[email protected]
Регистрация

Женщина из Британии 35 лет превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу

15.11.2017, 19:05 159 Дом
0



70-летняя пенсионерка Диана Кеис (Diana Keys) из Хемел Хемпстед, Хартфордшир, потратила 35 лет своей жизни, чтобы превратить муниципальную квартиру в миниатюрную копию Сикстинской капеллы в Риме. Женщина никогда не была в Ватикане и не видела...


...шедевр Микеланджело, но он вдохновил Диану. Пенсионерка только переживает, что после ее смерти все это закрасят.

Сикстинская капелла в Риме, которая вдохновила Диану:

Вот так невзрачно выглядит дом, где находится квартира пенсионерки:

А это квартира внутри:

Источник

Женщина из Британии 35 лет превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Капелла для свадебных церемоний в Японии

    Архитектурное бюро KTX archiLAB представило проект капеллы Cloud of Luster в городе Химедзи, Япония. Своё название, которое в переводе с английского звучит как «Облако Блеска», комплекс площадью 245 квадратных метров получил неспроста...

  • » Капелла для свадебных церемоний в Японии

    Архитектурное бюро KTX archiLAB представило проект капеллы Cloud of Luster в городе Химедзи, Япония. Своё название, которое в переводе с английского звучит как «Облако Блеска», комплекс площадью 245 квадратных метров получил неспроста...

  • » Капелла для свадебных церемоний в Японии

    Архитектурное бюро KTX archiLAB представило проект капеллы Cloud of Luster в городе Химедзи, Япония. Своё название, которое в переводе с английского звучит как «Облако Блеска», комплекс площадью 245 квадратных метров получил неспроста...

  • » Красота "вечного" города Рима в фотографиях простого туриста

    Я провел пять дней, исследуя великолепный город Рим и снимая изображения как в черно-белом, так и в цветном изображении.Наслаждайтесь! (Афродит Иоанн).Потрясающая архитектура РимаПапская базилика Святого Петра в ВатиканеРазмышления у реки Тибр...

  • » В Риме появились «мини-айсберги»

    Во время недавнего шторма в Риме выпал град, а по улицам начали плавать ледяные глыбы. Обычно теплый Рим в этот раз приветствовал туристов мощным штормом: почти 90 сантиметров осадков, закрыты с…

  • » СМИ: Сечин купил в Москве пятиэтажную квартиру за два миллиарда. ФОТО

    Игорь Сечин не жалеет денег на комфорт Игорь Сечин стал владельцем элитной квартиры в престижном квартале Москвы. Пять этажей обошлись нефтяному королю в два млрд рублей, сообщает The Insid…

  • » В Киевском метро пенсионерка пыталась загрызть котенка

    Совершенно дикая история произошла на днях на одной из станций киевского метро. Там несколько дней подряд сидела пожилая попрошайка с несколькими котятами. Активисты-зоозащитники решили изъять у нее ж…

  • » Как сделать крутую квартиру из общественного туалета

    Архитектор Лора Джейн Кларк купила старый заброшенный подземный туалет в Лондоне и преобразила его в роскошное жилье, которое ничем не напоминает о своем прошлом.Так он выглядел в начале. Это мужские …

  • » 36,5 кв. м, для 1 человека: мини-квартира в однокомнатной квартире

    В квартире есть только одна комната, но хозяйка хочет отделить даже небольшое место для спальни. Два решения. Решение 1 Спальня была создана на месте, предусмотренном для кухни, но она немного мень…

  • » Симпатичная двухкомнатная квартира в белом (53 кв. м)

    Эта шведская квартира имеет площадь всего 53 кв. м, но посмотрите сколько комфорта, пространства и шарма в ней! Кухня и гостиная здесь традиционно объединены в одно помещение, в котором есть остров, и…

  • » Небольшая современная квартира с отдельной спальней в Гданьске (38 кв. м)

    Даже на 38 кв. метрах можно сделать современный, стильный, а главное практичный интерьер — доказывает эта польская квартира. На небольшой площади здесь поместились мини-кухня, столовая, гостиная и пол…

  • » Квартира дизайнера интерьеров в Париже

    Амели Коломбет - дизайнер интерьеров, в 2010 году основавшая свою фирму ÂM DECO. Квартиру она делит с 4-летним сыном Огюстом и собакой. Амели считает, что проектирование для клиентов и проектирование…

  • » САПФИР, ИЛИ КАК ПРЕВРАТИТЬ УБИТУЮ КВАРТИРУ 52М2 В ШКАТУЛКУ ДЛЯ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ

    Только после железного аргумента “На гнилые зубы мы пломбы не ставим” заказчица сдалась. Сносите! Маленькая квартира (52 м2) в старом фонде Санкт-Петербурга с вытекающим сопровождением: двор-ко…

  • » Сапфир, или как превратить убитую квартиру 52м2 в шкатулку для драгоценностей

    Трудно понять, почему хозяйка долго сопротивлялась нашему желанию снести до основания всю гниль в ее маленькой квартире (тем более недавно купленной, а не доставшейся в память о детстве), чтобы расчис…

  • » Наследникам досталась квартира, запертая на ключ с 1939 года...

    В 1939 году, когда стало известно, что Париж неминуемо займут немцы, одна молодая дама поспешила перебраться на юг страны, где было поспокойнее. Женщина заперла на ключ свою квартиру в столице…

  • » Гламурный дед: хабаровский пенсионер превратил квартиру в "замок", а себя — в "итальянца"

    Что делать, если ты живешь в далеком российском Хабаровске, тебе 72 года и у тебя пенсия 18 тыс. рублей (260 евро)? Ну, разумеется, превратить квартиру в натуральный итальянский замок, а себя, любимог…

  • » Французские социалисты продали штаб-квартиру в центре Парижа

    Здание, в котором размещалась штаб-квартира французской Социалистической партии, было продано за 45,5 млн евро. Как сообщают СМИ, с помощью этой продажи социалисты надеются поправить свое финансово…

  • » В Стаханове от приступа умерла 93-летняя пенсионерка после обстрела ВСУ

    Жительница Стаханова в возрасте 93 лет скончалась от сердечного приступа. Она не выдержала обстрел со стороны украинских силовиков. Три жителя поселка были ранены при обстреле со стороны ВСУ. Сергей …

  • » Сапфир, или как превратить убитую квартиру 52м2 в шкатулку для драгоценностей

    Трудно понять, почему хозяйка долго сопротивлялась нашему желанию снести до основания всю гниль в ее маленькой квартире (тем более недавно купленной, а не доставшейся в память о детстве), чтобы расчис…

  • » Квартира «Любовь к ботанике» в Москве

    Клиенты квартиры рассказали о своей любви к английским интерьерам, сложным цветам и ботанике и этопрекрасным образом переплелось в интерьере их московской квартиры… Так родилась идея сделать квартиру …

  • » Собянин раскрыл, когда в Москве отреставрируют квартиру Михаила Булгакова

    Квартиру писателя Михаила Булгакова на Пироговской улице в Москве отреставрируют в следующем году. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter. В своем ми…

  • » Пенсионерка купила эликсир бессмертия за пять миллионов рублей

    В Москве мошенники продали 72-летней пенсионерке несуществующее лекарство продления жизни за пять миллионов рублей. Об этом в пятницу, 1 декабря. 28 ноября в квартире 72-летней Елены Бел…

  • » Из квартиры бизнесвумен в Хабаровском крае вынесли 200 норковых шуб

    Женщина лишилась 200 шуб стоимостью 38 миллионов рублей после визита в ее квартиру непрошенного гостя. Как сообщают СМИ, житель Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае воспользовался отъездом пред…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Пенсионерка полжизни превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу

    70-летняя пенсионерка Диана Кеис (Diana Keys) из Хемел Хемпстед, Хартфордшир, потратила 35 лет своей жизни, чтобы превратить муниципальную квартиру в миниатюрную копию Сикстинской капеллы в Риме. Женщ…

  • » Пенсионерка из Воронежа рассказала, на что потратит выигранные 506 млн рублей

    Пенсионерка из Воронежа Наталья Власова и ее дочь Екатерина рассказали, на что потратят выигранные в лотерею 506 млн рублей. Наталья Власова отметила, что имеет много родственников, которые сталкиваю…

  • » Стильная современная квартира в центре Москвы (108 кв. м)

    Эта современная квартира находится в уникальном дореволюционном доходном доме на Патриарших прудах в Москве, построенном еще в 1911 году известным местным архитектором. Хотя по интерьерам сразу и не с…

  • » Эта квартира забрала жизнь трёх разных людей. И это уже не похоже на случайность

    Я почти не верю в потусторонние силы, но иногда сама жизнь доказывает обратное. Иногда находишь для себя такие «места силы», где ты чувствуешь себя хорошо и спокойно. А квартира или дом, наполненные п…

  • » У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

    В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

  • » Спасаясь от евроремонта: яркая квартира на севере Москвы (73 кв. м)

    Когда дизайнер Даша Ухлинова приступила к разработке дизайна трехкомнатной квартиры площадью 73 кв. м на севере Москвы, в ней был сделан хоть и добротный, но уже морально устаревший так называемый евр…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть