[email protected]
Регистрация

Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

25.11.2017, 15:56 62 Экономика
0




Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук.

Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «замораживанию» конфликта и, по факту, отторжению территории Донбасса от Украины.

Медведчук призвал украинские власти сесть за стол переговоров с руководителями донецких республик и решить вопрос путем реализации минских...


...соглашений.

По его мнению, с Донбассом не хочет договариваться только украинская «партия войны».

Он заявил, что именно минские соглашения поддержаны международным сообществом и соответствующей резолюцией Совбеза ООН, сообщает РИА Новости.

Отметим, что накануне на Украине заявили о тесных контактах с ООН по миротворцам в Донбассе.

При этом о самом факте ввода миротворцев еще не договорились. Россия и Украина предлагают разные варианты. Украинские предложения Москву категорически не устраивают.

Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Киеве не исключили заморозки конфликта на Донбассе: к чему приведет введение миротворцев?

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что одним из возможных последствий введения миротворческой миссии на территорию Донбасса является заморозка конфликта на неопределенный срок. Вве…

  • » Экс-командор США: Украина зря надеется на миротворцев ООН, они - никто

    Миротворцы ООН никаким образом не помогут Украине решить конфликт на Донбассе. Об этом в интервью каналу Ukrlife.TV заявил командор ВМС США в отставке Гарри Табах. Командор заявил, что на Украине зря…

  • » Волкер: План России по миротворцам в Донбассе "не удовлетворяет" США

    Российское предложение по размещению миротворцев в "серой зоне" Донбасса неприемлемо для Соединенных Штатов, так как "сохраняет" Донецкую и Луганскую народные республики. Об этом заявил спецпредставит…

  • » Антироссийская истерия на Украине доведет страну до окончательного раскола – Медведчук

    Украинская русофобия давно пересекла грань абсурда и теперь несет реальную угрозу для «незалежной». Такое мнение высказал украинский политический деятель Виктор Медведчук, комментируя запреты на русск…

  • » Шесть стран решили поддержать вторжение «миротворцев» ООН на Донбасс

    Швеция, Финляндия, Австрия, Беларусь, Сербия и Турция готовы ввести миротворцев ООН на Донбасс. По мнению специального представителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера, среди стран …

  • » В ООН высказались относительно украинского плана по вводу миротворцев на Донбасс

    Введение миротворцев на Донбасс никак не послужит урегулированию конфликта, а лишь усугубит ситуацию в регионе. Такое заявление сделал постоянный представитель России в Совете безопасности ООН Василий…

  • » Выборы в ЛНР и ДНР не нарушают минские соглашения — Медведчук

    По мнению лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука, проведение выборов в Республиках Донбасса не является нарушением минских соглашений. «Нет, не могу с этим согласиться», — сказал он. …

  • » Медведчук раскритиковал предлагаемые Аваковым «шажки» в Донбассе

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер движения «Украинский выбор – право народа» Виктор Медведчук подверг критике планы министра внутренних дел Арсена Авакова по возвращени…

  • » План Авакова по Донбассу приведет к эскалации конфликта — Медведчук

    Лидер движения «Украинский выбор — право народа», представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук считает, что план главы МВД Украины Арсена Авакова по возвращению Донбасса …

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » ЛНР: Аваков видит в миротворцах ООН иностранных «наемников» для захвата Донбасса

    Представитель Луганской Народной Республики в политической подгруппе по урегулированию конфликта Родион Мирошник заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассматривает миротворцев ООН к…

  • » "Поломаете зубы": сенатор Клинцевич объяснил украинцу, что ждет в Донбассе нацбаты ВСУ под видом "миротворцев"

    Российский сенатор Франц Клинцевич убежден, что Украина "поломает зубы" в Донбассе, если попытается ввести в регион нацбаты под видом миротворцев. Об этом он заявил в программе "60 минут по горячим сл…

  • » Медведчук дал характеристику американским санкциям против него

    Украинский политик Виктор Медведчук охарактеризовал санкции, которые против него ввели США. По его словам, это обычное политическое преследование. Медведчук подчеркнул, что он борется с тем, что «с…

  • » Медведчук рассказал, почему Киев не будет выполнять Минские соглашения

    Украина не планирует выполнять обязательства в рамках Минских соглашений, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер общественного движения «Украинский выбор — право народа…

  • » Варшава встала на сторону Украины в вопросе введения миротворцев в Донбасс

    Польша поддержит украинский вариант размещения миротворцев ООН в Донбассе, заявил президент Польши Анджей Дуда на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Петром Порошенко. Польский лидер п…

  • » Политолог объяснил, что стоит за желанием ФРГ вооружить миротворцев в Донбассе

    По сути речь идет о давлении на Берлин со стороны Вашингтона и попытке переформулировать минские соглашения. Такое мнение высказал член Ассоциации политических экспертов и консультантов Кирилл Коктыш…

  • » Медведчук: Порошенко может реализовать политическую часть «Минска»

    Минские соглашения не имеют альтернативы, и Киев может выполнить политическую часть документа. Об этом заявил представитель от Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук. По его сл…

  • » Лавров уличил Украину в желании «похоронить» минские договоренности

    Сергей Лавров заявил, что Киев намеренно использует тему миротворцев ООН, чтобы «похоронить» минские соглашения. Глава МИД России сделал соответствующее заявление в ходе заседания СМИД ОБСЕ, сообща…

  • » В МИД прояснили позицию России по миротворцам ООН в Донбассе

    В МИД России прояснили позицию министерства по вопросу размещения миротворцев ООН в Донбассе. По словам директора общеевропейского сотрудничества МИД Андрея Келина, миротворцы ООН должны поддержива…

  • » У Порошенко заявили о невозможности размещения придуманных Турчиновым «гибридных миротворцев» России в Донбассе

    Замглавы администрации Порошенко Константин Елисеев заявил, что Россия не сможет развернуть «гибридных миротворцев» в зоне конфликта в Донбассе. По его словам, там будут размещены только миротворцы…

  • » Медведчук ответил Авакову на «смерть» минских соглашений

    Заявления о том, что минский формат себя исчерпал, не имеют ничего общего с реальностью, заявил представитель Украины в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Виктор Медведчук. Комментируя сл…

  • » Волкер пояснил, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер рассказал, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе. Россия демонстрирует готовность к диалогу поддержкой ввода миротворцев. Однако …

  • » Муженко: Мы готовимся ко вводу миротворцев на Донбасс

    Глава генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко в интервью одному из украинских телеканалов заявил о том, что украинские силовые структуры готовятся к вводу миротворческого контингента ООН на Донба…

  • » Медведчук: "партия войны" на Украине не желает исполнять минские соглашения

    Сторонники продолжения конфликта на Донбассе, так называемая «партия войны» на Украине, призывают не выполнять минские соглашения. Об этом заявил украинский политик Виктор Медведчук. По словам лидера…

  • » Сурков, Волкер, Медведчук: обменом пленными Путин перезапускает "Минск-2"

    Телефонный разговор Владимира Путина с руководителями самопровозглашенных ЛНР и ДНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким по обмену пленными с Украиной – четко спланированный политический ход. Об…

  • » Медведчук рассказал, в Россия и США сходятся по украинскому вопросу

    Россия и Соединенные Штаты имеют консенсусный взгляд на порядок исполнения Минских соглашений по Донбассу, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук. В частност…

  • » Белоруссия заявила о готовности отправить миротворцев в Донбасс

    Белорусский МИД заявил о возможности отправки миротворческого контингента в Донбасс. Об этом рассказал глава ведомства Владимир Макей. По его словам, Минск пойдет на этот шаг, если он получит одобр…

  • » В ДНР рассказали о похищении Украиной 40 жительниц Донбасса

    В ДНР заявили, что Украина похитила около 40 жительниц Донбасса и судит их по сфабрикованным обвинениям. Об этом рассказала омбудсмен ДНР Дарья Морозова. По ее словам, это целенаправленные действия…

  • » В ЛНР рассказали об отсутствии у Украины денег на содержание миротворцев

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что Украина не сможет содержать миротворцев в Донбассе. По его словам, это слишком неподъемная ноша для украинского бюджета. По словам Плотницкого, лишь несколько…

  • » Турчинов обвинил Россию в стягивании «миротворцев» к границам ДНР и ЛНР

    Секретарь СНБО Александр Турчинов обвинил России в стягивании «спецсил» к границам ДНР и ЛНР. По его мнению, РФ хочет «перекрасить» их под миротворцев ООН. Турчинов заявил о «серьезной опасности» и…

  • » Украина согласовала с США резолюцию по миротворцам в Донбассе

    Украина, Германия, Франция и США приступили к финальной стадии разработки проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе. Соответствующее заявление сделал глава украинского МИД Павел Климкин. По е…

  • » Волкер объяснил: США видят Минские соглашения по-своему

    Проблема в том, что это видение Минского процесса, представленное спецпредставителем Волкером, сильно расходится с пониманием России.Россия считает, что Россия не является стороной Минских соглашений…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть