[email protected]
Регистрация

Стало известно, когда в Петербурге перестанут разводить мосты

16.11.2017, 12:10 115 Экономика
0




В Петербурге навигация и разводка мостов будет осуществляться в течение еще нескольких недель.

Как сообщают СМИ, 15 ноября был завершен навигационный период для подъема пролетов трех переправ на рукавах Невы – Кантемировского, Гренадерского и...


...Сампсониевского мостов. Информацией об этом поделилось пресс-служба СПб ГБУ «Мостотрест».

Известно, что навигация и разводка мостов на Неве и Малой Неве завершатся 30 ноября сего года. После этого возможны единичные случаи разводки при технической необходимости и в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Стало известно, когда в Петербурге перестанут разводить мосты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Празднование Дня ВМФ в Петербурге завершилось салютом из 30 залпов

  • » 8 пугающих мостов мира, пройти по которым отважатся лишь безумцы

  • » Москва в два раза перевыполнила годовой план по вводу тоннелей и мостов – Хуснуллин

    По его словам, это превышает плановые показатели в два раза. «2018 год стал рекордным по вводу тоннелей, эстакад и мостов: вместо запланированных 28 объектов уже запущено 55. Такого не было очень дав…

  • » Марат Хуснуллин: годовой план по вводу тоннелей, дорог и мостов в Москве перевыполнен в два раза

    «Этот год стал рекордным по вводу в эксплуатацию тоннелей, эстакад и мостов: вместо запланированных 28 объектов уже запущено 55. Такого ввода не было очень давно», - заявил Марат Хуснуллин. Глава Стр…

  • » Стало известно, когда Трамп назначит нового постпреда США при ООН

    Дональд Трамп заявил, что нового постоянного представителя США при ООН назначат в течение ближайших двух-трёх недель. «У нас есть несколько людей, которые очень заинтересованы в этой должности… Это п…

  • » В Петербурге разведут мосты для проверки перед летним сезоном

    В Петербурге в ночь с 26 на 27 марта разведут Благовещенский и Тучков мосты, а также мост Александра Невского. Это мероприятие проходит в рамках подготовки к сезону летней навигации. Тогда переправ…

  • » В Санкт-Петербурге может пройти ЧМ-2024 по хоккею 

    Санкт-Петербург может принять Чемпионат мира по хоккею 2024 года, сообщили в Федерации хоккея России. Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что Чемпионат мира по хоккею 2…

  • » В апреле начнется ремонт Дворцового и Литейного мостов Петербурга

    Ремонтные работы в Санкт-Петербурге стартуют с Литейного и Дворцового мостов. Государственная административно-техническая инспекция готова заменить асфальтовое покрытие на одном из главных мостов горо…

  • » В ночь на 18 января в Санкт-Петербурге перекроют движение из-за съемок сериала «Мажор»

    На участке улицы Маяковского до Лиговского проспекта движение будет перекрыто с 1.00 до 5.00. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ночь на 18 января в центре Сан…

  • » Песков объяснил слова Путина о ликвидации террористов на месте

    Дмитрий Песков дал свою интерпретацию словам Владимира Путина о ликвидации террористов на месте. По его словам, президент России имел в виду случаи, когда боевики представляют угрозу для жизни граждан…

  • » СМИ сообщили о заявлении ИГ касательно взрыва в Петербурге

    По данным СМИ, ответственность за взрыв в супермаркете в Санкт-Петербурге взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (запрещено в РФ). Об этом стало известно из сообщения РИА …

  • » В Петербурге ограничат движение по Морской набережной

    В Петербурге с 19 декабря вступают в силу новые ограничения дорожного движения, которые распространятся на Морскую набережную. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Государственной админист…

  • » Стало известно, как изменилась работа аэропорта Пулково из-за снегопада

    Из-за снегопада и сильного ветра в Санкт-Петербурге произошли задержки авиарейсов аэропорта Пулково, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота Северной столицы". В частности, не состоялся рейс во …

  • » Реки и каналы Петербурга покрылись "салом"

    В реках и каналах Санкт-Петербурга покрылись ледяными волнами, сообщается с места событий. Как передает "Комсомольская правда в Петербурге", в народе подобный вид льда был назван "сало". Явление сего…

  • » Кантемировский мост в Петербурге разведут на три часа

    В Петербурге состоится разводка Кантемировского моста между Выборгской стороной и Аптекарским островом. Соответствующую информацию приводят в «Мостотресте». Кантемировский мост разведут в ночь на 19 …

  • » Стало известно, где в Петербурге ограничат движение с 12 декабря

    В ближайшие дни в Санкт-Петербурге вступят в силу новые ограничения дорожного движения. Об этом стало известно из сообщения Государственной административно-технической инспекции. Так, новые распоряже…

  • » В ГАТИ рассказали, как с 5 декабря изменится схема движения в Петербурге

    Схема движения в Санкт-Петербурге изменится с 5 декабря. Об этом стало известно из сообщения Государственной административно-технической службы (ГАТИ). В связи с проведением ремонтных работ, движение…

  • » Тепло вернется в дома Москвы в течение нескольких часов

    Глава столичного департамента ЖКХ Гасан Гасангаджиев рассказал, когда на востоке российской столицы будет восстановлено теплоснабжение. Как сообщают СМИ, Гасангаджиев заявил, что работы по ликвидац…

  • » Дорожные работы ограничат движение по Лиговскому проспекту в Петербурге

    В Санкт-Петербурге намерены ограничить движение по одной из центральных улиц города – Лиговскому проспекту. Ограничения, которые вступят в силу с 30 ноября, связаны с запланированными дорожными работа…

  • » В Петербурге с гололедом будут бороться всю ночь

    Петербургские власти не стали игнорировать предупреждение синоптиков о гололедице, которая ожидается ночью и утром 28 ноября. Как сообщают СМИ, Смольный выведет на дороги Петербурга 444 спецмашины.…

  • » МЧС: в Петербурге ожидается усиление ветра до 16 метров в секунду

    В ближайшее время в Петербурге возможно усиление ветра до 16 метров в секунду. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального управления МЧС РФ. Из прогноза синоптиков следует, что в…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » В двух районах Петербурга введут ограничение движения из-за ремонта

    С 24 ноября в Петербурге введут ограничение движения в двух районах, в которых планируются ремонтные работы. Соответствующую информацию приводят в государственной административно-технической инспекци…

  • » Фестиваль «Звездная маска» пройдет в Театре Российской армии

    Мероприятие запланировано на период с 18 по 26 ноября. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мероприятия. Организаторы фестиваля отметили, что таким образом военные драматические коллекти…

  • » Путин посвятил Трампа в подробности своего разговора с Асадом

    Стало известно, о чем российский президент Владимир Путин беседовал с американским лидером Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, во вторник 21 ноября Путин и Трамп провели телефонные пер…

  • » В Петербурге зафиксировали свыше 30 сообщений о минировании в школах и торговых центрах

    В Петербурге продолжается масштабная эвакуация школ и торговых центров. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", правоохранители эвакуируют уже 30 школ. Звонки с сообщениями о минировании продолжаю…

  • » Работа метро в Петербурге продлится из-за футбольного матча между командами России и Испании

    По причине проведения товарищеского матча в Санкт-Петербурге в ночь с 14 на 15 ноября метро будет работать дольше обычного. Об этом стало известно из сообщения издания New Inform. Стоит отметить, чт…

  • » В Петербурге ночью двое с пистолетом пытались вскрыть банкомат на АЗС

    В Петербурге двое неизвестных с пистолетом пытались вскрыть банкомат на автозаправочной станции. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", инцидент произошел ночью 13 ноября на Пулковском шоссе. …

  • » Четверо неизвестных в спецовках и пуховиках ограбили фирму в Петербурге

    Четверо неизвестных в строительных робах и пуховиках ограбили фирму в Петербурге. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", бандиты обчистили офис ООО "Олимп" на проспекте Энергетиков, угрожая писто…

  • » Названа причина закрытия станции метро в Петербурге на полтора часа

    В субботу 11 ноября станция петербургского метрополитена «Черная речка» была закрыта на вход и выход в течение полутора часов. Как сообщают СМИ, о закрытии станции пресс-служба петербургского метро…

  • » В Петербурге появится приложение о работе транспорта за 21 миллион рублей

    В Петербурге планируют разработать мобильное приложение о работе городского транспорта. "Организатор перевозок", подведомственный Смольному, объявил тендер на реализацию этого проекта. Как следует из…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть