[email protected]
Регистрация

8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

31.03.2018, 20:10 54 Красота
0



8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать.
Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А визуально списать себе пару-тройку лет всегда можно с помощью всяких бьюти-штучек. Так что расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни и избегайте вот этих причёсок. Уж что-что, а они безжалостно старят любую женщину.
Виктория Бэкхем – отличный примёр того, как молодит правильно подобранная причёска.
Хотите казаться моложе и свежее? Тогда прежде, чем записываться на приём к косметологу и специалистам посуровее, отправляйтесь к парикмахеру-стилисту. Только хорошему. И, если это ваш случай, поскорее избавляйтесь от одной из таких причёсок. Ведь они только прибавляют лишнего.
1. Химзавивка и обилие «фальшивых» кудрей
С возрастом кудряшки теряют свою игривость.
Сложно сказать, в каком именно возрасте игривые кудряшки теряют своё кокетство. Но в одном стилисты единогласны: дамам постарше лучше избегать обилия кудрей. Ведь с возрастом волосы становятся гораздо тоньше, и вместо модного «Голливуда» можно запросто получить на голове «одуванчик». Элегантности это точно не добавит.
2. «Шлем»
И почему так много женщин выбирают эту стрижку?
Та самая бесформенная причёска, которую по загадочным причинам предпочитают так много женщин. Не сильно короткая, но и совсем не длинная, вроде с чёлкой, а вроде и без. Одним словом, никакая. Вместо этого недоразумения стилисты предлагают выбирать стрижку с более чёткими линиями, которые добавят остроты и формы овалу лица. Ведь он с возрастом имеет свойство слегка меняться, теряя прежние контуры.
3. «Колючки»
Слишком «остро».
Несмотря на необходимость «держать форму», слишком острые, выделенные пряди – отнюдь не лучший выбор. «Восьмидесятые» уже не вернуть, а истончённые волосы с таким буйным дизайном будут выглядеть ещё тоньше.
4. Начёсы, высокие «гульки» и «ракушки»
«Ракушки» элегантны, но добавляют возраста.
Будем кратки: слишком...


...уж ретро. Сложно выглядеть молодо и современно с таким винтажом на макушке.
5. Ретро-причёски в целом
Эти замысловатые укладки хороши только в старом кино.
Эти красивые и сложные укладки «вовнутрь», а-ля домохозяйка из 50-ых, выглядят привлекательно только в старых фильмах. А в реальности беспощадно добавляют лет.
6. Вот эта чёлка
Просто скажите «нет».
Стилисты единогласны: прямая чёлка (да ещё и прореженная) – не лучший выбор для прекрасных зрелых женщин. Если хочется покрасоваться чёлкой, то лучше выбирать косую и острую. Это добавит чертам выразительность, а овалу лица – чёткость.
7. Слишком тёмное окрашивание
«Роковые» оттенки добавляют лет.
Даже, если вы всю жизнь проходили роковой брюнеткой, почему бы не освежить образ чем-то новеньким? Тем более, на иссиня-чёрном (и просто слишком тёмном) полотне любой седой волосок будет заметен. Да и тёмные «холодные» оттенки имеют свойство делать лицо бледнее. Что взрослой коже совсем ни к чему. Лучше попробуйте тёплые тона пшеницы, карамели или светлый «каштан». И сразу заметите приятный румянец на посвежевшем личике.
8. Длинные волосы
Ну скучно же!
Нет-нет, никто не призывает обязательно обрезать косу до пояса под корень и вообще стричься «под мальчика». Но для создания элегантного «взрослого» образа стилисты советуют избегать прямых распущенных волос с пробором по центру. А всё потому, что такая причёска делает лицо бесформенным и слегка утяжеляет его нижнюю часть. С чем гравитация справляется и без посторонней помощи. Хочется сохранить длину? Тогда выбирайте лёгкие волны, «рваные» каскады, косые чёлки и акцентированные пряди возле лица – те приёмы, которые очерчивают овал и добавляют причёске динамики. А скучные «русалочьи» косы оставьте девочкам-студенткам.
Динамика и подвижность – то, что нужно!

Но это всё – только рекомендации и вдохновение для экспериментов. Выбирайте ту стрижку, с которой вам комфортно.

8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Германии беженец напал на беременную женщину

    В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу. Как сообщается в пре…

  • » Самые распространенные бьюти-ошибки, которые делают тебя старше

    Макияж. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Мы думаем, что на то, как люди оценивают наш возраст, влияют только морщины. На самом деле таких внешних признаков чуть больше, и иногда они сильнее по…

  • » 10 просчетов в макияже, которых нужно остерегаться женщинам «за 40»

    Косметика — это мощное женское оружие, но пользоваться им нужно осторожно. С ее помощью можно визуально скинуть себе несколько лет, а можно ненароком и надбавить. Чтобы макияж женщины «за 40» был без…

  • » А хотелось, как лучше — 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Вещи, которые нещадно прибавляют возраст и заглушают красоту

    Ошибки, которые прибавляют женщинам возраст. Женщина прекрасна в любом возрасте. Но порой ей не хватает совсем чуть-чуть, чтобы раскрыть свою красоту. И гардероб в таком деле решает не последнюю …

  • » 20 модных причесок из 70-х, которые снова актуальны

    Мода циклична. Тренды имеют свойство возвращаться. И это касается как одежды, так и причесок и макияжа. Например, сегодня в моду снова вошли стрижки 70-х годов. Длинные прямые волосы, объемные локон…

  • » 8 вещей, которые превращают женщину в «бабу»

    8 вещей, которые превращают интересную женщину в бабу. Говорят, что молодость – это состояние души. А ведь и в правду: можно и на пенсии оставаться бодрым, любознательным и вообще душой компании.…

  • » Вещи, которые нещадно прибавляют возраст и заглушают красоту

    Ошибки, которые прибавляют женщинам возраст. Женщина прекрасна в любом возрасте. Но порой ей не хватает совсем чуть-чуть, чтобы раскрыть свою красоту. И гардероб в таком деле решает не последнюю …

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » В честь весны: стрижки, которые сделают тебя моложе

    С помощью прически легко можно визуально омолодить лицо, освежить и, конечно же, поднять себе настроение. Так поему бы этим не заняться уже сегодня? В честь весны мы создали материал, в котором ты на…

  • » Полное фиаско -- 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » 8 вещей, которые превращают женщину в «бабу»

    8 вещей, которые превращают интересную женщину в бабу. Говорят, что молодость – это состояние души. А ведь и в правду: можно и на пенсии оставаться бодрым, любознательным и вообще душой компании.…

  • » 8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

    8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать. Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А …

  • » Она просто взяла фен, дуршлаг и начала сушить волосы. То, что получилось — просто невероятно!

    Уход за волосами — это целый ритуал для девушек. Шампуни, маски, масла и еще миллионы средств, чтобы волосы были красивыми, шелковистыми и здоровыми. Ведь роскошная копна — гордость для девушки. Кроме…

  • » Она просто взяла фен, дуршлаг и начала сушить волосы. То, что получилось — просто невероятно!

    Уход за волосами — это целый ритуал для девушек. Шампуни, маски, масла и еще миллионы средств, чтобы волосы были красивыми, шелковистыми и здоровыми. Ведь роскошная копна — гордость для девушки. Кром…

  • » Модный маникюр 2018: какие ногти мы будем носить в этом году

    Новый год несет с собой новые тренды, и это касается не только одежды, причесок или макияжа, но и маникюра. Какая форма ногтей будет модной в наступающем году? Какие цвета лака будут актуальны? А что …

  • » Прически, которые омолаживают и стройнят

    Путь к молодости — это уход за кожей во всех его проявлениях, к стройности — правильное питание и физическая активность. Но что делать, если путь слишком долгий, а результат нужен прямо сейчас? …

  • » Лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года

    Новогодние прически 2018: лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года Собаки. Новый год уже совсем близко. Сейчас все увлечены подготовкой к главному празднику года. Кроме подарков и праздничных…

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » В каком возрасте можно уже прокалывать уши своему ребенку

    Это очень серьезный вопрос! Проколоть уши ребенку - ответственное решение. Стоит взвесить все за и против, прежде чем приобщить дочку к прекрасному. Вот несколько нюансов, на которые следует обратит…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Как гармонично омолодить себя и свой гардероб: 11 советов от стилистов для леди постарше

    11 советов стилистов для зрелого, но нескучного гардероба В каждом возрасте есть своё очарование. Но, согласитесь: и в статусе «далеко за -ать» и «глубоко за -ят» хочется выглядеть свежо и подтян…

  • » Что в двадцать можно, то в сорок — табу. Ошибки нашего макияжа

    В двадцать лет мы красились беспощадно и безжалостно, нанося десять слоев тонального крема и толстых стрелок. Но с возрастом мы должны понимать, что макияж должен меняться, как и весь внешний вид. И е…

  • » 5 фраз, которых стоит избегать, если вы хотите похудеть

    Возможно вы уже знаете, что похудение, главным образом, умственная игра! Поэтому если вы хотите похудеть, вы никогда не должны говорить себе эти 5 фраз! 1. Я никогда не буду в состоянии прийти к …

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Как остановить выпадение волос

    В мире так много вариантов причёсок и стрижек, но большинство женщин по-прежнему стремится к длинным роскошным волосам. Вот только отрастить этот шик и блеск зачастую не так уж просто. Если мод…

  • » 8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

    8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать. Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А виз…

  • » Как в 68 выглядеть на 35 — 3 простых совета от женщины, которой это удается

    Нинель Блохина - красивая, моложавая женщина. Издалека кажется девочкой-подростком — худенькая, яркая, с косой ниже пояса. Не обратить на нее внимания невозможно! И просто невозможно поверить, что он…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …

  • » Минус 10 лет! Секреты макияжа и причесок, которые омолаживают

    Как сбросить 10 лет с помощью прически и макияжа? Визажист Алена Моисеева и парикмахер Алекс Контье раскрывают секреты мейка и укладки анти-эйдж. Идея этого поста началась с селфи Юли. Юля запостила в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть