[email protected]
Регистрация

Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

23.11.2017, 11:45 106 Здоровье
0



Повышаем иммунитет и укрепляем нервную систему.
1. Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же мёда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким мёдом, хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день на протяжении 2 недель.
2. Свежеотжатый виноградный сок. Принимать по 2 ст. ложки перед едой до тех пор, пока не почувствуете себя лучше.
3. Быстро устраняет хроническую усталость сосновая хвоя. Собранную в лесу хвою промыть, высушить в духовке в течение 15 мин., 2 ст. ложки хвои измельчить, залить 200 мл...


...воды и кипятить на малом огне 30 мин., добавить 3 ст. ложки мёда, укутать на 1 час. Принимать по 1ст. ложке перед сном в течение 10 дней.
4. Хороший эффект дает старый рецепт: 200 мл молока, 1 ст. ложка мёда и 0,5 ст. ложки сухих соцветий ромашки. Ромашку залить молоком и довести до кипения, растворить мёд, процедить, выпить перед сном.
5. Для поддержания жизненного тонуса, особенно у мужчин - смесь тыквенных семечек, мёда и коньяка. 0,5 стакана очищенных семечек залить жидким мёдом и добавить 2 ст. ложки коньяка. Принимать натощак по 1 ст. ложке ежедневно не менее 3 недель.

Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 11 способов применения корицы для похудения:

    1. самый простой – добавить это растение в кашу или кофе.2. в кофе можно добавить палочку корицы (1/4 чайной ложки) и 1/4 чайной ложки какао порошка для того, что б ваш организм быстрее проснулся и запустил обменные

  • » Как избавиться от отеков?

    В ответе на вопрос: как убрать отеки ног, лица (особенно под глазами) — всегда поможет народная медицина. Пусть эффект не такой быстрый, зато без побочных эффектов и обходится намного дешевле.1. Овё…

  • » А. Мясников: «От давления могут «лопнуть сосуды» Как снизить риск инсульта?

    Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда дали о…

  • » Ароматный укроп с его ажурными зелеными зонтиками – один из драгоценных даров природы.

    Рецепты народной медицины.• Колит, гастрит. Пить теплый отвар семян: 1 ст. ложка на 200 мл жидкости.• Цистит. 4 ст. ложки семян на 200 мл кипятка, пить теплым в течении 7 дней.• Бронхит, пневмония. Се…

  • » Лен для здоровья.

    Семя льна — отличный иммуномодулятор. Лекарства из льна особенно полезны ослабленным детям, пожилым людям и послеоперационным больным.* Ежедневно добавляйте в пищу 1-1,5 ст. ложки льняного масла де…

  • » Как почистить печень во время сна

    Согласно рецептам народной медицины, данные напитки функционируют правильно с часу до трёх ночи, то есть во время сна. Если мы применяем верные напитки перед сном, они дадут печени силу для борь…

  • » Уникальные методики очищения сосудов головного мозга

    Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищ…

  • » Очищение сосудов. Лучшие методики

    Очищая артерии и вены нашего организма от отложений солей и всевозможных осадков, мы возвращаем им эластичность, гибкость, а также делаем их молодыми.В результате очищения излечиваются сосудистые заб…

  • » Народное лекарство от старости

    Древний народный рецепт от старости. Очень эффективный и эстетичный. Принимая это средство, вы станете молодеть прямо на глазах! У вас заблестят глаза, разгладятся морщины и улучшится цвет лица.…

  • » Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

    Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете! Вам понадобится: 300 г молока, 3 столовые ложки …

  • » КАКИЕ ТРАВЫ ПОМОГАЮТ ОТ КАШЛЯ

    Во время зимы нас подкарауливает очень коварный враг взрослых и детей — кашель. И мы, современные мамы, очень часто при первых симптомах простуды сразу мчимся в аптеку за сиропами и антибиотиками… Ве…

  • » Огородные секреты. Лук

    ‣ Перед посадкой: 1 ст.ложка соли на 1 литр воды залить на 3 часа.‣ После соли: темный раствор марганцовки на 2 часа. Обязательно промыть.‣ От луковой мухи: 1. Появился первый листочек 1) Проливаем во…

  • » Фитофтора: как избавить томаты от злостного недуга

    Рецепт №1 Болтушка - 5 литров воды; - 1 столовая ложка соды; - 3 столовые ложки растительного масла; - 1 чайная ложка жидкого мыла. Соединить все ингредиенты, взболтать и сразу опрыскать растения из п…

  • » Лопух - русский женьшень с медвежьей силой

    Используется как пищевое растение и для лечения рахита, при аллергиях, диатезах, почечнокаменной болезни, подагре, сахарном диабете, холецистите, гепатите, запорах, геморрое, экземе, псориазе, артрита…

  • » Лучшие коктейли для здорового организма

    1. Яблоко и корица. Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нор…

  • » Соль, перец и лимон помогут решить эти 7 проблем лучше любого лекарства!

    Вы можете использовать эту мощную комбинацию как домашнее средство.Мы дадим вам несколько советов о том, как лечить различные заболевания с помощью соли, перца и лимона:Больное горло.Смешайте столо…

  • » Простатит боится этого, как огня! Простые хитрости домашних рецептов

    Простатит — воспалительное заболевание предстательной железы. По характеру течения заболевания простатит подразделяется на острый и хронический. Причиной острого простатита является инфекция, преим…

  • » Способы лечения простатита в домашних условиях своими руками.

    Простатит – проникновение инфекции в предстательную железу, с последующим её воспалением и отёком. Инфекция может попасть в предстательную железу из прямой кишки, мочевого пузыря, лимфатическим и…

  • » Самая лучшая микстура от кашля

    Чтобы утром лекарство было готово, делайте его с вечера. * Залить 2 полные ст. ложки травы горькой полыни (купить в аптеке) 1 стаканом водки в 0,5 или 0,75 литровую банку.* Поставить на водяную …

  • » Фитофтора: как избавить томаты от злостного недуга

    Рецепт №1 Болтушка - 5 литров воды; - 1 столовая ложка соды; - 3 столовые ложки растительного масла; - 1 чайная ложка жидкого мыла. Соединить все ингредиенты, взболтать и сразу опрыскать растения из п…

  • » 10 целебных напитков от простуды

    С наступлением сезона холодов снова увеличивается риск переохладиться и подхватить простуду. Чтобы подавить хворь "в зародыше” можно обойтись без антибиотиков, а вовремя ударить по болезни целебными н…

  • » Очищение сосудов... Лучшие рецепты!

    Очищая артерии и вены нашего организма от отложений солей и всевозможных осадков, мы возвращаем им эластичность, гибкость, а также делаем их молодыми.В результате очищения излечиваются сосудистые з…

  • » Огородные секреты. Лук

    ‣ Перед посадкой: 1 ст.ложка соли на 1 литр воды залить на 3 часа.‣ После соли: темный раствор марганцовки на 2 часа. Обязательно промыть.‣ От луковой мухи: 1. Появился первый листочек 1) Проливаем во…

  • » ОТВАРЫ ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ ПРОСТУДЫ

    Рецепт первый (при температуре, кашле и насморке). Для приготовления этого домашнего отвара против температуры, насморка и кашля Вам необходимо залить в кастрюле двумя полными стаканами горячей очи…

  • » Супер-средство «Тройчатка» для проращивания роз

    Рецепт маминой «Тройчатки»Берём чайную ложку мёда, две чайные ложки сока алоэ (алоэ — стебель должен хотя бы сутки полежать в холодильнике), берём чайную ложку золы древесных пород. Всё это помещаем в…

  • » Мед и корица - панацея от всех заболеваний

    Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства дл…

  • » Растения, улучшающие зрение

    Известно много растений, положительно влияющие на состояние зрения. Причем среди них есть и такие, которые имеют и профилактическое воздействие и лечебное. Крапива 1 ст. ложка сухой измельченной…

  • » Рецепты японского долголетия

    Остров Окинава – рекордсмен по числу долгожителей. Средняя продолжительность жизни мужчин на Окинаве – 88 лет, женщин – 92 года. Секрет здоровья и рекордного долголетия жителей японской префектуры Оки…

  • » 5 лучших напитков для укрепления иммунитета

    Напитки, которые помогут согреться, поддержать иммунитет и не поправиться этой осенью. • Настой растительного сбора с медом. Взять 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку плодов шиповника, 1 сто…

  • » Аденома простаты и простатит боятся ореховых перегородок. Лекарство под рукой ...

    Если после того, как вы очистили грецкие орехи, вы решили выбросить все их перегородки в мусорное ведро, мы просим вас немедленно остановиться. Перегородки ни в коем случае не нужно выбрасывать! Уз…

  • » Имбирная настойка - старинный тибетский рецепт

    Для приготовления настойки из имбиря необходимо 250 г корня имбиря. Промыть, почистить, нарезать на пластинки, заполнить ими небольшую емкость (баночку из-под сметаны или хрена) и залить емкость …

  • » Если вы заболели - откройте холодильник. Куриное яйцо вам поможет!

    1. Средство от кашля. Перемешать 2 ст. ложки качественного сливочного масла, 2 свежих яичных куриных желтка, 1 ч. ложку пшеничной муки и 2 ч. ложки натурального мёда. Принимайте внутрь по 1 ч. ложк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть