[email protected]
Регистрация

С чего начать ремонт в ванной комнате?

17.11.2017, 23:40 136 Ремонт
0



Перед началом любых ремонтных работ (особенно в ванной) надо понимать, что монтажные и демонтажные работы сантехнического оборудования: труб, смесителя, полотенцесушителя и прочего, должны выполняться профессионалом своего дела. Причина этого проста – даже самая простая, но качественная сантехника, на данный момент, очень дорогая, а наименьшее отклонение при подключении и демонтаже или халатная работа «мастера» может очень дорого вам обойтись… Тем более, в последнее время, появилось много шабашников и частных бригад, а итог один –...


...сломанные смесители, прорвавшиеся трубы. А кроме своих потерь, можно испортить новенький ремонт соседям, что так же повлечет дополнительные затраты.
Правильнее будет начинать ремонтные работы в ванной комнате с труб. От правильности разводки и качественной укладки труб будет зависеть качество и долговечность проводимого ремонта.
На рынке сейчас можно найти такие виды труб: полиэтиленовые, полипропиленовые, полипропиленовые и металлические.
Для квартиры или своего дома лучше всего подойдут полипропиленовые и металлопластиковые трубы (не гниют, не ржавеют).

С чего начать ремонт в ванной комнате?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бюджетный ремонт в ванной комнате молодой семьи

    Итак, рассказ Романа из Минска. – Ремонт делали в начале 2014 года. Поскольку мы еще молодые специалисты, старались делать без лишних затрат. Ванная маленькая, 2,3 квадратных метра, поэтому решили сти…

  • » Хендмейд-ванна для двоих

    Рассказ Сергея и Татьяны из Минска – Ввиду удручающего состояния ванной комнаты решились на ремонт. Главным критерием в наших скромных просторах было использовать каждый сантиметр пространства. Ванна…

  • » Бюджетный ремонт в ванной комнате молодой семьи

    Итак, рассказ Романа из Минска. – Ремонт делали в начале 2014 года. Поскольку мы еще молодые специалисты, старались делать без лишних затрат. Ванная маленькая, 2,3 квадратных метра, поэтому решили сти…

  • » Идеи для идеального порядка в ванной комнате (15 фото)

    Каждый наш день начинается и заканчивается в ванной, поэтому очень важно, чтобы все там было красиво и эргономично. Создать уют можно в любом уголке дома, и ванная комната не исключение.Перед вами нес…

  • » Как поступить, если течет канализационная труба?

    В случае такой неприятности важно точно найти место протечки. Если вода прокапывает из-под слива ванной, умывальника или из-под мойки, то, вероятно это просто некачественное соединение. Необходимо пр…

  • » 6 способов скрыть стиральную машину

    1 Сегодня прачечная для многих недоступная роскошь, поэтому возникает проблема скрыть стиральную машину в интерьере кухни, ванной комнаты или коридора. Именно по этой причине красивые и гламурные с…

  • » Как правильно уложить керамическую плитку в ванной комнате

    Самым универсальным вариантом для напольного покрытия в ванной комнате является керамическая плитка и керамогранит. Это прочный и долговечный материал, который не деформируется, не выцветает и являет…

  • » СМИ: "Газпром" остановил закупку труб для "Северного потока-2"

    "Газпром" расторг контракты на поставку труб для подводящего газопровода к Nord Stream 2, по данным СМИ. Российский концерн "Газпром" расторг контракты на поставку труб для газопровода "Грязовец-Сл…

  • » Покупка труб для наземной части «Северного потока-2» приостановлена

    Стало известно, что «Газпром» на этой неделе расторг контракты на поставку труб большого диаметра, предназначенных для наземного участка строящегося сейчас трубопровода «Северный поток-2». Разумеется,…

  • » Правильный ремонт ржавых водопроводных труб

    Если системы водоснабжения, отопления или канализации организованы из металлических труб, то велика вероятность наступления коррозийных процессов. Происходит это по разным причинам, но, главное, нужн…

  • » Гофрированные трубы для электропроводки

    Технология гофрирования материалов используется в качестве одного из эффективных способов повышения жесткости конструкции. Соответственно, гибкие гофрированные трубы позволят вам обеспечить достойную…

  • » Ремонт домов: секреты и технологии

    Как известно содержание собственного дома не дешёвое удовольствие. А необходимость проведения ремонтных работ в доме возникает порой намного чаще, чем в обыкновенной квартире. Конечно, дом дому рознь…

  • » Ремонт однорычажных смесителей для ванной

    Как часто бывает, что зайдя в ванную комнату, чтобы расслабиться после тяжёлого дня, человек с ужасом обнаруживает, что протекает кран. Поэтому чтобы не вызывать сантехника, нужно разбираться, как са…

  • » Ремонт однорычажных смесителей для ванной

    Как часто бывает, что зайдя в ванную комнату, чтобы расслабиться после тяжёлого дня, человек с ужасом обнаруживает, что протекает кран. Поэтому чтобы не вызывать сантехника, нужно разбираться, как са…

  • » Типичные ошибки при ремонте ванной комнаты и туалета

    Считается, что ремонт ванной комнаты и туалета — самый трудоемкий и ключевой этап в обновлении квартиры. Особенно непросто, если ванная, как сегодня нередко бывает, сопровождается перепланировкой: сн…

  • » Где установить смеситель

    Еще не так давно был возможен только один вид смесителя для ванной. Это такой объединенный вариант — и для ванны, и для раковины — с общим длинным носиком, который поворачивается по мере надобности т…

  • » Укладка плитки и как контролировать ее качество

    Нормы и правила при укладке плитки Какой ремонт сегодня обходится без замены плитки? Полы и стены в санузлах, на кухне, ванной комнате – всё требует качественного и долговечного покрытия, и в этом ке…

  • » Как установить стеклянные шторки для ванной самому

    Стеклянные шторки для ванной в наше время заменяют традиционную занавеску и визуально увеличивают пространство в и так не очень большой комнате.В наше время существуют различные виды стеклянных штор д…

  • » Теплый пол в дом и ванную комнату

    Оборудовать и установить ванну – это выполнить только половину дел. Теперь перед владельцами будет стоять задача, чтобы в ванной комнате было достаточно комфортно и тепло. Проблему можно решить с помо…

  • » Установка стиральной машины в ванной комнате

    После покупки стиральной машины возникает проблема правильной установки. От того, как будет установлена стиральная машина, зависит безопасность владельцев и срок ее эксплуатации. Установка стиральной …

  • » Ремонт туалета

    Порой некоторые люди даже предположить не могут, что для осуществления ремонта в туалете может понадобиться гораздо больше денег, нежели для обустройства большой комнаты. В значительной мере это зави…

  • » Полотенцесушитель для ванной комнаты

    Сушитель для полотенец – вопрос достаточно важный и кропотливый при замене сантехники в ванной комнате. При выборе полотенцесушителя можно остановиться на импортной модели из латунного материала с хро…

  • » Ламинат – в ванную комнату?

    Обычно при выборе напольного покрытия для ванной комнаты отдают предпочтение линолеуму или плитке. Но, как ни странно, современные материалы и технологии позволяют использовать в таком помещении даже…

  • » Ремонтные работы в квартире

    Не зависимо от типа выбранного ремонта – косметического или капитального, процесс направлен на обновление интерьера создание более комфортных и уютных условий проживания. Косметический ремонт квартир…

  • » Ремонт кухни — готовые решения

    Для удобства ремонтных работ на кухне мы разработали пошаговый и детальный план работ, придерживаясь которому вы сэкономите свое время и деньги, а решение поставленных вопрос будут решены быстро и ле…

  • » Изоляция для нефтегазопровода: многослойная защита от коррозии и внешней среды

    Изготовление качественных и надежных, износостойких труб возможно при использовании специальных изолирующих материалов. Они в действительности продлевают сроки эксплуатации оборудования гарантируют е…

  • » Стальные трубы с изоляцией: виды и преимущества

    Инженерные коммуникационные системы в настоящее время создаются на основании стальных труб. Так как металл чувствителен к коррозийным процессам, производители при изготовлении металлопроката использу…

  • » Почему важна замена старых стальных труб на пластик

    Абсолютно вся система водоснабжения работает благодаря трубам. Прежде эти трубы ставились из металла, что давало маломальские неудобства. Трубы занимали немало места, их практически невозможно было …

  • » Ремонт в новой квартире: полезные советы и подводные камни

    Для начала вам нужно распределить свои финансовые возможности. Сейчас многие ищут и без труда находят подрядчиков, которые делают ремонт подешевле. Однако надо знать, откуда берется эта дешевизна.…

  • » Капитальный ремонт квартиры своими руками

    Пришло время ремонта квартиры: померкли обои, облезли полы, да и потолок вот-вот упадет на голову. Каждому хочется преобразить свое жилище, внести изменения в домашний интерьер, при этом обойтись нак…

  • » Опалубка конических железобетонных труб

    Обычно из общего количества домкратных рам только являются несущими; остальные подвешены к фермам. При подвесной опалубке в части укладки арматуры остаются те же неудобства. Конструкция опалубок, в к…

  • » Дизайн ванной комнаты: на что обратить внимание

    Многие владельцы жилищ высказывают мнение, что, так как ванная комната находится не на виду в отличие от кухни или гостиной, поэтому не нужно уделять особое внимание её дизайну. Однако такое мнение о…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть