[email protected]
Регистрация

А хотелось, как лучше — 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

08.04.2018, 13:00 100 Красота
0



Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, совсем не идут дамам солидного возраста. Поэтому часто желание выглядеть моложе приводит к обратному эффекту: макияж выглядит вульгарно, маникюр нелепо, а прическа добавляет не один десяток лет.

Чтобы избежать подобных ошибок и лишних экспериментов с внешностью, наша редакция настоятельно советует любимым читательницам отказаться от подобных причесок.

Ужасные прическиПрическа с распущенными волосами
Прическа с длинными волосами едва ли не самая популярная на сегодняшний день, но многих барышень за 40 она чрезвычайно старит. Согласись, висящие волосы, нередко напоминающие сопли, мало кого красят. Поэтому если твоя шевелюра не отличается особой пышностью, лучше подобрать другой вариант прически.Гладко зачесанные и стянутые в пучок волосы
Такой вариант прически с легкостью состарит даже молоденькую девушку. Поэтому с этой прической нужно быть предельно...


...аккуратной. Если есть желание стянуть волосы на макушке, следует взъерошить немного шевелюру. Иначе есть большой риск выглядеть словно строгая учительница.
Начес
Желание многих женщин прихорошиться порой доходит до того, что дамы превращают собственную прическу в небольшое «птичье гнездо». Процесс создания прически с начесом лучше оставить профессионалам в салонах красоты. А для праздничного вечера лучше воспользоваться классическими вариантами укладки.
Косы
Косы — отменное украшение прически. Вот только они способны придать изящества барышням, которые еще не переступили рубеж 35 лет. Тугая коса или сложное плетение только прибавит лет женщинам солидного возраста.
Слишком короткие стрижки
Стрижка под мальчика идет далеко не всем барышням. Поэтому прежде чем решиться на короткую стрижку, следует тщательно взвесить все за и против, а лучше проконсультироваться сразу у нескольких мастеров-парикмахеров.

А ты уже нашла для себя идеальный вариант прически? Обязательно поделись идеями по этому поводу в комментариях!

А хотелось, как лучше — 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как определить тип внешности по Кибби?

    Зная все типажи Дэвида Кибби, вы сможете всегда выглядеть безупречно — достоинства вашей внешности будут на виду, а недостатки... Забудьте о недостатках! В предыдущей статье мы познакомилис…

  • » Особенности макияжа для беременных

    Часто женщины, которые носят в себе новую жизнь, просто светятся изнутри. Казалось бы, макияж для беременных – процедура необязательная. Но нередки случаи, когда без декоративной косметики не обойтись…

  • » Девять бьюти-провалов женщин, от которых шарахаются мужики

    Привычка грызть ногти. Фото иллюстративное. ФОТО: Panther Media/Scanpix Бывает такое, что женщина вроде бы привлекательная, умная, доброжелательная, но дальше первого свидания у нее личная жизн…

  • » Как выглядеть дорого и ухоженно

    Незначительные погрешности, которые превращают тебя в неряху. Всегда обращай внимание на эти 7 мелочей! Все мы хотим выглядеть хорошо: интересуемся модой, этикетом, пытаемся грамотно подбирать гардеро…

  • » 20 модных причесок из 70-х, которые снова актуальны

    Мода циклична. Тренды имеют свойство возвращаться. И это касается как одежды, так и причесок и макияжа. Например, сегодня в моду снова вошли стрижки 70-х годов. Длинные прямые волосы, объемные локон…

  • » 8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

    8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать. Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А …

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » В честь весны: стрижки, которые сделают тебя моложе

    С помощью прически легко можно визуально омолодить лицо, освежить и, конечно же, поднять себе настроение. Так поему бы этим не заняться уже сегодня? В честь весны мы создали материал, в котором ты на…

  • » Полное фиаско -- 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Незначительные погрешности, которые превращают тебя в неряху. Всегда обращай внимание на эти 7 мелочей!

    Все мы хотим выглядеть хорошо: интересуемся модой, этикетом, пытаемся грамотно подбирать гардероб. Ведь, кто бы что ни говорил, встречают всегда по одежке. Но проблема многих в том, что они редко уде…

  • » 8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

    8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать. Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А …

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » Элегантные идеи маникюра в пастельных тонах

    С года в год незаменимым в маникюрной индустрии является пастельные тона, которые смотрятся не броско, но в то же время и элегантно. Пастельные тона никогда не выйдут из моды. Такой маникюр прев…

  • » Модный маникюр 2018: какие ногти мы будем носить в этом году

    Новый год несет с собой новые тренды, и это касается не только одежды, причесок или макияжа, но и маникюра. Какая форма ногтей будет модной в наступающем году? Какие цвета лака будут актуальны? А что …

  • » Наводим красоту -- деи новогоднего образа

    Новый год — праздник, в который особенно хочется, чтобы все вокруг было красиво: дом, праздничный стол и, конечно же, мы сами. Распущенные волосы Чтобы сделать такую прическу, возьмите две пряди…

  • » Прически, которые омолаживают и стройнят

    Путь к молодости — это уход за кожей во всех его проявлениях, к стройности — правильное питание и физическая активность. Но что делать, если путь слишком долгий, а результат нужен прямо сейчас? …

  • » Лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года

    Новогодние прически 2018: лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года Собаки. Новый год уже совсем близко. Сейчас все увлечены подготовкой к главному празднику года. Кроме подарков и праздничных…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » 5 ошибок с причёсками, из-за которых женщины выглядят старше

    Когда хочется круто поменять жизнь, женщина отправляется к парикмахеру за новой причёской. Вот только не всегда результат радует. Иногда за ошибки и просчёты приходится расплачиваться, и в лучшем сл…

  • » Невероятно красивая прическа с помощью простого карандаша

    Эту прическу оценит любая мама и каждая девочка! Несмотря на невероятную простоту, выглядит она очень изысканно и элегантно. Нужна лишь японская палочка для прически, которую, впрочем, можно заменить…

  • » 13 ошибок, которые совершают женщины среднего возраста

    В жизни женщины приходит пора, когда она уже не так молода и юна, этот период зовется «средний возраст», в это время происходят определенные изменения в нашем теле, к которым необходимо быстро адаптир…

  • » 5 способов сделать шикарные локоны в домашних условиях

    Каждая девушка с прямыми волосами мечтает о струящихся локонах и романтичных гладких волнах. Локоны уместны как для повседневного, так и торжественного образа. И ведь для такой прически совсем не нуж…

  • » 8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

    8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать. Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А виз…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » 13 ошибок, которые совершают женщины среднего возраста

    В жизни женщины приходит пора, когда она уже не так молода и юна, этот период зовется «средний возраст», в это время происходят определенные изменения в нашем теле, к которым необходимо быстро адаптир…

  • » Самые сексуальные прически по мнению мужчин: теперь мы знаем!

    Не так давно мы писали о прическах, которые мужчин отталкивают. Пришло время узнать, что же они считают сексуальным! Мы показали мужчинам фотографии девушек с различными укладками и предложили про…

  • » Как красиво уложить «каре» -- советы стилистов в фото

    Удлиненное «каре» – этот тот вид стрижки, который нравится подавляющему большинству женщин. Связано это с тем, что прическа смотрится очень необычно и стильно, а благодаря тому, под каким углом и наск…

  • » Когда хочется убрать волосы, но выглядеть шикарно — 10 эффектных пучков

    Небрежный пучок, подчеркивающий тонкую шею и делающий твой образ игривым, — самая простая и самая удобная на каждый день прическа. Когда хочется убрать волосы, но выглядеть при этом на все сто, так чт…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …

  • » Минус 10 лет! Секреты макияжа и причесок, которые омолаживают

    Как сбросить 10 лет с помощью прически и макияжа? Визажист Алена Моисеева и парикмахер Алекс Контье раскрывают секреты мейка и укладки анти-эйдж. Идея этого поста началась с селфи Юли. Юля запостила в…

  • » Как правильно подобрать цвет волос

    Девушки любят экспериментировать, особенно с цветом волос. Но такие эксперименты могут как принести радость, так и испортить настроение надолго. Часто бывает, что новый цвет выглядит негармонично и по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть