину «братьями». На вопрос ведущего о том, как он относится к России, Винник ответи…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » Украинский депутат призвал залить Россию водкой

    Депутат Верховной рады Олег Барна предложил залить Россию спиртом и водкой для роста экономики Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». «Чтобы Украина росла, мы должны продавать …

  • » «С НИМИ МЫ ПОПРОЩАЛИСЬ НАВСЕГДА»: ИЗВЕСТНЫЕ УКРАИНЦЫ РАССКАЗАЛИ, КАК ОНИ ОБЩАЮТСЯ С РОССИЯНАМИ СЕГОДНЯ

    В последнее время отношения между двумя, казалось бы, братскими народами – русским и украинским – стали более напряженным. После недавних событий отдельные граждане Незалежной резко изменили свой взг…

  • » Украинский генерал: Будапештский меморандум никогда не гарантировал Украине военную защиту от России

    Документ, которым Киев потрясал все четыре года после потери Крыма, на деле оказался ничего не значащей бумажкой. Украинский генерал заявил, что Будапештский меморандум никогда не гарант…

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » Гордон сказал правду в эфире ТВ Киева: российские фильмы лучше украинских.

    Популярный Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон высказал украинцам в эфире телеканал «112» критику и правду относительно политического курса Киева по запрету российских фильмов.…

  • » «Не Хрыстына и не Олена»: жители Западной Украины массово меняют имена на российские

    Украинские «патриоты» бьют тревогу: на Западной Украины жители устроили «зраду» и массово меняют имена на российские. Подобная тенденция в прошлом году особенно ярко проявилась в Волынской области.…

  • » На Украине обвинили боксера из Крыма в «предательстве» из-за поездок на родину

    Украинский боксер Александр Усик столкнулся с обвинениями от журналистов. После очередного боя, который он выиграл, боксера ждали провокационные вопросы. Журналисты потребовали от него рассказа о п…

  • » Украина раскрыла количество отказов в посещении страны из-за поездок в Крым

    Украинская погранслужба опубликовала статистику по количеству иностранцев, которым было отказано во въезде на Украину из-за посещения Крыма. Всего за прошлый год насчитали 1,5 тысячи человек, сообщ…

  • » Украинский политолог: на Украине людей меняют на продукты и боеприпасы

    Рынок торговли людьми действует на территории Украины, а доказательством тому служит недавний обмен пленными между Киевом, ДНР и ЛНР, сообщил украинский политолог Сергей Белашко. Об этом стало извест…

  • » «Путин нанесет ответный удар»: в России объяснили украинцу Посельскому, как РФ ответит на новые санкции США

    Украинский политолог Владимир Посельский заявил, что новые санкции США против России могут «нанести серьезный удар по Владимиру Путину». Украинский политолог в своем интервью «Апострофу» заявил, чт…

  • » За что свидомые не любят Россию

    Наверное, каждый из нас задавал себе вопросы "За что?", "Почему?" Что сделала Россия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят? А вопрос нужно ставить иначе. "Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что…

  • » "Вы проиграли бы в самом начале": российские ведущие предложили украинцу Трюхану "сдаться" после заявления о войне Украины с РФ

    Украинский политолог Вадим Трюхан в эфире "60 минут" заявил, что Украина "потеряна" для России, которая, якобы, ведет с ней войну. Ведущие программы напомнили, что стало бы с Украиной при таком сценар…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Украинский чиновник призвал раздробить Россию

    Заместитель министра по вопросам «временно оккупированных территорий» и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука считает, что между Москвой и Киевом отношения должны быть прагматичными,…

  • » Понравилось Путин - "Вы вообще нормальные люди?"

    Путин прямым текстом намекнул американцам, что они невменяемые. Журналистка Associated Press поинтересовалась у президента Владимира Путина, поддержит ли Россия более жёсткие санкции против КНДР. По …

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Очень деньги нужны: Сердючка на Украине объяснило, зачем ездит в Россию

    Артисты — такие же люди, которым приходится выживать в нынешних условиях, и им также необходим доход для содержания студий и персонала. Однако звёзды — люди публичные и их именами воспользоваться п…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » "Если мы "оккупанты", то вас из студии должны отправить на Лубянку": Соловьев объяснил украинцу Ковтуну значение слова "оккупация"

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун назвал Россию "оккупантом". Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что было бы с украинцем в столице РФ, если бы его слова были правдой. Ковтун в программе "Ве…

  • » Саакашвили пообещал украинцам Новый год без Порошенко

    Украина может встретить Новый год уже без нынешних властей, заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В том случае, если администрация президента Украины не удовлетворит требования протестующи…

  • » Денис Жарких: «Россия ждёт, когда голодный, ограбленный и обездоленный народ Украины будет на коленях упрашивать их оккупировать»

    На фоне очередного витка политического и экономического обострения в Украине новый импульс получил дискурс: «это дно, или будет ещё хуже?». Одни считают, что всем, живущим в Украине и не зараженным в…

  • » Украинец рассказал об отношениях с русскими: Нужно проходить «курс поведения с россиянами».

    Украинский художник Олег Тистол рассказал о том, как посещал Россию в 2011 году, а также о нюансах отношений украинцев и русских.В комментарии киевскому журналу «Новое время» украинский художник Олег…

  • » «ОНИ ТЕБЕ НЕ БРАТЬЯ»: УКРАИНСКИЙ ХЕРСОН ЗАВЕСИЛИ РУСОФОБСКИМИ БИЛБОРДАМИ

    На Украине в попытках разбогатеть продолжается антироссийская истерия, которая давно перешла все границы дозволенного и разумного. На этот раз в Херсонщине развесили гнусные русофобские билборды. ww…

  • » Собчак и Поклонская поспорили из-за Крыма

    Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак на пресс-конференции 24 октября, отвечая на вопросы журналистов, заявила, что "с точки зрения международного права, Крым – украинский, точка…

  • » Украинский артист Виталий Козловский: Политики врут, Россия не агрессор

    По словам Виталия Козловского, Россия не является агрессором, так как на самом деле неизвестно, кто виноват в том, что на юго-востоке страны ведутся боевые действия, передают Вести.UA.net Кроме тог…

  • » "Девиз сегодняшней акции - каждому место на Байковом кладбище": Кива показал "сложный путь еврооптимизма" в Киеве

    Председатель Социалистической партии Украины и советник главы МВД страны Илья Кива показал на видео "сложный путь еврооптимизма", добавив, что возраст участников акции в Киеве таков, что до Верховной …

  • » Украинец о происходящем на родине: творится какая-то шизофрения

    Известный украинский блогер Олег Капустин, в данный момент проживающий в России, опубликовал видеоролик, в котором весьма откровенно высказался по поводу текущих украинских проблем. Запись опубликова…

  • » Чешская «торпеда» грозит ЕС новыми большими проблемами

    Не перестаю утверждать, что Европу качают. Качают и ждут пока она развалится под тяжестью своих противоречий, которые уже видны невооруженным глазом. Более того, эти противоречия растут. В то время к…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть