[email protected]
Регистрация

В финале молодежного Итогового турнира ATP проиграл российский теннисист Андрей Рублев

12.11.2017, 07:15 73 Экономика
0




Россиянин Андрей Рублев проиграл южнокорейцу Чон Хёну в финале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов. В соревнованиях, проходивших в Милане, принимали участие игроки не старше 21 года.

В результате игры установлен итоговый счет: 4:3 (7:5), 3:4 (2:7), 2:4, 2:4.

На третей позиции находится российский теннисист Даниил Медведев, его соперник, хорват Борна Чорич, был...


...снят с соревнований.

Стоит отметить, что турнир проводился по экспериментальным правилам с участием семи лучших игроков по рейтингу ATP и победителя чемпионата Италии для игроков не старше 21 года.

Для победы игроку нужно выиграть в трех сетах из четырех геймов, при «ровно» счет велся до победного очка, без "больше / меньше". Также на турнире линейные арбитры впервые были полностью заменены электронной системой судейства, сообщает ТАСС.

В финале молодежного Итогового турнира ATP проиграл российский теннисист Андрей Рублев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пентагон: Искусственный интеллект сегодня важнее гиперзвука

    Заместитель министра обороны США Патрик Шэнахан заявил о том, что надеется на создание в рамках ведомства центра искусственного интеллекта в течение ближайших шести месяцев. На искусственный интеллект…

  • » Россиянин Квят остается в Формуле 1 с командой Ferrari

    Россия будет представлена своим гонщиком в следующем сезоне Формулы 1. Российский автогонщик Даниил Квят по-прежнему будет участвовать в Формуле 1 в сезоне 2018 года, но теперь в качестве те…

  • » Победительницей теннисного турнира в Майями стала американка Стивенс

    Финальный матч теннисного турнира в Майями выиграла спортсменка из США Слоан Стивенс. Стоит отметить, что в финале она сыграла с латвийкой Еленой Остапенко. Матч закончился с итоговым счетом 7:6 (7:5…

  • » Россия ликует, Канада в шоке: хоккеистки из РФ добились исторической победы

    Впервые в истории молодежного чемпионате мира хоккеистки сборной России сумели обыграть своих соперниц из Канады. Как сообщают СМИ, в стартовом матче россиянки оказались сильнее. Встреча закончилас…

  • » Кожевников: выиграть Кубок Первого канала сборной России помог характер

    Хоккеисты сборной России продемонстрировали характер в прошедших матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Об этом стало известно из сообщения «Газета.Ru». Стоит отметить, …

  • » UFC пока не договорился о турнире в России

    Договоренность о проведении турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в России пока не достигнута, заявила директор по коммуникациям UFC Виктория Конлан. Она подчеркнула, что UFC ведет перегов…

  • » Сборная Росссии закончила выступление на молодежном чемпионате мира

    В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира российские хоккеисты уступили американцам. Как сообщают СМИ, россияне забили две шайбы. На свой счет голы записали Марсель Шолохов (11) и Андре…

  • » Знарок пообещал назвать состав олимпийской сборной по хоккею 25 декабря

    Главный тренер сборной России по хоккею после победного матча с финнами на Кубке Первого Канала рассказал, когда озвучит имена игроков, которые поедут на Олимпиаду. Как сообщают СМИ, Знарок рассказ…

  • » Итальянцы не помешали казанскому «Зениту» выиграть клубный чемпионат мира

    В финальной схватке с сильным соперником волейболисты российского «Зенита» завоевали заслуженную победу. Как сообщают СМИ, «Зениту» в финале турнира, который проходил в Польше, противостоял итальян…

  • » Все золотые медали чемпионата Европы по ММА завоевали спортсмены РФ

    Победителями чемпионата во всех весовых категориях по смешанным единоборствам стали российские спортсмены. Стоит отметить, что соревнования проходили на территории города Дрезден в Германии, в период…

  • » Футбольный клуб Бразилии смог выйти в престижный турнир Южной Америки через год после авиакатастрофы

    На восьмой строчке чемпионата Бразилии по футболу оказался клуб «Шапекоэнсе». Благодаря такому результату команда сможет сыграть в квалификации Кубка Либертадорес. Об этом стало известно из сообщения…

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » Фильм российского режиссера Звягинцева «Нелюбовь» был представлен в трех номинациях Европейской киноакадемии

    Речь идет о драме «Нелюбовь», режиссером которой является российский режиссер Андрей Звягинцев. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации, что картина российского режиссера была п…

  • » В финале конкурса «Европейский автомобиль года» жюри определили семь автомобилей

    Список из семи моделей, которые станут финалистами конкурса Car of the Year-2018, определили его организаторы. В состав жюри входят журналисты из 23 европейских стран. По словам представителей компан…

  • » Второе место на этапе Кубка мира занял российский скелетонист Трегубов

    Стоит отметить, что соревнования проходили на территории Канады. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что россиянин Никита Т…

  • » Супертяжеловес Устинов не сумел забрать вакантный пояс чемпиона WBA

    В 12-раундовом поединке российский боксер Александр Устинов не смог завоевать титул регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Как сообщают СМИ, за пояс чемпиона в с…

  • » «Халл Сити» не может выиграть, Слуцкого просят «на выход»

    Английский футбольный клуб «Халл Сити», который возглавляет бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий, на протяжении шести матчей не может выиграть. Как сообщают СМИ, последний раз «Тигры» побежд…

  • » В Финляндии пройдет Кубок мира с участием лучших лыжников из России

    В пятницу в финской Руке начнется первый этап розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам. На протяжении трех дней будут проходить спринтерские гонки, гонки на 10 км у женщин и 15 км у мужчин классическим с…

  • » Кириленко рассказал о перспективах сборной РФ по баскетболу

    О готовности национальной команды к Кубку мира 2019 года рассказал глава Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко. Кириленко заявил, что «Химки» и ЦСКА, несмотря на наложение календар…

  • » Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

    Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне. …

  • » Сборная РФ выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

    Соревнования проходили на территории Италии. Таким образом, стало известно о том, что победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах одержала мужская сборная России. В …

  • » Чемпионом NASCAR впервые в карьере стал гонщик Мартин Труэкс-младший

    Чемпионом Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей сезона 2017 года стал пилот команды Furniture Row Racing Мартин Труэкс-младший. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. В борьбе за тит…

  • » Школа теннисиста Елистратова откроется на юго-западе Москвы

    Школа известного российского теннисиста Евгения Елистратова открывается в бизнес-центре на юго-западе столицы, сообщила журналистам представитель девелопера проекта. «В…

  • » Дмитрий Медведев начнет визит на Филиппины с торжественного ужина

    В воскресенье с трехдневным визитом на Филиппины прибудет российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, глава российского правительства примет участие в саммите Ассоциации государс…

  • » Итальянские фанаты начали свистеть во время исполнения гимна Швеции

    Инцидент состоялся перед стыковым матчем за выход на ЧМ-2018 по футболу. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что во время исполнения гимна Швеции перед матчем, победи…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018: в группе сборной России не будет Аргентины и Бразилии

    После окончания последнего стыкового матча определились полные составы корзин при жеребьевке группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщают СМИ, Россия в качестве хозяйки турнира попала …

  • » Итальянцы не поедут на чемпионат мира впервые с 1958 года

    Сборная Италии «подарила» путевку в Россию на чемпионат мира по футболу своему сопернику по стыковым матчам. Как сообщают СМИ, итальянцы в домашнем матче в Милане не смогли забить шведам ни одного …

  • » Лучшей теннисисткой по версии WTA стала датчанка Каролина Возняцки

    По версии Женской теннисной ассоциации лучшей теннисисткой признана спортсменка из Дании Каролина Возняцки. Об этом стало известно из сообщения «Советский спорт». Таким образом, поступило официально…

  • » На турнире в Германии олимпийская сборная России по хоккею обыграла американцев

    В результате товарищеского матча между сборными России и США установлен счет 5:2. Стоит отметить, что в первом периоде российские хоккеисты проигрывали две шайбы своим соперникам, однако ход встречи …

  • » Сборной Туниса хватило ничьи, чтобы получить путевку в Россию

    В домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года сборная Туниса сыграла вничью с командой Ливии, получив право поехать в Россию будущим летом. Как сообщают СМИ, за выход в финальную с…

  • » В «Лужниках» пройдет День московского футбола

    В преддверии матча Россия - Аргентина 11 ноября в «Лужниках» пройдет турнир любительских команд «День московского футбола». В нем примут участие более 450 команд. Празд…

  • » Для участия в Лиге чемпионов французскому футбольному клубу «ПСЖ» нужно продать игроков на €80 млн

    В соблюдении правил финансового фэйр-плей в сезоне-2017/18 футбольный клуб «ПСЖ» может столкнуться со сложностями. Об этом стало известно из сообщения BFMTV. Стоит отметить, что бюджет клуба и транс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть