[email protected]
Регистрация

Зима во всей красе: 10 бюджетных образов с теплым пуховиком

13.01.2019, 19:28 104 Красота
0



Предположим, у вас есть два зимних пуховика: один короткий, другой длинный. Мы хотим доказать вам, что двух простых курток вполне достаточно, чтобы отлично выглядеть в любой ситуации.

Мы знаем, что у вас вряд ли есть целая гардеробная с зимней одеждой. Давайте возьмем за основу две теплых курточки и придумаем, как вписать их в любой зимний наряд. Можете сразу перейти к интересующему вас образу:

По магазинам

Образ с длинной курткой. Если отправляетесь на шопинг, то одежда должна быть, во-первых, удобной, во-вторых, не очень теплой, в-третьих, легко сниматься и надеваться обратно. Можно выбрать что-то простое и непринужденное.

Куртка Kira Plastinina, джинсы Motivi, шарф Zarina, полусапоги Alesio Nesca for Kari, шапка Ferz, джемпер Concept Club

Образ с короткой курткой. Такая куртка — идеальный вариант для юбки. Надеваем красивую юбку миди и суперудобные ботильоны на платформе. Да, и не забываем про теплые колготки.

Куртка Mango, юбка Befree, шарф Eleganzza, ботильоны Style Shoes, шапка Luhta, джемпер Only

На работу

Образ с длинным пуховиком. На работу наряжаемся просто, но элегантно. Под такую куртку уместно надеть юбку-карандаш (даже если ваш размер плюс сайз, это отличный вариант!) и ботильоны. Сочетаем между собой блузку, сумку и шарф.

Куртка Kira Plastinina, блуза Tom Farr, юбка Zarina, сумка Mango, шарф Accessorize, ботильоны Gianmarco Benatti

Образ с короткой курткой. С этой курткой мы можем носить абсолютно любые брюки: как очень узкие, так и очень широкие. Однако высокие сапоги удобнее носить с классическими прямыми или узкими моделями. Чтобы немного раскрасить образ, добавляем яркий шарф.

Куртка и шарф Mango, брюки adL, куртка Hogl, блуза Sela, сумка Accessorize

В парк

Образ с длинным пуховиком. Для прогулки по парку выбираем удобную обувь и теплый свитер. Составляем наряд с использованием самых зимних оттенков: белого и голубого. Кстати, не бойтесь белых ботинок, они выглядят круто и необычно.

Куртка Kira Plastinina, джинсы Top Secret, джемпер s.Oliver, полусапоги Catherine, шапка Ferz, шарф Vero Moda

Образ с коротким пуховиком. Бежевый цвет красиво сочетается с синим цветом,поэтому предлагаем сделать акцентом образа яркие джинсы. Кроме того, не забываем об уютном кардигане и теплом шарфике. Ботинки-оксфорды удачно дополнт образ.

Куртка Mango, кардиган Motivi, брюкиPeople, футболки Only, полусапоги Blink, шарф Accessorize

Пуховики перестали быть только спортивным элементом.

Катерина НеграКреативный директор Pinko

Коллекция пуховиков Pinko for Invicta открывает новый взгляд на эстетические коды спортивной одежды 80-х годов: по-новому интерпертированые цветовые блоки, объемы и современная стилизация лого.

Пуховики приходят в повседневную жизнь в глянцевом нейлоне и двух размерах: стандартном и oversize. Искусственный наполнитель обеспечивает максимальный комфорт и соответствует экологическим стандартам.

В них вы всегда будете находиться в полной гармонии с окружающей средой, не переставая быть стильной.

На свидание

Образ с длинным пуховиком. Конечно, шуба – более подходящий вариант для свидания. Но если ее нет, то мы легко составим романтичный образ с обычной курткой. Алое платье и сексуальные ботфорты определенно превратят вас в королеву.

Куртка Kira Plastinina, платье adL, сапоги Nando Muzi, сумка Calipso, серьги Lady, платок Labbra

Образ с короткой курткой. На улице зима, а на душе весна! Если до тепла еще далеко, это не значит, что мы не можем носить прекрасную юбку-миди с цветочным принтом. Нежная блузка, удобные ботильоны и мягкий меховой шарфик – разве в вас можно не влюбиться?

Куртка Mango, юбка MISSGUIDED, блуза Rinascimento, сумка Befree, серьги Accessorize, шарф Guess, ботильоны Call It Spring

Стильные кожаные пуховики Didmarko, отороченные роскошным мехом чернобурки, отлично подойдут для создания романтичного образа.

На каток

Образ с длинным пуховиком. На каток можно одеться ярко и немного по-детски. Так что доставайте из шкафа розовые джинсы, теплый свитер и удобный рюкзак.

Куртка Kira Plastinina, брюки и рюкзак Roxy, свитер Sela, шапка Accessorize, ботинки Damerose

Образ с короткой курткой. Если на каток вас позвал тот, на кого нужно произвести впечатление, то стоит надеть романтичную юбку-солнце (и, конечно, самые теплые колготки!). А после катания вы можете спокойно пойти в таком наряде в ближайшее кафе.

Куртка Mango, джемпер Springfield, шапка Vero Moda, шарф Parfois, юбка Befree, ботильоны Via Giulia

На каток рекомендуем надевать короткие спортивные куртки Sportalm. Они обеспечат свободу движений и сохранят оптимальную температуру.

Зима во всей красе: 10 бюджетных образов с теплым пуховиком
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С чем носить шифоновую юбку

    Летящие, супер легкие материалы сейчас на пике моды, с их помощью дизайнеры создают женственные, изящные, романтические наряды. Особым вниманием пользуется шифон, он дешевле и практичней шелка, а впеч…

  • » Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?

    Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей. Дутики + полушубок Существует миф,…

  • » Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

    Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

  • » 10 зимних образов звезд, которые вы легко сможете повторить

    В повседневной жизни многие знаменитости одеваются так, что их сложно отличить от обычных людей. Поэтому и мы запросто можем выглядеть как голливудские красавицы. Знаменитости не всегда ход…

  • » С чем носить свитшот

    Современная мода очень разнообразная и богатая на тенденции. Одновременно в моду входят вещи разного стиля, фасона, цвета — есть из чего выбрать, создать индивидуальный образ, подходящий под конкретно…

  • » С чем носить косуху

    Современная мода с удовольствием играет в унисекс, женские и мужские тенденции настолько плотно переплетаются, что порой сложно различить, для кого эта одежда предназначена. Мужчинам предлагают нечто …

  • » С чем носить расклешенную юбку

    К всеобщей радости многих женщин расклешенные юбки снова вошли в моду. Покрой этой модели имеет массу преимуществ, за что и остается извечным фаворитов модниц. Расклешенная юбка великолепно корректиру…

  • » Как выбрать пуховик, чтобы не напоминать матрас: 5 модных фасонов

    Зима не за горами, пора утепляться! Выбираем стильный женский пуховик для нового зимнего сезона. Глянцевый пуховик Пуховик Calvin Klein, от 104 000 руб. Мы пережили «матовую истерию» и вно…

  • » С чем носить модные осенние ботинки: семь крутых образов для женщин старше 40

    С каблуком и без, из замши или лакированной кожи, с эффектным декором или в минималистичном стиле. Мы собрали самые выигрышные аутфиты с демисезонной обувью, которые хочется носить осенью 2018. …

  • » Восемь модных курток для женщин 50+, которые хотят выглядеть молодо и стильно

    Куртка giant size, модель с вышивкой или цветочным принтом, кожаная или бархатная — каждая женщина с помощью нашей подборки найдет удачный вариант для осени 2018. Куртка с вышивкой Куртка …

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Вещи, которые нещадно прибавляют возраст и заглушают красоту

    Ошибки, которые прибавляют женщинам возраст. Женщина прекрасна в любом возрасте. Но порой ей не хватает совсем чуть-чуть, чтобы раскрыть свою красоту. И гардероб в таком деле решает не последнюю …

  • » Вещи, которые нещадно прибавляют возраст и заглушают красоту

    Ошибки, которые прибавляют женщинам возраст. Женщина прекрасна в любом возрасте. Но порой ей не хватает совсем чуть-чуть, чтобы раскрыть свою красоту. И гардероб в таком деле решает не последнюю …

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Пора по паркам. Идеальная куртка для тех, кто не знает в чем ходить зимой

    Идеальная зимняя куртка в моей системе координат — это парка.Такую очень полезно держать в гардеробе на случай кризиса жанра: это когда «нет ничего приличного, оверсайз заколебал, а в пальто …

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Создания зимней куртки "Русский стиль" из павлопосадского платка

    Вот такую красоту создала мастер Митрофанова. Разные ее работы смотрите здесь: Работы мастера Митрофановой А сейчас я подробно (из того, что у меня есть) покажу, как создавалась одна конкретная вещь …

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Шапочное знакомство, или как правильно носить шапку или берет

    У природы нет плохой погоды, это аксиома, но как одеваться, когда погода хорошая, но холодная? Cегодня поговорим о том, как правильно подбирать к верхней одежде шапку. Виды женских зимних шапок В…

  • » Из пары джинсов - нечто оригинальное: жилеты, курточки и всякое другое тёпленькое

    Такой жилет - мягкия и достаточно пластичный можно соорудить из летних джинсов и того, что осталось от другой пары. Дизайн - полная свобода. Но намёк хорош 2. А тут натурально джинсы. Нарзаны на мелк…

  • » СТИЛЬНЫЕ МЕХОВЫЕ АКСЕССУАРЫ, КОТОРЫЕ ДОБАВЯТ В ЗИМНИЙ ОБРАЗ НЕМНОГО РОСКОШИ

    Мех — это не только шуба. Мех — это еще и невероятно стильные аксессуары, которые можно носить с начала сентября до конца мая. 1. Воротники Вы жаловались, что не успели купить новое пальто? Прост…

  • » Вязаные платье осень-зима 2017-2018: 15 стильных вариантов

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » Шапочное знакомство, или как правильно носить шапку или берет

    У природы нет плохой погоды, это аксиома, но как одеваться, когда погода хорошая, но холодная? Cегодня поговорим о том, как правильно подбирать к верхней одежде шапку. Виды женских зимних шапок В…

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » Вязаные платья осень-зима 2017-18

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » С чем носить юбку карандаш: 10 стильных образов для женщин за 40

    Стиль 40-летней женщины существенно отличается от гардероба двадцатилетних. Он сдержан, лаконичен и прекрасен. Юбка имеется в гардеробе любой женщины. В этой фотоподборке мы покажем вам, как выглядеть…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Секреты шикарного образа при неидеальной фигуре

    В современной жизни стройная фигура доступна не каждому. Плохое питание, рождение ребенка, сидячая работа — все это непременно отпечатывается на животике. Выбирая одежду с умом, можно удачно скорректи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть