[email protected]
Регистрация

Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

16.11.2017, 01:05 90 Красота
0



Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае тоже смотрятся неплохо, если правильно подобрать модель и конфигурацию. А добавить нужный объем помогут фен, специальные средства для укладки и бигуди.

НУЖНА ЛИ ЧЕЛКА?

Челка – практически неотъемлемый элемент большинства стрижек, оставляющих волосы средней длины. Она поможет скрыть мелкие несовершенства внешности и акцентировать внимание на достоинствах.

Боб

Универсальный вариант для тонких волос, если не хочется обрезать их слишком коротко – стрижка Боб. Ее мягкие линии и плавные ступенчатые переходы визуально делают прическу более объемной, особенно если дополнить ее мелированием или колорированием отдельных прядей.

Очень выгодно на тонких волосах смотрится Боб с челкой и плавными контурами, когда длина волос достигает плеч. Стрижка копирует ту, которую навсегда сделала популярной французская певица Мирей Матье.

Нет никаких ограничений относительно возраста дамы и типа ее лица. Боб имеет множество конфигураций, и опытный специалист вполне может выбрать из них единственно правильную.

Каре

Каре подходит любой даме, каким бы ни был ее возраст и тип лица.

На тонких волосах каре тоже смотрится очень неплохо, особенно в сочетании с челкой. Дополнительный объем всегда можно придать с помощью укладки. Наиболее простой вариант – создание эффекта мокрых волос.

А каре с необычной формы пробором – косым, зигзагообразным, ступенчатым или в виде молнии – отличное решение для торжественного мероприятия.

Для желающих поэкспериментировать с собственной внешностью есть такие варианты, как каре на ножке, ассиметричное, с рваной челкой, каре-шапочка и так далее. Скучно...


...все это точно не выглядит.

Каскад

Если у вас тонкие волосы, но их довольно много, попробуйте стрижку Каскад. Объем тут достигается за счет неравной длины градуированных прядей – короткие на макушке, они удлиняются к вискам. Но такая «лесенка» может начинаться и от ушей, и от подбородка.

Основное преимущество стрижки Каскад – самые разнообразные укладки, которые можно создать на ее базе.

Пикси

Стрижка Пикси вошла в моду относительно недавно, но уже успела завоевать популярность у тех, кого природа не наградила густыми и пышными локонами. Единственный минус – такое решение подойдет не всем. Наиболее выигрышно она смотрится на женщинах с квадратным лицом или лицом в форме сердечка, зрительно смягчая черты и уравновешивая пропорции.

Выглядит Пикси абсолютно уместно в любых ситуациях – от рабочего места с самым строгим дресс-кодом до вечерних выходов.

Шапочка

Стрижка Шапочка тоже придает волосам желаемый объем. Это достигается за счет резких прямых ступенчатых переходов от совсем коротких прядок на макушке до более длинных у висков, ушей и плеч.

Укладывать Шапочку очень просто. Все, что нужно – это фен и круглая расческа, которая помогает распушить прядки, придав образу легкую небрежность.

Послойная стрижка

Отличное решение для тонких кудрявых волос – стрижка слоями. В этом случае кажется, что локоны увеличились в объеме минимум вдвое. К тому же, такой вариант выглядит очень женственно и мягко.

Потребуется только ежедневная укладка. Нанесите на мокрые волосы немного мусса или пенки, равномерно распределите и сушите феном, начиная от корней, наклоняя голову вперед. Не следует использовать воск или гель для укладки, которые очень утяжеляют волосы – вы добьетесь противоположного эффекта.

обзор по материалам из интернета

Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стилисты назвали универсальную женскую стрижку, которая подходит всем

    Стрижка боб стала самой универсальной женской стрижкой 2018 года Если ты в поисках той самой универсальной стрижки, которая точно подойдет тебе, выбирай именно стрижку боб. Как утверждают стилисты…

  • » Чтобы летом выглядеть сногсшибательно, стилисты рекомендуют стричь! «Длину не жалеем, убираем всё…»

    Как бы представительницы прекрасного пола ни обожали длинные волосы, когда наступают знойные летние дни, каждая, хоть и втайне, мечтает коротко остричь волосы. Не только практичные и удобные, но в эт…

  • » Главная стрижка сезона: как выбрать длину и уложить боб

    Кто еще в Голливуде не сделал боб? Пока ищешь ответ на этот вопрос, изучи самые популярные варианты для разной текстуры волос и формы лица. Волнистый боб одной длины Келли Роуленд …

  • » Главная стрижка сезона: как выбрать длину и уложить боб

    Кто еще в Голливуде не сделал боб? Пока ищешь ответ на этот вопрос, изучи самые популярные варианты для разной текстуры волос и формы лица. Волнистый боб одной длины Келли Роуленд …

  • » В моде ли челка в 2018 году? Раньше ее отсутствие было писком моды, а сейчас?

    Мода меняется с невероятной скоростью. Еще, кажется, вчера модницы с ума сходили от длинных волос, а завтра в моде уже боб-каре. Та же ситуация и с челкой: в прошлом году модницы ее не жаловали, но во…

  • » Стрижка горячими ножницами: плюсы и минусы процедуры

    Узнай, так ли безопасная стрижка горячими ножницами Плюсы и минусы процедуры стрижки горячими ножницами © depositphotos.com Любую, даже самую идеальную прическу могут испортить нездоровые и неухоже…

  • » Короткие стрижки 2018 для женщин возраста "за 40" и "за 50"

    Последние прически и модные окрашивания, которые носят знаменитости после 40 лет — они все просто потрясающие. Найдите свой новый образ! КОРОТКАЯ СТРИЖКА ДЖЕЙН ФОНДЫ – КАСКАДНАЯ КОРОТКАЯ СТРИЖКА Джей…

  • » Эта стрижка будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика

    Есть стрижки вне времени, которые будут актуальными абсолютно всегда. Как нет двух абсолютно схожих между собой женщин, так нет и двух одинаковых стрижек боб-каре. Универсальность этой стрижки объясня…

  • » 10 причин сделать градуированное каре

    Если очень хочется чего-то новенького, но не знаете, на чём остановиться, выбирайте градуированное каре или «боб». Специально для сомневающихся: вот 10 причин, почему каре – идеальный выбор для любой…

  • » Легко и просто -- 5 стрижек для тех, кто ненавидит возиться с укладкой

    Стрижки не требующие укладки – это миф или реальность? Неужели они есть? Они действительно существуют и радуют наших модниц легкостью и простотой. Рассмотрим каждую из них. Каре Эта графическая стр…

  • » В честь весны: стрижки, которые сделают тебя моложе

    С помощью прически легко можно визуально омолодить лицо, освежить и, конечно же, поднять себе настроение. Так поему бы этим не заняться уже сегодня? В честь весны мы создали материал, в котором ты на…

  • » Сезон 2018: быть в тренде со стрижкой боб-каре

    Что может поднять настроение женщине лучше, чем удачно подобранная профессионалом стрижка. И если она вам к лицу-несколько лет скинете однозначно. Подборка актуальных фото для вас. Преимуще…

  • » Интересные стрижки для полных женщин с фото

    Правильно подобранная прическа может изменить облик любой девушки или женщины до неузнаваемости. При этом она должна подходить к возрасту и фигуре, образу жизни и стилю в одежде. В первую очередь эт…

  • » Прически, которые омолаживают и стройнят

    Путь к молодости — это уход за кожей во всех его проявлениях, к стройности — правильное питание и физическая активность. Но что делать, если путь слишком долгий, а результат нужен прямо сейчас? …

  • » 12 стрижек и укладок, о которых вы будете просить своего парикмахера в 2018 году

    Хотите узнать, какие причёски будут модными в 2018 году? Тогда скорее приступайте к просмотру. Ах да, и не забудьте сохранить понравившиеся фото, чтобы затем говорить парикмахеру: «Хочу вот так!» 1. …

  • » 12 стрижек и укладок, о которых вы будете просить своего парикмахера в 2018 году

    Хотите узнать, какие причёски будут модными в 2018 году? Тогда скорее приступайте к просмотру. Ах да, и не забудьте сохранить понравившиеся фото, чтобы затем говорить парикмахеру: «Хочу вот так!» 1. …

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » Стильная стрижка, которая будет актуальной в 2018 году!

    Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современные женщины в связи с быстрым темпом жизни предпочитают всё же стрижки. Каждый год… Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современ…

  • » Топ-6 стрижек, которые сделают вас девушкой на миллион

    Все те, кто любит короткие стрижки, знайте, этот год является сезоном коротких волос! Во-первых, это практично — они легко сушатся, во-вторых — экономно, так как укладывать их не займет у вас очень м…

  • » Небольшая подборка полезных хитростей для быстрой укладки волос в желаемую прическу

    Принято считать, что ухоженный внешний вид требует много времени и сил. В большинстве случаев так и есть, но если вы знаете несколько секретов правильной комбинации одежды, правильного макияжа и уклад…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Интересные стрижки для полных женщин с фото

    Правильно подобранная прическа может изменить облик любой девушки или женщины до неузнаваемости. При этом она должна подходить к возрасту и фигуре, образу жизни и стилю в одежде. В первую очередь это…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » 10 мифов о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит по…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Мифы о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит…

  • » Мифы о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит пок…

  • » Удлиненные стрижки -- 9 стильных вариантов

    Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярны…

  • » Удлиненные стрижки: 18 стильных вариантов

    Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярн…

  • » Стрижка, которая будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика

    Боб-каре — однозначно достойный вариант стрижки для современных модниц. Благодаря этой прическе каждая девушка будет выглядеть свежо, современно, а порой, даже дерзко. Все зависит от способа укладки и…

  • » Эта стрижка будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика.

    Есть стрижки вне времени, которые будут актуальными абсолютно всегда. Как нет двух абсолютно схожих между собой женщин, так нет и двух одинаковых стрижек боб-каре. Универсальность этой стрижки объясня…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть