[email protected]
Регистрация

Российская АКРА создает партнерство с китайским рейтинговым агентством

02.11.2017, 04:35 36 Экономика
0




В четверг, 2 ноября, Аналитическое кредитное рейтинговое агентство объявит о создании партнерства с китайским рейтинговым агентством Golden Credit Rating International.

Стоит отметить, что китайская компания входит в ТОП-5 на рынке Китая.

Предполагается, что на его базе может быть сформировано рейтинговое агентство БРИКС.

Об этом стало известно из сообщения «Российской газеты» со ссылкой на информацию о подписании меморандума о сотрудничестве между АКРА и Golden Credit.

Из меморандума следует, что агентства планируют с помощью сотрудничества развить технологическое и информационное сотрудничество стран.

По словам гендиректора АКРА Екатерины Трофимовой, разные показатели – покрытие, размер рынка, величина вовлеченных агентств – свидетельствуют о том, что данное соглашение - крупнейшее двустороннее рейтинговое партнерство в мире.


www.moja-tula.ru
Российская АКРА создает партнерство с китайским рейтинговым агентством
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Fitch заметно снизило прогнозы по стоимости нефти Brent

  • » Fitch повысило рейтинги банка «Санкт-Петербург» и МКБ, улучшило прогноз для Совкомбанка

    Рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило банку «Санкт-Петербург» и Московскому Кредитному Банку долгосрочные рейтинги дефолта эмитента до «BB» с «BB-». Также агентство повысило банкам рейтинги устойчивости: банку «Санкт-Петербург» — до «bb» с «bb-», Московскому Кредитному Банку — до «bb-» с...

  • » ​«Эксперт РА» подтвердило «ДОМ.РФ» на рейтинг «ruAAA»

    Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило финансовой компании«ДОМ.РФ» рейтинг кредитоспособности «ruAAA». Прогноз по рейтингу «стабильный», говорится в сообщении агентства.«Группа «ДОМ.РФ» реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья...

  • » Лавров: сотрудничество РФ и Китая важно для стабильности в мире

    Стратегическое партнерство России и Китая обсуждают сейчас в Пекине. Туда прибыли глава российского МИДа Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу. В беседе со своим китайским коллегой Лавров подче…

  • » Террористическая атака в Дамаске: четверо погибших, раненые

    Четыре человека погибли и 15 получили ранения при обстреле боевиками рынка в Дамаске, сообщает сирийское агентство SANA со ссылкой на источник в полиции. «Террористическая атака с минометами на рынке…

  • » Украина: слабая экономика, высокий госдолг, проблемные кредиты — S&P Global Ratings

    Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings отмечает слабость экономики Украины с точки зрения уровня доходов на душу населения, а также неблагоприятную институциональную среду и сложну…

  • » СМИ: Facebook прекратит сотрудничество с информационными брокерами

    Компания Facebook приостановит действие партнерских программ, которые позволяли настраивать таргетинговую рекламу с помощью информационных брокеров. Об этом со ссылкой на заявление самой компании с…

  • » Lego и Tencent создадут безопасную онлайн-среду

    Производитель игрушек Lego объявил о сотрудничестве с телекоммуникационной компанией Китая Tencent. Цель взаимодействия заключается в создании безопасной онлайн-среды для несовершеннолетних, сообщает…

  • » Лавров рассказал о влиянии РФ и КНР на международную повестку

    Сотрудничество России и Китая во многом повлияло на международную повестку, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил на переговорах со своим китайским …

  • » Очень высокий уровень качества управления АО «Мосинжпроект» подтвержден RAEX

    Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг качества управления АО «Мосинжпроект» на уровне А+.gq – «Очень высокий уровень качества управления», присвоенный компании в 2016 году. …

  • » S&P повторно объявило "дефолт" по гособлигациям Венесуэлы

    Агентство S&P также подтвердило долгосрочные и краткосрочные долговые рейтинги Венесуэлы в иностранной валюте - на уровнях "SD" и "D" соответственно. Международное рейтинговое агентство Standar…

  • » Инвестиции Китая в Россию увеличиваются

    По оценкам специалистов, инвестиционные затраты в российскую экономику малы, а инвестиционная эффективность высока. На прошлой неделе стало известно, что финансово-аналитическая компания Standard &am…

  • » В Госдуме предложили частично денонсировать Договор о сотрудничестве с Украиной

    Зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин предложил денонсировать Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Росс…

  • » Россия и Турция заключили кредитное соглашение на закупку С-400

    Сегодня между Россией и Турцией было подписано кредитное соглашение на покупку зенитно-ракетных комплексов С-400, сообщают турецкие СМИ со ссылкой на собственные источники. При этом Турция выплатит ч…

  • » На территории «Сколково» появится российско-китайский центр передовых технологий

    В пятницу 8 декабря в посольстве России в Китае состоялась церемония подписания двустороннего меморандума о создании совместного центра передовых технологий на базе «Сколково». Как сообщают СМИ, с …

  • » Путин: Россия предоставит Турции кредит на военно-техническое сотрудничество

    Россия и Турция согласовали кредитное соглашение для военно-технического сотрудничества, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Г…

  • » NASA планируют начать добывать воду на Луне

    В ближайшее время американское космическое агентство NASA намерено запустить бурение на Луне и астероидах. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что сотрудники NASA пла…

  • » Чижов: позиции "Восточного партнерства" слабеют

    "Восточное партнерство" уже "выдыхается" как крупный проект международного сотрудничества, заявил постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов. Так постпред прокомментировал недавно с…

  • » АКРА: Россия при Путине избежала экономического популизма

    При президенте Владимире Путине Россия обошла стороной роста влияния популизма на экономическую политику. Об этом заявила руководитель группы исследований и прогнозирования АКРА Наталья Порохова. По …

  • » АКРА: Сделке ОПЕК+ угрожает нефть США

    Замдиректора корпоративной группы АКРА (Аналитического кредитного рейтингового агентства) Василий Танурков рассказал, от чего зависит дальнейшая судьба сделки ОПЕК+ о сокращении добычи нефти. Согла…

  • » СМИ сообщили о финансовом сотрудничестве Японии и Китая в сфере развития инфраструктуры

    План экономической инициативы КНР под названием «Один пояс - один путь» рассматривает правительство Японии. Об этом стало известно во вторник из сообщения газеты Yomiuri. Уточняется, что в рамках пр…

  • » Созданием газомоторной инфраструктуры в Боливии займется "Газпром"  

    Совместное предприятие по развитию инфраструктуры газомоторного топлива в стране создадут Gazprom EP International и боливийская государственная Yacimmientos Petroliferos Fiscales Bolivianos. Об этом…

  • » Участники «Восточного партнерства» озвучили совместное заявление

    По итогам саммита стран, входящих в программу Евросоюза «Восточное партнерство», была принята декларация. В ней обращается внимание на «европейские устремления» и «европейский выбор» Азербайджана, Ар…

  • » Патентные ведомства России и Бразилии подписали меморандум

    Меморандум о сотрудничестве в сфере интеллектуальной собственности в четверг 23 ноября был подписан патентными ведомствами России и Бразилии. Как сообщают СМИ, глава Федеральной службы по интеллект…

  • » Китайская компания Baidu планирует к 2020 году запустить массовое производство беспилотных машин и автобусов

    Китайская компания Baidu начнет массовое производство и испытания беспилотных автобусов и машин собственной разработки. "Baidu совместно с китайским производителем коммерческих автомобилей Xiamen K…

  • » Долгосрочный рейтинг Москвы с "позитивным" прогнозом подтвердило международное агентство Fitch

    Долгосрочный рейтинг Москвы в иностранной и национальной валюте на уровне "BBB-" с "позитивным" прогнозом подтвердило международное рейтинговое агентство Fitch. Об этом стало известно из сообщения, о…

  • » Эксперт: цены на сталь в России могут упасть из-за дешевого металла из Китая

    Рейтинговое агентство АКРА предсказало снижение цен на сталь в России до 2022 года. Эксперты в области металлургии рассказали, в каком случае это может произойти. Эксперты прокомментировали ФАН, чт…

  • » Агентство S&P заявило о дефолте в Венесуэле

    Рейтинговое агентство S&P зафиксировало наступление дефолта в Венесуэле. Рейтинг латиноамериканской страны по обязательствам в иностранной валюте понизили до «SD». Он означает «выборочный дефолт»…

  • » В сфере гражданской авиации подписали соглашение о сотрудничестве аэрокосмическая компания Турции и "Иркут"  

    Между российской авиастроительной компанией «Иркут» и государственной компанией аэрокосмической промышленности Турции заключено соглашение о стратегическом сотрудничестве. Об этом стало известно из с…

  • » СМИ: Депутаты Рады планируют продать здание Украинского культурного центра в Москве

    Здание указанного центра находится на Арбате в Москве, украинские депутаты собираются продать помещения за 70 млн долларов. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия» со ссылкой на источн…

  • » Кличко намерено проверить антикоррупционное агентство Украины 

    На допрос мэра Киева Виталия Кличко вызвало Национальное агентство по противодействию коррупции на Украине в связи с подозрением его в коррупции. Об этом стало известно из сообщения украинского издан…

  • » Домайданились: Moody’s назвало украинцев самыми бедными в СНГ

    Международное рейтинговое агентство Moody’s прогнозирует, что ВВП на душу населения на Украине будет оставаться наименьшим среди стран СНГ в 2017-2018 годах. Об этом заявил директор банковской групп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть