[email protected]
Регистрация

Лучшей теннисисткой по версии WTA стала датчанка Каролина Возняцки

12.11.2017, 19:45 77 ---
0



По версии Женской теннисной ассоциации лучшей теннисисткой признана спортсменка из Дании Каролина Возняцки.

Об этом стало известно из сообщения «Советский спорт» .

Таким образом, поступило официальное подтверждении информации о том, что Женская теннисная ассоциация признала датскую спортсменку...


...Каролину Возняцки лучшей в октябре.

Стоит отметить, что по результатам голосования первая ракетка мира собрала 64% голосов пользователей.

На второй позиции расположилась румынка Симона Халеп с 32% голосов, третье место принадлежит Винус Уильямс из США с результатом в 13%.

Напомним, что в финале молодежного Итогового турнира ATP проиграл российский теннисист Андрей Рублев.


Лучшей теннисисткой по версии WTA стала датчанка Каролина Возняцки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Победительницей теннисного турнира в Майями стала американка Стивенс

    Финальный матч теннисного турнира в Майями выиграла спортсменка из США Слоан Стивенс. Стоит отметить, что в финале она сыграла с латвийкой Еленой Остапенко. Матч закончился с итоговым счетом 7:6 (7:5…

  • » СМИ сообщили дату голосования по новому временному бюджету США

    В понедельник, 22 января состоится голосование по новому временному бюджету США в верхней палате конгресса. Об этом стало известно из сообщения The Washington Post со ссылкой на лидера республиканцев…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Итальянка Костнер оценила профессионализм фигуристок из России

    Итальянская фигуристка Каролина Костнер рассказала о мастерстве российских спортсменок. Такое мнение от итальянской фигуристки последовало после короткой программы на чемпионате Европы в Москве. Об …

  • » Участники «Грибов» сообщили причину распада группы

    Стала известна причина прекращения концертной деятельности группы «Грибы». Популярный коллектив прекращает существование по решению солиста Юрия Бардаша. Соответствующую информацию приводит ФАН. Пос…

  • » Британское правительство покинула министр образования

    Решение об отставке приняла министр образования Великобритании Джастин Грининг. Об этом стало известно из сообщения телеканала Sky News. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации…

  • » Гражданские лица покидают Африн группами

    Город Африн располагается на территории Сирии. Об этом стало известно из сообщения издания tr.sputniknews.com Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что гражданские лиц…

  • » В Вене состоится встреча Лаврова и Тиллерсона

    Встреча представителей США и России состоится на территории города Вена. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Госдепартамент. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Сейсмологи зафиксировали у Соломоновых островов землетрясение магнитудой 5,3

    Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировали специалисты на территории Соломоновых островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » Samsung запатентовала смартфон с экраном на двух сторонах корпуса

    На корейском смартфоне половина задней панели занята экраном. Об этом стало известно из сообщения портала LetsGoDigital. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что комп…

  • » В Кремлевском дворце назвали лучшую песню года

    В Москве в Государственном Кремлевском дворце назвали имена лауреатов Российской национальной музыкальной премии. Как сообщают СМИ, композиция «Тает лед» группы «Грибы» стала лучшей песней года. Лу…

  • » Первое и второе место на этапе Кубка мира завоевали российские саночники

    Этап Кубка мира состоялся на территории американского города Лейк-Плэсид, в котором первое место досталось действующему обладателю Кубка мира российскому саночнику Роману Репилову. Второе место принад…

  • » Золотую медаль на чемпионате мира впервые завоевал тяжелоатлет из Чили

    Чилийский спортсмен выступал в весовой категории до 85 кг. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что первое место на чемпиона…

  • » Уроженца Дании признали виновным в присоединении к террористической организации

    К пяти годам тюрьмы в Дании приговорили 22-летнего Аниса Ларабу за поддержку ДАИШ (запрещено в РФ), также мужчину лишили гражданства. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступи…

  • » Полиция Гамбурга: взрыв на станции не является результатом деятельности террористов

    Ранее на станции городской электрички Веддель, расположенной в городе Гамбург, произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения агентства DPA. Таким образом, поступило официальное подтверждение …

  • » В результате тропического шторма на Филиппинах неизвестна судьба еще 24 человек

    Тропический шторм привел к наводнению и оползням, возникшим на территории Билиран на Филиппинах. Об этом стало известно из сообщения Philippine News Agency. Таким образом, поступило официальное подт…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,0 в южной части Тихого океана

    Землетрясение произошло у архипелага Кермадек. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в южной части Тихого ок…

  • » СМИ сообщили о возможном переходе Головина в английский футбольный клуб «Челси»

    О возможном переходе российского футболиста ЦСКА Александра Головина в «Челси» сообщили британские СМИ. Об этом стало известно из сообщения таблоида The Sun. Таким образом, поступило официальное под…

  • » На этапе Кубка мира в Калгари победила конькобежка из Японии

    Победительницей забега на дистанции 500 м оказалась конькобежка из Японии Нао Кодайра. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что соревнования проходили на территории города Калгар…

  • » Lexus с тюменскими номерами обнаружили в реке у Рыбинска

    К берегу Волги прибило автомобиль Lexus с тюменскими номерами. Об этом стало известно из сообщения издания 76.ru. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что автомобиль …

  • » Полиция США начала расследование по факту столкновения трех школьных автобусов

    В результате ДТП в американском штате Кентукки пострадали более 40 школьников. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том…

  • » В ходе торгов на бирже OKCoin биткоин начал торговаться в районе $12 тысяч

    Так, биткоин в ходе торгов достиг новой исторической отметки стоимости. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ходе торгов…

  • » Как выглядит Олимпиада "здорового" человека по мнению WADA и МОК (10 примеров)

    Симона Байлз (риталин), 2016 год 20-летняя американская гимнастка принимала допинг с детства из-за "синдрома дефицита внимания с гиперактивностью". В итоге Байлз в августе 2016 года сдала положительн…

  • » Золотую медаль в категории до 48 кг завоевала тяжелоатлетка Мирабаи из Индии

    Чемпионкой мира в весовой категории до 48 кг стала тяжелоатлетка Чану Сайхом Мирабаи из Индии. Стоит отметить, что чемпионат мира проходит в американском Анахайме. Таким образом, спортсменка из Инди…

  • » Корвет ВМС Аргентины заберет российский батискаф «Пантера плюс» для поиска пропавшей субмарины

    В порт Комодоро-Ривадавия вошло судно аргентинской ВМС. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что российский батискаф …

  • » Второе место на этапе Кубка мира занял российский скелетонист Трегубов

    Стоит отметить, что соревнования проходили на территории Канады. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что россиянин Никита Т…

  • » Овечкин забил три шайбы в матче между «Вашингтоном» и «Торонто»

    В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретились «Вашингтон Кэпиталс» и «Торонто Мейпл Лифз», вторые сыграли дома. Об этом стало известно из сообщения «Советский спорт». Стоит…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,6 у японских островов Рюкю

    Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

    Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне. …

  • » В 2018 году планируется воссоединение группы Spice Girls  

    Среди будущих совместных проектов указаны выпуск музыкального альбома и запись телешоу. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в 2018 году планируется воссоединение …

  • » В финале молодежного Итогового турнира ATP проиграл российский теннисист Андрей Рублев

    Россиянин Андрей Рублев проиграл южнокорейцу Чон Хёну в финале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов. В соревнованиях, проходивших в Милане, принимали участие игроки не старше 21 год…

  • » Вложения в госдолг США увеличила Россия на $2,3 млрд

    В августе Россия увеличила вложения в гособлигации США на $2,3 млрд. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Минфина США. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть