[email protected]
Регистрация

Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

17.12.2017, 21:05 87 Непознаное
0



Археологи, а то и просто случайные люди, периодически находят фантастические артефакты, доказывающие, что высокоразвитая цивилизация на нашей планете существовала сотни миллионов лет назад. Однако свидетельства совсем иной истории нашей Земли, не согласующейся с общепринятыми академическими догмами, куда-то исчезают, так и не совершив революцию в науке (esoreiter.ru) .

Одним из ярчайших, а потому и наиболее фантастических артефактов стала находка, случайно сделанная туристами недалеко от северного камчатского села Тигиля (райцентр одноименного района Корякского автономного округа). Это были окаменелости явно какого-то механизма (смотрите фото и видео). Естественно, уже вскоре сюда прибыли ученые-археологи из Санкт-Петербурга. Возглавлял эту группу исследователей Юрий Голубев. Изучив окаменелости зубчатых колесиков и прочих механизмов, научные работники пришли к выводу – им, как минимум, 400 миллионов лет.

То есть на Земле кто-то создавал и пользовался сложнейшими механизмами еще полмиллиарда лет назад, хотя академическая наука доказывает нам, что человек появился не ранее, чем 2 – 2,5 миллиона лет до нашей эры, а разумным он стал и того позднее - от силы десятки тысяч лет тому назад.

Вскоре к изучению фантастической находки на Камчатке подключились американские ученые, которые согласились с выводами своих коллег из Санкт-Петербурга: да, это, безусловно, окаменевшие детали какого-то устройства, скажем, вычислительной машины, и этому чуду почти полмиллиарда лет!

Поскольку людей на Земле в то время якобы не было, родилась версия о неземном происхождении данного артефакта. Однако в этом случае нужно признать, что инопланетяне существуют и что они уже бывали на нашей планете, с чем академическая наука также никак не может согласиться.

Куда...


...пропадают бесценные артефакты?

А теперь скажем главное: камчатский фантастический артефакт найден пять лет назад, шум по этому поводу никто тогда особо не поднимал, даже пресса скромно лишь упомянула об уникальной находке. Интересно совсем другое: почти в каждой заметке можно было прочитать утверждение, что это должно перевернуть наш взгляд на историю Земли, пересмотреть ее.

И на этом - всё! Сегодня об этом фантастическом артефакте, как и о многих других подобных, ни слуху, ни духу. Где они находятся, в каких музейных, университетских или религиозных хранилищах пылятся? А может, и вовсе давно уничтожены, дабы не смущать умы серой толпы, которой положено знать только то, что положено. О каком пересмотре истории говорили пустобрехи журналисты, если на Земле в свое время уничтожены тысячи скелетов великанов, переписаны все древние манускрипты, не говоря уже о более поздних рукописях, в том числе и церковных? Была бы возможность, то сильные мира сего вытравили бы воспоминания о былых временах даже из устного народного творчества и генной памяти, да не по зубам пока это правящей элите. Приведем напоследок слова писателя и политолога Андрея Столярова, дабы каждому стало понятно, отчего даже самые уникальные исторические находки никому не нужны, а потому пропадают бесследно:

Когда в третьем веке до н. э. китайский полководец Цинь Шихуан-ди завоевал шесть царств и основал «древнейшую» империю Цинь, первое, что он сделал — это собрал все исторические хроники покоренных стран и уничтожил их, дабы история Китая начиналась с Империи Цинь. Но так поступали и до сих пор поступают все властители мира: Древнего Египта, восточных тираний, средневековой христианской деспотии, выступившей против язычества и великой ведической культуры России…
Самые фантастические артефакты пропадают бесследно
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Фантастические идеи для современного дизайна

    Если у вас давно закралась мысль изменить как-то дизайн своего дома, однако идей мало – мы предлагаем вам несколько интересных дизайнерских решений, которые сделают жилье неповторим.

  • » Загадочные камни, установленные в южных лесах Америки

    В южной оконечности американского штата Нью-Мексико в начале 1980 года были обнаружены странные камни – гранитные столбы с вырезанными на них крестами и прочими загадочными пентаграммами. Что это так…

  • » Более 500 древних артефактов нашли китайские археологи

    Китайские археологи нашли свыше 500 артефактов возрастом около четырех тысяч лет во время раскопок древних руин в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке страны. Древние руины Хунхэ расположены вдоль …

  • » С помощью приложения Google Earth в Антарктиде нашли очередную рукотворную пирамиду

    Как говорят виртуальные исследователи, компьютерные технологии сегодня позволяют заглянуть в любой уголок планеты, в том числе и в Антарктику, которая долгое время была недоступна практически ни для …

  • » Невероятно, но правда --10 самых удивительных археологических находок

    Конечно, не каждый день археологи находят ценные мумии, но периодически можно наткнуться на нечто действительно удивительное, будь то древние сооружения, огромные подземные армии или таинственные оста…

  • » «Дьявольские штопоры», или Как бобр озадачил ученых

    В 1891 г. Эрвин Барбор, изучающий ископаемые останки древних организмов, нечаянно обнаружил на склонах обрывов в Небраске необычные окаменелости, напоминающие штопор. Было похоже, что кто-то, много м…

  • » Древние артефакты, которые ставят в тупик ученых и просто любителей непознанного

    Многие древние артефакты просто ставят людей в тупики заставляют предполагать, что на Земле наша цивилизация не является первой и единственной. Свидетельств о таких аномалиях существует множество.…

  • » Остров, на котором бесследно пропадают люди

    На нашей планете бесчисленное количество загадочных мест, которые, по большей части, просто не могут быть исследованы и объяснены научно, поскольку наука, да и сами люди, как таковые, бессильны перед…

  • » Российские ученые открыли новый вид динозавров

    Палеонтологи из Томского и Санкт-Петербургского государственных университетов открыли прежде неизвестного науке динозавра (esoreiter.ru). Останки гигантского ящера были обнаружены российскими учеными…

  • » Гигантский космический магнитный щит, способный защитить Землю от Солнца

    Ученые Авраам Леб и Манасви Лингам Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики предложили создать гигантский космический магнитный щит, способный защитить Землю от Солнца. А собственно, зачем это нужно…

  • » Палеонтологи нашли на Земле следы существ, живших 3,5 млрд лет назад

    Ученые Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Висконсинского университета в Мэдисоне пришли к выводу, что жизнь на Земле существовала уже 3,5 млрд лет назад. Как сообщают СМИ, такие выводы …

  • » Ученые откопали загадочный артефакт, который начал приносить им несчастья

    Ученые откопали в израильской пустыне Негев артефакт периода Эллинизма (323-30 годы до нашей эры), после чего с ними стали происходить всевозможные несчастья (esoreiter.ru). Археологи из иерусалимско…

  • » Лицо фараона на Марсе поразило виртуальных археологов

    Виртуальные археологи из популярного сообщества «Martian Archaeology» были поражены, когда обнаружили на поверхности Красной планеты голову фараона в немесе. Эта находка действительно потрясает, поск…

  • » Археологи нашли кейс с логотипом «Аненербе» и загадочные черепа

    Российские археологи в отдаленных горных районах Северного Кавказа, которые были в Великую отечественную войну захвачены нацистами, отыскали кейс с логотипом «Аненербе» и ящик с весьма загадочными че…

  • » Загадка витрифицированных фортов

    На нашей планете постоянно находят неуместные артефакты, то есть доказательства того, что официальная наука просто не принимает, опускаясь порой до откровенной лжи. Так удобнее и безопаснее для имени…

  • » Археологи нашли древнее поселение около Крымского моста

    Российские археологи обнаружили 17 курганов и древнее поселение около будущего железнодорожного подхода к Крымскому мосту. Фрагменты фундаментов древних зданий найдены в культурном слое поселений Б…

  • » НЛО качают воду и крадут прочие ресурсы Земли

    Одно из самых загадочных явлений, связанных с пришельцами, это их «воровство» с нашей планеты почвы и воды. И если земля с появлением НЛО просто пропадает самым загадочным образом, образуя огромны ям…

  • » В шахте был найден каменный гроб, которому 800 миллионов лет

    Необыкновенная и шокирующая находка была обнаружена работниками шахты села Ржавчик, Кемеровской области. На глубине 70 метров рабочие наткнулись на огромный каменный ящик длиной 2,5 метра. Коробку под…

  • » Космонавты с МКС запечатлели корабль инопланетян, летевший к Земле

    Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на …

  • » Последние марсианские находки виртуальных археологов

    Виртуальные археологи собирают свои уникальные находки не в земле, а на снимках, отчего так и прозваны. Однако их экспонаты от этого не становятся менее интересными. Более того, как не вписывающие в …

  • » Куда пропал миллиард человек за последние полвека

    Конечно, в мире бесследно и притом в огромных количествах пропадают как взрослые, так и дети, однако пропажа малолетних наиболее сильно волнует общество. Именно по этой причине в 1998 году была даже …

  • » Загадочные артефакты, противоречащие современной науке

    В разные годы и в разных частях света исследователям древности попадались отдельные находки, которые противоречат современной истории и науке в целом. Конечно, никто даже не пытался на основе их усом…

  • » Артефакт в сотни тысяч лет из Индонезии — еще одна неразрешимая загадка

    Артефактов, которые поражают наше воображение своей древностью и вместе с тем сведениями технического, космического и иного плана, которых много десятков, сотен тысяч, а то миллионов лет назад просто …

  • » Аляскинский загадочный треугольник может посоревноваться с Бермудским

    Независимые исследователи доказывают, что на Земле немало загадочных зон, в которых, как и в знаменитом Бермудском треугольнике, бесследно исчезают люди и техника, скажем, самолеты (esoreiter.ru). И …

  • » 374 миллионов лет назад на Земле росли очень необычные деревья

    Археологи обнаружили окаменелые останки самого старого дерева в мире, ему не менее 374 миллиона лет. При этом оно еще и очень необычное и по нему можно представить какие в те годы на планете были слож…

  • » Астрономы вдруг заметили: в космосе исчезают огромные астероиды

    Ученые-астрономы в шоке: они вдруг обнаружили, что в космосе начали бесследно пропадать астероиды, причем очень крупные, наблюдения за которыми ведутся порой десятилетиями (esoreiter.ru). Так, астеро…

  • » Копали могилу, а выкопали кости великана, который жил еще 200 лет назад

    Независимые исследователи давно уже доказывают, что на нашей планете некогда жили великаны, причем это были не какие-то отдельные высокие люди, коих можно встретить и сегодня, а целые народы (esoreit…

  • » На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"

    Неугомонные виртуальные археологи вновь нашли на старых снимках, присланных с Марса, нечто загадочное – теперь удивительный по своей форме и раскраске камень, чем-то напоминающий голову робота (esore…

  • » Человек, где твое начало?

    Как известно согласно теории эволюции человек, произошел от обезьяны, потому что в процессе выживания ему пришлось много и упорно трудится и думать. Впрочем, к теории Дарвина очень много вопросов сре…

  • » Новая находка археологов подрывает современный взгляд на происхождение человека

    Немецкие археологи, как сообщает издательство DW, обнаружили в старом русле Рейна человеческие зубы, очень похожие по своему строению на челюсти австралопитека или ардипитека. Но вот в чем суть – най…

  • » В гробнице женщин хунну в Сибири найдены украшения из необычного материала

    На берегах Енисея в Туве археологи обнаружили редкие украшения кочевников II века до н. э. — I века н. э., сделанные из бронзы и каменного угля. Женщины, похороненные в уникальном древнем некрополе, …

  • » В гробнице женщин хунну в Сибири найдены украшения из необычного материала

    На берегах Енисея в Туве археологи обнаружили редкие украшения кочевников II века до н. э. — I века н. э., сделанные из бронзы и каменного угля. Женщины, похороненные в уникальном древнем некрополе, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть