[email protected]
Регистрация

Лечение солью

09.11.2017, 16:15 95 Здоровье
0



Белая смерть — именно так называют соль, однако, еще Плиний говорил, что это самое лучшее лекарство, которое ему известно.

Оказывается, если сбалансировать прием воды и соли, то можно не только не допустить развития многих заболеваний, но даже избавиться от уже существующих.
Запомните простой рецепт — половина чайной ложки соли и 2 литра воды в день помогут оставаться здоровыми долгое время. А вот и полезные свойства соли, которая:
• Предотвращает обезвоживание и регулирует...


...количество воды, омывающей клетки
• Снижает закисленность организма — это спасает от болезни Альцгеймера и заболеваний почек
• Помогает против астмы — выпейте пару стаканов воды, положите крупинки соли на язык и когда они растворятся, приступ пройдет
• Спасает от стрессов и депрессий, помогает в выработке гормонов счастья (серотонина) и хорошего сна (мелатонина). Кстати, без достаточного количества серотонина невозможно иметь позитивную самооценку
• Вместе с водой помогает справиться с раком, увеличивая приток кислорода к поврежденным клеткам

http://budtezdorovy.net/2017/11/lechenie-solyu.html

Лечение солью
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СДЕЛАЙТЕ – ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

    самое время избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям. предлагаю проверенный народный рецепт: возьмите свежие крупные листья хрена – 2 шт. перед сном

  • » «Крымские» чебуреки из слоеного теста — правильный рецепт. Это самые вкусные чебуреки, которые мне когда либо приходилось есть. Весь секрет в тесте — оно получается особенным! Попробуйте приготовить — очень вкусно!

    продукты (примерно на 12 чебуреков): - 3 стакана муки, - 1 куриной яйцо (желток), - 1/3 ст стакана растительного масла, - 3/4 стакана воды, - 0,5 ч.л.соли фарш — обычный, секрет этих чебуреков в тесте, поэтому фарш для

  • » Кабачки маринованные по-болгарски

    состав: (на 4 шт. 1л банок) 3кг кабачков 2л воды 1 стакан(200г) сахара без горки 3 ст.л. с горкой соли 250г 9% уксуса зелень (укроп, лист хрена) 4 зубка чеснока (я кладу это количество на 1л банку) 1 ч.л. чёрного перца

  • » Что произойдёт с телом если вы будете пить воду натощак

    Японские женщины хорошо известны своими стройными и здоровыми фигурами. Хотя генетика наверняка играет определенную роль, многие утверждают, что их утренний ритуал также помогает им оставаться более з…

  • » Как избавиться от отеков?

    В ответе на вопрос: как убрать отеки ног, лица (особенно под глазами) — всегда поможет народная медицина. Пусть эффект не такой быстрый, зато без побочных эффектов и обходится намного дешевле.1. Овё…

  • » 8 неоспоримых преимуществ воды с тмином

    Вода с тмином используется как естественное средство для решения ряда проблем со здоровьем, включая различные заболевания кожи и волос. Вам не нужно искать рецепт для приготовления воды с тмином…

  • » Очень эффективное природное средство для лечения почек, поджелудочной железы и печени.

    Многие люди часто путают это растение с петрушкой. Приправа, гарнир и даже украшение — всё это кориандр (эту траву также называют китайской петрушкой, кишнецом или кинзой). Однако далеко не каждый зна…

  • » Очень эффективное природное средство для лечения почек, поджелудочной железы и печени.

    Многие люди часто путают это растение с петрушкой. Приправа, гарнир и даже украшение — всё это кориандр (эту траву также называют китайской петрушкой, кишнецом или кинзой). Однако далеко не каждый зна…

  • » Сколько человеку нужно соли, чтобы быть здоровым

    Соль – это не просто 40 процентов натрия и 60 процентов хлора; соль – это важнейший кулинарный ингредиент. Но есть один вопрос, которым задаются многие: сколько соли нам нужно, чтобы быть здоровыми? …

  • » 8 привычек, которые незаметно разрушают ваши почки

    Почки – исключительно важные органы для нормального функционирования организма.Они являются фильтрами, выводящими из тела токсины и избыточную жидкость. Поэтому крайне важно серьезно относиться к подд…

  • » Как уберечь обувь от соли

    В зимнее время особенно несладко приходится нашей обуви. Сапожки и ботинки постоянно подвергаются воздействию реагентов, в результате чего на их поверхности может выступить соль. Я покажу вам 2 способ…

  • » Гоним соли

    Очень быстрый, простой и приятный рецепт от отложения солей.Во время цветения липы наломать веников. Веник (ветки с листьями и цветками) положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить…

  • » 6 способов применения магнезии, о которых вы не знали

    Магнезия, или английская соль, — незаменимый препарат, который пользуется огромным спросом в медицинской сфере. Многие знакомы с этим веществом не понаслышке, так как магнезия является прекрасным успо…

  • » 9 рецептов для лечения с яблочным уксусом

    Яблочный уксус издревле используется для лечения различных заболеваний и имеет десятки применений, многие из которых по-настоящему удивительны! Благодаря тому, что яблочный уксус обладает алкалиновым…

  • » Как отмыть супер-клей засохший на руках

    Опустите пальцы, которые у вас в клее в воду, намочите.Затем положите немного соли на супер-клей.Добавьте еще немного воды на соль.А теперь втирайте соль в течение одной минуты в проблемное место.Дол…

  • » Чем полезна огуречная вода?

    Огуречная вода – это новое увлечение прошедшего лета, в особенности среди тех, кто придерживается принципов здорового образа жизни. Она является не только прекрасной натуральной альтернативой пенящимс…

  • » Нестандартные способы вылечить горло

    Ни одна зима не обходится без легкой (если повезет) простуды. Саднящее горло, хриплый голос, вечный шарф вокруг шеи и теплый чай, который уже начинает вызывать раздражение. Хотите избавиться от всего …

  • » Огородные секреты. Лук

    ‣ Перед посадкой: 1 ст.ложка соли на 1 литр воды залить на 3 часа.‣ После соли: темный раствор марганцовки на 2 часа. Обязательно промыть.‣ От луковой мухи: 1. Появился первый листочек 1) Проливаем во…

  • » Как облегчить боль в горле домашними средствами

    Боль в горле – это пренеприятное состояние, причиняющее немало мучений и полностью выбивающее вас из колеи. Попробуйте справиться с этим зудом подручными, натуральными и абсолютно безопасными средства…

  • » Моченые яблоки - суперзакуска!

    Существует три вида мочения – сахарное, кислое и простое. Очень важно подготовить для вымачивания подходящие яблоки. Наиболее подходящими для мочения являются яблоки поздних сортов, хорошо вызревшие, …

  • » 7 эффективных рецептов с куркумой для здоровья

    Куркума — отличная специя, и она многократно доказала свою ценность в более чем 7 000 исследований, проведенных в мире. Помимо предоставления особого вкуса пищи, куркума имеет много других преимуществ…

  • » Соль, перец и лимон помогут решить эти 7 проблем лучше любого лекарства!

    Вы можете использовать эту мощную комбинацию как домашнее средство.Мы дадим вам несколько советов о том, как лечить различные заболевания с помощью соли, перца и лимона:Больное горло.Смешайте столо…

  • » Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой

    Медовая вода - это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить. ●Одну чайную ложку меда развести в стака…

  • » Если у вас болят колени

    Если болят колени… Лечение народными средствами. ✔Если болят колени, нужно взять лист хрена, окунуть в кипяток, приложить на 2-3 часа к коленям. Листья хрена хорошо вытягивают соли и боль проход…

  • » В России выразили беспокойство снижением объемов производства соли

    «Руспродсоюз» выразил беспокойство снижением объемов производства российской соли. В страну ввозят все больше этого продукта из Белоруссии и Казахстана. Импорт белорусской соли вырос почти наполови…

  • » Эффективный коктейль против образования тромбов

    Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний! Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:По 100 мл. пустырника, валерианы, боярышник…

  • » Огородные секреты. Лук

    ‣ Перед посадкой: 1 ст.ложка соли на 1 литр воды залить на 3 часа.‣ После соли: темный раствор марганцовки на 2 часа. Обязательно промыть.‣ От луковой мухи: 1. Появился первый листочек 1) Проливаем во…

  • » Целебные свойства огурца

    Огурец по праву занимает одну из главных позиций среди диетических продуктов. На 95% плоды состоят из воды, причем вода эта по своим свойствам очень близка к воде дистиллированной. При этом огуречные …

  • » Замучил грибок и потеют ноги?

    Замучил грибок и потеют ноги? Для Вас есть спасение! Взять литр теплой воды, 6 капель йода и 4 столовые ложки соли. Перемешать и опустить ноги. Держать ноги в растворе по 5–10 минут в день до полного…

  • » Японская методика лечения водой

    Простая вода лечит множество заболеваний! Вода — уникальное природное вещество, на протяжении тысяч лет человек пользуется водой, но так до конца и не изучил все возможности это жидкости.Доказан…

  • » Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение поваренную соль!

    Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение обычную поваренную соль. Купить такую можно в любом магазине за копейки. Соль уже давно хорошо известна своими полезными свойствами. Мног…

  • » Настойка из кедровых сибирских орешков лечит миому матки и кисту яичников.

    приготовление настойки:один стакан кедровых орешков вместе с кожурой и ядрами залить 0,5 литра водки (или разведённого спирта), настоять 2 недели в тёмном месте, периодически встряхивая.приём настойки:по одной столовой


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть