[email protected]
Регистрация

В театре Джигарханяна после увольнения его супруги упали продажи билетов

26.10.2017, 12:50 143 Экономика
0




В Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна по данным источника, близкого к руководству после увольнения Виталины Цымбалюк-Романовской резко сократились продажи билетов и начали падать доходы. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", ситуация такова, что в следующем месяце будет не хватать на зарплату сотрудникам.

Источник связывает это со скандалом, который вплотную затронул театр. Кроме того, ходят слухи о том, что финансовой деятельностью театра заинтересовалась прокуратура, и в ближайшее время возможны проверки – театр бюджетный и был учрежден Департаментом культуры Москвы.

Кроме того, театр теряет спонсоров, которые выделяли деньги на различные спектакли, костюмы и декорации. Договоры и переговоры с ними вела исключительно Виталина, сам Армен Джигарханян был только президентом и занимался исключительно художественной частью, не вникая в финансовые дела. Например, фонд Алины Кабаевой прекратил сотрудничество с театром сразу после разразившегося скандала и сплетен, появившихся в прессе. Как уже сообщалось, этот фонд собирался оплатить пошив новых костюмов для детского спектакля «Иван-да-Марья».

Самому зданию требуется ремонт, но если театр станет убыточным, деньги на него вряд ли найдутся. По словам источника, Цымбалюк-Романовская очень грамотно вела хозяйственную деятельность. Именно при ней, благодаря ее связям и переговорам, театр вышел в «плюс» и считался одним из самых стабильных учреждений культуры.


www.moja-tula.ru
В театре Джигарханяна после увольнения его супруги упали продажи билетов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Авиакомпания S7 прекратит продажу билетов в Грузию

  • » Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера

  • » Умер Роман Карцев

    «Совершенно секретно»: Народный артист России, актер театра и кино Роман Карцев скончался в возрасте 79 лет. Об этом в Facebook написала Наталья Жванецкая. Карцев работал в Московском театре мин…

  • » "Яндекс" сообщил о приостановке акции "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерове

    Сервис "Яндекс.Афиша" сообщил о приостановке действия всероссийской акции "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерове. "В связи с трагедией в Кемерове мы приостанавливаем акцию. О новых датах её пров…

  • » СМИ сообщили о госпитализации Армена Джигарханяна

    Актеру и режиссеру Армену Джигарханяну стало плохо в театре. Ему вызвали медиков. По предварительной информации, у Джигарханяна поднялось давление. В этот день у него была назначена встреча с предста…

  • » Собянин: концертный зал в «Зарядье» станет одним из главных культурных проектов 2018 года

    ​Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума правительства города назвал главные культурные проекты 2018 года в столице. «В этом году будет открыта уникальная фил…

  • » Скончался народный артист РСФСР Михаил Державин

    Известный актер театра и кино, юморист Михаил Державин умер в возрасте 81 года после продолжительной тяжелой болезни. О дате прощания и месте похорон будет сообщено дополнительно, заявили в московско…

  • » Путин объяснил увольнения шоферов «Газпрома» из-за перевода авто на газ

    Из «Газпрома» начали увольняться водители после перевода автотранспорта на газ. Президент РФ Владимир Путин объяснил такое решение шоферов. По словам главы государства, при переводе на газомоторное т…

  • » Поклонская прокомментировала возбуждение уголовного дела из-за ее увольнения на Украине

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу возбуждения уголовного дела из-за ее увольнения на Украине. Там открыли производство по факту ее «незаконного увольнения из ГПУ». По ее слов…

  • » «Хаматова остается»: в театре «Современник» назвали ложной информацию СМИ об уходе актрисы

    Ранее СМИ сообщали о том, что актриса Чулпан Хаматова намерена покинуть группу. Эту информацию в московском театре «Современник» не подтвердили. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на…

  • » Народная артистка Дагестана выступит с кукольным спектаклем «Гуси-лебеди» в Волгограде

    Все персонажи в ходе кукольного представления говорят голосом одной актрисы. Спектакль «Гуси-лебеди» Дагестанского государственного театра кукол будет показан в Волгограде в период с 5 по 7 декабря. …

  • » В Губернском театре поставили «Вишневый сад» по инициативе Безрукова

    Главой Московского Губернского театра является народный артист РФ Сергей Безруков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-атташе театра Лиану Хусаинову. Таким образом, поступил…

  • » Джигарханяну пожелали долгой и мучительной смерти 

    Бывшая жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова дала откровенное интервью. Женщина заявила, будто ей звонила Виталина Цымбалюк-Романовская и пожелала актеру долгой и мучительной смерти.Журналисты ска…

  • » «Чувствует себя хорошо»: театр опроверг слухи об отказе ног у Джигарханяна

    Чтобы отдохнуть и посвятить себя творческим делам, Армен Джигарханян на несколько дней уехал в пансионат. Об этом говорится в официальном сообщении Московского драматического театра под руководством …

  • » Друг Джигарханяна рассказал о состоянии здоровья актера

    Российский режиссер и актер Армен Джигарханян чувствует себя хорошо, и в ближайшее время планирует отправиться на отдых в пансионат. Об этом журналистам рассказал друг артиста Артур Согомонян. По сло…

  • » Мединский ответил на оскорбительное заявление Райкина

    Министр культуры Владимир Мединский считает, что проверки в театре связаны с местью главы ведомства. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1». Он уточнил, что в допфинансироваии теа…

  • » В России упали продажи алкогольных напитков

    Уровень продаж алкогольных напитков в РФ существенно снизился за 2017 год. Согласно данным Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС), на которые ссылается газета "Извести…

  • » Билеты на оперу на Исторической сцене Большой театр реализовал по «молодежным» ценам  

    На своей Исторической сцене спектакль для молодежи Государственный академический Большой театр России дает впервые. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра. Стоит …

  • » Билеты на открытие катка на ВДНХ выпущены ограниченным тиражом

    В пятницу 17 ноября стартовали продажи билетов на открытие катка на ВДНХ, которое намечено на 1 декабря сего года. Как сообщают СМИ, билеты выпущены ограниченным тиражом. Детский билет (от двух до …

  • » Не там сели, Райкин! Не пора ли закрыть убыточный «Сатирикон»

    24 октября 2016 года Константин Райкин, худрук театра «Сатирикон», заявил на съезде Союза театральных деятелей России о цензуре на театральных подмостках, что Минкульт давит и зажимает его желан…

  • » «15 тысяч за билет на «Щелкунчика»?»: жители Перми обсуждают в соцсетях цены в оперный театр

    Жители Перми неприятно удивлены высокими ценами на билеты в местный театр оперы и балета. К примеру, билеты на традиционный предновогодний спектакль «Щелкунчик» горожанам предлагается приобрести за 15…

  • » Именем актера Виталия Шаповалова предложили назвать улицу в Москве

    В мэрию Москвы направят предложение назвать одну из улиц Москвы именем Виталия Шаповалова. Народный артист России ушел из жизни 15 ноября в возрасте 78 лет. Как заявляют в Объединенном молодежном фро…

  • » РЖД возобновили продажу билетов в плацкарт на 2018 год

    С этой пятницы в РЖД возобновляют продажу билетов в плацкартные вагоны на 2018 год. Как сообщили в РЖД, уже начиная с этой пятницы, 17 ноября, возобновляются продажи билетов в плацкартные и общие в…

  • » Билеты в Московском метрополитене теперь возможно купить у мобильных кассиров

    Для быстрой продажи билетов на пяти станциях Московского метрополитена появились мобильные кассиры, сообщает пресс-служба столичной подземки. Как сообщает "Вечерняя Москва", мобильные кассиры вышли н…

  • » Актриса Александринского театра скончалась в Петербурге

    На 92-м году жизни скончалась заслуженная артистка России Вера Вельяминова, прослужившая в Александринском театре 65 лет. Как сообщают СМИ, Вельяминова была принята в труппу Ленинградского академич…

  • » Большой театр продаст «именные» билеты на «Нуреева»

    В связи с повышенным спросом Большой театр ужесточил условия предварительной продажи билетов на балет «Нуреев». Как сообщают СМИ, предварительная продажа стартует 18 ноября в 10 утра. Купить билеты…

  • » В Ижевске траур: отменен ряд городских мероприятий

    После трагических событий с обрушением части дома на Удмуртской улице в Ижевске объявлен траур на ближайшие выходные, сообщают региональные СМИ. При этом учреждениям культуры предложено отменить все …

  • » В театре Армена Джигарханяна нашли недостачу в 80 млн рублей

    По итогам финансовой проверки, которая была проведена в театре народного артиста СССР Армена Джигарханяна, была выявлена крупная денежная недостача. По некоторым данным, деньги поступали в банк, а …

  • » В новом здании театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина началась чистовая отделка помещений

    «В новом здании театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина строители приступили к чистовой отделке помещений, устройству подвесных потолков. Кроме этого, завершаются фасадные работы. На о…

  • » Бумеранг, или опасная игра Армена Джигарханяна

    Бумеранг, или опасная игра Армена Джигарханяна СТРАСТИ ВОКРУГ ЛИЧНОЙ ДРАМЫ ВСЕНАРОДНОГО ЛЮБИМЦА, КУМИРА АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА ПРОДОЛЖАЮТСЯ. Несколько вечеров подряд Андрей Малахов в своей передаче на к…

  • » Новое здание театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина откроется в следующем году

    «Работы по строительству второй очереди театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина мы планируем завершить в следующем году. Выполнено в полном объеме возведение конструктива 8 этажного зд…

  • » Новое здание театра «Et Cetera» откроется в 2018 году

    Строительство пристройки к театру «Et Cetera» под руководством Александра Калягина планируется завершить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть