[email protected]
Регистрация

Как бывший учитель школы искусств построил дом за $250

05.11.2017, 02:45 96 Дом
0



В мире постоянно растущих расходов на недвижимость и репрессивных ипотечных кредитов большинство людей могут только мечтать о постройке собственного дома практически без ничего, своими собственными руками. Однако, если есть желание, найдется и способ притворить его в жизнь! Британский фермер Майкл Бак на собственном примере доказывает, что строительство собственного дома не должно быть дорогим или сложным – при желании, построить свой дом можно самому и без огромны финансовых затрат!
Майкл Бак, 59-летний отставной учитель школы искусств из Оксфордшира, построил в своем саду замечательный небольшой домик всего за 150 фунтов стерлингов (250 долларов США). Конечно, реализовать свою задумку Баку было легче, поскольку земля уже принадлежала ему и не требовала дополнительных вложений и оформления строительства (постройку Бак оформил как летний дом), но Майкл намеренно усложнил свою задачу: он хотел использовать в строительстве только те материалы, которые смог найти сам, и отказался от использования электроинструментов.
Как сообщил сайт Oddity Central в материале, посвященном Баку, мужчина проектировал дом на заднем дворе достаточно долго и более двух лет он собирал строительные материалы, которые сам добывал. Половые доски были взяты с заброшенной лодки соседа, в то время как стекло для окон было снято с утилизированного грузовика. Крыша домика покрыта соломой, которую Бак самостоятельно собрал на соседних полях.
В доме нет электричества и водопровода, а обогревается он деревянной печью — этого более чем достаточно, чтобы нагреть внутренне пространство – стены хорошо сохраняют тепло. Поленницу Бак оформил как музейный экспонат (не зря же он работал в школе искусств), а соседний колодец служит холодильником! Удобства в домике тоже есть, правда расположены они на улице — компостный туалет размещен в отдельном пристройке. Воду же Майкл берет из близлежащего ручья.

Занимаясь постройкой этого дома, Бак хотел показать, что любой желающий может построить себе дом не тратя на это средства! «Дом не должен стоить огромных средств! Да, для строительства вам нужна земля, но сам дом не может стоить миллионы! Мы живем в обществе, где мы тратим наши жизни, выплачивая ипотечные кредиты, что многим людям не нравится – я хотел показать, что построить свой дом можно и без ипотеки» — сказал Майкл.
Потраченные 250 долларов США, в которые обошлась постройка дома, Майкл израсходовал на гвозди и покупку недостающих строительных материалов. Сейчас он сдает построенный дом площадью примерно 28 кв. метров женщине, работающей на соседней молочной ферме.

Как бывший учитель школы искусств построил дом за $250
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мотивация для бизнесменов, рекомендуем сохранить и просматривать, когда опускаются руки.

    1. томаса эдисона выгнали из школы после первых четырех месяцев обучения, учитель сказал, что он умственно отсталый. 2. бросившего медицину дарвина отец с горечью укорял: «тебя ничего не интересует, кроме ловли собак и

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве отремонтируют фасады здания школы искусств

    Согласован проект проведения капитального ремонта в детской школе искусств им. Д.Б. Кабалевского в Новомосковском административном округе столицы в поселении Десеновское. Об этом рассказал председател…

  • » Валерий Леонов: в поселении Вороновское отремонтируют фасады детской школы искусств

    В ТАО в поселении Вороновское отремонтируют фасады ГБУДО «Вороновская ДШИ». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Сегодня в столице планомерно создаются и обновляются учрежд…

  • » Эксперты проверили строительство школы искусств в Печатниках

    Четырехэтажное здание возводится на ул. Гурьянова, д. 83А в районе Печатники на юго-востоке Москвы за счет городского бюджета. Его площадь составит 3,5 тыс. кв. метров. Сейчас на объекте ведутся моно…

  • » Фасады школы искусств «Измайлово» отремонтируют

    Здание расположено на ул. 5-я Парковая, д. 21А в районе Измайлово. «Специалисты отремонтируют участки кирпичной кладки стен и цоколя, заменят все оконные заполнения, наружные двери и подоконные доски…

  • » Фасады музыкальной школы им. Бетховена отремонтируют

    Школа расположена в Большом Могильцевском пер., д. 4-6 в районе Хамовники. «В ходе работ отремонтируют кирпичную кладку стен и цоколя, заменят отмостку и оконные отливы по периметру здания, установят…

  • » Валерий Леонов: в районе Вешняки отремонтируют детскую школу искусств «Кусково»

    На востоке столицы в районе Вешняки запланирован капитальный ремонт фасадов детской школы искусств «Кусково», построенной в 1986 году. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «П…

  • » Шторм «Майкл»: в Северной Каролине и Виргинии наводнение

    Национальный центр по предупреждению ураганов сообщил, что шторм «Майкл» вызвал внезапные наводнения в штатах Северная Каролина и Виргиния. Ветер внутри шторма ослабел до 85 километров в час, тогда к…

  • » Очень находчивый китаец

    Фермер по имени Гао Ипин, проживающий на юге Китая в провинции Цзянси, в 2014 году построил себе трехэтажный дом, потратив на строительство и отделку почти 160 тысяч долларов. Однако недавно местны…

  • » Украинский умелец построил на даче дворец из пустых бутылок из-под шампанского

    Украинский умелец построил на даче дворец из пустых бутылок из-под шампанского. В одном из дачных кооперативов под Запорожьем можно увидеть настоящий дворец с балконом и флигелем. И каково же удивле…

  • » Парень-беларус построил дом из глины и песка. Но никто же не думал, что он там зимовать собирается!

    Сейчас очень много людей задумываются об экологичном образе жизни. Жилье, еда, одежда — это всё то, чем мы пользуемся в повседневной жизни. Поэтому крайне важно, чтобы наша жизнь была качественной.…

  • » Стали известны подробности нападения на учеников школы в Перми

    Стали известны подробности нападения вооруженных ножами людей на учеников школы №127 в Мотовилихинском районе Перми. По неофициальным данным, в драке участвовали бывший и действующий ученик школы. Со…

  • » Майкл Бом о предупреждении Госдепа: в США гораздо больше опасных мест, чем в России.

    Американский журналист Майкл Бом заявил, что в США гораздо больше опасных районов, чем в России. Так он прокомментировал предупреждение Госдепа о поездках в РФ.Журналист из США Майкл Бом, который явл…

  • » Канадец построил дом из контейнеров и живет там даже в минус 30

    Домами из контейнеров нынче никого не удивишь, из них даже целые отели строят. Подобные сооружения обычно можно увидеть в теплых странах, где нет необходимости отапливать помещение. Но 32-летний Джозе…

  • » Британский учитель, уволенный за "мисгендеринг", подал в суд на школу

    Британский школьный учитель математики Джошуа Сатклиф, которого отстранили от работы за то, что он «перепутал» ученика-трансгендера с девочкой, подал в суд на школу. Мать ребенка-трансгендера, с ч…

  • » Канадец построил дом из контейнеров и живет там даже в минус 30

    Домами из контейнеров нынче никого не удивишь, из них даже целые отели строят. Подобные сооружения обычно можно увидеть в теплых странах, где нет необходимости отапливать помещение. Но 32-ле…

  • » Парнишка из Беларуси построил дом из глины и песка, в котором собирается зимовать

    Я уверена, что каждый хотел бы жить в доме своей мечты. При этом кто-то начинает двигаться к достижению своей цели, а кто-то опускает руки и «забивает» на свою мечту. Когда я была еще маленькой девочк…

  • » СМИ: Директор АНБ США объявил об отставке

    Глава Агентства нацбезопасности США Майкл Роджерс планирует уйти в отставку. Как пишет The Washington Post, директор Агентства национальной безопасности (АНБ) США Майкл Роджерс объявил своим сотруд…

  • » Как переоборудовать старый летний домик в уютное семейное гнездышко

    олмистый лес за окном и элегантная современная классика в интерьере — вот что бывает, когда превращаешь старый летний домик в свое постоянное уютное гнездышко. Андрес недавно решил вернуться к истока…

  • » Парнишка из Беларуси построил дом из глины и песка, в котором собирается зимовать

    От автора: Я уверена, что каждый хотел бы жить в доме своей мечты. При этом кто-то начинает двигаться к достижению своей цели, а кто-то опускает руки и «забивает» на свою мечту. Когда я была еще мале…

  • » Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

    Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и …

  • » Журналист Майкл Бом рассказал Nation News о своем задержании в Москве

    Американский журналист Майкл Бом рассказал, как его задержали в Москве из-за отсутствия регистрации. Полицейские были вежливы, проверили документы, отвезли его в отдел и не предъявили никаких претен…

  • » Экс-посол США Макфол обиделся на слова Захаровой о причинах запрета на въезд в РФ

    Экс-посол США в РФ Майкл Макфол поделился своим возмущением из-за запрета на въезд в Россию. Бывший посол Соединенных Штатов в РФ Майкл Макфол в своем твиттере процитировал пресс-секретаря Марию За…

  • » На постройку этого дома, стоимостью $33 000, понадобилось всего лишь 6 часов

    В то время как цены на недвижимость только растут, итальянец Ренато Видаль создал блестящую альтернативу традиционному жилью под названием M.A.Di. M.A.Di. — это небольшой складной домик, стоимостью $3…

  • » Экономное строительство деревянного дома

    Строительство дома – тяжелый труд, но иногда это может превратиться в настоящую проблему. Даже когда все расходы были учтены, возникает непредвиденная ситуация, которая требует дополнительных финансо…

  • » Forbes: в тройке самых богатых усопших знаменитостей оказались Майкл Джексон, Арнольд Палмер и Чарльз Монро Шульц

    Список самых богатых усопших знаменитостей по версии Forbes снова возглавил поп-музыкант Майкл Джексон. Благодаря его доходу в 75 млн долларов в 2017 году, Джексон уже пять лет становится лидером «бо…

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…

  • » Глава ЦРУ Майкл Помпео не исключил возможность смерти Ким Чен Ына

    Глава ЦРУ Майкл Помпео объяснил, как его ведомство отреагирует на внезапную смерть лидера КНДР. По словам американца, если Ким внезапно не появится на работе, нет смысла спрашивать об этом шефа ЦРУ. …

  • » Ганапольский о скандалах на ТВ: Майкл Бом – «интеллектуальная профурсетка»

    Украинский и российский журналист, ведущий на телевидении и радио Матвей Ганапольский прокомментировал на блогплатформе «Эхо Москвы» скандалы на российском телевидении, в которых неоднократно участво…

  • » МАЙКЛ БОМ ПРИСТЫДИЛ ШЕЙНИНА ЗА «УРА-ПАТРИОТИЗМ»: «ЗА ДЕРЖАВУ ОЧЕНЬ ОБИДНО»

    12 октября с закрытых дипломатических объектов России в Вашингтоне и Сан-Франциско были сорваны флаги. Наше Министерство иностранных дел выразило протест по этому поводу. В этот же день вечером в ток…

  • » Уникальный дизайн бутылочного дома: как построить дом из ничего своими руками?

    Хозяин этого удивительного дома потратил почти 20 лет своей жизни на строительство этого дома. Завершение строительства дома было посвящено пятидесятой годовщине свадьбы владельцев дома. Пожалуй, весь…

  • » Майкл Бом рассказал о конфликте с Шейниным в эфире ТВ: Человек служил родине, это вызывает уважение

    Американский журналист Майкл Бом рассказал о конфликте с телеведущим Артемом Шейниным, который случился в одном из эфиров передачи «Время покажет».Майкл Бом у себя на странице в Facebook рассказал о …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть