[email protected]
Регистрация

Вышел клип с участием Басты и Андреевой на песню «Посмотри в глаза»

13.11.2017, 04:30 67 Экономика
0




Кавер-версия песни «Посмотри в глаза» опубликована в качестве видеозаписи на YouTube.

Режиссером клипа стал бывший супруг актрисы Надежды Михалковой, младшей дочери Никиты Михалкова, Резо Гигинеишвили. Операторскую работы выполнял Павел Капинос, который принимал участие в создании фильмов «Хардкор», второй «Духless» и пятые...


...«Елки».

В клипе песню исполняют рэпер Баста и актриса Паулина Андреева, нынешняя невеста Федора Бондарчука.

Стоит отметить, что данную песню планируется использовать в качестве саундтрека к фильму «Мифы», премьера которого состоится 16 ноября.

В картине также снялись Бондарчук и Андреева, Сергей Безруков, Иван Ургант, Ксения Раппопорт, Максим Суханов, Игорь Верник, Ксения Собчак.

Вышел клип с участием Басты и Андреевой на песню «Посмотри в глаза»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шнуров «женился» на Алле Михеевой в новом клипе «Ленинграда»

  • » Верник едет!

    Проехать на джипе через Камергерский переулок — примерно то же самое, что покататься по аллеям парк Горького. Какая-то нелепость, в голове не укладывается — ездить по одной из самых известных в Москве…

  • » Игорь Сивак представил новую песню в Луганске о любви и войне

    Одесский автор и исполнитель Игорь Сивак выступил перед студентами Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Эдуарда Дидоренко. Музыкант отметил, что выступает для воспитанников академии уже вто…

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » Заводской рэп

    Рабочие «Брянского машиностроительного завода» сняли клип на песню в стиле рэп. Свою работу они хотели представить на корпоративном конкурсе под названием «Рыцарский турнир», но неожиданно она стала п…

  • » Клип курсантов Ульяновского института повторили молодые люди в футболках МЧС

    Неизвестные сняли копию видеозаписи курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Таким образом, в сети появилось видео, на котором группа молодых людей в футболках МЧС повторяют скандальный …

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » Ансамбль Александрова спел песню «Подмосковные вечера» в Пекине

    Артисты Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А. В. Александрова выступили в Пекине с концертным представлением, на котором присутствовало около 2,4 тысяч зрителей. Об этом стал…

  • » Ticket Coin: рэпер Баста заявил о создании криптовалюты

    Российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) анонсировал выпуск собственной криптовалюты - Ticket Coin - в 2018 году. Как сообщают СМИ, Баста рассказал, что созданная им криптовалюта будет вплотную с…

  • » Украинка записала песню о том, как «херои АТО» «утопили сепара в пруду» (видео)

    Украинка записала песню о том, как «герои АТО» «утопили сепара в пруду» В соцсетях активно обсуждают самодеятельное творчество волонтера «АТО» из Львова Марии Дудник Ролик с волонтером, поющим песню…

  • » "Стопроцентный плагиат": Пугачеву обвинили в копировании песни Саруханова

    Аллу Пугачеву, которая выступила с новой песней «Я летала» на «Новогоднем огоньке», заподозрили в плагиате. Композиция напоминает песню Игоря Саруханова «Придуманная любовь». Об этом заявил поэт Алек…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Ургант, Николаев и Федук сняли пародию на "Розовое вино"

    Пародия на главный хит 2017 года (по версии ВКонтакте). В программе "Вечерний Ургант" показали пародию на один из самых заметных треков уходящего года - "Розовое вино". Совместную работу Федука и Э…

  • » Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

    Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками. Ксения Собчак сегодня появил…

  • » Как запел Вакарчук, подстрекавший на Майдане

    Святослав Вакарчук и его группа «Океан Эльзы», на днях презентовавшие новый клип на песню «Не твоя война», проявляют чудовищное двуличие — именно этот коллектив принимал активное участие в Евромайдан…

  • » Эмилия Кларк, Паулина Андреева и другие звезды, полностью обнажавшиеся в кино

    Ради искусства эти актрисы готовы на многое. Например, преодолеть психологический барьер и полностью обнажиться в кадре. Эмилия Кларк Одна из самых высокооплачиваемых актрис популярнейшего во всем …

  • » Актриса Катерина Шпица анонсировала новый фильм о вторжении инопланетян на шоу Урганта

    Российская актриса Катерина Шпица приняла участие в шоу Ивана Урганта "Смак", в эфире которого рассказала о новом фильме со своим участием, повествующем о вторжении инопланетян. Выпуск программы зрите…

  • » В России назвали самую популярную песню 2017 года по версии iTunes

    В России назвали список самых популярных хитов уходящего года по версии iTunes. Плейлист опубликован на официальном сайте американской корпорации Apple. Так, самой популярной в iTunes композицией ста…

  • » Ургант и АК-47 сделали совместную пародию на рекламу "Азино три топора"

    Известный телеведущий Иван Ургант и рэпер АК-47 сделали пародию на нашумевшую вирусную онлайн-рекламу. В видео они подробно описали технологию изготовления скворечника из пластиковой бутылки и расс…

  • » Захарова процитировала песню Адель в связи с лишением аккредитации RT

    На решение властей США лишить журналистов канал RT аккредитации в Конгрессе США официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила песней Адель, о чем написала на своей странице Facebook. …

  • » YouTube перечислил самые популярные ролики 2017 года

    Стали известны самые просматриваемые в 2017 году ролики на видеохостинге YouTube. По статистике ресурса, первое место занял фрагмент выступления на тайском шоу талантов The Mask Singer 2. http://ww…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » «Притяжение» Бондарчука открыло Фестиваль российского кино в Британии

    В воскресенье 19 ноября в столице Великобритании открылась Неделя российского кино. Как сообщают СМИ, первым фильмом, который увидели британцы, стало «Притяжение» режиссера Федора Бондарчука. Для д…

  • » Дутерте спел песню "по требованию верховного главнокомандующего США"

    Президент Филиппин Родриго Дутерте во время гала-ужина 31-саммита АСЕАН поднялся на сцену и спел дуэтом песню с певицей Пилитой Корралес. В конце песни Родриго Дутерде сказал, что спел по требовани…

  • » Эмилия Кларк, Паулина Андреева и другие звезды, полностью обнажавшиеся в кино

    Ради искусства эти актрисы готовы на многое. Например, преодолеть психологический барьер и полностью обнажиться в кадре. Эмилия Кларк Одна из самых высокооплачиваемых актрис популярнейшего во всем …

  • » Клип «Ленинграда» «Кольщик» получил премию UK Music Video Awards

    Клип группы «Ленинград» на песню «Кольщик» получил международную престижную музыкальную премию. Музыкантов и создателей клипа наградили в номинации «Лучшие визуальные эффекты в видео». Как сообщают С…

  • » Собчак запустила предвыборный канал штаба "Я против!"

    Сегодня возможный кандидат в президенты и телеведущая Ксения Собчак запустила предвыборный канал "Я против!", о чем заявила на своем личном канале YouTube. Как планируется, на канале будут транслиров…

  • » Собчак: "Мутко - это не Россия" Собчак обвинила Мутко в мухлеже с мочой

    https://www.youtube.com/watch?v=KB2KUN6F4Nc Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о желании баллотироваться на пост президента России в 2018 году, на своем YouTube-канале призвала вице-премьера Росси…

  • » Экс-министр финансов РФ сыграл на барабанах под песню "План Кудрина"

    В эфире "Первого" прозвучала шуточная песня об экономике, Алексей Кудрин подыграл на барабанах. Экс-министр финансов Алексей Кудрин стал гостем вечернего шоу "Прожекторперисхилтон". Передача по тра…

  • » Партия Новой Зеландии заплатит 415 тысяч долларов за песню репера

    Штраф на крупную сумму придется заплатить Национальной партии Новой Зеландии, которая использовала песню американского рэпера Eminem. Как сообщают СМИ, за нарушение авторских прав вышеназванная пар…

  • » Арабский автор намерен потребовать у Киркорова более 15 млн рублей за песню "Шелковая нить"

    Кассаб Самир Жильбер Синуэ, автор арабской песни Helwa ya Baladi, намерен подать иск против российского певца Филиппа Киркорова за нарушение авторских прав. Об этом сообщил представляющий интересы ист…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть