[email protected]
Регистрация

Олимпийский комитет: россиян на Играх можно называть сборной России

29.12.2017, 02:20 182 Экономика
0




Пресс-секретарь Олимпийского комитета Константин Выборнов рассказал, что российских спортсменов, выступающих под нейтральным флагом, можно называть сборной РФ.

Как сообщают СМИ, Выборнов имел в виду...


...телекомментаторов, которые будут вести репортажи из олимпийского Пхенчхана. По словам пресс-секретаря, МОК не может регламентировать работу средств массовой информации. Информацией об этом поделился РЕН ТВ.

Выборнов подчеркнул, что запретить называть спортсменов из РФ сборной невозможно.

Олимпийский комитет: россиян на Играх можно называть сборной России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МОК сократил число допущенных к Олимпиаде российских спортсменов

    Международный олимпийский комитет снизил число допущенных к участию в Олимпийских играх российских спортсменов, которые выступят под нейтральным флагом. Вместо 500 человек к участию в Играх-2018 допу…

  • » Президент МОК высказал мнение о наказании сборной России

    Решение допустить к Олимпийским играм в Пхёнчхане только «чистых» российских спортсменов и только под олимпийским флагом нельзя считать слишком мягким. Такое заявление президент Международного олимпи…

  • » Стали известны требования МОК к форме россиян на Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет перечислил требования к форме спортсменов из России, которые будут участвовать в зимней Олимпиаде 2018 года. На аксессуарах, оборудовании, форме для церемонии открыт…

  • » В ОКР назвали креативной идеей предложение поехать на Олимпиаду с георгиевской лентой

    В Олимпийском комитете России (ОКР) прокомментировали предложение бобслеиста и депутата Госдумы Алексея Воеводы о новом символе для сборной России. Как сообщают СМИ, пресс-секретарь комитета Конста…

  • » В оргкомитете ОИ рассказали, сколько российских спортсменов ждут на Играх в Южной Корее

    Глава оргкомитета Олимпиады-2018 Ли Хи Бом рассказал о своих ожиданиях по количеству россиян, которые выступят на Играх в Пхенчхане. По его словам, в Южную Корею приедут примерно 210 российских атл…

  • » Гандболистка Манагорова отказалась бы от участия на ОИ под нейтральным флагом

    Правая крайняя женской сборной России по гандболу Юлия Манагарова заявила, что не согласилась бы выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом. В эксклюзивном интервью RT спортсменка рассказала, что …

  • » Россияне оценили участие спортсменов в Играх под нейтральным флагом

    Россияне выразили отношение к участию спортсменов в зимней Олимпиаде 2018 года под нейтральным флагом. Соответствующие результаты соцопроса приводит ВЦИОМ. 62% опрошенных россиян поддержали поездку с…

  • » Сборной России советуют ехать на Олимпиаду с георгиевским флагом

    Выход из ситуации, в которую поставил российских спортсменов Международный олимпийский комитет, предложил бывший бобслеист, депутат Госдумы Алексей Воевода. Он считает правильным, если россияне, лише…

  • » МОК навсегда отстранил от Олимпиады еще 11 спортсменов из РФ

    Еще 11 спортсменов из России получили пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе Международного олимпийского комитета. В число отстране…

  • » Жуков рассказал об изготовлении формы для российских спортсменов на ОИ-2018

    Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал о подготовке формы для выступления российских спортсменов на Олимпиаде-2018. Форму для выступления российских спортсменов на зимних …

  • » Исполком МОК озвучил условия выступления российских спортсменов на Олимпиаде

    Вердикт по участию олимпийской сборной России в Зимних играх вынес исполком МОК Как сообщают СМИ, согласно итогам голосования, российским олимпийцам разрешили выступить в Южной Корее, но только под…

  • » Все спортсмены РФ согласились выступать в Пхенчхане под нейтральным флагом

    На данный момент нет ни одного отказа ехать на зимние Игры 2018 года, сообщила председатель комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) Софья Великая. По ее словам, все готовы выступать в…

  • » Олимпийское собрание высказалось об участии российских спортсменов в Играх-2018

    Сегодня, 12 декабря, в здании Олимпийского комитета России проходит Олимпийское собрание. В нем участвуют представители многих спортивных команд и спортивные чиновники. Участники встречи уже высказали…

  • » На Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом выступят более 200 российских спортсменов

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

  • » Песков высказался об отстранении сборной России от Олимпиады

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался об отстранении сборной России от предстоящей Олимпиады. Напомним, 5 декабря Международный олимпийский комитет отстранил сборную России от…

  • » Начался флешмоб в поддержку российских спортсменов #NoRussiaNoGames

    Начался флешмоб в поддержку сборной России, которую ранее Международный олимпийский комитет не допустил до участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Россияне приняли участие во флешмобе #NoRussiaNoGame…

  • » Президент Путин: Россия сама дала повод для отстранения сборной от Олимпиады

    В отстранении российских спортсменов от Олимпийских игр в Пхёнчхане частично виновата Россия, так как сама дала повод для принятия такого решения. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин, выс…

  • » Тренер сборной Швеции: российские хоккеисты на Олимпиаде все равно будут фаворитами

    Решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении России прокомментировал главный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Гренборг. Как сообщают СМИ, Гренборг признался, что ему жаль…

  • » Певица Самойлова назвала несправедливым отстранение сборной России от Олимпиады

    МОК принял решение об отстранении российской сборной от участия в Олимпийских играх 2018 года. Этот факт прокомментировала певица Юлия Самойлова, которая должна была принять участие в Евровидении, одн…

  • » Пушков назвал унижением выступление российской сборной под нейтральным флагом на ОИ-2018

    Заседание исполкома МОК для решения вопроса по поводу участия сборной РФ на зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее состоялось сегодня, 5 декабря. Стоит отметить, что в результате заседания было принято …

  • » Москалькова прокомментировала решение МОК об отстранении российской сборной от Олимпиады в Пхенчане

    Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выразила свое отношение к отстранению сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года. По ее мнению, решение Международного ол…

  • » Олимпийский чемпион из Франции Жан-Клод Килли указал на право российских спортсменов выступать на Играх под флагом РФ

    О праве сборной РФ выступать под флагом страны на Олимпийских играх 2018 года заявил почетный член Международного олимпийского комитета, трехкратный олимпийский чемпион по горнолыжному спорту француз …

  • » Лыжник Крюков: нейтральный флаг - это унижение для страны

    Олимпийский чемпион 2010 года в лыжных гонках Никита Крюков прокомментировал решение МОК об отстранении сборной России. Крюков заявил, что слухи о том, что российских спортсменов допустят до Олимпи…

  • » Хоркина высказалась об отстранении сборной России от Олимпиады

    Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина высказалась о решении Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от предстоящей Олимпиады. Хоркина заявила о том, что в дан…

  • » Госдума сделает заявление по поводу отстранения сборной России от Олимпиады

    Депутаты Госдумы России перед началом пленарного заседания 6 декабря договорились принять заявление по решению МОК об отстранении российской сборной от Олимпиады. Не сообщается, что может быть в за…

  • » Жуков сообщил о возможности сборной РФ выйти с флагом страны на закрытии ОИ

    Такие меры будут осуществлены в случае выполнения требований МОК, сообщил первый вице-спикер Госдумы РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Таким образом, поступило официальное п…

  • » «Это спорт, черт возьми»: Горбачев оценил решение МОК по сборной России

    Экс-президент СССР Михаил Горбачев высказался по поводу решения МОК об участии сборной России в Играх-2018. «Это вообще безобразие, которое разрушает очень важный институт международного сотрудничест…

  • » Поклонская высказалась о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

  • » Стало известно, когда президент Путин объявит решение по Олимпийским играм

    Международный олимпийский комитет принял решение об отстранении российской сборной от ОИ-2018 – спортсмены из РФ смогут участвовать в Играх только под нейтральным флагом. Уже сегодня президент России …

  • » Турчак обвинил МОК в «убийстве» олимпийского движения

    Временно исполняющий обязанности секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак назвал решение МОК об отстранении сборной РФ политическим. Как сообщают СМИ, Турчак заявил, что отстране…

  • » Исполком МОК примет решение о допуске России на Олимпиаду-2018

    Исполком Международного олимпийского комитета вынесет вердикт, касающийся допуска российских спортсменов до участия в Олимпийских играх 2018 года на заседании в Лозанне. Россию представит глава Олимп…

  • » Венедиктов предрёк российской сборной отстранение от Олимпиады 2018: «Жалко честных спортсменов».

    В последнее время в СМИ всё чаще звучат разговоры о возможном отстранении сборной РФ от зимних Олимпийских игр 2018 в Южной Корее. Одним из распространителей соответствующей информации стал главный р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть